Популярные новинки в магазине





Премьера клипа Why Do You Cry

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение VADIM-MT » 21 фев 2010 18:32

Я считаю что очень хорошо что слип вызвал столько дискуссий. Значит есть что обсуждать. При этом мне кажется что к клипу очень предвзятое отношение.
Аудитория Mtv, по которому будет ротироваться клип - это молодеж 15-25 лет. Клип получился очень модным, сделаный топовым клипмейкером и в первую очередь
расчитан на эту молодеж, и уже во вторую очередь на поклонников ТА и МТ.
К примеру, мои любимые клипы Томаса - Love on my own, Soldier и One thing но понятно что выпусти Томас сейчас что-нибудь подобное то на это просто никто бы
не обратил внимание.
Конечно мы все хотим от любимого артиста индивидуальности, но при этом не нужно забывать что он поп-исполнитель, а задача поп музыки и клипов быть как можно
более востребованной среди широких масс и соответствовать тенденциям моды.

Аватара пользователя
VADIM-MT
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Россия, Спб
Пол: Нету
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение TA » 21 фев 2010 18:46

VADIM-MT писал(а):Я считаю что очень хорошо что слип вызвал столько дискуссий. Значит есть что обсуждать. При этом мне кажется что к клипу очень предвзятое отношение.
Аудитория Mtv, по которому будет ротироваться клип - это молодеж 15-25 лет. Клип получился очень модным, сделаный топовым клипмейкером и в первую очередь
расчитан на эту молодеж, и уже во вторую очередь на поклонников ТА и МТ.
К примеру, мои любимые клипы Томаса - Love on my own, Soldier и One thing но понятно что выпусти Томас сейчас что-нибудь подобное то на это просто никто бы
не обратил внимание.
Конечно мы все хотим от любимого артиста индивидуальности, но при этом не нужно забывать что он поп-исполнитель, а задача поп музыки и клипов быть как можно
более востребованной среди широких масс и соответствовать тенденциям моды.

Даже добавить нечего! ::wink24.gif:: Спасибо ::victory::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 22 фев 2010 12:40

VADIM-MT писал(а):К примеру, мои любимые клипы Томаса - Love on my own, Soldier и One thing но понятно что выпусти Томас сейчас что-нибудь подобное то на это просто никто бы не обратил внимание.


Знаешь, а могли бы и обратить на фоне того, что там происходит. Это был бы очень интересный контраст ;) :)

Сообщение не в тему (флуд)
Ukraine писал(а):Долго думал, что ответить, писал-стирал, но так и не смог....промолчу. Учитесь товарищи модераторы.

Поверь мне, я тоже долго думала, прежде чем написать то сообщение. Унижать людей из-за того, что они видят это не так, как ты - я думала, ты достаточно взрослый человек, чтобы понять, что одни и те же вещи разные люди видят по-разному. И я имею право на свое мнение, которое такое же индивидуальное, как и все люди в нашем мире. Да, в какой-то степени в этом конфликте виновата я - сделала ошибку, забыв дописать ИМХО в конце. Но разве на этом форуме каждое сообщение не есть неоспоримым мнением? Дисскусии я всегда воспринимаю нормально, но эта "стычка" мне просто смешна. Я поражаюсь разницей на форуме и в реале - ты там реально совсем противоположный человек, чем на форуме.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 22 фев 2010 13:12

Ukraine писал(а):Долго думал, что ответить, писал-стирал, но так и не смог....промолчу. Учитесь товарищи модераторы.

А я вот смогла стиреть твой пост! ::dry.gif:: В следуюищий раз, если не знаешь, что ответить, лучше молчи! А писАть тут набор слов - НИ О ЧЕМ - не нужно..только тему перегружать! ::write::
Сообщение не в тему (флуд)
Jeine писал(а):Поверь мне, я тоже долго думала, прежде чем написать то сообщение. Унижать людей из-за того, что они видят это не так, как ты - я думала, ты достаточно взрослый человек, чтобы понять, что одни и те же вещи разные люди видят по-разному. И я имею право на свое мнение, которое такое же индивидуальное, как и все люди в нашем мире. Да, в какой-то степени в этом конфликте виновата я - сделала ошибку, забыв дописать ИМХО в конце. Но разве на этом форуме каждое сообщение не есть неоспоримым мнением? Дисскусии я всегда воспринимаю нормально, но эта "стычка" мне просто смешна. Я поражаюсь разницей на форуме и в реале - ты там реально совсем противоположный человек, чем на форуме.

Спасибо, Оксан! ::flowers.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение AS-lelik » 22 фев 2010 13:18

Milagres писал(а):Поддерживаю.Смысл клипа в том,что девушке нужно выбираться из этой среды,из среды,где все похожи друг на друга,где царит вседозволенность и отсутствие настоящей жизни.Томас же(как дуновение ветра,как волна свежего воздуха) ворвался сюда и обратил на себя внимание.И пусть он прошел незаметно для кого-то,но его заметила Она.Томас создал сильный контраст с остальной публикой,пронесся свежим ветром и девушка поняла,что надо завязывать с алкоголем и прочим.Контраст "высокой" любви и "низкой".И пусть для других он не послужил столь сильным примером,но ей хватило,чтобы понять,почему она в душе плачет.


