Поздравляем с Днем рождения!



Souled

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Случайный аватар
Сообщение fanka_TA » 09 фев 2011 00:26

Souled is very good album.My favorite songs from this album is Never knew love like this before,Road to higher love,Road to higher love and Will you let me know.

Случайный аватар
fanka_TA
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 40
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 66.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5200 раз.
Поблагодарили: 67 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 10 апр 2011 22:38

Спойлер:
Blackbird писал(а):Очень серьезная работа Мастера. Не зря он вызывал столько толков и слухов. Но ни в один я не верю, а верю лишь в то, что этот альбом - один из самых удачных. Поспособствуй ему еще не менее удачный и крутой промо - был бы одним из звездных, на мой взгляд.

Я думаю, в начале нужно было запустить несколько (2-3 трека, необязательно сингла, но в обязательной программе дуэт с Pointer Sisters) в радиоротацию на территории США, Канады и Великобритании, как стран, где соул всегда был востребован. А затем после после создания необходимой "базы" узнаваемости ротируемых песен, можно "напроситься" на несколько телепередач в США и представить их в живом исполнении. Но "POLYDOR" решил поступить своеобразнее, попытаться пробиться на немецкий рынок с чисто американским музыкальным жанром, к тому же, зная о репутации Томаса в Германии ::write::
Спойлер:
Blackbird писал(а):Для меня этот альбом стоит в одном ряду с SF и Live Concert. Ручная сборка, спешл эдишн.

Не только для тебя, Танюш! ::biggrin24.gif::
После "солнечных" "Down On Sunset", "When Will I See You Again" и "Barcos De Cristal", этот альбом - настоящий прорыв для вокальных возможностей Томаса Андерса.
Тексты. Ина Вольф - замечательный лирик! Что не песня, то раскрытая история ::look:: !
"The Heat Between The Girls And The Boys" - история о любви парня и девушки - двух повзрослевших друзей детства;
"Road To Higher Love" - история о смерти супруга;
"A Little Bit Of Lovin" - история о тяжести вынужденной разлуки с любимой.

Я люблю "Souled" целиком от "Souled In" до "Souled Out". Нет ни одной песни, чтобы не понравилась!
Но, конечно, особо хотел бы выделить:
"Michelle". Вступление и финал шикарны ::rolleyes24.gif:: С оригналом нет смысла сравнивать, это "другая" песня ::biggrin24.gif:: Хотя соглашусь с Оксаной, песня несколько длинновата.
"The Heat Between The Girls And The Boys" - слушаю её и голоа начинает работать с таким же чётким ритмом, как в этой песне. Вокал местами переходит на шёпот - бесподобно!!! ::victory::
Не могу не отметить отдельно дуэт с Pointer Sisters "Feel For The Physical".Не знаю почему, но этот альбом целиком действует на меня ободряюще чётким, каким-то лёгким и позитивным ритмом, в отличие от тяжёлого и занудного в "Strong", а эта песня особенно своими нереальными музыкальными переходами! Мне всегда хотелось увидеть видео с записи вокала в студии.
"Carry You With Me" к ней относится выделенный выше фрагмент текста.
"Road To Higher Love" - классика жанра. Мне очень нравится ненавязчивая мелодия и сочетание вокала Томаса Андерса и хора. Замечательно сделана. Клип полностью отражает передаваемое ею настроение.
"A Little Bit Of Lovin" я люблю только в оригинальном (альбомном) звучании. Она неповторима. Ремиксы делают из неповторимой песни рядовую поп-песню. Но мотив всё равно интересен, отчасти благодаря потрясающему вокалу Томаса Андерса. От него никогда раньше не ожидал, что он может так высоко и тонко спеть "Only one kiss and a promise should stay ... little bit of lovin ..." (2.23).
Вот, вроде, всё, чем хотелось поделится ::wink24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 10 апр 2011 22:41

О! Тоже люблю этот альбом.
А Little Bit Of Loving ассоциируется у меня с майской прогулкой рано-рано солнечным утром. Первый раз в такой обстановке услышала ::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 10 апр 2011 22:52

Alex Flower писал(а):О! Тоже люблю этот альбом.
А Little Bit Of Loving ассоциируется у меня с майской прогулкой рано-рано солнечным утром. Первый раз в такой обстановке услышала ::biggrin24.gif::

Онa у мeня aссоциируeтся с лeтнeй природой нa зaкaтe, нe знaю, с чeм это связaно Сaш.

