Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



THOMAS ANDERS-ALBUM "Christmas For You"(16.11.2012)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение th-anders » 18 сен 2012 13:30

THOMAS ANDERS-ALBUM "Christmas For You"(16.11.2012)
Modern Talking Club

lable: EMI MUSIC
Дата релиза:16.11.2012
https://www.emimusic.de/thomas_anders

Пред-заказ на 1 и 2-х дисковое издание доступен в нашем магазине в разделе - Альбомы

Аватара пользователя
th-anders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 239
Стаж: 14 лет 4 месяца 4 дня
В кошельке: 109.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 582 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 28 дек 2012 11:21

Классический "американский" способ подачи готового материала обычно выражается в сильной "попсовости" готового альбома. Просто у Томаса получилось спеть каждый из треков так, как он его прочувствовал сам. А согласитесь, претензии "быть лучше" не было. Была попытка "попытаться и самому" поработать в данном ключе.

Да и Рождественские треки надо слушать в иной атмосфере, все же Новый год в нашей стране отмечается более ярко. Да и сами русские по себе, как известно, очень эмоциональны и веселы. Так что, всему свое время и каждой песне - свой час.

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 12 лет 9 месяцев 16 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 29 дек 2012 01:46

Уже сколько вечеров подряд нонстопом слушаю этот замечательный Альбом и он не только не надоедает,но и раскрывается каждый раз по новому.Супер! ::approve:: ::approve:: ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lord Cromwell » 29 дек 2012 14:51

Изображение

Продолжаю слушать Рождественский альбом Томаса уже несколько недель с удовольствием и вдохновением. Лидеры прослушивания на данный момент такие: "It Must Have Been The Mistletoe" (по несколько раз подряд готов слушать! - на данный момент для меня лучшая песня альбома), "Last Christmas" - очень нравится спокойная и стильная интерпретация энергичного произведения дуэта "Уэм", "Kisses for Christmas" - ее уже не первый год слушаю с радостью, "A Christmas Love Song", "It's The Most Wonderful Time Of The Year".

~ ~ ~

По поводу чартов - то что альбом в сотню попал уже хорошо (да тысячи альбомов тысяч талантливых певцов и групп вообще не попадают ни в какие сотни, ни в двухсотки вообще - и что с того?). Это элитарный альбом не для широкой аудитории. Для более популярной аудитории был выпущен предыдущий современный альбом с Фаренкрогом, который дошел до 11 места в чартах (а сольный альбом Дитера Болена "Дитер Дер Фильм"кстати только до 13 места дошел и был в Top 50 только 3 недели, и то полагаю благодаря бонусам с песнями Томаса из "Модерн Токинг" - это для любителей чартов информация - мне-то все равно - я и альбомы Томаса и Дитера в равной степени люблю, слушаю и покупаю)).

Диву даюсь все же постоянным придиркам к творчеству Томаса Андерса ряда пользователей. Выпускает Томас современный альбом с Фаренкрогом - говорят слишком современно, немелодично, жестко. Выпускает к примеру мелодичную песню с Камалией в среднем темпе - подделывается под МТ, слишком не современно, не может уйти от клише МТ. Выпускает элитный некоммерческий альбом Рождественских песен - слишком скучно, не танцевально - и почему только на низких местах в чаратах ну и т.д.

В плане славы Томас достиг огромных вершин причем два раза, пусть и в рамках проекта "Modern Talking" (и этого вполне хватит!, не надо ему как Мадонна до старости изо-всех сил рваться к славе - когда каждый шаг на виду у папарацци жизнь на годы вперед расписана). Сольно он добился тоже немалого, пусть и не стал звездой как Джордж Майкл - но ему это просто и не надо во первых, во вторых он по любому добился сольно большего чем большинство его коллег немецких и европейских евро-диско звезд 80-х. В конце концов даже восхитительные талантливые солистки великой "ABBA" и близко сольно не поимели популярности группы, в которой пели, как не пытались выпускать сольные альбомы в разные годы.

Любимого талантливого артиста, голос, энергетика и мировоззрение которого мне близки и несут свет и радость, лично я готов слушать и уважать в любой период его музыкальной карьеры - и в славе и в забвении, и в любом музыкальном стиле. И я не делю свои симпатии к людям (просто людям, артистам, политическим деятелям и партиям) по принципу: на тех кто в фаворе на данный момент, с деньгами, славой и властью - к которым надо примыкать чтобы выглядеть крутым и делать карьеру и на тех кто просто честно и скромно делает свое дело и несет добро людям.

И в любом случае то как Томасу Андерсу жить и строить свою музыкальную карьеру - его личное дело и выбор, который надо уважать и относится с пониманием и пожеланием удачи. Достойные артисты и просто нормальные, духовно-нравственно развитые люди в возрасте Томаса думают о духовном совершенствовании, воспитании детей, благотворительности, Высоком Искусстве, некоммерческих творческих экспериментах, а не о еще очередной ложке славы или долларов. Томас вполне обеспеченный человек и состоявшийся артист и личность. Так что все Томас Андерс делает правильно и красиво. Успехов ему и еще раз спасибо за прекрасный Рождественский альбом!

Последний раз редактировалось Lord Cromwell 29 дек 2012 15:03, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Lord Cromwell
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 40
Стаж: 11 лет 5 месяцев 29 дней
В кошельке: 20.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 215 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 29 дек 2012 23:42

Kassandra писал(а):Меня всегда возмущает какое-то несправедливое отношение к этому талантливому певцу телевидения и радиостанций.

Вот-вот.Хотя у нас часто стали крутить по радио WDYC! ::victory:: ::victory:: ::victory::
А вот рождественский концерт очень бы круто смотрелся по ТВ под НГ или Рождество.Это же сказка!!! ::rolleyes24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Bentley » 29 дек 2012 23:44

lirinka писал(а):
Kassandra писал(а):Меня всегда возмущает какое-то несправедливое отношение к этому талантливому певцу телевидения и радиостанций.

