Популярные новинки в магазине





ПРЕССА(сканы,статьи) Modern Talking

Пресса о Модерн Токинг: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
СообщениеVIP  sergeybelik » 10 май 2010 20:36

chito33 писал(а):можно перезалить,что за книга?

Подожди полчасика, сейчас найду её, перелью.

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
Вот держи
Изображение

https://www.megaupload.com/?d=PA76GSBM

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
VIP sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 650.90 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11973 раз.
Поблагодарили: 13656 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 10 май 2010 20:59

жду,там сканы по размеру хорошие или мелочь? я такой книги и не видел и плакатик на улице жду

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 15 лет 21 день
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  sergeybelik » 10 май 2010 21:03

chito33 писал(а):жду,там сканы по размеру хорошие или мелочь? я такой книги и не видел и плакатик на улице жду

Это её натуральная величина (Это не сканы это электронная книга). А по поводу плакатика помню, при первой возможности пришлю. ::wink24.gif::

Последний раз редактировалось sergeybelik 10 май 2010 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
VIP sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 650.90 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11973 раз.
Поблагодарили: 13656 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 01 авг 2010 15:23

sergeybelik писал(а):...это электронная книга...

Сергей, спасибо, что перезалил книжку - я тоже с удовольствием скачал. Неплохая компиляция истории МТ, умеренная: книга очень неплоха для тех, кто слушает МТ, но особо не интересуется по каким-то причинам их историей, перебиваясь случайными полу-сплетнями...

...Жаль в ней про период 1998-2003 так мало написано...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 21 день
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 08 сен 2010 14:31

Оксана Федорова украла песню у Modern Talking

Изображение

Не так давно возлюбленная Николая Баскова и экс - "Мисс Вселенная" Оксана Федорова сняла свой первый клип на композицию "На шаг один". Песня еще не успела стать популярной, как вдруг выяснилось, что это - плагиат.

Свою песенку русская звезда позаимствовала у солиста легендарной поп-группы Modern Talking Томаса Андерса.

Песня, исполненная Оксаной Федоровой, действительно очень схожа с одним из хитов "Modern Talking" — "No Face, No Name, No Number", - заявил российский продюсер солиста группы Томаса Андерса. - При этом, не могу не отметить, что Оксана привнесла в песню свое очарование и красоту".

За разрешением использовать давнюю композицию русская краса Оксана Федорова, конечно же, не обращалась. Впрочем, устраивать судебное разбирательство с новоявленной певицей Томас Андерс вовсе не собирается: "Поют - значит, любят!", - считает продюсер известного артиста.

https://www.wmj.ru/parts/news/zvezdopad/ ... rn-talking

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:



но я чего-то не услышала сходства ::unsure.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 19 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 08 сен 2010 17:13

Kiren писал(а):Оксана Федорова украла песню у Modern Talking

Спойлер:
Изображение

Не так давно возлюбленная Николая Баскова и экс - "Мисс Вселенная" Оксана Федорова сняла свой первый клип на композицию "На шаг один". Песня еще не успела стать популярной, как вдруг выяснилось, что это - плагиат.

Свою песенку русская звезда позаимствовала у солиста легендарной поп-группы Modern Talking Томаса Андерса.

Песня, исполненная Оксаной Федоровой, действительно очень схожа с одним из хитов "Modern Talking" — "No Face, No Name, No Number", - заявил российский продюсер солиста группы Томаса Андерса. - При этом, не могу не отметить, что Оксана привнесла в песню свое очарование и красоту".

За разрешением использовать давнюю композицию русская краса Оксана Федорова, конечно же, не обращалась. Впрочем, устраивать судебное разбирательство с новоявленной певицей Томас Андерс вовсе не собирается: "Поют - значит, любят!", - считает продюсер известного артиста.

https://www.wmj.ru/parts/news/zvezdopad/ ... rn-talking

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:


но я чего-то не услышала сходства ::unsure.gif::

Что-то схожее есть,особенно в припеве,но сбивает с толку вокал Оксаны (группа "Мираж", ей-Богу).

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 24 дня
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 08 сен 2010 17:23

lirinka писал(а):Что-то схожее есть,особенно в припеве,но сбивает с толку вокал Оксаны (группа "Мираж", ей-Богу).


возможно "мираж" да, ::smile24.gif:: но песня совсем не похожа, а вот по поводу музыки именно в начале песни не понятно вроде и есть что-то! ::unsure.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 19 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 08 сен 2010 17:28

Kiren писал(а):Оксана Федорова украла песню у Modern Talking

Спойлер:
Изображение

Не так давно возлюбленная Николая Баскова и экс - "Мисс Вселенная" Оксана Федорова сняла свой первый клип на композицию "На шаг один". Песня еще не успела стать популярной, как вдруг выяснилось, что это - плагиат.

Свою песенку русская звезда позаимствовала у солиста легендарной поп-группы Modern Talking Томаса Андерса.

Песня, исполненная Оксаной Федоровой, действительно очень схожа с одним из хитов "Modern Talking" — "No Face, No Name, No Number", - заявил российский продюсер солиста группы Томаса Андерса. - При этом, не могу не отметить, что Оксана привнесла в песню свое очарование и красоту".

За разрешением использовать давнюю композицию русская краса Оксана Федорова, конечно же, не обращалась. Впрочем, устраивать судебное разбирательство с новоявленной певицей Томас Андерс вовсе не собирается: "Поют - значит, любят!", - считает продюсер известного артиста.

https://www.wmj.ru/parts/news/zvezdopad/ ... rn-talking

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:


но я чего-то не услышала сходства ::unsure.gif::

Да, схожесть еще меньше, чем "Last Exit To Brooklyn" и "Work Your Magic" Колдуна ::-ph34r.gif::
Дешевый и грязный пиар - уверена, что Томас даже может и не подозревать об этом ::atstoy::

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Kiren писал(а):
lirinka писал(а):Что-то схожее есть,особенно в припеве,но сбивает с толку вокал Оксаны (группа "Мираж", ей-Богу).


возможно "мираж" да, ::smile24.gif:: но песня совсем не похожа, а вот по поводу музыки именно в начале песни не понятно вроде и есть что-то! ::unsure.gif::


Если бы мне не сказали б, что песню "украли" у Модерн Токинг, то я даже не стала бы ассоциировать ее никогда с Модерном :-)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 9 месяцев 9 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 08 сен 2010 17:29

Jeine писал(а):Да, схожесть еще меньше, чем "Last Exit To Brooklyn" и "Work Your Magic" Колдуна ::-ph34r.gif::
Дешевый и грязный пиар - уверена, что Томас даже может и не подозревать об этом ::atstoy::


я по муз-тв видела недавно, Федорова говорила про это, что мол она понятия не имеет за что к ней прицепились и что она даже такой песни не знает группы Модерн Токинг! ::smile24.gif::

Знаете видно было лукавит она очень очень сильно! ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 19 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 08 сен 2010 17:33

Kiren писал(а):
Jeine писал(а):Да, схожесть еще меньше, чем "Last Exit To Brooklyn" и "Work Your Magic" Колдуна ::-ph34r.gif::
Дешевый и грязный пиар - уверена, что Томас даже может и не подозревать об этом ::atstoy::


я по муз-тв видела недавно, Федорова говорила про это, что мол она понятия не имеет за что к ней прицепились и что она даже такой песни не знает группы Модерн Токинг! ::smile24.gif::

Знаете видно было лукавит она очень очень сильно! ::biggrin24.gif::


Зато какой теперь шумок будет и сколько людей заинтересуются ее песней ;-) ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 9 месяцев 9 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Пресса о Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.Modern-Talking.SU