[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 133: Cannot use a scalar value as an array
Премьера клипа Why Do You Cry : Thomas Anders - Страница 7 • Modern Talking Club

Премьера клипа Why Do You Cry

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

СообщениеVIP  TA » 19 фев 2010 19:08

Jeine писал(а):Кому-как, но у меня клип вызвал самые положительные эмоции ::bravo:: Сейчас объясню почему.
Современная мода на клипы меня поражает - МТV и М1 (наш главный музыкальный канал) можно смотреть, как один клип ::huh.gif:: Если раньше было хоть какое-то разнообразие, то сейчас вообще смотреть нечего - я уже артистов не различаю ::blink.gif:: ::biggrin24.gif:: А в этом клипе что-то есть... Во-первых, обалденная песня - те песни, что я услышала уже из Strong, настолько жизненноутверждающие и позитивные, что это словами передать просто невозможно. А во-вторых, сюжет клипа показывает то, что творится в нашем мире, этот кошмар, переворот ценностей. Может, и не было такой задумки, но оно очень видно. И на фоне всего этого очень заметен контраст Томаса: он как будто более живой, чем все остальные, реальный, простой и настоящий среди этой фальши клубных огней. И вдобавок, эта клубная стилистика клипа, убирает от него лишние стереотипы среди подростков и молодежи, и дает выходы в массы не как "занудный отстой", а как современного артиста ::victory:: ::rolleyes24.gif:: Потому я очень "ЗА" выход этого клипа в массы! ::bravo::

Умничка, Оксан! ::flowers.gif:: Поддерживаю! ::victory::
Все люди разные, и у каждого свое восприятие и видение! И уж лучше, чтобы человек видел свой какой-то смысл, чем зас..л, как это делается на других ресурсах..... ::war3.gif:: Обос...ть - много мозгов не надо! ИМХО! ::dry.gif::
Клип красивый!!!! ::rolleyes24.gif:: Люблю красоту во всех смыслах!!! ::love:: Пошлости я не вижу (сорри, может я пошлячка? ::biggrin24.gif::) всё в меру и выдержанно!!
На самом деле лучший клип за всю карьеру Томаса! ::victory::

VIP TA
Профессор МТ
Профессор МТ

Стаж: 10 лет 4 месяца 18 дней
В кошельке: 87.90 MT
Благодарил (а): 17908 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)

Сообщение Ukraine » 19 фев 2010 19:22

IrishElk писал(а):Это и к тебе применимо. Если хочешь увидеть г-но, то увидишь его.

У меня возникло чувство или ты на самом деле сравнила клип Томаса с г...м?

Последний раз редактировалось Ukraine 19 фев 2010 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Ukraine
Гуру
Гуру

Стаж: 10 лет 3 месяца
В кошельке: 116.30 MT
Благодарил (а): 1597 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)

СообщениеVIP  TA » 19 фев 2010 19:37

Kerri писал(а):О,баня уже закрылась что ли... ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: :lol1:

Вторая смена открывается ::mad24.gif::

Не оффтопим! Иначе "запарю" всех ::write::

VIP TA
Профессор МТ
Профессор МТ

Сообщение lirinka » 19 фев 2010 20:26

Сейчас просмотрела клип несколько раз и могу сказать, что действительно картинка меняется каждые 1,5 секунды, видеоряд и мелодия подобраны прекрасно,качество видео - прекрасное. Целующиеся девчонки никоим образом клип не портят -это "нормальная" клубная тусовка (ну кого сейчас этим удивишь?).А что касается зрителей клипа,то девочкам нравится Томас, а мальчикам нравятся девочки - и всё в порядке!
Красиво сделаны задержки и откаты в движении (Томас спускается по лестнице), очень стильная "главная" героиня клипа,а новый стиль Томаса в одежде очень и очень к месту.
Красивое начало видео и красивое завершение - разбивается бокал (почему-то вспомнился фильм "Адмирал" там тоже падал и разбивался бокал..), как символ окончания чего-то негативного и начала хорошего (конечно только после песни Томаса!). Качество клипа - супер - это видно сразу, даже и не хочу сравнивать с кучей ширпотреба в нашем шоубизнесе (правда, есть достойные исключения!).
В общем, клип может кому-то нравится или не нравится, но то что он сделан качественно и достойно - неоспоримый факт.Лично мне нравится как сама песня, так и клип снятый на неё.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 9 лет 27 дней
В кошельке: 632.00 MT
Благодарил (а): 21042 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)

СообщениеVIP  TA » 19 фев 2010 20:33

Сообщение не в тему (флуд)
Ukraine писал(а):Я вроде не говорил, что клип плохой. Отличный получился. Че мы путаем, да и еще грубиянем?

