Поздравляем с Днем рождения!



ПРЕССА(сканы,статьи) Modern Talking

Пресса о Модерн Токинг: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 27 авг 2014 19:54

Eсли кто вдруг не читал! ::smile24.gif::

Пресс-конференция группы "Modern Talking" в Москве.26.03.2002

Изображение Изображение

В какой стране мира вас любят больше, чем в России?

Dieter Bohlen: В Германии мы более популярны, нежели в России.

Какой ваш самый любимый клуб на этой планете?

Thomas Anders: Конечно же, "Метелица" (смеется).

В российской желтой прессе прошла информация о том, что во время последнего визита в Россию Dieter Bohlen увез с собой русскую девушку, с которой он познакомился в стрип-клубе. Какова же ее дальнейшая судьба?

Dieter Bohlen: К сожалению, мне не удалось увезти с собой девушку в Германию. Очень жаль, теперь на кухне убираться некому (смеется). На самом деле в последний раз мне довелось посетить один из московских стриптиз-клубов, где я фотографировался с русскими стриптизершами, и одна из них мне очень понравилась!

Как Dieter Bohlen и Thomas Anders относятся к своим ранним записям и клипам?

Thomas Anders: За свои работы никогда не стоит краснеть, а тем более стыдиться за то, что было в прошлом. Те клипы, которые существовали в то время, были достаточно популярны.

Ни для кого не секрет, что название вашей группы переводится как "современный разговор". А о чем сегодня вы беседуете с вашими слушателями?

Dieter Bohlen: В первую очередь мы говорим со своими слушателями о любви.

Когда я видела вас в первый раз, то солист был в обтягивающих джинсах и с длинными волосами, а второй участник – яркий блондин, позже группа претерпела изменения, но вы до сих пор поете евро-диско. Ваш сегодняшний имидж не мешает вам творчески, ведь мужчины должны быть секси, если они поют такие песни?

Dieter Bohlen: Все немного изменилось. Когда у Thomas(а) были длинные волосы, а я был блондином - мы выглядели сексуально.
Thomas Anders: Сейчас мы выглядим не менее сексуально, но по-другому. Мы стали сексуальными бизнесменами.

Dieter, правда ли что тебе надоела сцена и через год-два, когда у тебя с Thomas(ом) закончится контракт с BMG, ты уйдешь на покой, засядешь в студии и будешь работать, и "Modern Talking" прикажет долго жить?

Dieter Bohlen: Я люблю Феррари, красивые, большие дома, и поэтому мы будем долго жить! А BMG пусть за это платит! И пока мы успешны, пока наши альбомы занимают первые места в хит-парадах, пока люди ходят на наши концерты, мы будем вместе.

Насколько известно, группа "Modern Talking" рассталась с репером Эриком. Что вы не поделили с ним, почему вы расстались?

Dieter Bohlen: Как в России, так и в Германии у нас много фанатов, которым не очень-то он нравится, другие же фанаты, наоборот, любят его. Поэтому очень сложно было принять правильное решение. Эрик очень дорогой исполнитель.

Когда в последний раз музыкантам приходилось стоять в очереди, и как это происходило?

Thomas Anders: Это не зависит от популярности и нам приходится иногда стоять в очереди.

Уже 2 года ваши песни становятся гимном к гонкам Формулы-1. Смотрите ли вы гонки Формулы-1 и за кого болеете?

Thomas Anders: Следим за гонками и болеем за Шумахера.

Один из ваших последних альбомов посвящен Китаю, другой - Америке. Будут ли в вашем репертуаре хотя бы одна песня, посвященная России, где вас любят больше всего?

Dieter Bohlen: Вот когда в России будут проводить гонки Формулы-1, тогда мы, может, и напишем песню про Москву.

(А еще Дитер и Томас переговаривались:
- Что действительно у нас нет ни одной песни про Москву?
- Да нет, вроде что-то было….
- Ты все песни помнишь?
- Нет…..
- Ну и я не все…….)

