Популярные новинки в магазине





Кинозал

Поговорим обо всем

Какой жанр фильмов Вам больше нравится?

Боевики/Экшн
8
5%
Комедии
35
22%
Драмы
14
9%
Детективы
14
9%
Мыльные оперы
0
Голосов нет
Фантастика
14
9%
Фэнтези
13
8%
Исторические
12
8%
Приключенческие
22
14%
Триллеры/Ужасы
19
12%
Артхаус
5
3%
 
Всего голосов : 156

Аватара пользователя
Сообщение TA » 18 апр 2009 23:34

Спойлер:
Alex Flower писал(а):я сегодня утром смотрела "Адреналин-2 Высокое Напряжение" - ну я не в восторге. Если уж СОВСЕМ НЕЧЕГО посмотреть в кино, то можно пойти на этот фильм. Хотя экшена очень много. Много не совсем цензурных вещей, много крови, неприятных сцен (всякие отрезания и отрубания частей человека) Показана операция на сердце. Я конечно понимаю, что это всё не по-настоящему, но было не приятно на это смотреть. А концовка вообще убила... Главный герой полностью обгорев показывает всем неприличный жест и потом показано, как его всего перевязанного, пытаются привести в чувства и уже после того, как сердце вроде остановилось он открывает глаза.... Монтаж - очень необычный. Как по мне, так фильм рассчитан на человека с крепкой (ну или больной) психикой и с хладнокровным восприятием американского тупого кровопролития.
для меня этот фильм был каким-то разнообразием среди всего остального недавно просмотренного, но чаще чем раз в три года я такое смотреть не стала бы.

терпеть ненавижу тупые американские фильмы...тем более гденасилие, кровь и прочая мерзкая гадость... ::mad24.gif:: у нас итак народ нервный весь, если еще эту хрень смотреть....только молодежь портится от таких фильмов, аж до того, что у них кукушка съезжает...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 18 апр 2009 23:44

TA писал(а):терпеть ненавижу тупые американские фильмы...тем более гденасилие, кровь и прочая мерзкая гадость... ::mad24.gif:: у нас итак народ нервный весь, если еще эту хрень смотреть....только молодежь портится от таких фильмов, аж до того, что у них кукушка съезжает...

Ну вот я и говорю, что этот фильм может смотреть либо человек с крепкой нервной системой, либо больной на всю голову

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 19 апр 2009 00:53

Alex Flower писал(а):я сегодня утром смотрела "Адреналин-2 Высокое Напряжение" - ну я не в восторге.


Спасибо за своевременную инфу, какраз собирался посмотреть этот фильм, недавно посмотрел первый "Адреналин", ну так себе, таже жестокость, море крови, но в целом фильм держит в напряжении в течении всего просмотра, концовка впринципе понравилась, особенно звонок на автоответчик (кто смотрел поймет ::biggrin24.gif:: ).

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Voranny писал(а):Axel, а ты когда закончишь просмотр "Галактики" поделишься чем там все закончилось, а то у меня не все серии, а докачать сейчас возможности нету ::sad24.gif::


Досмотрел, сказать, что понравилось ничего не сказать. Я в восторге от сериала, хотя в середине (гдето на третем сезоне) мне хотелось все забросить к такойто матери, но хорошо что удержался и благо время было на просмотр.
Последняя серия меня добила, перевернув все основы которые я себе вообразил о сериале! ::mop::

Вобщем нашли они землю, но чтобы понять что и как это надо смотреть. Главное, что свели все концы с концами и нестыковки которые казались абсурдными или фантастическими вначале (например имена богов как в древней греции), в последней серии обрели свой смысл.
Сериал записал на болванки и поставил на полочку, хотя наверняка второй раз посмотреть не получится, но удалить безвозвратно рука не поднялась. Оцениваю в 10 из 10 баллов (кстати на IMDB рейтинг сериала 9,1 из 10 (20 с чемто тысяч голосов), что очень нехилый показатель)
Есть возможность посмотреть? Смотрите обязательно ::approve::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение roc » 19 апр 2009 11:22

Посмотрел "Адреналин-2" экранку - жесть. Половины слов не понял. Одни маты ::smile24.gif:: .Интересно - это озвучка или так и есть. В конце фильма вообще показали аля "Голова професора Доуэля" :lol1: . В общем понамешали. Первая часть всё же поинтереснее в плане сюжета была.

