Поздравляем с Днем рождения!



Omid & Thomas Anders - We Are One

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Денис » 13 авг 2013 10:36

Ириша, полностью поддерживаю ::drink::

Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 14 авг 2013 08:05

Жаль, выпустили песню поздновато. Если бы успели к началу туристического сезона, думаю, на пляжах турциев-египтов она бы пользовалась популярностью. ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 14 авг 2013 12:49

Аленушка писал(а):Жаль, выпустили песню поздновато. Если бы успели к началу туристического сезона, думаю, на пляжах турциев-египтов она бы пользовалась популярностью. ::biggrin24.gif::
- вот вот, именно там. Вместе с ЧОрными Глазами ::dry.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Bentley » 14 авг 2013 13:30

Blackbird писал(а):
Аленушка писал(а):Жаль, выпустили песню поздновато. Если бы успели к началу туристического сезона, думаю, на пляжах турциев-египтов она бы пользовалась популярностью. ::biggrin24.gif::
- вот вот, именно там. Вместе с ЧОрными Глазами ::dry.gif::

И под шаверму ::laugh24.gif::

Случайный аватар
Bentley
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 111
Стаж: 11 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 15.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 271 раз.


Случайный аватар
Сообщение autfirst » 14 авг 2013 16:00

Только удалось послушать сие творение...находился в ожидании хоть чего то приличного...и в принципе, ничего удивительного - Андерс медленно но верно ведет свою музыкальную карьеру в отстойник...последний приличный и стоящий альбом Стронг - затем шлак за шлаком: с Фаренкрогом совсем слушать не возможно (более-менее ремиксы и то кое-как). Ну а с этим горе персидским (или каким там) абдурахманом - полный улет (хотя тизер с заманухой без голоса сделали аппетитно). В итоге - из 10 только 1 и то из-за уважения за былые заслуги Андерса. А эти эксперименты то с джазом, то с Саунд Шато, то с русскими, то обменял русичей на белобрысого немца, то на хохлов переключился, теперь на это (не знаю даже как назвать). Сколько можно то! Сразу видно, что Андерс и его команда мечется по разным углам, пытаясь хоть как-то его удержать на плаву. Но пока все тщетно! Жаль! Очень даль! ИМХО.
Не понятно, чем руководствовались продюсеры выбирая ему очередной провальный дуэт. Может денег не хватило - х/з. Если по чесноку, вот тот же DJ Antoine на его же фашисткой территории (что ни микс/дуэт - бомба в чартах и при бабосах), да хоть того же рвотного Питбуля бы купил под проект (всех уже тошнит от него, но чарты разрываются). Скорее все-таки тут не хватка денег. Не хочется думать, что команда Андерса дворовые ребята с мозгами сороконожки!
Ладно, заканчиваю монолог, а то сейчас фанатики налетят с битами - да и понятное дело. Но на то и демократия )) на вкус и цвет, как грится )) Это лишь только всего мое субъективное мнение. Без обид.

Последний раз редактировалось autfirst 14 авг 2013 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
autfirst
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Стаж: 13 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.


Случайный аватар
Сообщение Bentley » 14 авг 2013 17:01

autfirst писал(а):Только удалось послушать сие творение...находился в ожидании хоть чего то приличного...и в принципе, ничего удивительного - Андерс медленно но верно ведет свою музыкальную карьеру в отстойник...последний приличный и стоящий альбом Стронг - затем шлак за шлаком: с Фаренкрогом совсем слушать не возможно (более-менее ремиксы и то кое-как). Ну а с этим горе персидским (или каким там) абдурахманом - полный улет (хотя тизер с заманухой без голоса сделали аппетитно). В итоге - из 10 только 1 и то из-за уважения за былые заслуги Андерса. А эти эксперименты то с джазом, то с Саунд Шато, то с русскими, то обменял русичей на белобрысого немца, то на хохлов переключился, теперь на это (не знаю даже как назвать). Сколько можно то! Сразу видно, что Андерс и его команда мечется по разным углам, пытаясь хоть как-то его удержать на плаву. Но пока все тщетно! Жаль! Очень даль! ИМХО.
Не понятно, чем руководствовались продюсеры выбирая ему очередной провальный дуэт. Может денег не хватило - х/з. Если по чесноку, вот тот же DJ Antoine на его же фашисткой территории (что ни микс/дуэт - бомба в чартах и при бабосах), да хоть того же рвотного Питбуля бы купил под проект (всех уже тошнит от него, но чарты разрываются). Скорее все-таки тут не хватка денег. Не хочется думать, что команда Андерса дворовые ребята с мозгами сороконожки!
Ладно, заканчиваю монолог, а то сейчас фанатики налетят с битами - да и понятное дело. Но на то и демократия )) на вкус и цвет, как грится )) Это лишь только всего мое субъективное мнение. Без обид.

Согласен, приличного творчества у Томаса совсем мало стало.

Случайный аватар
Bentley
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 111
Стаж: 11 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 15.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 271 раз.


