Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 15 фев 2010 23:18

Передача - умора :lol1: :lol1: :lol1: Ведущий стебался, но было же смешно :lol1: :lol1:

Владимир Ничипорук - молодец!

::off.gif::
интересно,а он читает наш форум?

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 фев 2010 23:19

Напоминаю, что размещать ссылки на треки из нового альбома здесь ЗАПРЕЩЕНО! ::write::
Дайте альбому продаться! Спасибо за понимание!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 15 фев 2010 23:39

Alex Flower писал(а):интересно,а он читает наш форум?


Я что-то не подумала, что так может быть ::-ph34r.gif:: ::biggrin24.gif::
В любом случае, должен по идее - все-таки, я б на его месте поинтересовалась, что думают фанаты, тем более, что и форум у нас немаленький ::unsure.gif:: ::biggrin24.gif::

Blackbird писал(а):Самое большое, что меня сперва взбесило - так это то, что нас, восьмидесятников, отнесли к декомпьютеризированному слою населения. Во Хде наезд!!!! "Не знают, где клавиша ENTER находится." - м.........а


Да, здесь он перегнул палку. Сомневаюсь, что так оно есть - у меня сколько знакомых 30-40 лет, и не видела никого, чтобы настолько был невежей в компьютере ::yield::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 30 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 16 фев 2010 11:38

koblenz писал(а):хочется добавить, что там долго обсуждались заслуженные претензии немецких фэнов по поводу качества нового видео Томаса (WDYC). На самом деле действительно все эти хождения по клубу в окружении безликих моделей смотрелось довольно уныло. Может я старый стал, но от Томаса всегда жду чегото более глубокого и интересного - и в смысле музыки и в смысле видеоряда. Но Томас стал защищать и говорить что типа во всем мире только так и снимают.
И кстати единственная исполненная песня с нового альбома, которую хоть как-то может понравиться - это как раз WDYC. Все остальное можно пару раз послушать только потому, что это поет Томас, а потом убрать на полку и забыть.
И еще удивило, что Томас совершенно разучился петь под фонограмму - настолько очевидно и заметно было его несовпадения со звуком. Правда во время живого выступления он дейстительно скомпенсировал это впечатление своим великолепным пением.
Спасибо


Полностью соглашусь с мнением. От видеоклипов Томаса ожидаешь сюжета, смысла и разумеется красоты которая трогала бы, что то в душе. В идеале видеоряд должен быть продолжением песни, его цель еще больше захватить и заинтересовать потенциального слушателя (а поклонника тем паче, потому что поклонник смотрит более внимательно и ожидает многого). Love of my own, Soldier клипы которые в которых видео не просто достойно песни,оно само по себе является шедевром и радует душу. Клубы, обилие девушек... Эта тема изъезжена вдоль и поперек. Причем обилие девушек как правило затмевает самого исполнителя и в клипах его практически не показывают. Да так снимают почти все.... Но неужели нельзя снять НЕ как все?!

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 11 месяцев 10 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 16 фев 2010 12:34

MILISS писал(а):Полностью соглашусь с мнением. От видеоклипов Томаса ожидаешь сюжета, смысла и разумеется красоты которая трогала бы, что то в душе. В идеале видеоряд должен быть продолжением песни, его цель еще больше захватить и заинтересовать потенциального слушателя (а поклонника тем паче, потому что поклонник смотрит более внимательно и ожидает многого). Love of my own, Soldier клипы которые в которых видео не просто достойно песни,оно само по себе является шедевром и радует душу. Клубы, обилие девушек... Эта тема изъезжена вдоль и поперек. Причем обилие девушек как правило затмевает самого исполнителя и в клипах его практически не показывают. Да так снимают почти все.... Но неужели нельзя снять НЕ как все?!

Сняли модный клип! так как сейчас модно! Молодёжь будет смотреть! А Soldier - вообще клипом не считаю. Да, там очень всё красиво, и может даже смысл где-то есть... Песня хорошая, но разве что-то подобное могло рассчитывать на большой успех? Или вот клип по типу "All Around The World"-Томас крупным планом и лес! Вот где глубокий смысл!

Наверняка,если бы у Томаса сейчас был бы клип с глубоким смыслом и тому подобным, начались бы возмущения,что Томаса не хотят делать модным. Да и потом, где в песне глубокий смысл?
Я поражаюсь, в последнее время, чтобы не делалось - всё кого-то не устраивает...

ИМХО

Последний раз редактировалось Alex Flower 16 фев 2010 12:41, всего редактировалось 1 раз.
По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 16 фев 2010 12:36

Вы меня простите конечно..Вы все уже видели клип????
Вот дождитесь сначала, а потом комментируйте!
А что касается "проходящих песен и один раз послушал и на полку"... так извините, чем вы слушали, будучи там в Кобленце и имея возможность слушать все песни целиком???
Потому что из того, что я слышала, даже по маленьким сэмплам, могу сказать, что все песни как на подбор...даже выделить не могу, какая из них лучше!!! Их хочется переслушивать по сто тыс раз...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 16 фев 2010 13:03

Я всего лишь высказала свое мнение... Да меня "модные" клипы не устраивают это мое ИМХО! ::dry.gif::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 11 месяцев 10 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 16 фев 2010 13:19

MILISS писал(а):Я всего лишь высказала свое мнение... Да меня "модные" клипы не устраивают это мое ИМХО! ::dry.gif::

Давайте снимать елочки с глубоким смыслом, втюхивать деньги и класть на полочку, потому как не кто его показывать не будет. Действительно, так будет лучше для всех ::biggrin24.gif::
Я абсолютно согласна с ТА и Alex Flower - не кто толком нечего не видел, но УЖЕ плохо... Это в последнее время традиция такая - доверять третьему глазу ::dry.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 5 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 16 фев 2010 14:10

В этом интервью меня больше всего поразила мега подготовка ::biggrin24.gif:: Про фокус-группу и масштабное исследование перед выпуском его альбома еще не слышала ::approve:: Я как маркетолог снимаю шляпу ::look:: ::inclination:: Очень приятно слышать ::flowers.gif::

Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 9 месяцев 23 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 16 фев 2010 14:16

Вчера по телефону с дочкой разговаривала, она в Питере сейчас. Была в Титанике, ей сказали, что диск должен поступить в продажу сегодня-завтра. Питерцы, готовьтесь!

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 84

www.Modern-Talking.SU