Популярные новинки в магазине





Немножко о погоде....

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 12 янв 2011 00:16

Думаю, что где-нибудь на Ибице сейчас сухо и солнечно. Поэтому никто не пострадает, кроме разве что лужайки. А пати состоится, в крайнем случае организуют автобусы и снимут другой зал. Всем, кто решил поехать - удачи. Есть ещё время научиться плавать ::biggrin24.gif:: (это под впечатлением от фотки где значок пешеходы и велосипедисты на фоне плывущих лодок с людьми).

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 12 янв 2011 00:38

Может все-таки кто-то знает, как там Томас и его семья? Как дом его? Только вроде недавно дом купил, и на тебе , заполучи неприятность-потоп. :o Жалко будет, если Томас пострадает ::sad24.gif:: Переживаю за него, как за саму себя ::huh.gif:: Сейчас точно всю ночь спать не буду, всякие мысли в голову лезут ::sad24.gif::

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 5 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение TA » 12 янв 2011 00:51

aimer писал(а):Думаю, что где-нибудь на Ибице сейчас сухо и солнечно. Поэтому никто не пострадает, кроме разве что лужайки. А пати состоится, в крайнем случае организуют автобусы и снимут другой зал. Всем, кто решил поехать - удачи. Есть ещё время научиться плавать ::biggrin24.gif:: (это под впечатлением от фотки где значок пешеходы и велосипедисты на фоне плывущих лодок с людьми).

не смешно между прочим...
да и какие "лужайки"?? дома наполовину затоплены...все кафе, магазины и прочем общественные места - в воде..... люди "ходят" (плавают по пояс) в воде... какие тут автобусы могут быть?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
ТАн писал(а):Жалко будет, если Томас пострадает ::sad24.gif:: Переживаю за него, как за саму себя ::huh.gif:: Сейчас точно всю ночь спать не буду, всякие мысли в голову лезут ::sad24.gif::

а что они (мысли) тебе лезут? Смысл ночь то не спать? Томас-то может и на Ибице "загорает"... а вот дом не исключаю, что пострадал..

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 12 янв 2011 01:03

Так вот я за дом его и переживаю. Ясно, что Томас с семьей на Ибицу рванул, пока все не устаканется. А вот если дом пострадает и имущество, это ведь все восстанавливать надо будет. И сомневаюсь я, что Томас на Ибице беззаботно на солнышке загорает. Переживает наверно, нервничает. Вот за это я переживаю что у Томаса неприятности могут быть, а это все его нервы. ::sad24.gif::

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 5 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение TA » 12 янв 2011 01:07

ТАн писал(а):Так вот я за дом его и переживаю. Ясно, что Томас с семьей на Ибицу рванул, пока все не устаканется. А вот если дом пострадает и имущество, это ведь все восстанавливать надо будет. И сомневаюсь я, что Томас на Ибице беззаботно на солнышке загорает. Переживает наверно, нервничает. Вот за это я переживаю что у Томаса неприятности могут быть, а это все его нервы. ::sad24.gif::

Не переживай! Германия - это не Россия.. Там как правило у всех всё застраховано - и бизнес, и имущество...
Главное, чтобы люди сами не пострадали!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 12 янв 2011 01:13

Да это верно,конечно, главное чтобы люди не пострадали, и дай Бог, чтобы жертв не было. А насчет Томаса, физически он не пострадает, я надеюсь, а вот морально и душевно, я думаю, точно. Нервишки то он себе понакручивает, переживания душевные они иногда больнее могут быть, чем физические . Буду надеятся, что все будет хорошо!!! ::rolleyes24.gif::

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 5 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 12 янв 2011 01:14

В Венеции, например, местные жители практически каждодневно такое испытывают... так и живут... ::tell::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 12 янв 2011 01:25

TA писал(а):
aimer писал(а):Думаю, что где-нибудь на Ибице сейчас сухо и солнечно. Поэтому никто не пострадает, кроме разве что лужайки. А пати состоится, в крайнем случае организуют автобусы и снимут другой зал. Всем, кто решил поехать - удачи. Есть ещё время научиться плавать ::biggrin24.gif:: (это под впечатлением от фотки где значок пешеходы и велосипедисты на фоне плывущих лодок с людьми).

не смешно между прочим...
да и какие "лужайки"?? дома наполовину затоплены...все кафе, магазины и прочем общественные места - в воде..... люди "ходят" (плавают по пояс) в воде... какие тут автобусы могут быть?

Ну, во первых затоплен не весь город, если посмотреть общую фотку (где гуси-лебеди) то можно увидеть что дома сделаны на сваях. Не впервые это переживать городу, находящемуся у слияния 2-х крупных рек. Кто пространство под сваями в кафешки например переделал или др. - так это бизнес, у него есть риски и они страхуются нормальными владельцами. Относительно автобусов - вода быстро пребывает (у нас тут в области более 3000 озер-морей и рек и разливаются они каждую божью весну), но ещё быстрее уходит. Так что до пати она просто не достоит. Про дом Томаса Андерса - прелесть наличия денег в том числе и в том, что проекты построек проходят платную экспертизу на вероятность пострадать от стихийных бедствий и техногенных аварий. У нас и то нувориши заказывают такую фигню в городе, что если пожары в окрестных лесах, прорыв дамб на водохранилищах и т.д. - что их домам будет. Страхуют потом соответственно имущество.
Никто не спорит, что это плохо и неприятно. Однако это не пожар, а во вторых единственное что может действительно случиться - это если пока не подсохнет все в Кобленце, мороз там резко ударит в -15 градусов. Вот тут атас - начнет рвать и постройки и отделку в домах.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 12 янв 2011 01:35

Сообщение не в тему (флуд)
aimer, я заметила, что мне так много где импонирует твой ход мыслей ::flowers.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 12 янв 2011 03:03

Изображение

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 17 дней
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron
www.Modern-Talking.SU