Популярные новинки в магазине





Поговорим немного о моде

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Math » 07 апр 2013 20:18

Нелля Некрашевич писал(а):Кстати, на пати в Кобленце на рождественских посиделках в гостинице, Маф была одета именно в стиле "фьюжн": 0-о- очень мило. ::smile24.gif::

О! буду знать, как это называется по науке ::biggrin24.gif:: !
Что ты там говоришь про шифоновое платье и ковбойские сапоги?! Казань, 18 апреля 2012 (ну и 5 апреля 2013 тоже)
Изображение Изображение

Последний раз редактировалось Math 07 апр 2013 20:23, всего редактировалось 3 раз(а).
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 08 апр 2013 03:09

Math писал(а):
Нелля Некрашевич писал(а):Кстати, на пати в Кобленце на рождественских посиделках в гостинице, Маф была одета именно в стиле "фьюжн": 0-о- очень мило. ::smile24.gif::

О! буду знать, как это называется по науке ::biggrin24.gif:: !
Что ты там говоришь про шифоновое платье и ковбойские сапоги?! Казань, 18 апреля 2012 (ну и 5 апреля 2013 тоже)
Изображение Изображение

Точно! Значит, благодаря мощному интеллекту, вещи подбираешь интуитивно! Очень нравится! ::flowers.gif:: ::smile24.gif::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 11 апр 2013 22:23

Нелля Некрашевич, спасибо! ::flowers.gif:: Но моя мания величия еще не достигла таких масштабов, чтобы всерьез ставить оки под такой пост))))))))))

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 11 апр 2013 22:29

Math писал(а): Но моя мания величия еще не достигла таких масштабов, чтобы всерьез ставить оки под такой пост))))))))))

А чего смущаться?Мы привыкли,что если нам сказали комплимент,то нужно срочно застесняться и покраснеть)))А психологи рекомендуют воспринимать такие моменты спокойно,поблагодарить и жить дальше ::biggrin24.gif::
Мне тоже такой стиль импонирует и хотя, я так никогда не одеваюсь,мне нравится! ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 12 апр 2013 19:30

Math писал(а): Но моя мания величия еще не достигла таких масштабов

Ну,"мания величия" здесь ни при чем, а высокий ай кью прослеживается: что есть - то есть. Вон Шерон Стоун не стесняется, и объявляет о своих 160 пунктах на каждом шагу.
Нас в советских школах всех стригли под одну гребенку, учили не высовываться, быть "скромным", индивидуальность подавлялась. Я сама- жертва такого воспитания. Когда говорят комплименты, то как-то неловко становится. Мы вообще склонны к самобичеванию,самокопанию, неудовлетворенностью самим собой, отсюда - и раздрай в душе и депрессняки. Как тут не вспомнить Булатушку нашего Окуджавушку: "...Давайте говорить другу другу комплименты, ведь это- все любви счастливые моменты...
Давайте будем жить друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая..." ::smile24.gif::
Сегодня у впереди идущей машины на заднем стекле было написано: "Делай все правильно, а потом -будь, что будет" Неплохо, по-моему. ::smile24.gif::

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Что-то я не по теме. Сейчас Кирен закинет эту философию в болтушку ::smile24.gif::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 12 апр 2013 19:41

Нелля Некрашевич писал(а):Сейчас Кирен закинет эту философию в болтушку


::biggrin24.gif:: ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 13 апр 2013 08:42

Не могу не поделиться сегодняшним сном на эту тему. Мне часто снится моя работа : то костюмы в срок не успели сдать, то косяков наделали, то конкуренты обходят и выпускают коллекцию раньше... В общем, в каком-то неизвестном помещении стоит манекен и наши форумские девушки активно с ножницами и лоскутками в руках пытаются создать концертный костюм Томаса. На манекене макетный набросок пиджака из бортовки. Каждый отрезает по кусочку своей ткани и накладывает сверху, прикрепляя их булавками. В результате получается такой гламурненький пиджак в стиле " русский пэчворк". Моя задача - расположить кусочки в гармоничном порядке по цвету и фактуре и успокоить полученный образ однотонными отворотами и манжетами. Всем очень весело. Блэкберд предлагает вышить на спине фирменный логотип -" ТА", Керри говорит: "Нет - это не годится, это нужно как-то украсить ", Айришэлк в ответ - "Осталось только медом намазать", а Маф сидит в уголке и сосредоточенно подшивает (укорачивает) его любимые голубые джинсы... :lol1:

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 13 апр 2013 09:10

Суперсон! А главное - верный! Вот этим мы и займемся! И пусть только попробует сказать, что это не в тему! ::wink24.gif:: Только про Ольгу немного по-другому. Она бы джинсы не подшивала, а утепляла мехом, а к костюму меховой капюшон пришпандоривала)))))) :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 13 апр 2013 10:30

Не, Птиц, как раз таки в тему! Леха-то у меня мелкий, поэтому на джинсоподгибании я собаку съела ::tongue24.gif:: ::secret.gif:: ::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 13 апр 2013 18:50

Нелля Некрашевич писал(а):Керри говорит: "Нет - это не годится, это нужно как-то украсить ", Айришэлк в ответ - "Осталось только медом намазать"


Это в стиле Лосяндры... :lol1: :lol1: :lol1:

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

www.Modern-Talking.SU