Популярные новинки в магазине





Новости

Поговорим обо всем

Случайный аватар
Сообщение Lileja » 13 дек 2013 21:29

Спойлер:
sergeybelik писал(а):
Lileja писал(а):
Stranger писал(а):Мне сложно оценивать ситуация в Украине изнутри, поскольку я живу не там и даже не в России, но, к примеру, здесь на форуме немало людей непосредственно с Украины, которые осуждают и не поддерживают манифестации на майдане. Они что, тоже все подкуплены властью? Здесь ведь на них никто никакого давления не оказывает!


На самом деле все иногда гораздо прозаичнее и проще: равнодушие, несознательность, неверие в перемены (слишком много народ уже обманывали), не всем охота "разбираться" в ситуации, потрудиться вдуматься, порой элементарная трусость высказать свою гражданскую позицию (хоть уже и спину "ломит"). Поэтоиму многие продожают жить по инерции, по украинскому принципу: "Моя хата з краю -нічого не знаю" - плохо, бедно, но абы не хуже... и т.д. Но последние события показали, что этот принцип уже не работает, люди стали понимать, что если что-то нужно делать или менять в стране - то нужно держаться вместе, только так. И это огромный плюс данной ситуации, я так считаю.))

Послушай, а ты случайно не агитатор от оппозиции???


мы с Вами не знакомы.. и на "ты" не переходили (( Нет, я украинка (и наполовину - русская, заметь). Но мне небезразлична судьба данного народа и страны в целом. - А вы, как обычно: против всех? :) - есть такая колонка при голосовании..именно для таких :)

Последний раз редактировалось lirinka 26 июл 2015 20:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Большие цитаты закрываем в спойлер.
Случайный аватар
Lileja
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Стаж: 11 лет 4 месяца 6 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Киев, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 13 дек 2013 21:32

Blackbird писал(а):Каждый год, когда я приезжаю в свой родной город Севастополь и смотрю украинское телевидение, наблюдаю одно и то же. Постоянные склоки, драки, борьба за самостийность, дележ власти, разоблачения.....

Танюша,и ваши депутаты дерутся тоже,и даже японские)))это - часть шоу - показать как ты рьяно отстаиваешь своё мнение (а потом мило беседовать за столиком с бывшим оппонентом где-нить в Париже)))

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 13 дек 2013 21:35

У них боингов хватает. Но дело не в них. Какой ценой все это достается? Не пора ли делом заняться, а не революциями? Сначала Януковича переизберите, вам нужен нормальный царь. А потом в Европу вступайте, только цивилизованным путем, а не через очередной мордобой.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 13 дек 2013 21:36

lirinka писал(а):
sergeybelik писал(а):Послушай, а ты случайно не агитатор от оппозиции???

Зачем так?Я - не агитатор,а согласна с её мнением.

Ира, стесняюсь спросить... ::confused1:: А почему ты сейчас не на майдане? Это не упрёк. Я не сторонник власти, но и не пойду стоять на майдан под флагами Свободы, Удара и БЮТа ,.. Потому что Свобода, Удар и БЮТ как и ПР это не воля народа, это манипуляция народом. Понимаешь в чём разница? А последние события как раз и показывают, что народ становясь под флаг какой либо политической партии не сделал ни каких выводов со времён первого майдана .

Последний раз редактировалось sergeybelik 13 дек 2013 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 20 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 13 дек 2013 21:38

lirinka писал(а):и ваши депутаты дерутся тоже
- и даже английские, видела, честно.Бывает))))) Но не так часто и не в таком скорбном постоянстве, что уже тошнит. К тому же там они хоть что-то делают.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 13 дек 2013 21:39

lirinka писал(а):Много стран Евросоюза строят самолёты?

Ириш, и что с того? Много у вас сейчас самолётов построенных на Украине используется вашими авиалиниями (я уж не говорю об экспорте)? А при вступлении в ЕС вашу авиационная промышленность вообще будет признана нерентабельной и будете пользоваться и в гражданской и в военной авиации теми самолётами, какими сейчас пользуется вся Европа. А причины, уж поверь, найдутся. Заявят о несоответствии стандартам ЕС и прикроют. Зачем им конкуренты нужны? Вот в Прибалтике были и отличная рижская автомобильная фабрика, и заводы, выпускающие прекрасную радиоаппаратуру. Ну и где они теперь? Их ведь даже модернизировать или перепрофилировать не стали, а просто закрыли как нерентабельные. То же произойдёт и у вас. Вы интересуете Европу исключительно с геополитической точки зрения, а также как рынок сбыта и дешёвой рабсилы - никто там вашу экономику развивать не собирается, у них своих забот хватает.

Последний раз редактировалось Stranger 13 дек 2013 21:42, всего редактировалось 1 раз.
КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 13 дек 2013 21:42

Blackbird писал(а):Сначала Януковича переизберите, вам нужен нормальный царь.

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

sergeybelik писал(а):Ира, стесняюсь спросить...А почему ты сейчас не на майдане?

Потому что директор не может плюнуть на всё и повесить амбарный замок на двери)))но если понадобится поехать - я поеду.

Добавлено спустя 53 секунды:
Не,надо опять махнуть рукой :lol1:

Добавлено спустя 52 секунды:
Blackbird писал(а):Но не так часто и не в таком скорбном постоянстве, что уже тошнит.

Так наша Рада не работала практически в этом году и не дралась.Что вы...У нас всё спокойно было с начала года.

Добавлено спустя 51 секунду:
Stranger писал(а):Много у вас сейчас самолётов построенных на Украине используется вашими авиалиниями?

Саша,погугли по поводу заказов на наши самолёты!Потом поищи сколько их летает по миру,а потом пиши,ок?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 13 дек 2013 21:43

Lileja писал(а):мы с Вами не знакомы.. и на "ты" не переходили (( Нет, я украинка (и наполовину - русская, заметь). Но мне небезразлична судьба данного народа и страны в целом. - А вы, как обычно: против всех? :) - есть такая колонка при голосовании..именно для таких :)

Заметил, что уже познакомились ::biggrin24.gif::
Нет я не против всех, просто стараюсь быть нейтральным и не поддерживать тех политиков ( а это если кто ещё не понял, не совсем "народный" майдан, а на 100% политический ) которых я не уважаю.

Последний раз редактировалось sergeybelik 13 дек 2013 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 20 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 13 дек 2013 21:43

sergeybelik писал(а):не сделал ни каких выводов со времён первого майдана .

Именно! Вот честное слово,все это напоминает бесконечное плохо срежиссированное шоу. Уже не смешно как-то даже, честно. Сначала Ющенко и Тимошенко, потом Янукович и Ющенко, теперь еще боксеры приплелись....Какой-то балаган. А робить коли??????

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 13 дек 2013 21:44

Stranger писал(а):Их ведь даже модернизировать или перепрофилировать не стали, а просто закрыли как нерентабельные. То же произойдёт и у вас. Вы интересуете Европу исключительно с геополитической точки зрения, а также как рынок сбыта и дешёвой рабсилы - никто там вашу экономику развивать не собирается, у них своих забот хватает.

Что тут сделают - то сделают,у нас и так все заводы закрыты нафик,закрывать больше нечего.Не напугаешь.
Я же вам говорю:ХУЖЕ ЧЕМ СЕЙЧАС - НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron
www.Modern-Talking.SU