Ukraine писал(а):У меня возникло чувство...

не ты говорил? ::dry.gif:: эта твои чувства и твои домыслы, а твои домыслы - это как раз то, что ты хочешь увидеть. Доступно объяснила?

lirinka писал(а):Сейчас просмотрела клип несколько раз и могу сказать, что действительно картинка меняется каждые 1,5 секунды, видеоряд и мелодия подобраны прекрасно,качество видео - прекрасное. Целующиеся девчонки никоим образом клип не портят -это "нормальная" клубная тусовка (ну кого сейчас эти удивишь?).А что касается зрителей клипа,то девочкам нравится Томас, а мальчикам нравятся девочки - и всё в порядке!
Красиво сделаны задержки и откаты в движении (Томас спускается по лестнице), очень стильная "главная" героиня клипа,а новый стиль Томаса в одежде очень и очень к месту.
Красивое начало видео и красивое завершение - разбивается бокал (почему-то вспомнился фильм "Адмирал" там тоже падал и разбивался бокал..), как символ окончания чего-то негативного и начала хорошего (конечно только после песни Томаса!). Качество клипа - супер - это видно сразу, даже и не хочу сравнивать с кучей ширпотреба в нашем шоубизнесе (правда, есть достойные исключения!).
В общем, клип может кому-то нравится или не нравится, но то что он сделан качественно и достойно - неоспоримый факт.Лично мне нравится как сама песня, так и клип снятый на неё.

Молодчинка, Лиринка! ::flowers.gif:: Поддерживаю тебя на 300 % ::flowers.gif::
Клип отличный и еще раз подчеркну - красивый! ::victory:: Всем - респект! ::inclination::

VIP TA
Профессор МТ
Профессор МТ

Сообщение Axel » 19 фев 2010 20:54

Ukraine писал(а):Блин, не умею так красиво как ...

Ну и не надо, хватает и одного... гмм... умельца

Изображение
Axel
Админ
Админ

Стаж: 10 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 6,008.20 MT
Благодарил (а): 12742 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...

СообщениеVIP  IrishElk » 19 фев 2010 21:05

Ukraine писал(а):
IrishElk писал(а):Это и к тебе применимо. Если хочешь увидеть г-но, то увидишь его.

У меня возникло чувство или ты на самом деле сравнила клип Томаса с г...м?

Ты прекрасно понял что я имела ввиду, не дурак вроде.

ИзображениеThe look turns warm, the colour flows and the hand is delicately taken by an angel...
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 10 лет 26 дней
В кошельке: 1,861.80 MT
Благодарил (а): 10309 раз.
Статус: joker
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)

Сообщение Kiren » 19 фев 2010 21:06

IrishElk писал(а):не дурак вроде.

::biggrin24.gif:: ???????

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Kiren
Администратор
Администратор

Стаж: 10 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 15,020.70 MT
Благодарил (а): 24613 раз.
Статус: Сижу за компом)
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)

Сообщение Ukraine » 19 фев 2010 21:17

Чтобы у всех пропали все сомнения на счет того, что я думаю о клипе и они ничего вместо меня не придумывали:
считаю клип таким же обычным как и много других в наше время. Те же клубы, тот же пафос, те же девченки (ну хотя бы не такие страшные как в клипах МТ-2). Ничего обычного, но и ничего плохого. Отлично снято, красиво поставлено, даже песня начала больше нравится. Особенно нравится момент в конце клипа, где Томас выходит на сцену. Чем-то напомнило клип Братца Луи.

Ukraine
Гуру
Гуру

Стаж: 10 лет 3 месяца
В кошельке: 116.30 MT
Благодарил (а): 1597 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)

Сообщение Kerri » 19 фев 2010 21:20

Ukraine писал(а):Чтобы у всех пропали все сомнения на счет того, что я думаю о клипе и они ничего вместо меня не придумывали:
считаю клип таким же обычным как и много других в наше время. Те же клубы, тот же пафос, те же девченки (ну хотя бы не такие страшные как в клипах МТ-2). Ничего обычного, но и ничего плохого. Отлично снято, красиво поставлено, даже песня начала больше нравится. Особенно нравится момент в конце клипа, где Томас выходит на сцену. Чем-то напомнило клип Братца Луи.

Аллилуйя!!! ::bravo::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ

В кошельке: 332.00 MT
Благодарил (а): 11815 раз.
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)

Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders