Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 18 фев 2010 14:24

Ukraine писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Morfey писал(а):Вот в России, как ты говоришь,верить е статистику не приходится, а у вас на выборах "тетка с косой" в вашу статистику тож не поверила.

Она просто не хотела верить в нее. Но факта это не изменет.

Безусловно, ты прав, статистика неумолима, но!!!
Если Томас продас 5 тыс. или 50 тыс. в России - ничего не изменится. Поверь - ничего!
Ну попадет он чарты - и что? Что это и кому даст? Для России - чарты не покузатель, показатель количество концертов, диски не приносят прибыли.
Целевая аудитория Томаса известна, так как известен сам статус артиста. Я не хочу это писать, но звезды 80-х редко зажигаются с такой же силой как прежде. И то, что артист вообще поет, диски выпускает, а не просто на печи лежит - уже хорошо! Еще какие-то пати устраивает...
А ты все про места на радио, знал бы ты как это все составляется.
Хочется рассказать историю про Русское радио и про МУЗ-ТВ (взяточники голимые), но может в другой раз в Болтологии.

Кстати, клип взяли на MTV, и сказали что офигенно качетсвенный продукт. Типа и мелодия хорошая и телки пляшут, западных аналагов такого сейчас нет. EURODANCE - типа неплохо...

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 18 фев 2010 14:52

Morfey писал(а):Безусловно, ты прав, статистика неумолима, но!!!
Если Томас продас 5 тыс. или 50 тыс. в России - ничего не изменится. Поверь - ничего!
Ну попадет он чарты - и что? Что это и кому даст? Для России - чарты не покузатель, показатель количество концертов, диски не приносят прибыли.


Чарты не показатель прибыли артиста, и я не проподношу их для того, чтобы узнать сколько кто заработал. Понятное дело, что в наше время основной источник прибыли - это гастроли. Я чарты всегда лишь ассоциировал с популярностью артиста. И только с ней. Всегда и повсюду в мире музыки мы сталкиваемся с рейтингами и показателями и без никак нельзя. Все слышали группу Бекстрит Бойс, но когда дело дойдет до споров и к сравнению, кто более популярнее - всегда на помощь приходят чарты. Кто как бы из нас не говорил и не убеждал, что МТ - лучше, что это это не к сравнению, всегда мы обращаемся к чартам и говорим - Бекстрит Бойс продали в мире около 300 млн копий свох альбомов, в то время МТ только 140-160. Все. Этим все сказано. И это более чем справедливо. Бекстриты в свое время были намного популярнее МТ образца 80-х например. И это уже в начале епохи Интернета.
Таким же образом можно последовательно проследить за популярностью того или иного артиста, отдельной песни, альбома, узнать что народу больше нравится, что нет. Какой альбом был успешнее какой менее. И уже исходя их этого принимать решения.
Почему именно чарты????? Потому что они основываются на данных продаж, а людей никто не заставит пойти в магазин и выкинуть деньги за то, что они не хотят слушать. Тоесть они самые обьективные, что бы кто не говорил.
Другое дело, СНД....здесь уже не посчитаешь таким образом. Поэтому альтернативой можно считать именно чарты по ротации по всем радиостанциям. Ведь также, ни одна радиостанция не будет ставить в эфир то, что не востребовано, никто не хочет терять рейтингы своей радиостанции. Сколько бы не заплатили за это. Хотя да, покупают эфир, это понятно. Но полностью купить его невозможно. Тем более по иностранным исполнителям. Никакая Леди ГАГА не будет покупать ефир МУЗ-ТВ, ей это просто нафиг нужно.
К чем я виду. Нравится музыка, - слушайте, не обращайте ни на кого внимание. Но никогда не оперируйте ложными фактами не зная реального положения дел в музыке. И не говорите, например, что Леди ГАГА или Бритни Спирс или еще кто-то - лажа полная, в то время как пол мира раскупает их диски огромными тиражами. Имейте уважение к тому, что нравится другим и еще раз не закрывайте глаза на то, что ВИДЯТ ВСЕ КРОМЕ ВАС.