Аватара пользователя
Сообщение hope » 14 авг 2013 17:54

Уважительно отношусь ко всем точкам зрения, если кому-то не нравится песня, то я принимаю такое мнение. Но и с другой стороны я ожидаю того же. Как можно говорить - а зачем нужна эта песня и это сотрудничество, если это произведение нравится огромному количеству людей? Как же мы? Нас в расчет не принимают? Очень жаль, что кто-то не смог получить удовольствия от We are one. Я его получила. И еще куча народу. Вот для этого и надо это сотрудничество, как и эта песня. Для нас, для тех, кто радуется и слушает ее. Я вот - так каждый день, да много раз.)))) Для меня это сотрудничество означает новые горизонты для Андерса, и никуда он не скатывается, а только растет. Новое в творчестве всегда радует. А вот оставаться на прежних позициях (видимо, петь МТ) - это и есть скатываться. Жаль, что эту песню он в одиночестве на сольных концертах не сможет исполнять. Если уж говорить о демократии, то надо действительно принимать разные точки зрения. Вкусы у всех разные - всем не угодишь, кто-нибудь да останется за бортом.
А вообще я рада за Андерса с Омидом и новую песню. Как я и говорила, разброс мнений, разделение на 2 противоположных лагеря - значит, сильная композиция получилась, молодцы!
По поводу чартов: в Иране и на Востоке вообще, я уверена, песня займет очень высокие позиции. Количество лайков и просмотров на RadioJavan - значительное, плюс еще вчера нашла одно иранское радио - там тоже успех. На Youtube песню тоже хвалят. Один мой комментарий там 24 лайка собрал за три дня - для Youtube неплохо. Короче, песня имеет успех. Но не у всех.
А в чартах Германии и мира Томас уже давно не на первых позициях. Только Жиголо неплохо отметился. Так что, хуже положение Томаса на музыкальном Олимпе точно не будет. Он ничего потерять не может - только если приобрести. Так что, он по любому в выигрыше, так как многих он уже порадовал.
Действительно, жаль, что так поздно выпустили песню, туристический сезон подходит к концу. Что-то они здесь недоработали. Клип когда еще сняли - чего не смонтировать раньше? Восток, никуда не торопятся...

Последний раз редактировалось hope 14 авг 2013 18:07, всего редактировалось 6 раз(а).
“The true sign of intelligence is not knowledge but imagination.”
― Albert Einstein
Аватара пользователя
hope
Участник
Участник
 
Сообщения: 57
Стаж: 11 лет 3 месяца 30 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 14 авг 2013 17:56

autfirst писал(а):а то сейчас фанатики налетят с битами


я первый фанатик, куда бить???? ::write::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 14 авг 2013 18:06

autfirst писал(а):Только удалось послушать сие творение...находился в ожидании хоть чего то приличного...и в принципе, ничего удивительного - Андерс медленно но верно ведет свою музыкальную карьеру в отстойник...последний приличный и стоящий альбом Стронг - затем шлак за шлаком: с Фаренкрогом совсем слушать не возможно (более-менее ремиксы и то кое-как). Ну а с этим горе персидским (или каким там) абдурахманом - полный улет (хотя тизер с заманухой без голоса сделали аппетитно). В итоге - из 10 только 1 и то из-за уважения за былые заслуги Андерса. А эти эксперименты то с джазом, то с Саунд Шато, то с русскими, то обменял русичей на белобрысого немца, то на хохлов переключился, теперь на это (не знаю даже как назвать). Сколько можно то! Сразу видно, что Андерс и его команда мечется по разным углам, пытаясь хоть как-то его удержать на плаву. Но пока все тщетно! Жаль! Очень даль! ИМХО.
Не понятно, чем руководствовались продюсеры выбирая ему очередной провальный дуэт. Может денег не хватило - х/з. Если по чесноку, вот тот же DJ Antoine на его же фашисткой территории (что ни микс/дуэт - бомба в чартах и при бабосах), да хоть того же рвотного Питбуля бы купил под проект (всех уже тошнит от него, но чарты разрываются). Скорее все-таки тут не хватка денег. Не хочется думать, что команда Андерса дворовые ребята с мозгами сороконожки!
Ладно, заканчиваю монолог, а то сейчас фанатики налетят с битами - да и понятное дело. Но на то и демократия )) на вкус и цвет, как грится )) Это лишь только всего мое субъективное мнение. Без обид.

По моему, у тебя просто рвотный вкус. Я вот, к примеру, Питбуля очень и очень уважаю ::mad24.gif::
Повторяю, не слышала эту песню с Омидом, но после такой рецензии еще бОльшее ощущение, что она придется мне по вкусу. В конце концов, дуэт с Фаренкрогом мне то понравился и даже очень ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Kiren писал(а):
autfirst писал(а):а то сейчас фанатики налетят с битами


я первый фанатик, куда бить???? ::write::

Я тоже, за компанию. Бита есть, а то у меня в наличие лишь нунчаки? ::tell::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 14 авг 2013 20:59

autfirst писал(а):Ладно, заканчиваю монолог, а то сейчас фанатики налетят с битами - да и понятное дело. Но на то и демократия )) на вкус и цвет, как грится )) Это лишь только всего мое субъективное мнение. Без обид.

Не на том ресурсе ты отписался, что бы тебя да еще и битами)))
Тут пол этой темы только и говорят о том, что данная песня оценена либо как полный шлак, либо как нечто невероятное... все дело вкуса.
Воспринимать данный проект, как какой-нибудь продолжительный проект не стоит ни в коем случае. Это разовый проект и явно проплаченный Омидом для продвижения себя любимого в предстоящем туре по Германии.
Расценивать этот проект как взлет или падение музыкальной карьеры Томаса Андерса - большая ошибка... глупость, я бы сказал.
Попели и разбежались - на этом все и ждем следующего альбома проекта с Фаренкрогом.

autfirst писал(а):.последний приличный и стоящий альбом Стронг - затем шлак за шлаком: с Фаренкрогом совсем слушать не возможно

P.S. Лично мне TWO нравится больше чем STRONG.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

www.Modern-Talking.SU