Популярные новинки в магазине





Кинозал

Поговорим обо всем

Какой жанр фильмов Вам больше нравится?

Боевики/Экшн
8
5%
Комедии
35
22%
Драмы
14
9%
Детективы
14
9%
Мыльные оперы
0
Голосов нет
Фантастика
14
9%
Фэнтези
13
8%
Исторические
12
8%
Приключенческие
22
14%
Триллеры/Ужасы
19
12%
Артхаус
5
3%
 
Всего голосов : 156

Случайный аватар
Сообщение Ale » 22 дек 2009 12:19

Пардон, не читала всю тему. Если есть любители сериалов - рекомендую "Побег". Когда муж сказал, что вся работа засматривается, что это про то как мужики бегут из тюрьмы :) я тока пофыркала. Но потом "Хаус" кончился.. В электричке скучать надоело и я начала смотреть "Побег". Обалдеть!!! Я на него подсадила уже много народу :) всем нравится, независимо от пола :) Хорошие актёры, сценаристы. А из фильмов понравился "Не оглядывайся", весь фильм пыталась угадать в чём же дело :) но и в конце остался простор для фантазии.

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 23 дек 2009 00:20

DIMASTiy писал(а):
MILISS писал(а):
Axel писал(а):Посмотрел "Аватар", фильм впечатлил ::approve::
Единственное о чем жалею, что не пошел в кинотеатр на 3D показ... Очень рекомендую именно этот вариант, посмотреть действительно есть на что! ::approve::


На "Аватар" я иду завтра. ::smile24.gif::


А я в эту субботу, в iMax 3D. Сестра уже ходила на эти выходные, говорит просто бомба, хотя не любительница фантастики. Только говорит очки нужно брать мужские, а то женские маленькие, и обзора не хватает.


Фильм просто потрясающий. Меня он очень тронул... ::love:: Не испытывала такого уже долгое время. Действительно потрясающая вещь. Жду когда выйдет качественный двд, приобрету обязательно. Всем советую сходить кто еще не был! ::smile24.gif::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 7 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 23 дек 2009 02:12

MILISS писал(а):Жду когда выйдет качественный двд, приобрету обязательно. Всем советую сходить кто еще не был! ::smile24.gif::

Обычное издание ''Аватара'' будет на 2-ух дисках, а расширенное на 3 или 4-ех, все зависит сколько впихнут доп. контента.
Плюс как всегда будут театральная, режиссерская (с вырезанными сценами) и IMax версии.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ayrton » 23 дек 2009 07:50

Alexisflash писал(а):Сейчас посмотрела Пандорум, жуть какая-то (заброшенный космический корабль и страшные монстры кругом)

А мне фильм даже очень понравился. ::approve::

Аватара пользователя
Ayrton
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 15 лет 8 месяцев 25 дней
В кошельке: 134.50 MT
Откуда: Kaunas, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 1801 раз.
Поблагодарили: 422 раз.


Случайный аватар
Сообщение Ale » 23 дек 2009 10:29

Я на "Аватар" не могу что-то заставить себя пойти. Сюжет повторяет многие. Разве что ради картинки. Даже в детском мультике "Битва за планету Терра" есть больше половины содержания Аватара. Летающая земля - это ещё из "Охотников на драконов". Любовь к паночке - это ещё из Тараса Бульбы :) "Родина гибнет, спасём любой ценой" - тоже ничего нового, "люди-козлы" - сполна показали в 9 районе. Виртуальные тела были в суррогатах. Что там нового??? Расскажите

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 23 дек 2009 10:42

Ale писал(а):Я на "Аватар" не могу что-то заставить себя пойти. Сюжет повторяет многие. Разве что ради картинки. Даже в детском мультике "Битва за планету Терра" есть больше половины содержания Аватара. Летающая земля - это ещё из "Охотников на драконов". Любовь к паночке - это ещё из Тараса Бульбы :) "Родина гибнет, спасём любой ценой" - тоже ничего нового, "люди-козлы" - сполна показали в 9 районе. Виртуальные тела были в суррогатах. Что там нового??? Расскажите


Камерон все перечисленное придумал раньше ::smile24.gif:: Сюжет Аватара он придумал когда у нас в кинотеатрах показывали только индийские фильмы. Но я конечно иду больше из-за спецэффектов, и очень мне нравятся фильмы действие которых проходит в джунглях ::biggrin24.gif::
Просто зажрались мы, уже все одинаково стало

Последний раз редактировалось DIMASTiy 23 дек 2009 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 23 дек 2009 11:01

дА НЕ В ЗАЖРАТОСТИ ДЕЛО ТО :) Времени и так нету. тратить его на то что уже было, даже если уважаемый Кемерон придумал это давно :) Уж гулять, так гулять - чтоб хоть с пользой. А глазом я и дома отдыхаю :)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
И потом какая то слабая отмазка - "я придумал это давно, поэтому сейчас это не ново" :) Ну придумай сейчас что-то ещё :) раз такая фантазия богатейшая.

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 23 дек 2009 11:02

Ale писал(а):дА НЕ В ЗАЖРАТОСТИ ДЕЛО ТО :) Времени и так нету. тратить его на то что уже было, даже если уважаемый Кемерон придумал это давно :) Уж гулять, так гулять - чтоб хоть с пользой. А глазом я и дома отдыхаю :)


Ну не знаю, все кто зажрался :lol1: все равно в восторге от этого фильма, а те кто окончательно зажрались, смотрят его как комедию и находят кучу не доработок и ляпов в самом дорогущем кине, но все равно в восторге ::smile24.gif:: ::laugh24.gif::

Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 23 дек 2009 11:24

Блин... Ляпы и недоработки в самом дорогущем кино.. Ну, товарищи, это как-то совсем не по-капиталистически. Куда спешил то? Что доделать помешало?

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 23 дек 2009 11:30

Ale писал(а):Блин... Ляпы и недоработки в самом дорогущем кино.. Ну, товарищи, это как-то совсем не по-капиталистически. Куда спешил то? Что доделать помешало?


Да там все доделано, я в смысле ляпов типа огромные автоматы у роботов с патронами метр длиной. Это ж прицеп за собой тягать надо с боеприпасами при их скорострельности. Просто многие угорают именно с такого, во всем пытаются найти недостаток, как из "нашей раши" любители поговорить с телевизором :lol1: :lol1: :lol1:

Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

www.Modern-Talking.SU