Популярные новинки в магазине





Кинозал

Поговорим обо всем

Какой жанр фильмов Вам больше нравится?

Боевики/Экшн
8
5%
Комедии
35
22%
Драмы
14
9%
Детективы
14
9%
Мыльные оперы
0
Голосов нет
Фантастика
14
9%
Фэнтези
13
8%
Исторические
12
8%
Приключенческие
22
14%
Триллеры/Ужасы
19
12%
Артхаус
5
3%
 
Всего голосов : 156

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 окт 2009 07:57

Alexisflash писал(а):
IrishElk писал(а):Конечно могу посмотреть, но мне начхать на режиссеров, мне главное - этот фильм. Надеюсь, будет достойным продолжением Сумерек. И пусть побьют меня мои друзья, но мне действительно нравятся фильм Сумерки и все пять книг Майер. Надеюсь, Новолуние не разочарует.

Продолжение триллера Сумерки.
Сумерки. Сага. Новолуние
https://www.kinopoisk.ru/level/1/film/420224/


Спасибо! И трейлейр хорошо продублирован, как я смотрю. Кстати, любителям Гарри Поттера, главного героя фильма играет Седрик Диггори ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 30 окт 2009 09:40

Отличная тема! ::approve:: Я люблю в основном мистику, это то что нравится всегда, в любом настрое. А так под настроение могу посмотреть почти все, кроме вестернов наверное.

На той неделе пойду в кинотеатр на Пилу - 6, интересует меня этот фильм, именно головоломка, потому что кровавые бойни я не люблю.

Еще в планах сходить на 2012.

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtsta » 30 окт 2009 10:11

Я тоже жду "Сумерки" ::bravo:: , ну т.е. "Новолуние", но мне кажется, что "Новолуние" будет отличаться сильно от "Сумерек", по стилю съемки, по подборам кадров, вообщем по многим пунктам, т.к. режиссер не Кетрик Хардвик, кот снимала "Сумерки", а другой кто-то. И когда снимали "Новолуние" очень торопились, хотели осенью в прокат отдать(как и получилось). А по плану изначально "Новолуние" должно было выйти сперва говорили осенью 2010, потом сказали, что весной 2010 фильм уже будет, но общими усилиями даже осенью 2009 успели ::bravo::
P.S. Кстати, вчера смотрела "История одного вампира". Ничего так, не "Сумерки конечно, но сходить можно. Правда мне актёры не все понравились.

Аватара пользователя
mtsta
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 240
Стаж: 15 лет 1 месяц 21 день
В кошельке: 66.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: snow on the Sahara


Аватара пользователя
Сообщение TA » 30 окт 2009 11:03

MILISS писал(а):Еще в планах сходить на 2012.

я тоже обязательно схожу на 2012 ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 окт 2009 13:23

mtsta писал(а):Я тоже жду "Сумерки" ::bravo:: , ну т.е. "Новолуние", но мне кажется, что "Новолуние" будет отличаться сильно от "Сумерек", по стилю съемки, по подборам кадров, вообщем по многим пунктам, т.к. режиссер не Кетрик Хардвик, кот снимала "Сумерки", а другой кто-то. И когда снимали "Новолуние" очень торопились, хотели осенью в прокат отдать(как и получилось). А по плану изначально "Новолуние" должно было выйти сперва говорили осенью 2010, потом сказали, что весной 2010 фильм уже будет, но общими усилиями даже осенью 2009 успели ::bravo::
P.S. Кстати, вчера смотрела "История одного вампира". Ничего так, не "Сумерки конечно, но сходить можно. Правда мне актёры не все понравились.


Про "Историю..." слышала, обязательно схожу или, скорее всего, просто куплю, когда лицензик появится. Ну а вообще из вампирских фильмов мой любимый - "Королева Проклятых" cо Стюартом Таунсендом в главной роли.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 01 ноя 2009 21:45

Посмотрела только щас трейлер к фильму "2012" хочу глянуть ::smile24.gif:: , но почему-то думаю что будет, что-то на подобии фильма "Послезавтра", от которого я была просто в шоке насколько он плохой ::atstoy:: , но зато какая реклама ::dry.gif:: , кажется и с этим фильмом будет тоже самое, надеюсь что это не так конечно! ::smile24.gif::

Глянула "Знамение" (даже наверно так скажу еле осилила) как и ожидала фильм на рас, почти весь фильм болтовня, пару эффектов в конце, 3 с минусом ему! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 01 ноя 2009 23:41

Спойлер:
Kiren писал(а):Посмотрела только щас трейлер к фильму "2012" хочу глянуть ::smile24.gif:: , но почему-то думаю что будет, что-то на подобии фильма "Послезавтра", от которого я была просто в шоке насколько он плохой ::atstoy:: , но зато какая реклама ::dry.gif:: , кажется и с этим фильмом будет тоже самое, надеюсь что это не так конечно! ::smile24.gif::

Я конечно очень хочу посмотреть "2012" (Группа учёных пытается расшифровать «Календарь» цивилизации Майя, в надежде найти в нём способы противодействия предсказанному апокалипсису), в первую очередь, из-за масштабности событий, происходящих в нем (чтобы дух захватывало ::smile24.gif:: ) ::wink24.gif:: Естесственно, только в кинотеатре ::biggrin24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 ноя 2009 00:40

Андрей, а почему ты Календарь пишешь с кавычками? У майя такой календарища, что зашибись. Приплытие Кортеса было предсказано день в день, кстати. Поэтому ацтеки и не оказали ему должного сопротивления, богом считали, Кецакоатлем, или же Кукулканом (на яз. майя).

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 02 ноя 2009 16:34

Мы на днях Суррогаты посмотрели....ну ниче так... ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ALGAMBRA » 02 ноя 2009 18:34

Я вчера посмотрела Хатико: История О Настоящем Друге...очень трогательный фильм!!! ::smile24.gif::

Lady-Bohlen!!!

Изображение
Аватара пользователя
ALGAMBRA
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 122
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Дитя Ветров...


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28

www.Modern-Talking.SU