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 10 апр 2011 23:21

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
Blackbird писал(а):Для меня этот альбом стоит в одном ряду с SF и Live Concert. Ручная сборка, спешл эдишн.

Не только для тебя, Танюш! ::biggrin24.gif::
После "солнечных" "Down On Sunset", "When Will I See You Again" и "Barcos De Cristal", этот альбом - настоящий прорыв для вокальных возможностей Томаса Андерса.

Полностью согласна с Птицей и Андреем! Моя самая-самая любимая - Road To Higher Love... И клип - один из лучших клипов Томаса, если не лучший.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 01 июл 2011 10:39

Andrey89,
спасибо за ссылку)))


Да, в принципе, что хотел, я уже сказал в своей статье в википедии про этот альбом. Шикарно, проработано до мелочей. Неудивительно, что Петер Вольф мучил Томаса несколько месяцев в студии, заставляя перепевать снова и снова эти песни. В итоге из кучи вариантов соткали удивительный ковер-самолет, уносящий слушателей в совсем другой мир!

Это не поп-музыка, и после солнечного периода, ясное дело, принять этот альбом смогли очень немногие. Конечно, раскручивать только в Германии этот диск смысла не имело, это совсем не немецкая музыка, да ещё и учитывая тогдашнюю скандальную репутацию Томаса, так активно подогреваемую в прессе, провал был закономерен, как это ни печально.

Скажу сразу, что песни мне нравятся абсолютно все (Feel For The Physical несколько выбивается из общей картины, но даже её я со временем научился слушать). Все рассказанные песни-истории поражают своей глубиной, смыслом, в них нет абсолютно ничего лишнего, неуместного. Весь спектр любовных отношений от встречи (NNLLTB), или перерождении дружбы в любовь (The Heat...) к развитию отношений (Will You Let Me Know), к осознанию необратимости процесса (Рoint Of No Return), к закату любви (South Of Love), к измене (Look At The Tears), и, конечно, же, гениальная Road To Higher Love о любви после смерти.

Можно долго говорить о каждой из песен, но результат будет один: вывод о непревзойденном мастерстве, неповторимом вдохновении, уникальной работе, которую сделали все, кто трудился над этим альбомом. ДАже спустя 16 лет после выхода, этот диск остаётся любимым у меня, и, я уверен, что у многих. Если вы еще не распробовали этот альбом, скорее вкусите его, прочувствуйте, и "подсядете" на эту нереальную энергетику, напряжение и искру!

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 13 лет 29 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 01 июл 2011 10:50

Flugleiter писал(а):да ещё и учитывая тогдашнюю скандальную репутацию Томаса, так активно подогреваемую в прессе


А в 94-95 гг. репутация у Томаса оставалась скандальной? За счет чего?

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 14 лет 1 месяц 8 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 01 июл 2011 13:37

За счёт старых обид прессы, да и к тому же Дитер нет-нет, да и вворачивал в свои интервью какие-нибудь истории...

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 13 лет 29 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 03 июл 2011 20:54

+ развод с Норой. Многое играло не в его пользу. Возможно, поэтому он взял позднее никнейм Fantomas.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 12 ноя 2011 18:33

Всем, Привет!!! Не могу не согласится с Flugleiter!!! Для меня это один из самых любимых альбомов Томаса, в этом альбоме Томас совсем другой, ему надо было прям так и написать в ковычках после официального названия альбома "ANOTHER". Ко мне попала первая кассета с сольным тврчеством Томаса, которая называлась The Best, и в этом сборнике была песня A little Bit of loving, так вот она сразу по моему слуху отличалась от остального творчеста песен, что не меньше вызывало восторга от этой песни, ну а когда ко мне в руки попал полный сей альбом, у меня были неописуемые эмоции и переживания при прослушивании каждого трека альбома!!!!!Просто низкий поклон создателям данного Творения, и конечно же самому Томасу. Жаль, что услышать уникальное творение, а тем более его почувствовать и оценить, удалось не многим.....

Последний раз редактировалось Денис 12 ноя 2011 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

www.Modern-Talking.SU