Популярные новинки в магазине





Kamaliya feat.Thomas Anders-No Ordinary Love(Off.Video 2012)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Вам понравился клип на песню No Ordinary Love?

Да
45
42%
Нет
13
12%
Скорее да, чем нет
39
36%
Скорее нет,чем да
10
9%
Затрудняюсь ответить
1
1%
 
Всего голосов : 108

Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 01 мар 2012 20:10

Raymond писал(а):Снимали серьезный клип, а теперь все прикалываются, потому что он получился смешным!
Атас!


Вот-вот. Абсолютно согласна. Пусть у всех разное мнение о самой песне, но и у нее - потенциал больше, который можно было раскрыть. Неужели клип замышлялся как пародия в духе Лесли Нильсена? ::dry.gif:: Сомневаюсь. Динамики мало, все как-то "бох'гато", но дешево одновременно. Варениками отдает. Зачем такая толпа второстепенных персонажей? Это вообще бред. Почему режиссер решил, что Томаса просто необходимо "оттенить" всеми этими девицами, чье предназначение и вовсе не понятно? Нет, ну конечно, понятно - они типа все вокруг него вьются, а у него No ordinary love плюс задание партии... Но лучше б, правда, вампира сыграл - тогда текст был бы более оправдан.
Чего хочу от этой песни - исполнения только Томасом. Видео уже насмотрелась.
А вообще, пойду, "заем" это клипами Soldier и Love of my own.
Как не хватает того Томаса - влюбленного, искреннего, с легкой ноткой тоски. ::indeed:: Нет, правда, ему все это не идет. Лучше бы в своих клипах волком на Луну выл - все женское население Томасляндии с ума бы сходило. Вспомните его исполнение Could It Be Magic- вот это сила была, вот это мощь! Вот какой образ ему нужен. ИМХО, как грится.

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 01 мар 2012 20:14

Marindy писал(а):А вообще, пойду, "заем" это клипами Soldier и Love of my own.


Ну ты сравнила, ты лучше тогда "заешь" SEXY SEXY Lover Тогда новый клип сказкой покажется.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 01 мар 2012 20:16

Marindy писал(а): Вспомните его исполнение Could It Be Magic- вот это сила была, вот это мощь!

Это было, есть и будет!

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 12 лет 11 месяцев 15 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 01 мар 2012 20:18

я до сих пор не могу понять своего отношения к этому дуэту.... Камалия не раздражает, как некоторых тут, нормальная женщина! Песня - отличная, честно скажу - нравится, у меня даже ребенок под нее клево отрывается...::approve::
но не пойму, что не так???Какие-то мелочи, которые смазывают всю картину...Опять же у меня претензия к звуку.....что за эффекты звуковые, типа шорохов или помех на припеве?? Если это такая задумка, то это глупая задумка, так как отдает "дешевизной" или не профессионализмом, как будто сняли на любительскую камеру......Или это просто качество видео такое?

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 01 мар 2012 20:20

aimer писал(а):Что-то я молчу, молчу... В общем мое мнение об этом клипе примерно такое: Павлу Худякову - респект!

Всё познается в сравнении!

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 01 мар 2012 20:22

mtfc писал(а):В Stay With Me может быть эффекты были крутые и все такое, но Томас там был как не в своей тарелке, тут совершенно другое дело.

А по мне - так он и там,и там - мимо своей тарелки... ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 01 мар 2012 20:22

mtfc писал(а):Ну ты сравнила, ты лучше тогда "заешь" SEXY SEXY Lover Тогда новый клип сказкой покажется.


В смысле, King Of Love? ::biggrin24.gif::
Да уж понятно, я о том и не говорю. Но почему бы и не сравнить? Или в этих клипах - 1989 года и вот нынешних - был не один и тот же человек? ::blink.gif:: Я понимаю, жизнь идет, возраст разный, установки меняются и тыры пыры... Но давайте еще скажем, что Андерс целиком и полностью раскрыл свой потенциал в своей сольной карьере?! По-моему, почти все понимают, что это не так. Разве это не печально? Человек все время словно прячется за всю эту дешевку! Может, ему кто-то говорит, что такая несусветная попса - лучше продается? Что за глупости! Самый большой успех у тех, кто продает самого себя, настоящего, и не боится себя, настоящего, показать.
Или вот мне, как поклоннице его творчества, надо признать: да, клип класс, и Томасу именно это все и нужно? Нет уж, извините. Здесь каждый высказывает свое мнение. Видимо, я его выше ценю. Может быть, переоцениваю. Но это мое право - даже если это заблуждение.

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 01 мар 2012 20:23

mtfc писал(а):
Marindy писал(а):А вообще, пойду, "заем" это клипами Soldier и Love of my own.


Ну ты сравнила, ты лучше тогда "заешь" SEXY SEXY Lover Тогда новый клип сказкой покажется.


Это точно! :lol1:

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 01 мар 2012 20:24

Raymond писал(а):Снимали серьезный клип, а теперь все прикалываются, потому что он получился смешным!
Атас!
Отвалили столько денег за такое...у меня вообще слов нет! Надо было у Бадоева снимать...

Да, ладно, ёмоё! Томас - стройняшечка, прям супер-пупер. Надо было только его и снимать. Сорри, но по-моему они сами там ржут, актеры они, что Камалия, что Томас - ну не очень.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 01 мар 2012 20:31

Спойлер:
Marindy писал(а):
mtfc писал(а):Ну ты сравнила, ты лучше тогда "заешь" SEXY SEXY Lover Тогда новый клип сказкой покажется.


В смысле, King Of Love? ::biggrin24.gif::
Да уж понятно, я о том и не говорю. Но почему бы и не сравнить? Или в этих клипах - 1989 года и вот нынешних - был не один и тот же человек? ::blink.gif:: Я понимаю, жизнь идет, возраст разный, установки меняются и тыры пыры... Но давайте еще скажем, что Андерс целиком и полностью раскрыл свой потенциал в своей сольной карьере?! По-моему, почти все понимают, что это не так. Разве это не печально? Человек все время словно прячется за всю эту дешевку! Может, ему кто-то говорит, что такая несусветная попса - лучше продается? Что за глупости! Самый большой успех у тех, кто продает самого себя, настоящего, и не боится себя, настоящего, показать.
Или вот мне, как поклоннице его творчества, надо признать: да, клип класс, и Томасу именно это все и нужно? Нет уж, извините. Здесь каждый высказывает свое мнение. Видимо, я его выше ценю. Может быть, переоцениваю. Но это мое право - даже если это заблуждение.

Вспомните самый коммерчески не успешный альбом Томаса и вы сами сможете ответить на свои вопросы.

Спойлер:
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Re: Дуэт Томаса Андерса и украинской певицы Камалии
Alex Flower писал(а):
Raymond писал(а):Снимали серьезный клип, а теперь все прикалываются, потому что он получился смешным!
Атас!
Отвалили столько денег за такое...у меня вообще слов нет! Надо было у Бадоева снимать...

Да, ладно, ёмоё! Томас - стройняшечка, прям супер-пупер. Надо было только его и снимать. Сорри, но по-моему они сами там ржут, актеры они, что Камалия, что Томас - ну не очень.

Нет - не ржут! Но в целом всем довольны.

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 9

www.Modern-Talking.SU