Случайный аватар
roc
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 30
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 5 раз.


Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 19 апр 2009 11:37

Прошло то время когда я любила всякие ужастики вроде "Анатомия", "Поворот не туда", "Дом восковых фигур".
Сейчас предпочитаю смотреть более "доброжелательные" фильмы.
Вот недавно порадовала себя просмотром 5 сезонов "Отчаянных домохозяек". Считаю его кладязем женских уловок, интриг. Поражаюсь как режиссеры и сценаристы будучи мужчинами, так хорошо передали проблемы женщин.

Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 19 апр 2009 18:01

Andrey89 писал(а):
Но, если все-таки интересно про смертельные вспышки на Солнце, то рекомендую посмотреть фильм "Знамение" с Николасом Кейджем в главной роли... ::wink24.gif::
Ссылка на торрент: https://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=205913

Смотрела кстати недавно. Неплохой фильмец, скажем на 4+ Могли бы и лучше конечно, конец немного не дотягивает до всего фильма...могли бы и пооригенальней чет снять. ИМХО
Но в целом тоже советую на досуге глянуть.

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 19 апр 2009 18:22

mystery92 писал(а):
Andrey89 писал(а):
Но, если все-таки интересно про смертельные вспышки на Солнце, то рекомендую посмотреть фильм "Знамение" с Николасом Кейджем в главной роли... ::wink24.gif::
Ссылка на торрент: https://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=205913

Смотрела кстати недавно. Неплохой фильмец, скажем на 4+ Могли бы и лучше конечно, конец немного не дотягивает до всего фильма...могли бы и пооригенальней чет снять. ИМХО
Но в целом тоже советую на досуге глянуть.

Когда сюжет "Знамения" близился к развязке, мне стало скучновато, т.к. ничего особенного, фантастического в фильме пока не произошло, и я уже стал жалеть, что смотрю его в кинотеатре... И вот наступает долгожданная потрясающая развязка (естественно имею в виду спецэффекты конца света) - волны от вспышек на Солнце дошли до Земли и уничтожили все живое на планете... Мне понравилось, но считаю, что можно было показать и другие города и знаменитые места на Земле, когда проходила смертоносная волна - было бы еще эффектнее!

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 19 апр 2009 22:48

roc писал(а): В конце фильма вообще показали аля "Голова професора Доуэля" :lol1: .

Ага ::approve:: Меня это ПРОСТО УБИЛО! Жесть....Но можно порадоваться, что сценарист и режиссёр не совсем безграмотные тупые американцы, раз такое литературное произведение прочитали.
Знамение - смотрела его ночным сеансом... Эти техногенные катастрофы - не люблю я такое. Самым зрелищным (ну кроме волны) мне показалось падение самолёта. А на счёт других красивых мест на Земле - так это ж американцы, чего ещё можно было ждать

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 20 апр 2009 00:04

А есть вообще "Знамение" в нормальном качестве, а то на торренте галимая экранка
Закчал 30% и обрубил, смотреть не возможно
И еще "Пекло" хотелось посмотреть ::smile24.gif::

Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 20 апр 2009 00:09

DIMASTiy писал(а):А есть вообще "Знамение" в нормальном качестве, а то на торренте галимая экранка
Закчал 30% и обрубил, смотреть не возможно
И еще "Пекло" хотелось посмотреть ::smile24.gif::

Пока только TS'ка (TeleSynth), либо жди американку ДВД с двухголоской, либо нашу лицензию с многоголоской или в дубляже 23 июля от Парадиз.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
www.Modern-Talking.SU