Популярные новинки в магазине





Поговорим немного о моде

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 11 окт 2013 23:17

У нас во всех магазах не дают мерить обувь на босу ногу. Разница только в том, что в хороших магазинах (фирменных, типа Рикер, Экко, Саламендер, М-шуз и т.п.) следы предлагают бесплатно новые и каждому, а в более простых (Монро, Ральф, Адидас) - предлагают купить рублей за 5/пара или быть в своих. Но девочки всё равно смотрят, чтобы люди были в чистых колготках/гольфах.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 12 окт 2013 07:36

На босу ногу никогда не мерю в магазине, следики в помощь хотяб!!! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 12 окт 2013 08:12

lirinka писал(а):
Нелля Некрашевич писал(а):А как можно покупать без примерки - "кота в мешке"?...

на свой страх и риск ::biggrin24.gif:: Чаще всего бывают проколы с размером,поэтому лучше покупать в крупных инет-магазинах,где есть возможность возврата.Не могу озвучивать в эфире цены,но если бы я одевалась у нас на рынке или в бутиках,то ходила бы в сандальках и шортах ::biggrin24.gif::
Покупать нужно не в сезон,т.е. зимние вещи - летом,летние - зимой,экономия потрясающая,до 80%.Дико конечно заказывать босоножки в декабре,но в мае они прекрасно носятся и когда смотришь сколько они стали стоить,понимаешь,что можешь купить за разницу в цене - сапоги из нат.кожи тоже в мае,естественно ::biggrin24.gif::
Часто-густо бывают акции,скидки.Подписался на оповещения и просмотр новостей на своём мейле занимает минут десять,но это того стоит.
Atropa писал(а):Вещь можно вернуть, если она не подошла. Но, я лучше в магазин схожу...

Даже не буду переубеждать,каждый выбирает то,что ему подходит,но я не хочу платить за платье из Одессы вместо 150 гривен - 350!Берёшь три вещи,например и тебе идёт скидка в 30 долларов!Подключаешь подруг и всё!
Но если нравится прийти в магазин и заплатить на 80-100% больше,то никто этого запретить не может.
Ещё одна причина нехождения по рынкам и магазинам - это банальная нехватка времени...вот ночью посмотреть модельки на сайте возможность есть,а затем можно и заказать доставку курьером прямо на работу.Супер,экономия во всём!
А это фотка пальто:
Изображение



А как же "главное" женское развлечение - ШОППИНГ?. Я, кстати, тоже не люблю ходить по магазинам, а если и хожу, то только с подругой, которая обожает это дело, причем любит "шариться" по бутикам, в лучшем случае с парой тысяч в кармане, но ей нравится примерять умопомрачительные наряды с такими же умопомрачительными ценами. При этом с видом знатока рассуждает с продавщицами о преимуществах, или недостатках той или иной вещи, в то время как они, бедные,азартно (ну надо же, заарканили !) заглядывают ей в глазки в надежде, что она купит - вот это шоу! В итоге она конечно же ничего не покупает, и, наговорившись вдоволь, гордо уходит "подумать". Моя же цель в таких случаях -подсмотреть фасоны и технологии в обработке изделия, особенно с изнанки.

Кстати, в этой модели Виктории Бэкхем (так называемое пальто-халат) были предусмотрены большие накладные карманы. Решила отказаться от этой детали? И еще в этих пальто нет пуговиц, а только глубокий запах...

Последний раз редактировалось Нелля Некрашевич 12 окт 2013 08:15, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 12 окт 2013 08:26

aimer писал(а):Рикер


Обожаю!!! Очень удобная и ноская обувь. Стоит тех денег, которые за нее просят. ::write::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 12 окт 2013 09:11

Особо шариться по магазинам не люблю, взяла что надо и быстро ушла!!! Единственное иногда приходиться мотаться, так как что-то не можешь подобрать, но это совсем мною не любимое дело! ::yield::

Я и Саша любим Димке все покупать, тут мы отрываемся!!! ::mop::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 12 окт 2013 09:19

Kiren писал(а):Особо шариться по магазинам не люблю, взяла что надо и быстро ушла!!! Единственное иногда приходиться мотаться так, как что-то не можешь подобрать, но это совсем мною не любимое дело!


