Поздравляем с Днем рождения!



Поговорим немного о моде

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 11 окт 2013 09:49

aimer писал(а):Странные магазины. У нас такое в магазине как раз и стоит 10-12 тысяч. А из синтетики - 3-5 тысяч.


У нас такие же цены. При желании можно найти и за 60000. Кашемир где-то от 6000, синтетика от 3000.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 11 окт 2013 14:04

Кашемир - Италия,сшито на заказ на фабрике в Украине, фасон "слизан" мною с фото Виктории Бэкхем ::tell::
Фотку выложу вечером.
ПС Уже стала профессиональным интернетшоппером,по магазинам и рынкам не хожу,у меня нет лишних денег и ассортимент оставляет желать лучшего.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 11 окт 2013 14:54

Аналогично))))))))))))

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 11 окт 2013 17:02

aimer писал(а):или совсем не обычная фигура (типа сильного сколиоза или диспропорции верхней и нижней части).


Или те, кто не хочет встретить своего "двойника" и быть индивидуальным. На мой взгляд магазинские шмотки безликие и мертвые, как казенный борщ в столовке... ::smile24.gif::


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
lirinka писал(а):Уже стала профессиональным интернетшоппером,по магазинам и рынкам не хожу

А как можно покупать без примерки - "кота в мешке"?... :o

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 11 окт 2013 18:12

Нелля Некрашевич писал(а):Или те, кто не хочет встретить своего "двойника" и быть индивидуальным. На мой взгляд магазинские шмотки безликие и мертвые, как казенный борщ в столовке... ::smile24.gif::


Честно, мне без разницы, есть ли у кого-то такая же вещь как у меня.

Нелля Некрашевич писал(а):
lirinka писал(а):Уже стала профессиональным интернетшоппером,по магазинам и рынкам не хожу

А как можно покупать без примерки - "кота в мешке"?... :o


Вещь можно вернуть, если она не подошла. Но, я лучше в магазин схожу...

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 11 окт 2013 22:35

Нелля Некрашевич писал(а):А как можно покупать без примерки - "кота в мешке"?...

на свой страх и риск ::biggrin24.gif:: Чаще всего бывают проколы с размером,поэтому лучше покупать в крупных инет-магазинах,где есть возможность возврата.Не могу озвучивать в эфире цены,но если бы я одевалась у нас на рынке или в бутиках,то ходила бы в сандальках и шортах ::biggrin24.gif::
Покупать нужно не в сезон,т.е. зимние вещи - летом,летние - зимой,экономия потрясающая,до 80%.Дико конечно заказывать босоножки в декабре,но в мае они прекрасно носятся и когда смотришь сколько они стали стоить,понимаешь,что можешь купить за разницу в цене - сапоги из нат.кожи тоже в мае,естественно ::biggrin24.gif::
Часто-густо бывают акции,скидки.Подписался на оповещения и просмотр новостей на своём мейле занимает минут десять,но это того стоит.
Atropa писал(а):Вещь можно вернуть, если она не подошла. Но, я лучше в магазин схожу...

Даже не буду переубеждать,каждый выбирает то,что ему подходит,но я не хочу платить за платье из Одессы вместо 150 гривен - 350!Берёшь три вещи,например и тебе идёт скидка в 30 долларов!Подключаешь подруг и всё!
Но если нравится прийти в магазин и заплатить на 80-100% больше,то никто этого запретить не может.
Ещё одна причина нехождения по рынкам и магазинам - это банальная нехватка времени...вот ночью посмотреть модельки на сайте возможность есть,а затем можно и заказать доставку курьером прямо на работу.Супер,экономия во всём!
А это фотка пальто:
Изображение

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 11 окт 2013 22:46

Одежда еще более-менее, но обувь как? Если она не подошла, она тоже возвращается?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 11 окт 2013 22:49

Atropa писал(а):Одежда еще более-менее, но обувь как? Если она не подошла, она тоже возвращается?

Да,но только в спецмагазинах,если это оговорено в их правилах и в течение 2-х недель.Если не успел вернуть,то оставляешь себе и реализовываешь сам.Китайская обувь обычно маломерит, а отечественные производители в основном придерживаются стандартов,просто попросите измерить стелечку в обуви и измерьте ту,что в Вашей,всё.Значение также имеет полнота и подъем ноги,это тоже нужно заранее спрашивать у менеджера.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 11 окт 2013 22:55

Новые вещи я кварцую. Обувь самая проблемная вещь в этом плане. В магазине (где я покупаю обувь) её не дают мерить на босую ногу никогда, но как проследить то, как её до меня мерила Люся из Рязани? Мне её грибок не нужен. Сорри, это издержки образования.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 11 окт 2013 23:07

Atropa писал(а):Новые вещи я кварцую. Обувь самая проблемная вещь в этом плане. В магазине (где я покупаю обувь) её не дают мерить на босую ногу никогда, но как проследить то, как её до меня мерила Люся из Рязани? Мне её грибок не нужен. Сорри, это издержки образования.

Всё правильно,гигиена - важно,но защититься от всех микробов невозможно и в том же самом магазине нет гарантии,что эти туфли точно-точно никто не мерял на босу ногу.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

www.Modern-Talking.SU