Популярные новинки в магазине





Kamaliya feat.Thomas Anders-No Ordinary Love(Off.Video 2012)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Вам понравился клип на песню No Ordinary Love?

Да
45
42%
Нет
13
12%
Скорее да, чем нет
39
36%
Скорее нет,чем да
10
9%
Затрудняюсь ответить
1
1%
 
Всего голосов : 108

Аватара пользователя
Сообщение Math » 01 мар 2012 20:42

Спойлер:
Самый главный плюс клипа --- что Томас выглядит просто сногсшибательно. Нереально здорово. Даже прича хорошо смотрится в этом образе.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Marindy писал(а):
Raymond писал(а):Вспомните самый коммерчески не успешный альбом Томаса и вы сами сможете ответить на свои вопросы.


Я это понимаю, Raymond. Но где-то внутри живет уверенность, что если бы он тогда, в 95-96 году не струхнул БЫТЬ СОБОЙ, а настойчиво шел по этому пути - как многие звезды, которые действительно стали легендами сами по себе, а не как участники дуэта... То, все могло бы обернуться и по-другому. Стива Джобса вон из собственной компании вытурили, и ничего, поднялся. У всех бывают периоды неудач, и часто они весьма продолжительные. Но нельзя изменять себе. Это черти что! Вот и получается, что очень узкий круг поклонников знаком с творчеством настоящего Томаса. А для остальных - МТ, перепевки чужих хитов и попса. У всех моих знакомых на лице недоумение, когда слышат его имя. Для них он навсегда - "Братец Луи".

Когда я показываю/даю послушать своим знакомым того, настоящего Томаса, у всех делаются круглые глаза. А потом я добавляю: "Только ЭТО никогда не издавалось и вот эта --- одна-единственная запись, сделанная подпольно." Дальше глаза делаются еще круглее, и в них только один вопрос: "ПОЧЕМУ?!"

Потому что гладиолус блин ::set:: ::set:: ::set::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Massa86 » 01 мар 2012 20:43

Отличный клип.

Аватара пользователя
Massa86
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 348
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 136.90 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 778 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 01 мар 2012 20:44

Спойлер:
Marindy писал(а):
Raymond писал(а):Вспомните самый коммерчески не успешный альбом Томаса и вы сами сможете ответить на свои вопросы.


Я это понимаю, Raymond. Но где-то внутри живет уверенность, что если бы он тогда, в 95-96 году не струхнул БЫТЬ СОБОЙ, а настойчиво шел по этому пути - как многие звезды, которые действительно стали легендами сами по себе, а не как участники дуэта... То, все могло бы обернуться и по-другому. Стива Джобса вон из собственной компании вытурили, и ничего, поднялся. У всех бывают периоды неудач, и часто они весьма продолжительные. Но нельзя изменять себе. Это черти что! Вот и получается, что очень узкий круг поклонников знаком с творчеством настоящего Томаса. А для остальных - МТ, перепевки чужих хитов и попса. У всех моих знакомых на лице недоумение, когда слышат его имя. Для них он навсегда - "Братец Луи".

Возможно он не был бы таким успешным, он не был бы сейчас известным, он не был бы настолько богатым и в Россию его звали бы только ради пыльных хитов МТ на сборных солянках. Если бы не было второго МТ. НО! Я уверена на очень много процентов, что он бы имел отношение к более достойным композициям и работам. А МТ - это бабло. ИМХО.

Каждый из нас может выбрать свой путь - и Слава Богу. Всё к лучшему...

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 01 мар 2012 20:45

Я всё-всё-всё понимаю. Но смириться не могу.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 01 мар 2012 20:47

Math писал(а):Когда я показываю/даю послушать своим знакомым того, настоящего Томаса, у всех делаются круглые глаза. А потом я добавляю: "Только ЭТО никогда не издавалось и вот эта --- одна-единственная запись, сделанная подпольно." Дальше глаза делаются еще круглее, и в них только один вопрос: "ПОЧЕМУ?!"

Потому что гладиолус блин ::set:: ::set:: ::set::

Аналогично. Он бы смог раскрутить себя сольного.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 01 мар 2012 20:51

Спойлер:
Alex Flower писал(а):
Math писал(а):Когда я показываю/даю послушать своим знакомым того, настоящего Томаса, у всех делаются круглые глаза. А потом я добавляю: "Только ЭТО никогда не издавалось и вот эта --- одна-единственная запись, сделанная подпольно." Дальше глаза делаются еще круглее, и в них только один вопрос: "ПОЧЕМУ?!"

Потому что гладиолус блин ::set:: ::set:: ::set::

Аналогично. Он бы смог раскрутить себя сольного.

Не смог! Это ясно как белый день - посмотрите чарты!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 26 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 01 мар 2012 20:57

Спойлер:
Raymond писал(а):
Alex Flower писал(а):
Math писал(а):Когда я показываю/даю послушать своим знакомым того, настоящего Томаса, у всех делаются круглые глаза. А потом я добавляю: "Только ЭТО никогда не издавалось и вот эта --- одна-единственная запись, сделанная подпольно." Дальше глаза делаются еще круглее, и в них только один вопрос: "ПОЧЕМУ?!"

Потому что гладиолус блин ::set:: ::set:: ::set::

Аналогично. Он бы смог раскрутить себя сольного.

Не смог! Это ясно как белый день - посмотрите чарты!



Все понятно, кормить семью тоже надо, ну и не только. Ок. Слава Богу, что было МТ-2, хотя бы имеем что с чем сравнивать, имеем себя на этом форуме и имеем Томаса в том виде, в котором он сейчас... наверное, могло бы быть хуже, а может и нет. Это обсуждение не имеет смысла. Просто иногда бывает...

Последний раз редактировалось Alex Flower 01 мар 2012 20:59, всего редактировалось 2 раз(а).
По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 01 мар 2012 20:58

Math писал(а):Но смириться не могу.


Я тоже. ::sad24.gif::
Представьте, что No Ordinary Love существует как только его песня, и никакой Камалии, никаких обязательств по отношению к деньгам ее мужа. Почему бы не снять клип-отклик, отсвет Love Of My Own? На современный манер, даже более жесткое. Не только пара-тройка десятков нас, которые сидят на этом форуме - все, кто когда-то поймал по телеку тот клип, всколыхнулись бы. Там в песне тоже текст не слишком-то запарный, так что и этот бы сгодился. Нечто такое же необычное, как сам Томас. Волшебство - вот что сейчас хорошо продается, а не избитая тема агента 007. Любовь-то необычная в песне заявлена! Столько всего можно было из этого выжать... И это не пустые мечты, кстати. Это и есть - мониторинг рынка. Просто надо иногда иметь смелость рискнуть.
Ну все, хватит. Извините за эмоции. Просто ждали-ждали, а там опять - вермут вместо отборного вина. Что уж теперь. Видимо, придется скоро использовать житейскую мудрость: жизнь прошла, и ладно. ::sad24.gif::

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 6 месяцев 21 день
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 01 мар 2012 21:00

... И чтоб глаза большие грустные, белый рояль на снегу/в туманном осеннем лесу/на закате на берегу... а вокруг развевается тюль (от 90 руб за метр при ширине 3 метра) ::rolleyes24.gif:: Романтишно же до ужаса!!! ::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 01 мар 2012 21:00

Ха! Мне от Томаса, по сути только одного надо - Prison Of Passion в нормальном качесвте! И после этого, все прощу ::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 10

cron
www.Modern-Talking.SU