Спойлер:
https://dva.narod.ru/m49.html

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 01 окт 2014 19:13

Helene-Fischer-DJ holt
„Modern Talking“ zurück


Изображение

Авто-перевод:

Это настоящая музыка-сенсация!
Европе самой успешной поп-дуэт Modern Talking вернулся - одиннадцать лет после их последнего сингла. Дитер Болен и Томас Андерс отмечают свой ​​30-летний юбилей группа с "лучше всего" двойной CD, который будет выпущен в пятницу. Это не только все хиты Modern Talking включены в улучшения звука, но и много новых смесей и бонус-треками.
The Pops: шведская звезда DJ Bass Flow делал ремиксы для нового сингла от Modern Talking их номер один хит "Brother Louie" в 1986 году в современном звуке.

Ранее DJ Bass поток уже произвел танец версию Елены Фишера мега-хит "На последнем дыхании через ночь", которая успешно работает в клубах в течение нескольких месяцев. Дитер Болен сам DJ Bass Flow выпустила его, чтобы иметь возможность редактировать «Brother Louie".

DJ Bass Flow для BILD: "Modern Talking являются одним из моих кумиров. Я хорошо помню ощущение пустоты, как они расстались. Даже приятнее, что вы снова в настоящее время получает услышать от и как дуэт. Я очень рад, что я могу сделать со своей стороны ".
На сегодняшний день, продано Modern Talking 120000000 записи. Среди ее самых больших хитов, "Ты мое сердце, ты моя душа", "Cheri, Cheri Lady", "Вы можете выиграть, если вы хотите" и "Атлантида зовет (SOS для любви)".

Оригинал: https://www.bild.de/unterhaltung/musik/m ... .bild.html

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 14 лет 2 месяца 6 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 03 окт 2014 18:33

Такого „Brother Louie“ вы еще не слышали!

Видео-премьера только у BILD!

Путешествие во времени в 80-e ...
1986 приземлился Modern Talking с "Brother Louie" мега-хит. Теперь шведская звезда DJ Bassflow сделал ремиксы на песню Дитера Болена (60) и Томаса Андерса (51). Эксклюзивная видео-премьера у BILD!

Изображение
Modern Talking 1985 в Саарбрюккен. Год спустя Томас Андерс (л.) И Дитера Болена с "Brother Louie" номер один хит
Фото: AP

Bassflow работал с Элен Фишер (30): Для поп-Lady он произвел танцевальную версию „Atemlos durch die Nacht“. Теперь он занялся легкозапоминающейся песней Modern Talking. Дитер Болен сам выдал разрешение DJ Bass Flow, чтобы иметь возможность редактировать «Brother Louie".

DJ Bass Flow для BILD: "Modern Talking являются одним из моих кумиров. Я хорошо помню ощущение пустоты, как они расстались. Даже приятнее, что вы снова в настоящее время получает услышать их как дуэт. Я очень рад, что я могу сделать со своей стороны ".

Клип на песню это американские горки в ярко-розовый - и путешествие через 30 лет с Modern Talking.
Томас Андерс сравнению с BILD: "Моя жизнь с Modern Talking был также очень часто американские горки, и пересмотр старых телевизионных записей приносит мне сегодня, чтобы улыбнуться. Как это было время ".

Певец продолжает: "На данный момент я хотел бы поблагодарить наших многочисленных поклонников за их поддержку и преданность! Я уверен, что наши поклонники будут наслаждаться этим видео ".

Оригинал: https://www.bild.de/unterhaltung/musik/m ... .bild.html

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 14 лет 2 месяца 6 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 окт 2014 18:43

Да, посмотришь, и уж розовый цвет кажется в тему. Что есть МТ - розовые мечты, ушедшие в далекое никуда. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 19 ноя 2014 14:56

18.11.2014

Томас Андерс и Дитер Болен из знаменитого дуэта «Modern Talking» стали фанатами одесского «Черноморца»

Изображение

Участники легендарного немецкого дуэта «Modern Talking» Томас Андерс и Дитер Болен стали почетными болельщиками одесского футбольного клуба «Черноморец». Об этом ОДЕСИНФОРМу сообщил директор Одесского национального фан-клуба «Modern Talking».
По словам директора, 4 сентября этого года известный одесский скульптор Михаил Коломей подарил Одессе новую кукольную композицию «Modern Talking» по-одесски».

