Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение TA » 25 фев 2010 17:47

eurodisc писал(а):Звонил в Союз, там сказали нет, и пока не будет. В POPmarket.ru сказали, что релиз перенесен на 9 марта

В "Союз" вчера отгружали диски, это 100% информация, человек лично это видел, возможно завтра выставят. А на всякие "Поп-маркеты..." здесь ссылаться не надо... Так же как и на другие сети магазинов. У них могут появиться диски позже...
У "Союза" же эксклюзивное право, и они начинут продавать Премиум уже на днях ::smile24.gif::

P.S. оффтоп перенесла в болтологию ::write::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 25 фев 2010 17:54

Давайте в этой теме не будем обсуждать Орифлейм. Для этого есть отдельная тема! Thomas Anders&Oriflame ::write::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 25 фев 2010 18:03

TA писал(а):
eurodisc писал(а):Звонил в Союз, там сказали нет, и пока не будет. В POPmarket.ru сказали, что релиз перенесен на 9 марта

В "Союз" вчера отгружали диски, это 100% информация, человек лично это видел, возможно завтра выставят. А на всякие "Поп-маркеты..." здесь ссылаться не надо... Так же как и на другие сети магазинов. У них могут появиться диски позже...
У "Союза" же эксклюзивное право, и они начинут продавать Премиум уже на днях ::smile24.gif::

P.S. оффтоп перенесла в болтологию ::write::

Возможно как-раз завтра в Союзе и появится. Просто по моей просьбе сегодня съездили на Горбушку и там дали данные чтобы завтра позвонили и уже уточнили что да как по поводу Premium издания.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 25 фев 2010 18:05

Alexisflash писал(а):
TA писал(а):
eurodisc писал(а):Звонил в Союз, там сказали нет, и пока не будет. В POPmarket.ru сказали, что релиз перенесен на 9 марта

В "Союз" вчера отгружали диски, это 100% информация, человек лично это видел, возможно завтра выставят. А на всякие "Поп-маркеты..." здесь ссылаться не надо... Так же как и на другие сети магазинов. У них могут появиться диски позже...
У "Союза" же эксклюзивное право, и они начинут продавать Премиум уже на днях ::smile24.gif::

P.S. оффтоп перенесла в болтологию ::write::

Возможно как-раз завтра в Союзе и появится. Просто по моей просьбе сегодня съездили на Горбушку и там дали данные чтобы завтра позвонили и уже уточнили что да как по поводу Premium издания.

да на Горбушке никто ничего не знает :) даже смешно. Я там уже надоела :) ну завтра так завтра

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 25 фев 2010 18:11

Alexisflash писал(а):Возможно как-раз завтра в Союзе и появится.

В Союзе он появился еще вчера, просто еще не выставили на продажу ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 25 фев 2010 18:17

TA писал(а):В Союзе он появился еще вчера, просто еще не выставили на продажу ::wink24.gif::

Это отгрузка была вчера, а вот в магазинах нету ни самих дисков, ни данных по базам поставок, ни накладных о поставках Premium издания. Так мне передали, потому что сами лично это видели. В Союзах дисков нет, по крайней мере сегодня, хотя сами консультанты как мне передали диск ждали как-раз 25-го. Вот так вот.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Kisya » 25 фев 2010 19:36

Alexisflash писал(а):
TA писал(а):В Союзе он появился еще вчера, просто еще не выставили на продажу ::wink24.gif::

Это отгрузка была вчера, а вот в магазинах нету ни самих дисков, ни данных по базам поставок, ни накладных о поставках Premium издания. Так мне передали, потому что сами лично это видели. В Союзах дисков нет, по крайней мере сегодня, хотя сами консультанты как мне передали диск ждали как-раз 25-го. Вот так вот.
Если твоя информация верна, тогда действительно завтра диск может появиться в "Союзе". Так как мне сегодня в центральном "Союз" сказали, что после выходных завозов не было и первый будет лишь завтра.

Случайный аватар
Kisya
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 116
Стаж: 15 лет 1 день
В кошельке: 76.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1020 раз.
Поблагодарили: 286 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 25 фев 2010 20:15

Alexisflash писал(а):
TA писал(а):В Союзе он появился еще вчера, просто еще не выставили на продажу ::wink24.gif::

Это отгрузка была вчера, а вот в магазинах нету ни самих дисков, ни данных по базам поставок, ни накладных о поставках Premium издания. Так мне передали, потому что сами лично это видели. В Союзах дисков нет, по крайней мере сегодня, хотя сами консультанты как мне передали диск ждали как-раз 25-го. Вот так вот.

Сегодня полгорода с подружкой объехали ::dry.gif:: ::mad24.gif:: НИГДЕ НЕТ!.... спрашивали когда будет завоз и нам в двух СОЮЗах очень мило сказали:"Завоз был, но такого диска у нас нет...следующий завоз будет в воскресенье"...И,если честно, возникло впечатление, что мы были далекооооо не первыми кто спрашивал об этом диске.
Сообщение не в тему (флуд)
Уже просто устала...
Форумчане, кто из Питера, напишите мне пожалуйста в личку.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 25 фев 2010 20:24

Alex Flower писал(а):Сегодня полгорода с подружкой объехали ::dry.gif:: ::mad24.gif:: НИГДЕ НЕТ!.... спрашивали когда будет завоз и нам в двух СОЮЗах очень мило сказали:"Завоз был, но такого диска у нас нет...следующий завоз будет в воскресенье"...И,если честно, возникло впечатление, что мы были далекооооо не первыми кто спрашивал об этом диске.
Сообщение не в тему (флуд)
Уже просто устала...
Форумчане, кто из Питера, напишите мне пожалуйста в личку.


rex-84 писал(а):Кстати сегодня наконец купил альбом Томаса Premium в Питере на Юноне за 400руб.Как мне сказали что повезло купил последний диск. Очень жду диск от Morfey будет подарок другу на День Рождения!!!


::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Aleksej » 25 фев 2010 20:49

rex-84 писал(а):Кстати сегодня наконец купил альбом Томаса Premium в Питере на Юноне за 400руб.Как мне сказали что повезло купил последний диск. Очень жду диск от Morfey будет подарок другу на День Рождения!!!

Был в двух павильонах на Юноне,где может продаваться лицензия. Продавцы говорят,что не было у них ещё этого диска. Вот парадокс. Видно с последним диском,ты забрал и их память ;)

Аватара пользователя
Aleksej
Участник
Участник
 
Сообщения: 65
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 65.00 MT
Откуда: Санкт-петербург,Стрельна,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 110 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 95

www.Modern-Talking.SU