Популярные новинки в магазине





Сериалы

Поговорим обо всем

Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 18 июл 2015 17:14

henrike писал(а):1001 ночь Супер!
Кто смотрит?


Решила устроить себе сегодня праздник Ничегонеделания. Зашторила все окна, взяла тарелку фруктов и лениво перебирая каналы, наткнулась на этот сериал. Шла уже какая-то там 17я или 18 серия. Не то, чтобы я люблю турецкие сериалы, но меня завораживает голос актера, который дублирует Ургенча еще со времен "Великолепного века". Посмотрела с интересом. Под настроение можно. Непритязательные, немного наивные, легкие для восприятия, красивые артисты, роскошные декорации - вот чем хороши эти восточные сериалы. Интересное наблюдение по сюжету: Однокурсник Шахрезады собирается ехать в сибирский Салехард, куда его пригласили работать по контракту, и думает там заработать(несмотря на минус 60 градусов круглогодично) кучу денег и реально стать миллионером. С другой стороны, ее же домработница (приличная женщина из Азербайджана) попадает в лапы мошенников из борделя - выходцев с Украины, ну просто конченых негодяев.... Исходя из того, что кинематографические турки, как дети, оперируют расхожими штампами, то "хорошенького" же мнения Турция придерживается насчет выходцев с Украины... :o

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение henrike » 18 июл 2015 18:00

Нелля Некрашевич, я вообще влюбилась в этого актера!Красив очень ,он мне чем Кямрана напомнил из Королек птичка певчая,у обоих глаза просто заглядение ::approve:: ::flowers.gif:: ::love:: !И еще сама Бергюзар красава!

J e t A i r l i n e r!
Аватара пользователя
henrike
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 12 лет 1 месяц 4 дня
В кошельке: 525.20 MT
Откуда: Tanagura, Amoi
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2852 раз.
Поблагодарили: 1906 раз.


Аватара пользователя
Сообщение DBJHH » 20 сен 2015 12:36

Так Сверхестественное ,потом Однажды в сказке ,Лост Герл,Лунный Свет,Тайны Смолвиля,Зена,Конан,мистические сериалы,и аниме!Ну тетрадь смерти(жалко плохо кончился,всё время якал якал доякался),темный дворецкий ,Мао король демонов,ночной странник полночные детектив,Фантомас,комиссар Рекс,райская школа.Ну такие вот сериальчики ! ::approve:: ::approve:: ::approve::

Изображение
Аватара пользователя
DBJHH
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 42
Стаж: 8 лет 7 месяцев 5 дней
В кошельке: 82.00 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Статус: Кто рискует Тот Побеждает!


Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 20 сен 2015 14:02

DBJHH писал(а):Однажды в сказке


Армия фанатов пополняется !!! Очень жаль что ни один из основных каналов его не показывает. СТС как-то показал первый сезон - и с концами. Вывод один - хочешь смотреть качественные сериалы выключи ТВ - подключи интернет. Что собственно я и сделал.....

Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 4 месяца 1 день
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение DBJHH » 20 сен 2015 14:04

wzzss12, Скоро появится пятый сезон,по интернету буду смотреть!

Изображение
Аватара пользователя
DBJHH
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 42
Стаж: 8 лет 7 месяцев 5 дней
В кошельке: 82.00 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Статус: Кто рискует Тот Побеждает!


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 02 дек 2015 12:52

Modern Talking Club
С прошлой недели в эфир вышел новый сериел от Sy-Fy "Экспансия". Сериал должен однозначно порадовать любителям космической темы. Канал объявил, что бюджет сериала беспрецедентно высокий (впрочем конкретная сумма пока не называлась).

Перевод на русский язык выпускает студия LostFilm https://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=260

От себя: я любитель научной фантастики, но научной, а не псевдо (вроде сказок серии стар трек). Первая серия ("Пилотная") зацепила. В общем и актеры разнообразные и сюжет имеет большую перспективу, конец первой серии явно заставит смотреть вторую.
Люди живут на двух планетах: Марс (там военное правительство обладающее сильными военными технологиями, как я понимаю, представлено в виде диктаторской власти, но пока в сериале о них ничего не было. Впрочем смутно я ожидаю там во главе какого-нибудь русского (почему? ниже напишу)).
Земле, которая живет под демократической властью ООН во главе с США (ну как же без них? А учитывая тенденции сериалов отражающих современный мир, то противостоять должны обязательно русские ))). Эту сторону слегка показали больше в первой части, очень четко обозначив, что за всей внешней красотой, улыбками и даже нежностью, на самом деле скрывается готовность на любой поступок ради достижения цели, пытки и т.п. Благодаря этому моменту я надеюсь, что "патриотического" мусора не будет.
Третья сторона это Пояс Астероидов (Астероидоитяне). Низший класс живущий на астеройдах и по сути кормящий и землю и марс, при этом надеясь, что рано или поздно планеты начнут между собой сотрудничать и тогда из добытчиков астероидоитяне станут торговцами между планетами, а пока их жизнь наполнена риском, зависит от кораблей и космических станций где процветает коррупция.

Сюжет:
Действие «Экспансии» разворачивается в будущем, в те времена, когда человечество успешно колонизировало Солнечную систему. На Земле правит ООН, а на Марсе — независимое военное правительство. Единственным источником ресурсов для планет стал Пояс астероидов, вода и воздух которого ценятся больше, чем золото. С каждым годом напряжение между территориями росло, и теперь вся система оказалась на пороге войны. Прожженному детективу Миллеру со станции Церера поручают расследование щепетильного дела — пропала девушка из богатой семьи. В это же время экипаж водовоза «Кентербери», транспортирующего лед с колец Сатурна к станциям Пояса, получает сигнал бедствия. Просьба о помощи может оказаться лишь ловушкой космических пиратов, но, возможно, она странным образом связана с пропавшей девушкой. Когда волею судьбы жизни главных героев пересекутся, им предстоит отправиться в путешествие, которое навсегда изменит ход истории...

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 07 дек 2015 22:25

Изображение
Изображение
::love:: мои обожаемыееееееееееее сериалыыыыыыыыыыыыы ::love:: ::love::

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 7 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 08 дек 2015 03:06

bohlenanders-katia, никто не сомневался ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 дек 2015 09:24

Вчера ночью по Ren стартовал сериал "Сонная лощина" , после чего я всю ночь сражалась с демонами во сне. Если честно, сны были поинтереснее сериала, но смотреть продолжу ::biggrin24.gif::
Смотреть на youtube.com

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 08 дек 2015 10:43

IrishElk писал(а):Вчера ночью по Ren стартовал сериал "Сонная лощина" , после чего я всю ночь сражалась с демонами во сне. Если честно, сны были поинтереснее сериала, но смотреть продолжу ::biggrin24.gif::
Смотреть на youtube.com

Чтоб интересные сны потом смотреть? ::wink24.gif::

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 11 месяцев 21 день
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron
www.Modern-Talking.SU