Последний раз редактировалось Рогуль з UA 18 фев 2010 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 18 фев 2010 15:13

Ukraine писал(а):
Morfey писал(а):Безусловно, ты прав, статистика неумолима, но!!!
Если Томас продас 5 тыс. или 50 тыс. в России - ничего не изменится. Поверь - ничего!
Ну попадет он чарты - и что? Что это и кому даст? Для России - чарты не покузатель, показатель количество концертов, диски не приносят прибыли.


Чарты не показатель прибыли артиста, и я не проподношу их для того, чтобы узнать сколько кто заработал. Понятное дело, что в наше время основной источник прибыли - это гастроли. Я чарты всегда лишь ассоциировал с популярностью артиста. И только с ней. Всегда и повсюду в мире музыки мы сталкиваемся с рейтингами и показателями и без никак нельзя. Все слышали группу Бекстрит Бойс, но когда дело дойдет до споров и к сравнению, кто более популярнее - всегда на помощь приходят чарты. Кто как бы из нас не говорил и не убеждал, что МТ - лучше, что это это не к сравнению, всегда мы обращаемся к чартам и говорим - Бекстрит Бойс продали в мире около 300 млн копий свох альбомов, в то время МТ только 140-160. Все. Этим все сказано. И это более чем справедливо. Бекстриты в свое время были намного популярнее МТ образца 80-х например. И это уже в начале епохи Интернета.
Таким же образом можно последовательно проследить за популярностью того или иного артиста, отдельной песни, альбома, узнать что народу больше нравится, что нет. Какой альбом был успешнее какой менее. И уже исходя их этого принимать решения.
Почему именно чарты????? Потому что они основываются на данных продаж, а людей никто не заставит пойти в магазин и выкинуть деньги за то, что они не хотят слушать. Тоесть они самфе обьективные, что бы кто не говорил.
Другое дело, СНД....здесь уже не посчитаешь таким образом. Поэтому альтернативой можно считать именно чарты по ротации по всем радиостанциям. Ведь также, ни одна радиостанция не будет ставить в эфир то, что не востребовано, никто не хочет терять рейтингы своей радиостанции. Сколько бы не заплатили за это. Хотя да, покупают эфир, это понятно. Но полностью купить его невозможно. Тем более по иностранным исполнителям. Никакая Леди ГАГА не будет покупать ефир МУЗ-ТВ, ей это просто нафиг нужно.
К чем я виду. Нравится музыка, - слушайте, не обращайте ни на кого внимание. Но никогда не оперируйте ложными фактами не зная реального положения дел в музыке. И не говорите, например, что Леди ГАГА или Бритни Спирс или еще кто-то - лажа полная, в то время как пол мира раскупает их диски огромными тиражами. Имейте уважение к тому, что нравится другим и еще раз закрывайте глаза на то, что ВИДЯТ ВСЕ КРОМЕ ВАС.

Я очень хорошо знаю реальное положение дел, и про Гагу (которая мне безумно нравится кстати) никогда и ничего не говорил.
Как обычно разговор слепого с глухим, ну а подпевалы сразу поддтянулись.
Ну и к сведению, кто "делает" чарты (какая возрастная категорию), ты как статистик, думаю знаешь.
И понятие известности и популярности - ты не путай!

Последний раз редактировалось Morfey 18 фев 2010 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 18 фев 2010 15:18

Спойлер:
Morfey писал(а):
Ukraine писал(а):
Morfey писал(а):Безусловно, ты прав, статистика неумолима, но!!!
Если Томас продас 5 тыс. или 50 тыс. в России - ничего не изменится. Поверь - ничего!
Ну попадет он чарты - и что? Что это и кому даст? Для России - чарты не покузатель, показатель количество концертов, диски не приносят прибыли.


Чарты не показатель прибыли артиста, и я не проподношу их для того, чтобы узнать сколько кто заработал. Понятное дело, что в наше время основной источник прибыли - это гастроли. Я чарты всегда лишь ассоциировал с популярностью артиста. И только с ней. Всегда и повсюду в мире музыки мы сталкиваемся с рейтингами и показателями и без никак нельзя. Все слышали группу Бекстрит Бойс, но когда дело дойдет до споров и к сравнению, кто более популярнее - всегда на помощь приходят чарты. Кто как бы из нас не говорил и не убеждал, что МТ - лучше, что это это не к сравнению, всегда мы обращаемся к чартам и говорим - Бекстрит Бойс продали в мире около 300 млн копий свох альбомов, в то время МТ только 140-160. Все. Этим все сказано. И это более чем справедливо. Бекстриты в свое время были намного популярнее МТ образца 80-х например. И это уже в начале епохи Интернета.
Таким же образом можно последовательно проследить за популярностью того или иного артиста, отдельной песни, альбома, узнать что народу больше нравится, что нет. Какой альбом был успешнее какой менее. И уже исходя их этого принимать решения.
Почему именно чарты????? Потому что они основываются на данных продаж, а людей никто не заставит пойти в магазин и выкинуть деньги за то, что они не хотят слушать. Тоесть они самфе обьективные, что бы кто не говорил.
Другое дело, СНД....здесь уже не посчитаешь таким образом. Поэтому альтернативой можно считать именно чарты по ротации по всем радиостанциям. Ведь также, ни одна радиостанция не будет ставить в эфир то, что не востребовано, никто не хочет терять рейтингы своей радиостанции. Сколько бы не заплатили за это. Хотя да, покупают эфир, это понятно. Но полностью купить его невозможно. Тем более по иностранным исполнителям. Никакая Леди ГАГА не будет покупать ефир МУЗ-ТВ, ей это просто нафиг нужно.
К чем я виду. Нравится музыка, - слушайте, не обращайте ни на кого внимание. Но никогда не оперируйте ложными фактами не зная реального положения дел в музыке. И не говорите, например, что Леди ГАГА или Бритни Спирс или еще кто-то - лажа полная, в то время как пол мира раскупает их диски огромными тиражами. Имейте уважение к тому, что нравится другим и еще раз закрывайте глаза на то, что ВИДЯТ ВСЕ КРОМЕ ВАС.

Я очень хорошо знаю реальное положение дел, и про Гагу (которая мне безумно нравится кстати) никогда и ничего не говорил.
Как обычно разговор слепого с глухитм, ну а подпевалы сразу поддтянулись.


А я не говорил о тебе. Я когда писал пост имел ввиду совсем других людей. Или ты не согласен с чем-то в моем посте, тогда скажи с чем. Можешь даже не аргументировать. Просто что именно ты считаешь не верным?

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 18 фев 2010 15:25

Юкреин успокойся уже!!!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 18 фев 2010 15:28

Клип MTV взяли!!!! Это же супер новость!!! ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 18 фев 2010 15:30

Morfey писал(а):Ну и к сведению, кто "делает" чарты (какая возрастная категорию), тах ты статистик, думаю знаешь.

Молодежь. Так как у них больше на это времени и желания. И тем не менее...музыку слушают и в 50 и в 70. В основном то, на чем мы выросли - сопровождает нас всю нашу жизнь. 80-кам всегда будет актуален стиль 80-х. 90-кам поп, евроденс. Сегоднешнему поколению...еще что-то. Великими становились благодаря тому, что умели подстроится под моду, не потеряв при том своего "Я". Яркий пример - Modern Talking. Не изменив свои лучшие традиции написания песен, они подстроились под сегоднешние реалии и заработали новую многомилионную аудиторию. Ну а если ты намеренно выпускаешся под то, что не популярно, то чего ждать-то? Томас очень известный, поэтому он продастся с новым альбомом. Но не такой популярный, чтобы чем-то заинтересовать массы. ИМХО

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 18 фев 2010 15:32

IrishElk писал(а):Клип MTV взяли!!!! Это же супер новость!!! ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve::


Отлично !!!!!! ::bravo::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 18 фев 2010 15:33

IrishElk писал(а):Клип MTV взяли!!!! Это же супер новость!!! ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve::

Да, единтсвенная приятная новость последних дней.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 18 фев 2010 15:49

Ukraine писал(а):
IrishElk писал(а):Клип MTV взяли!!!! Это же супер новость!!! ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve::

Да, единтсвенная приятная новость последних дней.


А может вообще новости не писать никакие?
Вот только негатив на всех форумах из за моих новостей.
Правильно говорят - стастье в неведении!

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

www.Modern-Talking.SU