«Скульптура была открыта в кукольном музее морвокзала специально к 220-летию Одессы,а идея ее создания принадлежит мне. Все остальное придумал Михаил Коломей и его дружный творческий коллектив. Но мы с Михаилом также являемся не только поклонниками «Modern Talking», но и одесского «Черноморца». И удивительным образом так совпало, что в сентябре этого года дуэт отметил свое 30-летие, а одесский «Черноморец» в ноябре отпраздновал 40-летие завоевания бронзовых медалей чемпионата СССР. И мы решили, и как всегда с чисто одесским юмором, совместить эти на первый взгляд несовместимые даты. Мы просто по-футбольному обновили куклы солиста Томаса Андерса и композитора Дитера Болена. 14 ноября – а именно в этот день одесситы завоевали бронзу в 1974-м году - мы нацепили на музыкантов значки с эмблемой клуба»,- подчеркнул он и добавил, что после этого вся кукольная композиция стала выглядеть еще праздничнее и по-спортивному.

«Таким образом, мы как страстнее болельщики команды с стажем, взяли на себя смелость и посвятили Томаса и Дитера в почетные фанаты «Черноморца». Кстати, мне точно известно, что Дитер Болен является активным футбольным болельщиком и постоянно смотрит матчи с участием немецких команд. А Томас Андерс не так любит футбол, как Дитер, но он сам рассказывал, что когда чемпионат мира по футболу проходил в 2006-м году в Германии то, несмотря на активную гастрольную деятельность, он смотрел все матчи с участием немецкой сборной. Также Томас следил за выступлением своей национальной команды в этом году на чемпионате мира в Бразилии, и именно немцы стали его победителям. Так что было очень много поводов связать все эти праздничные события с кукольной композицией «Modern Talking» по-одесски». И мы надеемся, что в ближайшем будущем дуэт все же воссоединится и впервые приедет в Одессу. Кстати, Томас Андерс побывал в Одессе уже 9 раз, а Дитер Болен - ни разу. Так что если это произойдет, то мы обязательно попросим музыкантов посетить музей и увидеть самих себя в образе фанатов одесской команды»,- подытожил Евгений Низов.

Напомним, что немецкий дуэт «Modern Talking» в составе солиста Томаса Андерса и композитора Дитера Болена, существовавший с 1984 по 1987 г. и с 1998 по 2003 г. записал 12 коммерчески успешных альбомов, завоевав мировую популярность, в том числе в странах бывшего СССР, Азии и Южной Америки.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 14 лет 2 месяца 6 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 22 ноя 2014 16:09

Sheila-Светлана писал(а):Участники легендарного немецкого дуэта «Modern Talking» Томас Андерс и Дитер Болен стали почетными болельщиками одесского футбольного клуба «Черноморец». Об этом ОДЕСИНФОРМу сообщил директор Одесского национального фан-клуба «Modern Talking».

Лучше глупости не придумать. :lol1:

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 01 дек 2014 22:43

ИзображениеИзображениеИзображение

спасибо xmm73

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение xmm73 » 01 дек 2014 23:08

Вот редкий постер Модерна из нескольких листов из журнала Rexpress! Жаль что не хватает одной части ::sad24.gif::

https://yadi.sk/i/ColnZb-Jd5p5v


Изображение

Аватара пользователя
xmm73
Активист
Активист
 
Сообщения: 1066
Стаж: 13 лет 18 дней
В кошельке: 2,196.10 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 4832 раз.
Награды: 5
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 01 дек 2014 23:24

А как можно найти эти части? ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение xmm73 » 01 дек 2014 23:29

Надо поднять журналы они 85 года! Теперь найти это нереально!!! Задачу ставил - пол Европы на уши подняли! Бесполезно! Много воды утекло с тех пор. Да и журналы то - не немецкий Браво!!!

Аватара пользователя
xmm73
Активист
Активист
 
Сообщения: 1066
Стаж: 13 лет 18 дней
В кошельке: 2,196.10 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 4832 раз.
Награды: 5
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Пресса о Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU