Популярные новинки в магазине





Кинозал

Поговорим обо всем

Какой жанр фильмов Вам больше нравится?

Боевики/Экшн
8
5%
Комедии
35
22%
Драмы
14
9%
Детективы
14
9%
Мыльные оперы
0
Голосов нет
Фантастика
14
9%
Фэнтези
13
8%
Исторические
12
8%
Приключенческие
22
14%
Триллеры/Ужасы
19
12%
Артхаус
5
3%
 
Всего голосов : 156

Аватара пользователя
Сообщение TA » 21 янв 2010 00:38

IrishElk писал(а):
Miele писал(а):Я Маргариту вообще не смотрела - неинтересно мне, но видела массу других фильмов с ней + она - наша питерская прекрасная театральная актриса.

Очень даже возможно что она прекрасная театральная актриса. Я сужу лишь по одному фильму пока, т.к. больше ничего с ее участием не видела.

она еще играла в "Адмирале" ::wink24.gif::
Простите, может кого-то щас стошнит, но мне очень нравится как играет Орбакайте ::wink24.gif:: Как актриса она мне очень нравится ::smile24.gif::
Miele писал(а):ничего не ждала от Бортко изначально, почему-то.. само произведение ни при чем...

Не согласна! ::smile24.gif:: Бортко отлично все поставил! Никто до него это не смог сделать - ни в театре, ни в кино... Это произведение очень сложное для постановки! И актерский состав он подобрал отличнейший! ::victory:: ::laugh24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 янв 2010 00:39

...сижу тут, читаю обсуждения, да посматриваю Аватар параллельно... кайф!!! А вставать в 6 утра, капец. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 21 янв 2010 00:39

Axel писал(а):Кстати один из любимых актеров... Большей частью изза его стиля - всегда выглядит солидно

007

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 21 янв 2010 00:40

А мне Мастер изначально категорически не понравился, ну и Безруков-бригадир тоже, какой из него Иисус? Поэтому и смотреть не стала..

Последний раз редактировалось Miele 21 янв 2010 00:40, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 21 янв 2010 00:40

IrishElk писал(а):...сижу тут, читаю обсуждения, да посматриваю Аватар параллельно... кайф!!! А вставать в 6 утра, капец. ::biggrin24.gif::


Avatar doma smotret' - naplevat' na rabotu Cameron'a ::look::

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 янв 2010 00:43

TA писал(а):
Miele писал(а):ничего не ждала от Бортко изначально, почему-то.. само произведение ни при чем...

Не согласна! ::smile24.gif:: Бортко отлично все поставил! Никто до него это не смог сделать - ни в театре, ни в кино... Это произведение очень сложное для постановки! И актерский состав он подобрал отличнейший! ::victory:: ::laugh24.gif::


Неправда! Была великолепнейшая театральная постановка МиМ!!! Показывали по ТВ в году... не помню в каком! Такое впечатление произвела, не то слово! Фильму до нее, как до небес!!! Я после просмотра залпом книгу еще раз перечитала тогда. Жаль, не помню, какой год был.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
andrej писал(а):
IrishElk писал(а):...сижу тут, читаю обсуждения, да посматриваю Аватар параллельно... кайф!!! А вставать в 6 утра, капец. ::biggrin24.gif::


Avatar doma smotret' - naplevat' na rabotu Cameron'a ::look::


Я три раза была на 3D показе и обязательно куплю лицензик!!! Подсела просто, не могу без него! ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 21 янв 2010 00:46

Miele писал(а):А мне Мастер изначально категорически не понравился, ну и Безруков-бригадир тоже, какой из него Иисус? Поэтому и смотреть не стала..


a ja raz 10 smotrel
kstati mezhdu Brigadoj i M&M vot skol'ko vsego bylo:

2005 Мастер и Маргарита :: Иешуа
[серии 1,2,5,8,10]
2005 Есенин :: Сергей Есенин :: главная роль
Из интервью с С.Безруковым:
"Я шел к этому 10 лет! И с тех пор я жил идеей сериала о Сергее Есенине. Есенин — это не то, что мы изучали в школе. Все, кто читал стихи поэта, кто интересовался его жизнью, убеждены: смерть была насильственной. Для меня Сергей Есенин — русский Гамлет, первый русский диссидент."
2005 Город без солнца :: Фотохудожник Алекс :: главная роль
Талантливый художник Алекс — все же злой гений, в том смысле гений, что злой. Он продал душу дьяволу. Свобода породила иллюзию вседозволенности и тотальной личной правоты. Алекс создал собственный мир «Город без солнца». Это не только название его выставки. Это — образ его жизни.
2004 Московская сага :: Василий Сталин
Роль Василия Сталина для меня крайне неоднозначна. Я играл человека, которому позволено все, который может открыть любые двери. Но ничто человеческое ему не чуждо.
2004 Бой с тенью :: "Саша Белый"
2003 Участок :: участковый Павел Сергеевич Кравцов :: главная роль
Бывший городской оперативник, которого волею судеб засылают за Можай, то бишь в деревню, и там он становится участковым.
2003 Ключ от спальни :: Профессор орнитологии Марусин rekomenduju - fil'm El'dara Rjazanova - taaakaja rzhaka!!!!!
2003 Жизнь одна :: Павел
муж Марины
2002 Маска и душа
2002 Если невеста ведьма :: Макс Росс :: главная роль
2002 Бригада :: Белов Александр Николаевич :: главная роль
Саша Белый, 1969 г.р.
[1-15 серии]

Последний раз редактировалось andrej 21 янв 2010 00:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 янв 2010 00:53

Андрей, не поняла, ты 10 раз Аватар смотрел??? :o Сказать по совести, я бы сама нон-стопом в кинотеатр моталась каждый день, но муж стал косо поглядывать. А когда на компе смотрю, он уже спит и язвить не может ::smile24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 21 янв 2010 00:55

IrishElk писал(а):Андрей, не поняла, ты 10 раз Аватар смотрел??? :o Сказать по совести, я бы сама нон-стопом в кинотеатр моталась каждый день, но муж стал косо поглядывать. А когда на компе смотрю, он уже спит и язвить не может ::smile24.gif::

net 10 raz M&M smotrel. Avatar 1 raz vsej sem'ej v dekabre smotreli. Bravo Cameron!!!!!!! Novoe kino.

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 21 янв 2010 01:00

andrej писал(а):2005 Мастер и Маргарита :: Иешуа
[серии 1,2,5,8,10]
2005 Есенин :: Сергей Есенин :: главная роль
Из интервью с С.Безруковым:
"Я шел к этому 10 лет! И с тех пор я жил идеей сериала о Сергее Есенине. Есенин — это не то, что мы изучали в школе. Все, кто читал стихи поэта, кто интересовался его жизнью, убеждены: смерть была насильственной. Для меня Сергей Есенин — русский Гамлет, первый русский диссидент."
2005 Город без солнца :: Фотохудожник Алекс :: главная роль
Талантливый художник Алекс — все же злой гений, в том смысле гений, что злой. Он продал душу дьяволу. Свобода породила иллюзию вседозволенности и тотальной личной правоты. Алекс создал собственный мир «Город без солнца». Это не только название его выставки. Это — образ его жизни.
2004 Московская сага :: Василий Сталин
Роль Василия Сталина для меня крайне неоднозначна. Я играл человека, которому позволено все, который может открыть любые двери. Но ничто человеческое ему не чуждо.
2004 Бой с тенью :: "Саша Белый"
2003 Участок :: участковый Павел Сергеевич Кравцов :: главная роль
Бывший городской оперативник, которого волею судеб засылают за Можай, то бишь в деревню, и там он становится участковым.
2003 Ключ от спальни :: Профессор орнитологии Марусин rekomenduju - fil'm El'dara Rjazanova - taaakaja rzhaka!!!!!
2003 Жизнь одна :: Павел
муж Марины
2002 Маска и душа
2002 Если невеста ведьма :: Макс Росс :: главная роль
2002 Бригада :: Белов Александр Николаевич :: главная роль
Саша Белый, 1969 г.р.
[1-15 серии]

А "Поцелуй бабочки"? там он тоже классно сыграл!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 20

www.Modern-Talking.SU