Популярные новинки в магазине





Кинозал

Поговорим обо всем

Какой жанр фильмов Вам больше нравится?

Боевики/Экшн
8
5%
Комедии
35
22%
Драмы
14
9%
Детективы
14
9%
Мыльные оперы
0
Голосов нет
Фантастика
14
9%
Фэнтези
13
8%
Исторические
12
8%
Приключенческие
22
14%
Триллеры/Ужасы
19
12%
Артхаус
5
3%
 
Всего голосов : 156

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 04 апр 2009 22:12

TA писал(а):согласна, кино туповато, можно смотреть только из-за музыки...
а я вот вчера наконец-то посмотрела "Миллионера из Трущоб"..очень впечатлило...я ревела как ненормальная...пожалела, что тазик не подставила...


Над чем там реветь? :lol1:
Фильм интересный, но чтобы реветь, извините.
Единствинное кино, которое может заставить пустить слезу - это "Спеши Любить" ("Walk To Remember").

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 04 апр 2009 22:20

Ukraine писал(а):
TA писал(а):согласна, кино туповато, можно смотреть только из-за музыки...
а я вот вчера наконец-то посмотрела "Миллионера из Трущоб"..очень впечатлило...я ревела как ненормальная...пожалела, что тазик не подставила...


Над чем там реветь? :lol1:
Фильм интересный, но чтобы реветь, извините.
Единствинное кино, которое может заставить пустить слезу - это "Спеши Любить" ("Walk To Remember").

там очень психологических моментов, и отношение людей, и обращение с детьми...ну вообщем, я видимо просто слишком впечатлительная...
а "Walk To Remember" я не видела - там про что? ну понятно, что про любовь, на всё же основной смысл картины?

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 04 апр 2009 22:22

Ukraine писал(а):Над чем там реветь? :lol1:
Фильм интересный, но чтобы реветь, извините.
Единствинное кино, которое может заставить пустить слезу - это "Спеши Любить" ("Walk To Remember")

Помню только с третьего раза смогла посмотреть этот фильм. Начало совсем не интересное, но с середины уже сюжет интереснее. Тоже плакала.
Вобще не очень люблю то что заставляет плакать, но с удовольствием смотрю такие фильмы как "Если только", "Между небом и землей", "Сладкий ноябрь", "Легенды осени". А первый фильм, который заставил пустить слезу, был "Титаник". А сейчас наоборот, хоть в лоб хоть по лбу. Не впечатляет и все тут.

ТА писал(а):а "Walk To Remember" я не видела - там про что? ну понятно, что про любовь, на всё же основной смысл картины?

Парень влюбляется в девушку. Она больна раком. Она потом ему про это говорит. Они женятся, но естественно ей отмерено не долгая счастливая жизнь

Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 05 апр 2009 00:35

AnnaBelle писал(а):Парень влюбляется в девушку. Она больна раком. Она потом ему про это говорит. Они женятся, но естественно ей отмерено не долгая счастливая жизнь

Сладкий ноябрь прям почти тоже самое, только без женидьбы. Блин до чего же мне нравится этот фильм.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 05 апр 2009 00:49

Alexisflash писал(а):
AnnaBelle писал(а):Парень влюбляется в девушку. Она больна раком. Она потом ему про это говорит. Они женятся, но естественно ей отмерено не долгая счастливая жизнь

Сладкий ноябрь прям почти тоже самое, только без женидьбы. Блин до чего же мне нравится этот фильм.


Да, ТА - посмотри два фильма. И Сладкий ноябрь и Спеши Любить. Не пожалеешь, обещаю. Если ты ревела над Милионером..., то здесь неделю отходить будешь. ::biggrin24.gif:: Но все же Спеши Любить по мне лучше. ::tease1.gif::

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 07 апр 2009 21:51

посмотрела фильм "Муха". Помню в детстве казался таким зрелищным. А сейчас наоборот. Показался противным. Хотя спокойно отношусь к разным экранным страшилищам . Как все таки с возрастом меняется мировоззрение.

Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Аватара пользователя
Сообщение uNplugged » 08 апр 2009 00:41

фильмы над которыми наворачиваются слезы : для меня это "Офицеры", "Армагеддон ( ну жалко брюса) терминатор 1, 2 , как то музыка бреда фиделя действует.. есть конечно фильмы типа зеленой мили, но уж слишком тяжелые...врятли стану смотреть еще раз зеленую милю...фильм отличный, но я такие не люблю

Аватара пользователя
uNplugged
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 412
Стаж: 15 лет 30 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Россия,Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: злой я...


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 08 апр 2009 01:29

Посмотрел на днях:

1. "Тарас Бульба" - все по Гоголю, нет режиссерских отсебятин, а сам фильм получился интересный и достаточно зрелещный, стоит посмотреть.
2. "Сумерки" - соединили два избитых сюжета: американская школьная любовь + плохие дяди и вампиры рядом, но эту банальщину сумели перекрутить в совершенно неожиданное сочетание.
Фильм просмотрел на одном дыхании и только во время титров понял, что ничего особенного в нем нет, но опять таки рекомендую и лучше в кинотеатре.
3. "Ларго Винч: Начало", очень хотелось бы увидеть и продолжение про паренька - приемного сына милиардера, естественно желающих сорвать этот куш себе хватает.
4. "Знамение" - фильм катастрофа, не особо примечателен, кроме неожиданного поворота сюжета и безупречной игры Николоса Кейджа.
5. "Планета К-пэкс" - очень интересный фильм, словами не описать, в конце фильма решать что есть правда именно зрителю.
6. "Обитаемый остров 1" - русская фантастика, неплохая попытка сделать чтото качественное и с оригинальным, не избитым сюжетом, но всеже пока сыровато, вторую часть буду смотреть только потомучто смотрел начало.
7. "Побег из Шоушенка" - без комментариев, просто надо видеть!
8. "Я легенда" - стандартная заворушка про мир населенный зомби и единицах выживших, ничего примечательного, кроме безнадежного взгляда Уилла Смита, также фильм имеет альтернативную концовку, что на мой взгляд факт неуверенности самих режиссеров/прод.ссеров/сценаристов о том "как надо".

Мда... Слегка загунл насчет "на днях" ::biggrin24.gif:: Вобщем надеюсь перед походом в кино кому-нибудь поможет ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение midnight man » 08 апр 2009 02:58

Axel писал(а):Мда... Слегка загунл насчет "на днях" ::biggrin24.gif:: Вобщем надеюсь перед походом в кино кому-нибудь поможет ::smile24.gif::


Сдается мне, судя по количеству, это самое "на днях" было не меньше чем с неделю, а то и с месяц ::biggrin24.gif:: ::smile24.gif::

Случайный аватар
midnight man
Участник
Участник
 
Сообщения: 94
Стаж: 15 лет 6 месяцев 5 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 41 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 08 апр 2009 21:25

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron
www.Modern-Talking.SU