Популярные новинки в магазине





Kamaliya feat.Thomas Anders-No Ordinary Love(Off.Video 2012)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Вам понравился клип на песню No Ordinary Love?

Да
45
42%
Нет
13
12%
Скорее да, чем нет
39
36%
Скорее нет,чем да
10
9%
Затрудняюсь ответить
1
1%
 
Всего голосов : 108

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 26 июн 2013 12:40

stels69 писал(а):
Stranger писал(а):Ну так, а кто мешает быть активным нашему сильному полу на форуме, дружище?!

Если основная масса зациклина на Томасе то о ком можно ещё говорить? :lol1: Другие участники дуэта здесь не приветствуются.И странно что форум носит название "Modern Talking",об этом дуэте я забыл когда уж говорили. ::hello::

Так есть же соответствующие темы! Напиши там, активируй их, привлекли внимание людей к интересующим тебя вопросам!

Последний раз редактировалось IrishElk 26 июн 2013 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 26 июн 2013 17:01

stels69 писал(а):
Stranger писал(а):Ну так, а кто мешает быть активным нашему сильному полу на форуме, дружище?!

Если основная масса зациклина на Томасе то о ком можно ещё говорить? :lol1: Другие участники дуэта здесь не приветствуются.И странно что форум носит название "Modern Talking",об этом дуэте я забыл когда уж говорили. ::hello::

Андрюх, ты не прав! Троллинга тут нет, атмосфера доброжелательная, тем для обсуждения не только Томаса, но и МТ, и БС хоть отбавляй, общению никто не препятствует - было бы желание! Да и, к тому же, тут напрочь отсутствуют всякого рода дурацкие темы, где намеренно стравливают людей друг с другом!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 9 месяцев 30 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 26 июн 2013 19:22

Kiren писал(а):Ну что сказать осталось, судя по высказанному, если Камалия лично мне не симпатична и я считаю её не талантливой значит надо говорить, что я к ней ревную?!!! Хм, ну ладно пусть будет так!!!!


Ирин, я не тебя имела в виду, а несколько других форумчан. ::write::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 26 июн 2013 19:44

mtfc писал(а):Да чего вы докапались до нее? Я реально не понимаю. Ну не нравится она вам, ну смотрите своего Джентельмена от музыки в пиджаке кроссовках и с седой бородой. Красота нереальная! :lol1: Нормально выступила, хорошая песня. Не ну правда, удивляюсь вам просто. Прямо вам жить мешает Камалия или вас под автоматами заставляют ее смотреть ,слушать и читать о ней. Когда мне кто то не нравится о просто не смотрю на этого человека, не ищу о нем инфу, не смотрю его видео на Ютюбе и не бегаю по форуму и не пишу о нем гадости, На фиг тратить время на то,что вам не нравится?

Ну вот и не трать своего времени! ::biggrin24.gif::
В целом ты прав, но если бы не работа (очень достойная) с Уве и Томасом, я про ее сущетвование и не знал бы.
как сказал Томас, прослушав ее альбом...NOT BAD ::biggrin24.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 26 июн 2013 21:29

Raymond писал(а):
mtfc писал(а):Да чего вы докапались до нее? Я реально не понимаю. Ну не нравится она вам, ну смотрите своего Джентельмена от музыки в пиджаке кроссовках и с седой бородой. Красота нереальная! :lol1: Нормально выступила, хорошая песня. Не ну правда, удивляюсь вам просто. Прямо вам жить мешает Камалия или вас под автоматами заставляют ее смотреть ,слушать и читать о ней. Когда мне кто то не нравится о просто не смотрю на этого человека, не ищу о нем инфу, не смотрю его видео на Ютюбе и не бегаю по форуму и не пишу о нем гадости, На фиг тратить время на то,что вам не нравится?

Ну вот и не трать своего времени! ::biggrin24.gif::
В целом ты прав, но если бы не работа (очень достойная) с Уве и Томасом, я про ее сущетвование и не знал бы.
как сказал Томас, прослушав ее альбом...NOT BAD ::biggrin24.gif::


Так я и не трачу. Мне Камалия симпатична, не скажу, что балдею от нее, но отвращения не вызывает. Я бы тоже о ее существовании не знал, если бы не дуэт с Томасом. Благодаря этому узнал ее , и честно скажу на нее мне гораздо приятнее смотреть,чем например на Леди Гагу или сегодняшнюю Сандру.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 26 июн 2013 21:43

mtfc писал(а):или сегодняшнюю Сандру.

Сандра сейчас очень хорошо выглядит,я считаю ::wink24.gif::
mtfc писал(а):Мне Камалия симпатична, не скажу, что балдею от нее, но отвращения не вызывает.

Вот и у меня те же ощущения.Конечно,когда она стала миссис Мира 2008,то пластики было меньше и она выглядела более естественно
Изображение

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 26 июн 2013 22:19

lirinka писал(а):
mtfc писал(а):или сегодняшнюю Сандру.

Сандра сейчас очень хорошо выглядит,я считаю ::wink24.gif::

Да уж, очень хорошо...
Спойлер:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 26 июн 2013 23:14

Дима, сравнивай сравнимое!
Ты тож не выгляжишь, как 20 лет назад! ::biggrin24.gif::
Камалия вульгарная шлюшандра! Но петь умеет, но голоса мало!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 27 июн 2013 01:18

Raymond писал(а):Дима, сравнивай сравнимое!
Ты тож не выгляжишь, как 20 лет назад! ::biggrin24.gif::
Камалия вульгарная шлюшандра! Но петь умеет, но голоса мало!


Ну естественно мы не молодеем, но ты понимаешь о чем я. Посмотри как выглядят ровесницы Сандры- та же твоя Милен или Кайли Миноуг, Мадонна, Сабрина, примеров много. Главное следить за собой, тогда не будет стыдно за то, как ты выглядишь и дело не в возрасте. Бой Джордж пару лет назад выглядел ужасно, занялся собой и результат налицо. Да примеров полно
А мне по барабану кто в жизни Камалия. Это мне напоминает всякие выпады, когда я говорил,что мне нравится Модерн Токинг. А мне говорили- как их можно слушать- они же голубые ::biggrin24.gif:: Надо слушать Дип Перпл ::bravo:: Мне глубоко фиолетово, что из себя представляют отдельные артисты в жизни. Нравится мне какая-та песенка, так какое мне дело до того является ли ее исполнитель шлюшандрой или шлюшандром :lol1:

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 27 июн 2013 08:57

Raymond писал(а): Но петь умеет, но голоса мало!


Она некрасиво себя на сцене подает на нее смотреть не интересно! улыбка натягивается и всё!!!
певицей ей не стоит быть (мое мнение конечно), может хотяб в кино попробовалась (если сильно звездой хочет стать ::biggrin24.gif:: ), может там получше будет, хотя сомневаюсь!!!! ::write::
Ой ладно фиг с ней!!!

А вот Сандру уж давайте тут не будем обсуждать!!!! есть же темы для неё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сюда

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 10

www.Modern-Talking.SU