Популярные новинки в магазине





Кинозал

Поговорим обо всем

Какой жанр фильмов Вам больше нравится?

Боевики/Экшн
8
5%
Комедии
35
22%
Драмы
14
9%
Детективы
14
9%
Мыльные оперы
0
Голосов нет
Фантастика
14
9%
Фэнтези
13
8%
Исторические
12
8%
Приключенческие
22
14%
Триллеры/Ужасы
19
12%
Артхаус
5
3%
 
Всего голосов : 156

Случайный аватар
Сообщение Серега » 09 мар 2010 12:47

После объявления "Лучший фильм" Кэмерон стал таким грустным, по лицу видно было что он готовился уже выходить за статуэткой. По развлекательным каналам говорили, что Аватар, имеет красивую компьютерную графику, но не имеет хорошей игры актеров. Правда во время просмотра я этого не заметил. Замечательный фильм! Ещё бы лицензию дождаться! А "повелитель бури" я не стал смотреть, думал дешёвенький фильм. Но раз "Оскара" получил, надо глянуть.

Последний раз редактировалось Серега 09 мар 2010 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Серега
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 206
Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 72.00 MT
Откуда: Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 184 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 09 мар 2010 12:57

Серега писал(а):После объявления "Лучший фильм" Кэмерон стал таким грустным, по лицу видно было что он готовился уже выходить за статуэткой. По развлекательным каналам говорили, что Аватар, имеет красивую компьютерную графику, но не имеет хорошей игры актеров. Правда во время просмотра я этого не заметил. Замечательный фильм! Ещё бы лицензию дождаться! А "повелитель бури" я не стал смотреть, думал дешёвенький фильм. Но раз "Оскара" получил, надо глянуть.


Так и было задуманно. Теперь люди попрут на фильм, получивший Оскара. Аватару же Оскар погоды не сделал бы. Для зрителей он так и так является картиной Номер Один.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Серега » 09 мар 2010 13:13

Кто любитель ужастиков?! Я тут решил собрать коллекцию ужастиков, где люди рассказывают друг другу страшные истории. Ну вот, например, у меня есть "Городские легенды1-3, Калейдоскоп ужасов 1-3, Сказки темной стороны, Байки у костра!, После полуночи"! Подскажите ещё названия подобных фильмов?

Прикольно "Повелитель бури" показывали на экранах ещё в 2008 году, а "Оскар" получила только сейчас!

Случайный аватар
Серега
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 206
Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 72.00 MT
Откуда: Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 184 раз.


Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 09 мар 2010 20:38

Ребятки, кто нибудь посмотрел новый фильм "Человек-волк"? Стоит смотреть?

Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 09 мар 2010 21:06

Спойлер:
IrishElk писал(а):
Серега писал(а):После объявления "Лучший фильм" Кэмерон стал таким грустным, по лицу видно было что он готовился уже выходить за статуэткой. По развлекательным каналам говорили, что Аватар, имеет красивую компьютерную графику, но не имеет хорошей игры актеров. Правда во время просмотра я этого не заметил. Замечательный фильм! Ещё бы лицензию дождаться! А "повелитель бури" я не стал смотреть, думал дешёвенький фильм. Но раз "Оскара" получил, надо глянуть.

Так и было задуманно. Теперь люди попрут на фильм, получивший Оскара. Аватару же Оскар погоды не сделал бы. Для зрителей он так и так является картиной Номер Один.

Мне было так отрадно, ::biggrin24.gif:: когда на сцену, для вручения Оскара лучшему режиссеру, вышла Барбара Стрейзанд ::approve::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 09 мар 2010 21:13

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
IrishElk писал(а):
Серега писал(а):После объявления "Лучший фильм" Кэмерон стал таким грустным, по лицу видно было что он готовился уже выходить за статуэткой. По развлекательным каналам говорили, что Аватар, имеет красивую компьютерную графику, но не имеет хорошей игры актеров. Правда во время просмотра я этого не заметил. Замечательный фильм! Ещё бы лицензию дождаться! А "повелитель бури" я не стал смотреть, думал дешёвенький фильм. Но раз "Оскара" получил, надо глянуть.

Так и было задуманно. Теперь люди попрут на фильм, получивший Оскара. Аватару же Оскар погоды не сделал бы. Для зрителей он так и так является картиной Номер Один.

Мне было так отрадно, ::biggrin24.gif:: когда на сцену, для вручения Оскара лучшему режиссеру, вышла Барбара Стрейзанд ::approve::

Она звезда!!!!!!!!!!!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 09 мар 2010 22:55

Спойлер:
lirinka писал(а):
Andrey89 писал(а):Мне было так отрадно, ::biggrin24.gif:: когда на сцену, для вручения Оскара лучшему режиссеру, вышла Барбара Стрейзанд ::approve::

Она звезда!!!!!!!!!!!

Просто прекрасно ограненный алмаз - настоящий бриллиант как певица! К тому же замечательная актриса! ::smile24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 10 мар 2010 02:30

28 апреля последует продолжение ураганного экшна про железного человека ''Iron Man 2''
На этот раз Тони Старку (Роберт Дауни Мл.) будет противостоять (не один, а со своим другом полковником Руди в качестве напарника) угрозе из России во главе с Микки Рурком.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 10 мар 2010 15:42

Вчера посмотрела фильм ''Невидимая сторона'' за который Сандра Буллок получила Оскара. Это одна из самых лучших если не лучшая роль Сандры, она играет роль матери семейства, которая усыновляет афроамериканского парня лишившегося крова над головой. Она полностью посвящает себя благоустройству его будущего, делает все чтобы он отлично окончил школу нанимая учителя, наставляет его на нужный лад в местной футбольной команде. На ее глазах 17 летний паренек прямо воспрял духом и превратился в одну из звезд американского футбола.
Таких картин единицы, так что посмотрите обязательно, фильм очень жизненный и не зря он прошелся в Америке с оглушительным успехом (при бюджете в 29 миллионов, он собрал более 250-ти)

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 12 мар 2010 10:26

Блин, на Озоне уже вовсю торгуют Новолунием, но лицензик лишь с русским дубляжем вышел, а я люблю смотреть на языке-оригинале фильмы. Придется ждать пиратов, у тех уж точно две звуковые дорожки будут. ::mad24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

www.Modern-Talking.SU