Популярные новинки в магазине





Kamaliya feat.Thomas Anders-No Ordinary Love(Off.Video 2012)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Вам понравился клип на песню No Ordinary Love?

Да
45
42%
Нет
13
12%
Скорее да, чем нет
39
36%
Скорее нет,чем да
10
9%
Затрудняюсь ответить
1
1%
 
Всего голосов : 108

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 01 мар 2012 18:52

Монтаж какой-то... как бы не выругаться... пипец - нашла слово ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Raymond писал(а):Сага "Джеймс Бонд - Новолуние" просто.



Зато следующий клип можно снимать не о Бонде, а о вампирчике каком-нибудь... :lol1: Раз уж всё равно в ту сторону всё катится. В контакте вон все слюни пускают на блЭдного Томаса, фантазия-то работает ::look::


ппц...

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 01 мар 2012 18:59

Raymond писал(а):Дим, ты серьезно? Я вообще не могу ни одного плюса найти.
Ни одного!


Я серьезно Рэй, если ты не можешь найти плюсов, видимо ты уже "накушался" Томаса с перебором. Я включил клип и с самого начала у меня как появилась улыбка на лице, так и осталась. Ничего павосного, ничего лишнего, отлично сыгравшие свои роли Томас и Камалия. Придраться можно ко всему,конечно (улыбнуло сильно Томас ,ловящий такси на Шамс Элизэ и потом Томас в аэропорту) Но это мелочи, Настроение от этого клипа реально поднялось. У меня с утра голова,как чумная была- много проблем сразу на голову и опа смотрю видео и все,как рукой сняло, аж жить захотелось и дискотеку дома устроил. Ребят ,правда, не придирайтесь, нормальное видео. Честно скажу Томас в нем смотрится гораздо прикольнее и естественнее,чем в Stay With Me. Ну опять таки- на вкус и цвет. А я в сотый раз врубаю видео и начинаю танцевать. Ура!!!

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
OksiTom писал(а):
Raymond писал(а):Честно понравилось больше,чем тот же Stay With Me или большинство клипов Модерна


Лучше клипов МТ (80-е) ничего никогда не будет , там всё так просто , мило и романтично , сейчас таких клипов уже не делают... ::mad24.gif::

Ну реально у МТ 2-3 неплохих Видео - You Can Win If You Want, In 100 Years & ну и с оговорками Cheri Cheri Lady,. В Брат Луи половина клипа- фрагменты из Однажды в Америке, Кадиллас, Е Май Хат и Атлантис- смотрятся просто как ТВ выступления, Джет Эйрлайнер- тоже проходняк в плане ,как видеоклип.

Последний раз редактировалось mtfc 01 мар 2012 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 01 мар 2012 19:22

Что-то я молчу, молчу... В общем мое мнение об этом клипе примерно такое: Павлу Худякову - респект!

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 01 мар 2012 19:32

mtfc писал(а):А ты внимательно посмотри, на выражение лиц их, они реально прикалывались когда снимали, сразу настроение поднимается, когда видишь, что люди действительно получают удовольствие от работы

В конце клипа прямо комедийные кадры получились,когда Томас с Камалией на пАру работают:она отвлекает своими ножками,а он в это время тихонько свистнул планшетник ::biggrin24.gif:: И ещё понравилось как Камалия прикуривала ему сигару,у Томаса такое хитрое выражение лица в этот момент ::victory:: Клип получился очень лёгкий,ненавязчивый,мне понравился ::smile24.gif:: ::flowers.gif:: Аудио мне до сих пор не надоело,супер!Хочу ещё!!! ::tongue24.gif:: ::bravo::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 01 мар 2012 19:43

Спойлер:
lirinka писал(а):
mtfc писал(а):А ты внимательно посмотри, на выражение лиц их, они реально прикалывались когда снимали, сразу настроение поднимается, когда видишь, что люди действительно получают удовольствие от работы

В конце клипа прямо комедийные кадры получились,когда Томас с Камалией на пАру работают:она отвлекает своими ножками,а он в это время тихонько свистнул планшетник ::biggrin24.gif:: И ещё понравилось как Камалия прикуривала ему сигару,у Томаса такое хитрое выражение лица в этот момент ::victory:: Клип получился очень лёгкий,ненавязчивый,мне понравился ::smile24.gif:: ::flowers.gif:: Аудио мне до сих пор не надоело,супер!Хочу ещё!!! ::tongue24.gif:: ::bravo::

::approve:: ::approve:: ::approve:: Точно, концовка вообще обалденная. Так сыграть надо суметь еще. Если не придираться к разным мелочам, то классный клип. В Stay With Me может быть эффекты были крутые и все такое, но Томас там был как не в своей тарелке, тут совершенно другое дело.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 01 мар 2012 19:49

кому как, мне клип понравился, очень милый
песня зазвучала как-то интереснее с таким видеорядом

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 01 мар 2012 19:54

Спойлер:
mtfc писал(а):
lirinka писал(а):
mtfc писал(а):А ты внимательно посмотри, на выражение лиц их, они реально прикалывались когда снимали, сразу настроение поднимается, когда видишь, что люди действительно получают удовольствие от работы

В конце клипа прямо комедийные кадры получились,когда Томас с Камалией на пАру работают:она отвлекает своими ножками,а он в это время тихонько свистнул планшетник ::biggrin24.gif:: И ещё понравилось как Камалия прикуривала ему сигару,у Томаса такое хитрое выражение лица в этот момент ::victory:: Клип получился очень лёгкий,ненавязчивый,мне понравился ::smile24.gif:: ::flowers.gif:: Аудио мне до сих пор не надоело,супер!Хочу ещё!!! ::tongue24.gif:: ::bravo::


::approve:: ::approve:: ::approve:: Точно, концовка вообще обалденная. Так сыграть надо суметь еще. Если не придираться к разным мелочам, то классный клип. В Stay With Me может быть эффекты были крутые и все такое, но Томас там был как не в своей тарелке, тут совершенно другое дело.

Да что ты прицепился к SWM?
Снимали серьезный клип, а теперь все прикалываются, потому что он получился смешным!
Атас!
Отвалили столько денег за такое...у меня вообще слов нет! Надо было у Бадоева снимать...

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 26 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 01 мар 2012 19:59

Raymond писал(а):Снимали серьезный клип, а теперь все прикалываются, потому что он получился смешным!

А комедии так и снимают - с серьезным выражением лица. ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Re: Kamaliya feat.Thomas Anders-No Ordinary Love(Off.Video 2012)
Raymond писал(а):Отвалили столько денег за такое...

Значит, не зря отвалили. Большинству понравилось.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 6 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 01 мар 2012 20:03

Raymond писал(а):Да что ты прицепился к SWM?
Снимали серьезный клип, а теперь все прикалываются, потому что он получился смешным!
Атас!
Отвалили столько денег за такое...у меня вообще слов нет! Надо было у Бадоева снимать...


Вот именно, денег кучу вбухали, а получилось черт-те что.(это я про SWM) Пару раз посмотрела и больше не хочется. Чепуха полная. Тут хоть с юмором, а там непонятно что. ИМХО ::huh.gif::

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 5 месяцев 28 дней
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 01 мар 2012 20:05

В том то и фишка, вроде сюжет серьезный, но смотрится на одном дыхании, а доля юмора должна везде присутствовать- тут она как раз кстати. Клип от этого только выиграл.Запускаю по новой видео и праздновать день Рождения Томаса!!! Классный подарок получился к его Дню Рождения ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
www.Modern-Talking.SU