Ну вот, об этом я и писал в своём посте ещё на третьей странице обсуждения (а Jeine и Milagres высказали это гораздо более художественно, что-ли!) А то я уже стал думать, что я один такой извращенец, который не заметил девушек, косящих под лесбиянок, а подумал о чём-то пошлом :lol1:

Аватара пользователя
AS-lelik
Ведущий ТОП-10
Ведущий ТОП-10
 
Сообщения: 80
Стаж: 15 лет 4 месяца 29 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: С-Пб
Пол: Нету
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Статус: С песней по жизни!!!


Аватара пользователя
Сообщение TA » 22 фев 2010 13:29

AS-lelik писал(а):Ну вот, об этом я и писал в своём посте ещё на третьей странице обсуждения (а Jeine и Milagres высказали это гораздо более художественно, что-ли!) А то я уже стал думать, что я один такой извращенец, который не заметил девушек, косящих под лесбиянок, а подумал о чём-то пошлом :lol1:

ты не один такой...я их тоже не замечаю... :lol1:
главная героиня, "всю жизнь" тусившая среди пампезного гламура, вдруг увидела Томаса и ... пипец... ::biggrin24.gif:: :lol1: :lol1: поняла, что пропала и вырваться из этого порочного круга наверное не может... ::biggrin24.gif:: тут под руку попался бокал с шампанским.. :lol1: ну и психанула... :lol1:
Блин, тоже фантазия разыгралась, не хотела я смысл видеть ::biggrin24.gif:: :lol1:

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 22 фев 2010 14:31

Jeine писал(а):Унижать людей из-за того, что они видят это не так, как ты - я думала, ты достаточно взрослый человек, чтобы понять, что одни и те же вещи разные люди видят по-разному. И я имею право на свое мнение, которое такое же индивидуальное, как и все люди в нашем мире. Да, в какой-то степени в этом конфликте виновата я - сделала ошибку, забыв дописать ИМХО в конце. Но разве на этом форуме каждое сообщение не есть неоспоримым мнением? Дисскусии я всегда воспринимаю нормально, но эта "стычка" мне просто смешна. Я поражаюсь разницей на форуме и в реале - ты там реально совсем противоположный человек, чем на форуме.

ИМХО дописывать не надо. Это и так понятно, что ты пишешь свое мнение. Да и не надо так громко - "унижать". Я никого не унижал. После ряда постов о глубоком смысле клипа и очередного его просмотра, я написал только "не ищите в смысле клипа того, чего там нет". Не считаю это унижением. Все же когда человек пишет - "я вижу смыслом клипа..." и "продюссер хотел показать..." это разные вещи. Что хотел показать продюссер - об этом может судить только сам Худяков. Мы можем только говорить как мы видим смысл этото клипа. Не больше.

Последний раз редактировалось Рогуль з UA 22 фев 2010 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение _viktor » 22 фев 2010 14:48

Сообщение не в тему (флуд)
Да перестаньте же вы)
Радуйтесь выходу клипа. Ведь вы же его так ждали.

Аватара пользователя
_viktor
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 164
Стаж: 14 лет 3 месяца 12 дней
В кошельке: 72.30 MT
Откуда: Minsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Статус: Sunny


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 22 фев 2010 14:54

Ukraine писал(а):ИМХО дописывать не надо. Это и так понятно, что ты пишешь свое мнение. Да и не надо так громко - "унижать". Я никого не унижал. После ряда постов о глубоком смысле клипа и очередного его просмотра, я написал только "не ищите в смысле клипа того, чего там нет". Не считаю это унижением. Все же когда человек пишет - "я вижу смыслом клипа..." и "продюссер хотел показать..." это разные вещи. Что хотел показать продюссер - об этом может судить только сам Худяков. Мы можем только говорить как мы видим смысл этото клипа. Не больше.


Вот в том-то и проблема, что я не писала, что "продюссер хочет сказать", я лишь сказала то, что в нем видела, чисто от своего лица. И, когда я пишу посты, никогда не закладываю в них подсмыслы, выписываю только то, что имею в виду, и ничего больше. А ты додумал, что я говорю за Худякова или на всеобщее обозрение кричу, что именно так он хотел сказать ::huh.gif:: Просто прошу - читай внимательно и научись понимать других людей. Мне лично по жизни это очень помогает :)

Сообщение не в тему (флуд)
Продолжим в личке, когда я с практики вернусь, хорошо? А то попрут меня с модеров за жесткий оффтоп ::-ph34r.gif:: ::biggrin24.gif::
ТА, Кирен, глубоко извиняюсь ::confused1::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 22 фев 2010 15:03

Ладно. Закончу только цитатой:
Jeine писал(а):Я могла б ответить, что вы не видите, что там нужно видеть


цытируя тебя в своем посте на 5 странице, я отвечал не лично тебе, а всем, кто до этого писал о смысле клипа. Поэтому и использовал "Вы". Твой пост попросту случайно оказался последним в цепочке.

Последний раз редактировалось Рогуль з UA 22 фев 2010 16:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9

www.Modern-Talking.SU