Популярные новинки в магазине





Michael Jackson died !!!!

Другие исполнители которые не имеют или имеют только
косвенное отношение к Modern Talking

Случайный аватар
Сообщение male » 11 июл 2009 08:55

Андрей писал(а):да что вы, народ!Да какая разница, это вообше псих был!Псих и педофил!!!!
Куча народу хотели нажиться на Джексоне. И врачи туда же.

Он сам виноват, сам захотел стать булим.Да кароче, на одного придурка стало меньше,имхо.


У тебя нет веры в Бога! Хоть мусульманин,хоть христианин, будист... Никто,никогда про покойных плохо не говорит! А тем более как ты,обзываешься. Так нельзя! Сам знаешь лучше промолчать,чем высказывать мысли такого рода,это не красит,это не демократия как ты думаешь когда так пишешь,это не воспитанность. И без обид пожалуйста,думай что пишешь!

P.S. ...скандалом в жизни Джексона стало подозрение в развращении малолетних, однако официальные обвинения в 2003 году были сняты. (уже писалось выше!)
Доказано НЕВИНОВЕН.
И плюс, "главный обвинитель", признался, что он оклеветал Майкла ради денег...

Для умных людей эти тема закрыта что Майкл нарушал закон и был...,это вранье и не правда. Все прекрасно это знают.

Случайный аватар
male
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 707
Стаж: 15 лет 18 дней
В кошельке: 25.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 769 раз.
Награды: 1
За медиа IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 11 июл 2009 09:18

Андрей писал(а):да что вы, народ!Да какая разница, это вообше псих был!Псих и педофил!!!!
Куча народу хотели нажиться на Джексоне. И врачи туда же.

Он сам виноват, сам захотел стать булим.Да кароче, на одного придурка стало меньше,имхо.


Андрей сколько бы косяков у человека не было, все-таки он уже на том свете не стоит писать уж такие вещи!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 11 июл 2009 15:36

Извините если когото обидел,я не специально.Для меня Джексон никогда не был никаким королем,и я не следил за его творчеством, потому что он очень страшный.Но не спорю, танцует он очень хорошо, и все его шоу очень красивие.Сочуствую фанатам.

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 4 месяца 28 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 13 июл 2009 11:51

А я тоже никогда не увлекалась творчеством Джексона, но почитала о нем после смерти, и скажу: я его уважаю после того, что сейчас знаю о нем...

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 13 июл 2009 14:14

Miele писал(а):А я тоже никогда не увлекалась творчеством Джексона, но почитала о нем после смерти, и скажу: я его уважаю после того, что сейчас знаю о нем...


Я вот тоже зауважала, во первых после просмотра концерта во вторых не такой уж и плохой он был! Вообще молодец он, сколько сил в человеке было! И теперь его нет!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение male » 13 июл 2009 16:22

Большинство поклонников М.Т. и все что связано с ним,были слушателями (поклонниками) Короля. М.Джексона слушали многие, в том числе и я, начинали слушать раньше... Так что на нем выросли. Король талантище!

Последний раз редактировалось male 13 июл 2009 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
male
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 707
Стаж: 15 лет 18 дней
В кошельке: 25.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 769 раз.
Награды: 1
За медиа IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение skorp » 01 ноя 2009 09:55

Кто ходил на этот фильм? Мне очень понравилось, пожалуй мир не увидел самого лучшего шоу в истории музыки. Майкл просто невероятный трудяга, фильм показывает насколько серьезно он относился к своей работе, как продумывал элементы номеров, в свои 50 лет он двигался также как и 25 лет назад.
p.s Для этого тура с майклом работал Tim Pierce, гитарист Томаса с Down of sunset

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 1 месяц 14 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


Случайный аватар
Сообщение bollech » 15 дек 2009 15:16

I saw that and its amazing...

Случайный аватар
bollech
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Стаж: 15 лет 2 месяца 2 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Аватара пользователя
Сообщение schux » 11 фев 2010 11:47

Майкл Джексон был убит
Таково окончательное заключение о причине смерти поп-короля.
Король поп-музыки Майкл Джексон был убит. Такой вывод содержится в полном отчете о смерти певца. Документ опубликовал следователь Лос-Анджелеса, ведущий это дело.

Джексону внезапно стало плохо 25 июня прошлого года. А незадолго до этого его лечащий врач Конрад Мюррей сделал певцу инъекцию препарата пропофола якобы от бессонницы.

Между тем, по словам специалистов, которые были наняты в качестве консультантов, этот сильнодействующий препарат применяется совершенно в других целях. При погружении пациента в состояние искусственной комы анестезиологи держат под рукой оборудование, необходимое для дозирования «пропофола», мониторинга процедуры и при необходимости быстрой реанимации больного. Ничего подобного в доме Джексона обнаружено не было. По заключению судмедэкспертов, объем введенного Джексону «пропофола» соответствовал дозе, необходимой для анестезии пациента перед серьезной операцией, передает ИТАР-ТАСС.

Эти обстоятельства дают прокуратуре Лос-Анджелеса основания добиваться наказания Конрада Мюррея за преступную халатность, непрофессионализм и в конечном счете за непредумышленное убийство. Если медика признают виновным в непреднамеренном убийстве, ему грозит до четырех лет тюремного заключения.

Между тем в минувший понедельник Конрад Мюррей виновным себя не признал. Его отпустили на свободу из зала суда под залог в 75 тысяч долларов, пишет mail.ru.
Изображение

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 3 месяца 22 дня
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 11 фев 2010 17:36

Спойлер:
schux писал(а):Майкл Джексон был убит
Таково окончательное заключение о причине смерти поп-короля.
Король поп-музыки Майкл Джексон был убит. Такой вывод содержится в полном отчете о смерти певца. Документ опубликовал следователь Лос-Анджелеса, ведущий это дело.

Джексону внезапно стало плохо 25 июня прошлого года. А незадолго до этого его лечащий врач Конрад Мюррей сделал певцу инъекцию препарата пропофола якобы от бессонницы.

Между тем, по словам специалистов, которые были наняты в качестве консультантов, этот сильнодействующий препарат применяется совершенно в других целях. При погружении пациента в состояние искусственной комы анестезиологи держат под рукой оборудование, необходимое для дозирования «пропофола», мониторинга процедуры и при необходимости быстрой реанимации больного. Ничего подобного в доме Джексона обнаружено не было. По заключению судмедэкспертов, объем введенного Джексону «пропофола» соответствовал дозе, необходимой для анестезии пациента перед серьезной операцией, передает ИТАР-ТАСС.

Эти обстоятельства дают прокуратуре Лос-Анджелеса основания добиваться наказания Конрада Мюррея за преступную халатность, непрофессионализм и в конечном счете за непредумышленное убийство. Если медика признают виновным в непреднамеренном убийстве, ему грозит до четырех лет тюремного заключения.

Между тем в минувший понедельник Конрад Мюррей виновным себя не признал. Его отпустили на свободу из зала суда под залог в 75 тысяч долларов, пишет mail.ru.
Изображение


Чтоб это не было очередной уткой, когда заметили, что разговоры о Джексоне приутихли ::unsure.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Other Singers



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU