Популярные новинки в магазине





Это-интересно!

Поговорим обо всем

Случайный аватар
Сообщение Iker Casillas » 12 янв 2013 06:57

<<Клуб 27>>

Среди известных рок- и блюз-музыкантов весьма значительна доля тех, кто умер в 27 лет. Именно в этом возрасте почему-то возникает статистическая погрешность, выделяющаяся из нормального распределения. Для таких музыкантов даже приняли название «Клуб 27». В него включают Роберта Джонсона, Джима Моррисона, Джими Хендрикса, Дженис Джоплин, Курта Кобейна, Брайана Джонса и Эми Уайнхаус. В 27 лет умер также легендарный советский рок-музыкант и поэт Александр Башлачёв.

Случайный аватар
Iker Casillas
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 117
Стаж: 12 лет 1 месяц 12 дней
В кошельке: 16.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение tany » 12 янв 2013 09:43

А я полгода уже наблюдаю за пляжем Копакабана в Рио ::smile24.gif:: через вебкамеру, которая у них там установлена. Картинка меняется каждые 20 сек., если я не ошибаюсь, но это не долго, за это время я все рассматриваю)) кто-то играет в пляжный волейбол, кто-то едет на велосипеде, над океаном пролетает вертолет и многое другое)
Еще я смотрела вид на Манхеттен, там в кадр попадал один жилой дом, по вечерам в окнах загорался свет, а когда было жарко, у некоторых жильцов были открыты окна, почти у всех жалюзи, которые они открывали по утрам. Интересно было наблюдать))
Конечно не так, как в google maps, здесь видишь общий вид, никуда не погуляешь, но я довольствуюсь пока только этим, т.к. скорость интернета не позволяет видеть большее. ::sad24.gif::
P.S. это мой ответ на первое сообщение темы.... просто я не заметила, что сообщение уже давно написано...

Последний раз редактировалось tany 12 янв 2013 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tany
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 121
Стаж: 11 лет 6 месяцев 3 дня
В кошельке: 8.70 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1052 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Статус: Грущу...


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 15 янв 2013 20:52

15 цитат от Пауло Коэльо

1) Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.

«Алеф»

2) Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной!

3) Я лечу раны! – сказало Время…
- Я приковываю к земле! – ответила Предубеждённость…
- Я окрыляю! – возразило Счастье…
- А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю! – коварно усмехнулась Любовь.

«Брида»

4) Не ошибается тот, кто ничего не делает

«11 минут»

5) Если вы станете дожидаться наиболее благоприятного момента, то никогда не сдвинетесь с места; чтобы сделать первый шаг, нужна малая толика безумия.

«Воин света»

6) Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.

7) Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, наперекор тому, к чему привыкли.

8) Не стоит бежать от собственной судьбы — все равно не уйдешь.

«Алхимик»

9) Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности, будто её не существует вовсе, будто сегодня – во всём подобно вчера и неотличимо от завтра. Но тот, кто всмотрится в свой день внимательно, найдёт этот волшебный миг.

10) Когда Бог хочет свести человека с ума, он начинает исполнять все его желания.

«Дневник мага»

11) В сексе тяжело одному обмануть второго, потому что там каждый показывает себя таким, какой он есть.

12) Какую чушь иногда несут люди. Право, лучше уж общаться с бессловесными овцами, которым бы только есть и пить. Или книги читать — они рассказывают невероятные истории, и именно тогда, когда хочется их услышать. А вот с людьми хуже: брякнут что-нибудь, а ты сидишь как оплеванный, не зная, что сказать в ответ.

«Алхимик»

13) Любить надо так, чтобы пройти мимо ста лучших и ни разу не обернуться.

«Брида»

14) Если ты отрицаешь, что у тебя есть ограничения, ты никогда не освободишься от них. Стой смело перед своим путём и не бойся критики других. И что важнее всего, не позволяй себе быть парализованным самокритикой.

15) В любви правил не существует. Можно попытаться штудировать учебники, обуздывать душевные порывы, выработать стратегию поведения - все это вздор. Решает сердце, и лишь им принятое решение важно и нужно.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Цветы и характер

Психологи говорят, что по тому, какие цветы нравятся человеку, можно многое сказать о его характере.
Итак, полевые цветы. Если вам нравятся букеты из простых полевых цветов или сирени, скорее всего вы стремитесь держать свои чувства и эмоции при себе. Такие люди часто обладают богатым внутренним миром. Они отзывчивы, добры, старательно выполняют дела и поручения. Однако они ранимы, и могут закрыться в своём внутреннем мире, если что-то в отношениях идёт не так. Им не всегда хватает энергии для достижения поставленных целей.

Те же, кто любит розы умеют любить, они уверены в себе, ощущают себя самодостаточными личностями, твёрдо стоящими на земле. Это реалисты, которые не переживают по мелочам, знают свои желания, умеют добиваться намеченных целей. Они настойчивы и амбициозны. Их успехам могут завидовать, они незаурядны, от того их не всегда любят в коллективе.

Тюльпаны предпочитают люди, которые наделены сильной волей. Они общительны, их оптимизм не угасает даже тогда, когда в жизни наступают трудные времена. Они стойко переносят невзгоды. Могут интриговать. Женщины всегда уверены в том, что они правы, от этого противоположному полу при общении с ними бывает несладко.

Лилии. Эти цветы любят люди уверенные в себе, сильные, энергичные, иногда даже несколько высокомерные и заносчивые. Этим людям безразлично мнение окружающих, они уверены в том, что всегда поступают правильно. Они не всегда самокритичны, и при этом они обладают утончённой натурой и удивительным обаянием.

Любители гвоздик чаще всего вежливы, знают, что и когда говорить, чтобы не обидеть другого не стремятся проявлять свои чувства на публике. Однако, есть и такие которые упрямы, прямолинейны, умеют манипулировать другими людьми и извлекать пользу из ситуации, за что из не всегда любят окружающие.

Герберы любимы людьми простыми, легкоранимыми, милыми, добрыми, открытыми. Они часто стремятся к идеалу и в этом стремлении могут быть упрямыми. Иногда среди любителей гербер встречаются и такие, которые боятся жить и постоянно ищут такого человека, на которого можно было бы опереться в жизни.

Люди, которым больше всего нравятся ирисы, бывают фанатичны в достижении своих целей, иногда их желания настолько отрываются от реальности, что становятся несбыточными, а они всё стремятся достичь свою цель, из-за чего их становится трудно понимать другим людям. Вместе с тем они трудолюбивы, и если сумеют быть более сговорчивыми с окружающими, то смогут построить вполне успешную карьеру.

Те, кто обожают пионы обычно либо чрезвычайно застенчивы и склонны подавлять свои страсти либо невероятно любвеобильны, обожают жизнь и материальные блага.

Фиалки чаще всего любимы людьми застенчивыми, предпочитающими одиночество обществу шумных друзей. Они мечтательны, склонны всё идеализировать, обычно достигают своих целей медленно, но верно.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 15 янв 2013 21:27

А я люблю лилейники и совсем не люблю лилии. (А предок у них общий)

Последний раз редактировалось aimer 15 янв 2013 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 15 янв 2013 21:36

aimer писал(а):А я люблю лилейники и совсем не люблю лилии. (А предок у них общий)

У лилейников каждый цветок цветет лишь один день. Лилии более долговечны. ::smile24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 16 янв 2013 05:10

А я люблю тюльпаны

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 янв 2013 06:03

Я на даче в основном вожусь с лилиями, пионами, шиповными розами, клематисами, лилейниками, ирисами и дельфиниумами. А еще никогда не уничтожаю дикие незабудки, не те, что еще фиалками кличут, а такие мелкие и голубые с желтой сердцевинкой. Ну и еще один мой любимый цветок - вербейник. Море желтого на целый месяц, если не больше и ощущение что светится ночью. И кто я после этого??? ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение tany » 16 янв 2013 08:53

А я тоже люблю цветы, и выращиваю их каждое лето ::smile24.gif:: Особенно нравятся Анемоны. Лилейники тоже растут, огромный куст. Ароматные пионы, розы (жаль, что Томас приезжает к нам поздно осенью, а то я бы подарила ему свои розы, а так они к этому времени уже отцветают). Ирисы растут, не могу оторвать свой нос от них, наслаждаюсь ароматом в период цветения! А еще есть цветы, которые распускаются вечером и благоухают всю ночь! Эх, хорошо летом ::rolleyes24.gif::

Аватара пользователя
tany
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 121
Стаж: 11 лет 6 месяцев 3 дня
В кошельке: 8.70 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1052 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Статус: Грущу...


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 янв 2013 11:13

А сейчас у меня пара видов кактусов цветет. ::look:: Весной еще несколько словно венками зацветут, еще один дает большой цветок в июле. Ну и другие, что мне сестра сплавила, надеюсь, скоро заколосятся. Так что сейчас я вся в кактусах. Есть кто, увлекающийся этими колючками? Могу поделиться, а то они, безобразники, размножаются. Выкидывать не могу, жалко, а ставить уже некуда.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение tany » 16 янв 2013 14:21

Всегда мечтала о цветущем кактусе! И моя племянница тоже, у нее дома нет цветов, потому что кошка их грызет)) а кактус бы она не сгрызла! Жаль IrishElk Вы далеко, а то парочку кактусов я бы взяла ::smile24.gif::

Аватара пользователя
tany
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 121
Стаж: 11 лет 6 месяцев 3 дня
В кошельке: 8.70 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1052 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Статус: Грущу...


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

www.Modern-Talking.SU