Популярные новинки в магазине





Кинозал

Поговорим обо всем

Какой жанр фильмов Вам больше нравится?

Боевики/Экшн
8
5%
Комедии
35
22%
Драмы
14
9%
Детективы
14
9%
Мыльные оперы
0
Голосов нет
Фантастика
14
9%
Фэнтези
13
8%
Исторические
12
8%
Приключенческие
22
14%
Триллеры/Ужасы
19
12%
Артхаус
5
3%
 
Всего голосов : 156

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 16 мар 2010 00:09

Ириш, жалко, что одна окушка только! Мы его уже до дыр досмотрели, и все равно тянет. Ухахатываемся каждый раз до слез. Скачали его уже всем знакомым, просто обалденный сериал. Всем советую. Неподражаемо сыграли актеры Людмила Артемьева, Федор Добронравов (прикольный из 6 кадров), Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев (известный по фильму Экипаж). Лучше всего поднимает настроение и настраиает на позитив. (почти как Стронг!) :lol1: ::approve:: ::approve::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 16 мар 2010 00:25

Blackbird писал(а):Ириш, жалко, что одна окушка только! Мы его уже до дыр досмотрели, и все равно тянет. Ухахатываемся каждый раз до слез. Скачали его уже всем знакомым, просто обалденный сериал. Всем советую. Неподражаемо сыграли актеры Людмила Артемьева, Федор Добронравов (прикольный из 6 кадров), Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев (известный по фильму Экипаж). Лучше всего поднимает настроение и настраиает на позитив. (почти как Стронг!) :lol1: ::approve:: ::approve::

А я когда в Одессу на концерт Томаса ехала, то в Автолюксе его по DVD крутили, вот тогда то я его первый раз и посмотрела. Весь автобус хохотал. Cейчас у меня тоже все серии есть, на этих выходных наслаждалась просмотром. Кстати, сейчас у нас по телеканалу "Интер" опять его запустили (но там реклама ::atstoy:: несколько раз за серию прерывает фильм ::war3.gif:: ), так что лучше смотреть в записи. Насчёт актёров: на мой взгляд все они хороши, но весь фильм всё-таки "держится" на персонаже Ивана Степановича (Ф.Добронравов) - это что-то! ::smile24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 16 мар 2010 01:25

ЗЫ: вообще-то Васильев известен не только по фильму "Экипаж" ::look:: он в принципе известен

Последний раз редактировалось Miele 16 мар 2010 01:25, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex » 16 мар 2010 06:30

lirinka писал(а):
Blackbird писал(а):Ириш, жалко, что одна окушка только! Мы его уже до дыр досмотрели, и все равно тянет. Ухахатываемся каждый раз до слез. Скачали его уже всем знакомым, просто обалденный сериал. Всем советую. Неподражаемо сыграли актеры Людмила Артемьева, Федор Добронравов (прикольный из 6 кадров), Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев (известный по фильму Экипаж). Лучше всего поднимает настроение и настраиает на позитив. (почти как Стронг!) :lol1: ::approve:: ::approve::

А я когда в Одессу на концерт Томаса ехала, то в Автолюксе его по DVD крутили, вот тогда то я его первый раз и посмотрела. Весь автобус хохотал. Cейчас у меня тоже все серии есть, на этих выходных наслаждалась просмотром. Кстати, сейчас у нас по телеканалу "Интер" опять его запустили (но там реклама ::atstoy:: несколько раз за серию прерывает фильм ::war3.gif:: ), так что лучше смотреть в записи. Насчёт актёров: на мой взгляд все они хороши, но весь фильм всё-таки "держится" на персонаже Ивана Степановича (Ф.Добронравов) - это что-то! ::smile24.gif::

Сваты-2 в итоге сколько серий?У меня только две, если больше подскажите где скачать. ::inclination::

Аватара пользователя
Alex
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 124
Стаж: 15 лет 3 месяца 16 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Тюмень
Пол: Нету
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 82 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 16 мар 2010 10:18

Там 2 серии и есть. Как проходила беременность Маши, и все такое. Но мне больше всего третья часть понравилась. ::approve:: :lol1: :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 18 мар 2010 19:53

обзавелась сериалом "Менталист"... Ощущение, что его сляпали на волне интереса к Хаусу, типа ещё один сериал про специалиста в своём деле... Но какая лажа. Всё из пальца высосано и минимум информативности даже :)
А на детские: Белку и Стрелу, Драконов никто не успел посмотреть пока? Мы с деткой собрались в выходные, кажется это не Алиса - можно смело идти на оба

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 21 мар 2010 03:43

The Bounty Hunter (2010)
Спойлер:
Изображение

Ходила позавчера смотреть фильм в кинотеатр. Мнения конечно по поводу увиденного не однозначное и не только у меня, но если вам нравится актерский состав (Дженнифер Энистон и Джерард Батлер), то сходить можно, а так конечно на один раз. Себе конечно фильм на диске я приобрету в коллекцию, так как ну нравится мне Дженнифер Энистон и все тут ::smile24.gif::

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 18 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 22 мар 2010 12:11

Alexisflash писал(а):The Bounty Hunter (2010)
Спойлер:
Изображение

Ходила позавчера смотреть фильм в кинотеатр. Мнения конечно по поводу увиденного не однозначное и не только у меня, но если вам нравится актерский состав (Дженнифер Энистон и Джерард Батлер), то сходить можно, а так конечно на один раз. Себе конечно фильм на диске я приобрету в коллекцию, так как ну нравится мне Дженнифер Энистон и все тут ::smile24.gif::


Вчера смотрели с Axelем этой фильм, уснули на половине! ::biggrin24.gif::
если бы не актерский состав, так как тоже уважаю Энистон и Батлера фильм даже бы не пыталась смотреть!!! ::smile24.gif::
Надо будет все же его попытаться досмотреть сегодня! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение skorp » 23 мар 2010 19:41

Батлера очень уважаю, все фильмы с ним смотрел и все нравятся

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 2 месяца 11 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


Случайный аватар
Сообщение Ale » 30 мар 2010 16:59

Люди! Идите на драконов!!! такой мультик классный, всем понравился - и мне, и ребёнку и даже папе, который в кино частенько спит :) Если бы Аватар так же заканчивался, я бы его больше любила :)

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU