Популярные новинки в магазине





Это-интересно!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 27 сен 2012 00:08

КАКОЙ ТЫ ПЕРСОНАЖ ИЗ МУЛЬТИКА?
Изображение

ОВЕН- Маша
Маша – непоседливая героиня мультсериала «Маша и медведь». характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый. Благодаря этому она может добиться чего угодно, даже помешать спать медведю зимой..))

ТЕЛЕЦ - Шрек
Тот, кто родился под знаком Тельца, любит свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». Пусть он бывает грубоват, но быстро осознает свою вину, так как по натуре очень добродушен.

БЛИЗНЕЦЫ - Джерри
Маленький проказник, мышонок Джерри, которого никак не может догнать серый кот Том — типичный Близнец, ведь люди этого знака тоже очень подвижны и любопытны. Они несут море позитива в наш мир =)

РАК - Кузя
Типичный Рак — домовитый, верный и эмоциональный. Этот знак отлично характеризует образ хозяйственного домовенка Кузи из мультфильма =)

ЛЕВ - Нюша
капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» — типичный образец того, кто родился под знаком Льва. Очаровательная героиня способна подчинить себе представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из сложных ситуаций ;)

ДЕВА - Ариэль
прекрасная русалочка Ариэль влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья. Даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и стать земной девушкой.
у Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда быни привела дорога... =)

ВЕСЫ - Белоснежка
родившиеся под знаком Весов обычно добры и отзывчивы, как Белоснежка из известного мультфильма. Эта юная леди всегда помогает тому, кто обращается к ней с просьбой. Ее верные друзья - семь гномов - любят ее за заботу и внимание...так же и в жизни у Весов: есть верные люди, которые всегда рядом.

СКОРПИОН \ошибочка: на рисунке Черный плащ\
Скрудж МакДак — герой мультсериала «Утиные истории» — за деловой подход во всем. Он любит свою семью и заботится о ней. Люди, родившиеся под знаком Скорпиона, тоже не упускают свою выгоду и славятся коммерческим чутьем. Так что это их герой = )

СТРЕЛЕЦ - Шарик
добродушный пес Шарик из мультика Простоквашино — оптимист и никогда не отчаивается, как типичный Стрелец. При этом Шарик не злится на своего вечно недовольного друга котэ Матроскина и старается избежать конфликтов. А всё потому что добрая душа =)) Его честность, открытость и жизнерадостность заслуживают восхищения.

КОЗЕРОГ - Врунгель
Капитан Врунгель из мультфильма в любых, даже самых безвыходных, ситуациях проявляет выдержку и самообладание. Так и Козероги, как правило, выделяются уверенностью и умением владеть собой. Этот знак также отличают практичность и большое трудолюбие.

ВОДОЛЕЙ - Гена
Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны, хорошо понимают чужое горе и стараются помочь другу, попавшему в беду. Их мультгерой — крокодил Гена, он ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки=))) Например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей. Причем, успешно =)

РЫБЫ - Иа
Кто не помнит грустного и мечтательного ослика по имени Иа из мультика про Винни-пуха? Этот персонаж явно принадлежит к знаку Рыб. ведь они склонны к задумчивости и философским рассуждениям. Рыбы отличаются богатым воображением, идеализируют окружающий мир. В отличие от Винни-Пуха и Пятачка, ослик Иа не любит ходить в гости. Его любимое место возле озера, где можно поразмышлять.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 27 сен 2012 00:55

Насчет Девы не соглашусь. В Ариэль есть романтика, а у Дев всеже расчета больше чем позывов сердца. У астрологов есть приговорка, что Дева может полюбить лишь один раз в жизни.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 27 сен 2012 22:01

IrishElk писал(а):Насчет Девы не соглашусь. В Ариэль есть романтика, а у Дев всеже расчета больше чем позывов сердца. У астрологов есть приговорка, что Дева может полюбить лишь один раз в жизни.

Что да - то да,девы - ещё те материалистки,и это не есть плохо ::smile24.gif::
А мне очень приятно,что символ моего знака - домовёнок Кузя,это - стопроцентное попадание ::victory::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 27 сен 2012 22:13

lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):Насчет Девы не соглашусь. В Ариэль есть романтика, а у Дев всеже расчета больше чем позывов сердца. У астрологов есть приговорка, что Дева может полюбить лишь один раз в жизни.

Что да - то да,девы - ещё те материалистки,и это не есть плохо ::smile24.gif::
А мне очень приятно,что символ моего знака - домовёнок Кузя,это - стопроцентное попадание ::victory::

Очень харизматичный персонаж. ::biggrin24.gif:: И действительно, Раки созданы для дома, он для них главное (обычно, исключения тоже бывают).

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Кстати, с крокодилом Геной и его описанием, как Водолея, я также не соглашусь. Вранье!

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
... и вообще, под Деву я бы поставила кота Матроскина, под Стрельцов - доктора Ливси из мультипликационного "Острова Сокровищ", под Рыб - Волка из "Жил был пес", но это только лишь мое мнение.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 28 сен 2012 07:37

IrishElk писал(а):Кстати, с крокодилом Геной и его описанием, как Водолея, я также не соглашусь. Вранье!


Почему?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 28 сен 2012 09:33

Atropa писал(а):
IrishElk писал(а):Кстати, с крокодилом Геной и его описанием, как Водолея, я также не соглашусь. Вранье!


Почему?

Водолей довольно неординарный знак, и довольно оригинальный. А Гена - простой, честный, добрый тюфячок. Вот Шапокляк больше похожа. Она веселая, предприимчивая и прыткая старушка. ::smile24.gif::

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
P.S. Да Гена и никак не может быть Водолеем. Помните песню о дне рождении: "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам, а вода по асфальту рекой?" Глобального потепления еще не было, место не Африка, а Водолеи рождаются - с середины января по середину февраля у нас.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 28 сен 2012 10:12

Я посмотрела на картинку, собралась сказать, что я Нюша, и только тут заметила под картинкой подпись: "Лев" ::biggrin24.gif:: Ну, значит, точно я ::laugh24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 28 сен 2012 10:40

IrishElk писал(а):Она веселая, предприимчивая и прыткая старушка.


Таки да. Вполне возможно.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Но, про Тельца - 100%...

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 28 сен 2012 10:43

Согласна. В остальных персонажах особых расхождений со знаками, которые им приписывают не вижу. ::smile24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 28 сен 2012 15:06

Ну, может быть есть у меня какая-то черта Скруджа....Но....не получается у меня деньги копить, ну никак. Я им сразу нахожу применение. ::mop:: Поэтому с недавних пор я добровольно передала семейную казну в рачительные руки мужа. ::confused1:: А вообще я - не чистой воды Скорп. И уверена, что чистых знаков очень мало.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Про Рыб - вообще жесть)))) Представила в ярких красках, особенно про отвалившийся хвост :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: ::approve::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

www.Modern-Talking.SU