Популярные новинки в магазине





Moving Heroes

Другие исполнители которые не имеют или имеют только
косвенное отношение к Modern Talking

Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 16 сен 2010 21:27

IrishElk писал(а):Странно. Читала совершенно противоположенное, насчет Патти Р. Даже когда сейчас набираю в поисковике, выходит что...


Конечно. Сначала десяток историков напишут на форумах всякий бред, потом поисковые роботы ловят этот бред и выдают его другим историкам.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 16 сен 2010 21:37

IrishElk писал(а):Насчет СИБа и работы в ней Л.Р., мое мнение прежнее и пока изменению не подлежит. Докажите что он не приложил там руку, честно, извинюсь. Просто слышала и читала совершенно обратное (и ушами слышу).

Можешь обратится к СИБофилам с другого форума. Они с СИБами вместе пиво пьют. И знают о их творчестве больше чем сами СИБы.
А доказывать тебе никто ничего не будет, пока лично не предоставишь источник дезинформации.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 сен 2010 21:39

Andrew M писал(а):
IrishElk писал(а):Странно. Читала совершенно противоположенное, насчет Патти Р. Даже когда сейчас набираю в поисковике, выходит что...


Конечно. Сначала десяток историков напишут на форумах всякий бред, потом поисковые роботы ловят этот бред и выдают его другим историкам.


Пожалуйста, не записывай меня в историки. В чем бы я не ошиблась, Болен как был Боленом, так и останется. Если он твой кумир, то это не значит что следует смотреть на него сквозь розовые очки.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 16 сен 2010 21:40

IrishElk писал(а):Пожалуйста, не записывай меня в историки. В чем бы я не ошиблась, Болен как был Боленом, так и останется. Если он твой кумир, то это не значит что следует смотреть на него сквозь розовые очки.


Я по крайней мере не пытаюсь приписать ему личностных качеств, о существовании которых не имею никакой информации.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 сен 2010 21:44

Ukraine писал(а):
IrishElk писал(а):Насчет СИБа и работы в ней Л.Р., мое мнение прежнее и пока изменению не подлежит. Докажите что он не приложил там руку, честно, извинюсь. Просто слышала и читала совершенно обратное (и ушами слышу).

Можешь обратится к СИБофилам с другого форума. Они с СИБами вместе пиво пьют. И знают о их творчестве больше чем сами СИБы.
А доказывать тебе никто ничего не будет, пока лично не предоставишь источник дезинформации.


Я "дезинформацию?" о СИБах и Родригезе подчерпнула от парочки людей которые очень близки к тем, которые с ними пиво пьют. Буквально закадычные друзья. Кстати, с Марком Эшли Родригез также работал, а тот - с СИБами... ::rolleyes24.gif::

Добавлено спустя 1 минуту:
Andrew M писал(а):
IrishElk писал(а):Пожалуйста, не записывай меня в историки. В чем бы я не ошиблась, Болен как был Боленом, так и останется. Если он твой кумир, то это не значит что следует смотреть на него сквозь розовые очки.


Я по крайней мере не пытаюсь приписать ему личностных качеств, о существовании которых не имею никакой информации.


Честь тебе в этом и хвала! ::flowers.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 16 сен 2010 22:09

IrishElk писал(а):Кстати, с Марком Эшли Родригез также работал, а тот - с СИБами...


Наконец-то хоть какой-то факт.

Добавлено спустя 20 минут 54 секунды:
IrishElk писал(а):Единственно что остается фактом, мы оффтопим в теме Moving Heroes.


Не совсем так.
Все эти отступления от темы имеют под собой цель указать на отсутствие априорных данных о личности Дитера в распоряжении широкой общественности. А из этого можно сделать простой вывод:
Дитер официально поддерживает проект Moving Heroes. И НИ У ОДНОГО человека на этом форуме нет НИ ОДНОЙ причины в это не верить.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 сен 2010 22:11

Andrew M писал(а):
IrishElk писал(а):Кстати, с Марком Эшли Родригез также работал, а тот - с СИБами...


Наконец-то хоть какой-то факт.


Исходя из вышеперечисленного, как ты докажешь, что это факт? Опять же, ссылаясь на инфу из интернета? Круговорот воды в природе. ::biggrin24.gif::

Все, ушла писать диссертацию.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 16 сен 2010 23:00

Andrew M писал(а):Дитер официально поддерживает проект Moving Heroes. И НИ У ОДНОГО человека на этом форуме нет НИ ОДНОЙ причины в это не верить.

Дитер официально об этом заявлял? У меня есть масса причин и основная из них - ДИТЕР никогда лично не заявлял, что он имеет какое-то отношение к Мувингам.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 17 сен 2010 00:06

Ukraine писал(а):Дитер официально об этом заявлял? У меня есть масса причин и основная из них - ДИТЕР никогда лично не заявлял, что он имеет какое-то отношение к Мувингам.


Создай музыкальный проект, выпусти диск с надписью "Executive Producer: Dieter Bohlen" и посмотри, сколько времени этот проект протянет с таким статусом без официальной основы.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
IrishElk писал(а):Исходя из вышеперечисленного, как ты докажешь, что это факт?


Есть опубликованное печатное подтверждение.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 17 сен 2010 14:06

Andrew M писал(а):Создай музыкальный проект, выпусти диск с надписью "Executive Producer: Dieter Bohlen" и посмотри, сколько времени этот проект протянет с таким статусом без официальной основы.

Дай подумаю. Можна ли выехать на имени участника, композитора и продюсера одного из самых легендарных дуетов Европы....умммм....конечно что ДА! Одно дело если ты начинаешь безизвестным музыкантом, а второе, когда за тобой как-бы стоит сам великий Дитер Болен, участник Модерн Токинг (о чем не скрывая упоминаю практически во всех статьях). То он с ними на фото. То он утверждает записаный ими материал. То он поздравляет их с получением золотого диска. Да и еще он их Executive Producer, чтобы это не значило. Большинство поклонников диско и МТ в частности спокойно могут предположить, что он является автором песен дуета. А смотря на девушек с группы (кудрявые блондинка и брюнетка, а-ля МТ) и грамотно подобранный материал особенно первого альбома (легкая танцевальная музыка на английском языке) - и всякие сомнения отпадают сами собой. И здесь уже появляются такие личности как IrishElk, которые с увереностью утверждают, что Дитер - автор песен дуета и т.д.

Как на меня лучшего рождения и раскрутки новорожденного дуета и не придумать. Конечно потом можно уже и открестится от Дитера, мол - "а он здесь причем?". Начало уже положено. Это все просто очень грамотная и уровновешенная работа пиар технологов. И Дитер обязательно что-то от этого имеет. Иначе он бы не был Дитером. И рано или поздно мы все узнаем от самого Дитера.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Other Singers



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU