Популярные новинки в магазине





Клипы Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 20 ноя 2008 17:26

Vertigo13 писал(а):Было бы здорово, у меня нет к примеру этого клипа в хорошем качестве, а он очень нравится...
Он почему-то не вошел в официальный ДВД, как и несколько других


На Thomas Anders DVD Collection не вошло много его клипов, непонятно зачем туда втюхнули еще и МТ ::dry.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 20 ноя 2008 18:51

Axel Breitung писал(а):На Thomas Anders DVD Collection не вошло много его клипов, непонятно зачем туда втюхнули еще и МТ


А по-моему все ясно... Надо ж всем показать кто такой Томас Андерс и плюс еще завлечь поклонников МТ

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 20 ноя 2008 19:32

Jeine писал(а):Надо ж всем показать кто такой Томас Андерс и плюс еще завлечь поклонников МТ


Тогда почему на обложке нет надписи экс Modern Talking ? Тогда это можно былобы назвать завлекаловом, но ведь диск покупали с расчетом что там именно Томас Андерс!

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 20 ноя 2008 20:18

Axel Breitung писал(а):Тогда почему на обложке нет надписи экс Modern Talking ? Тогда это можно былобы назвать завлекаловом, но ведь диск покупали с расчетом что там именно Томас Андерс!


Ну если посмотреть на такого меломана 80-ых, как мой дядя, то он бы не стал бы брать "чистого" Андерса... хотя бы чутку МТ - и Томаса заодним уже для коллекции :(

[off]помешало то, что не продается он у нас[/off]

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 20 ноя 2008 23:10

Я все-таки полагаю, что подобная практика неоправдана, так как ДВД-диск Андерса в любом случае должен был быть нацелен на его слушателей, слушателей ИМЕННО сольного творчества, а с этим ДВД не вышло стройности что ли какой-то, логичности. цельности... Если он даже ОФИЦИАЛЬНЫЕ клипы не включил по странным причинам туда, я вообще не могу понять, какой логикой руководствовался и он, и те, кто издавали диск. Если логикой ассоциации с МТ, то имхо, это как-то немного убого выглядит... с точки зрения его же собственной оценки его же творчества. его ценности и т.д.
Многие уверен предпочли бы чистый диск ТА без вкрапления МТ, по МТ отдельный ДВД есть в конце концов

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 330.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1210 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 21 ноя 2008 20:40

Vertigo13 писал(а):Я все-таки полагаю, что подобная практика неоправдана, так как ДВД-диск Андерса в любом случае должен был быть нацелен на его слушателей, слушателей ИМЕННО сольного творчества, а с этим ДВД не вышло стройности что ли какой-то, логичности. цельности... Если он даже ОФИЦИАЛЬНЫЕ клипы не включил по странным причинам туда, я вообще не могу понять, какой логикой руководствовался и он, и те, кто издавали диск. Если логикой ассоциации с МТ, то имхо, это как-то немного убого выглядит... с точки зрения его же собственной оценки его же творчества. его ценности и т.д.
Многие уверен предпочли бы чистый диск ТА без вкрапления МТ, по МТ отдельный ДВД есть в конце концов

Томас всё правильно сделал, он не должен замыкаться на сольной карьере так же как и не должен замыкаться на Мт, т.к. он - и ТО, и ДРУГОЕ вмести взятое! Это диск задумавался изначально к альбому Songs Forever, и лично я ему благодарна за то, что он включил в этот диск некоторые свои сольные клипы и клипы МТ, которые я вообще впервые в жизни увидела, спасибо ему огромное за это! Посмотрите еще раз его интервью на этом ДВД, где он рассказывал, как выбирались песни для этого ДВД, сколько было изначально треков и сколько в итоге вышло... у Томаса огромное количество песен и он не может включить все свои песни и клипы в этот ДВД, смысл ДВД не в этом, он делает то, что считает нужным! И то, что он клипы МТ вставил, он правильно сделал, т.к. он - часть МТ, причем ОГРОМНАЯ часть, он и сам постоянно это подчеркивает, что ему нравится, когда его ассоциируют с МТ, и ПРАВИЛЬНО! Он должен гордиться тем, что он - часть МТ и что его ассоциируют с МТ.
Да и вообще, хватит уже строить из себя умных и за него решать, что ему делать, ну достало уже в каждой теме одно и то же. Все такие умные, блин, пипец...!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 21 ноя 2008 20:51

TA писал(а):Он должен гордиться тем, что он - часть МТ и что его ассоциируют с МТ.

Я тоже не пойму почему многих бесит что Томаса с МТ асоциируют, как будто это какой то позорный проэкт про который не стоит упоминать ::huh.gif:: ::dry.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 21 ноя 2008 20:55

Согласна!! Томас и Мт - одно целое и неотделимое друг от друга. И Томас просто не мог, хотя бы из-за уважения к МТ не включить ни одного клипа в свой диск, а не включил он свои сольные клипы просто потому, что там действительно, не хватило не места. А если выбирать - соло клипы Томаса или клипы МТ, то он правильно сделал, что выбрал именно МТ, потому как было бы некрасиво не упомянуть о нём в своём сольном выпуске.

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 21 ноя 2008 23:06

Nora писал(а):Томас и Мт - одно целое и неотделимое друг от друга. И Томас просто не мог, хотя бы из-за уважения к МТ не включить ни одного клипа в свой диск
Вы забываете, что существует официальный DVD - диск дуэта Modern Talking. А Томас выпускал свой DVD - диск, посвященный его сольной карьере. Я считаю, что он включил клипы MT для своей же рекламы - что он не только сольный певец, но и голос и лицо дуэта MT.

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 22 ноя 2008 00:00

Nora писал(а):Согласна!! Томас и Мт - одно целое и неотделимое друг от друга. И Томас просто не мог, хотя бы из-за уважения к МТ не включить ни одного клипа в свой диск, а не включил он свои сольные клипы просто потому, что там действительно, не хватило не места.

Что значит не хватало места, если вспомнить то ДВД Модернов был двухслойным (DVD9), а у Томаса Андерса обычная 5-ка (DVD5), так почему нельзя было сделать двухслойку, куда бы вошли и все сольные клипы и разные бонусы. Налицо экономия звукозаписывающей компании, т.е Edel

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

www.Modern-Talking.SU