Я так же. Я иду в магазин за конкретной вещью в конкретный магазин, обычно. Без проблем покупаю. Шоппинг много времени не занимает.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 12 окт 2013 12:10

lirinka писал(а):Кашемир - Италия,сшито на заказ на фабрике в Украине, фасон "слизан" мною с фото Виктории Бэкхем ::tell::
Фотку выложу вечером.
ПС Уже стала профессиональным интернетшоппером,по магазинам и рынкам не хожу,у меня нет лишних денег и ассортимент оставляет желать лучшего.

По-моему, на lirinkе смотрится лучше, чем на Бэкхем ::victory::

Нелля Некрашевич, жалко, что вы не в Ульяновске, я бы к вам пришла что-нибудь шить ::love:: Можно где-нибудь посмотреть ваши работы? (в личку)

Atropa писал(а):
aimer писал(а):Рикер

Обожаю!!! Очень удобная и ноская обувь. Стоит тех денег, которые за нее просят. ::write::

Нам последнее время Рикер разонравился ::dry.gif:: Гольный Китай -- в плохом смысле слова, потому что китайская фабричная одежда и обувь бывает вполне достойного качества. Смотрите внимательно: многие модельки у Рикера даже не натуральная кожа, а кожзам. Самое же обидное -- они урезали размерный ряд в мужском, теперь он начинается с 39-ого или 40-ого размера, у моей Мыши 38 ::sad24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 12 окт 2013 12:43

Math писал(а): Гольный Китай -- в плохом смысле слова,


Может подделка? У меня претензий нет, но обувь беру только в фирменном отделе от Дома обуви.

Math писал(а):Смотрите внимательно: многие модельки у Рикера даже не натуральная кожа, а кожзам.


Кожзам сейчас есть у всех, к сожалению. Мне у них колодки нравятся, очень удобные.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 12 окт 2013 13:05

Нелля Некрашевич писал(а):А как же "главное" женское развлечение - ШОППИНГ?.

Шоппинг в инете - круче чем в реале однозначно!Пересматриваешь сотни моделей за короткое время,знаешь состав ткани и др.подробности,очень полезны отзывы других людей,т.е.как в носке себя вещь поведёт,как после стирки и т.д.Если у девушки размер больше стандартного,то подобрать модную одежду ещё тяжелее,т.к.после 50-го шьют черти что,тут и приходит инет на выручку,отшиваются модели хоть до 64-го размеров,только заказывай!
Также нет неумелых продавцов,которые оценивают твою фигуру и озвучивают громко недостатки:о,женщина,у вас такие(ой)(подставьте подходящее словосочетание:большой живот,широкие/узкие плечи,маленький/большой бюст,длинные/короткие ноги и.т.д.),после таких заявлений человеку уже ничего не хочется....Я летом к своему зелёному платью на встречу выпускников, подбирала нижнее,так одна дама предложила ...зелёный раздельный купальник ::blink.gif:: я была в ауте...
ПС Насчёт примерки обуви на босу/не босу ногу:девочки,я на сто процентов уверена,что обувь фабричного Китая никто не мерил (китайцам это нафик не нужно - упаковали и отправили заказ!) и с украинских фабрик - тоже (разве что обувь идёт по уценке (заметили явные следы примерки - отправьте пару назад, причём, засчёт продавца!).А вот в магазине где гарантия,что сами девочки продавщицы не мерили ту или иную модель?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Нелля Некрашевич писал(а):Кстати, в этой модели Виктории Бэкхем (так называемое пальто-халат) были предусмотрены большие накладные карманы. Решила отказаться от этой детали? И еще в этих пальто нет пуговиц, а только глубокий запах...

Я так и хотела:без накладных карманов (мой кашемир - плотный),чтобы не увеличивать нижнюю часть пальто,а без пуговиц,пусть даже и двух, как-то не комильфо ::confused1::
Math писал(а):По-моему, на lirinkе смотрится лучше, чем на Бэкхем

::confused1::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 12 окт 2013 13:17

Мне тоже на Виктории не нравиться пальто, как в халат завёрнутая не буду говорить кто!!! На Ируське лучше выглядит в 100 раз! ::victory::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

www.Modern-Talking.SU