Вот-вот.Хотя у нас часто стали крутить по радио WDYC! ::victory:: ::victory:: ::victory::
А вот рождественский концерт очень бы круто смотрелся по ТВ под НГ или Рождество.Это же сказка!!! ::rolleyes24.gif::

Ну так я думаю никто не отказался бы сходить на рождественнский концерт Томаса. Другое дело, что за пределами своего аббатства Томас дать его не в состоянии.

Случайный аватар
Bentley
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 111
Стаж: 11 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 15.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 271 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 29 дек 2012 23:55

Bentley писал(а):Другое дело, что за пределами своего аббатства Томас дать его не в состоянии.

Рождественский концерт уместен лишь под Рождество,а не на гастролях.Я веду речь про ТВ,тут географические границы ни при чём ::wink24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lord Cromwell » 31 дек 2012 10:51

lirinka писал(а):Рождественский концерт уместен лишь под Рождество,а не на гастролях.Я веду речь про ТВ,тут географические границы ни при чём ::wink24.gif::


Полностью согласен! И если брать большинство других музыкантов выпустивших праздничные Рождественские альбомы с кавер-версиями - они тоже не разъезжают с ними по гастролям. Но особенно и в СМИ не раскручиваются за редкими исключениями, и уж точно в России не звучат нигде по радио и т.д. Из Рождественских песен звучат в основном проверенные шлягеры, сделанные в более популярной форме. В Петербурге к примеру, "It's Christmas" конечно из репертуара МТ, но также как и попсовая знаменитая "Last Christmas" из репертуара дуэта "Wham" в котором пел Джордж Майкл. И не думаю что если бы Джордж Майкл сделал классический альбом Рождественских кавер-версий, их бы стали ставить наши радиостанции. Все равно крутили бы проверенную сладкую "Last Christmas" из 80-х.

Последний раз редактировалось Lord Cromwell 31 дек 2012 10:56, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Lord Cromwell
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 40
Стаж: 11 лет 5 месяцев 29 дней
В кошельке: 20.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 215 раз.


Аватара пользователя
Сообщение AS-lelik » 31 дек 2012 12:07

Аленушка писал(а):
VitaliS писал(а):Обманчивое впечатление.

Возможно. Но оно имеет место быть. Признаюсь, альбом "раскушала" далеко не с первого раза.
Теперь однако только его и слушаю. Вокал - гениальный. Песни все как на подбор шикарные!
Но вот есть одна единственная композиция, которую я просто-напросто пропускаю. Да-да, именно Last Xmas.
И это исключительно мое ИМХО.


Я тоже постоянно слушаю этот альбом, но вот чаще всего пропускаю "The Christmas Song", а Last Christmas всегда слушаю с удовольствием ))) А последнюю тему с альбома (Barry Manilow) даже спел под фортепиано на новогоднем празднике и минусовку заказал для дальнейшего распевания (уж очень она мне понравилась)))
Кстати, Kisses For Christmas пою на новогодних праздниках с момента выхода сингла и в любой аудитории эта песня пользуется успехом, а Silverbells (раньше мы её знали под названием Christmas Time) пою со своим русскоязычным текстом. Теперь очень хочу спеть Slighe Ride, очень уж Томас её задорно исполняет))) Поэтому к перепевкам я отношусь положительно, не могу же я делать то, что мне не нравится?!
Правда, для себя давно уже заметил, что ЛЮБАЯ перепевка супер-популярного хита (если среди меня она имела большой успех) всегда мной воспринимается хуже оригинала (если изначально подходить к её прослушиванию в сравнении с оригиналом). Но вот с ТА это не работает - я с радостью встречаю каждую новую его работу и просто наслаждаюсь звуком, и ни разу не возникало желания посмотреть, какие места в чартах он занимает - для меня он всегда будет в первых рядах и мне не нужно искать этому факту подтверждения в каких-то чартах ::victory::

Последний раз редактировалось AS-lelik 31 дек 2012 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AS-lelik
Ведущий ТОП-10
Ведущий ТОП-10
 
Сообщения: 80
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: С-Пб
Пол: Нету
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Статус: С песней по жизни!!!


Случайный аватар
Сообщение Bentley » 31 дек 2012 12:09

Томас вылетел из топ 100, пробыв всего неделю на 99 месте. С учетом уровня артистов, которые неделями болтаются во второй немецкой сотни альбомов, провал Томаса выглядит еще более удивительным.

Случайный аватар
Bentley
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 111
Стаж: 11 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 15.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 271 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 31 дек 2012 12:57

AS-lelik писал(а):А последнюю тему с альбома (Barry Manilow) даже спел под фортепиано на новогоднем празднике и минусовку заказал для дальнейшего распевания (уж очень она мне понравилась)))

Класс!
А я выучила слова Silent Night ::confused1:: и подпеваю Томасу тихонечко ::tell:: ::confused1:: Жалко ,что Димулька далеко,спела бы ему ::smile24.gif::
ПС Лучшего релакса я пока не нашла.Попробуйте вечером, после суеты рабочих будней, посидеть и послушать.Нервы успокаиваются,заботы улетучиваются и на душе становится тепло и спокойно.

Добавлено спустя 53 секунды:
Bentley писал(а):Томас вылетел из топ 100, пробыв всего неделю на 99 месте. С учетом уровня артистов, которые неделями болтаются во второй немецкой сотни альбомов, провал Томаса выглядит еще более удивительным.

А мне удивительно и непонятно, за счёт чего, эти самые остальные 99 держатся :lol1: :lol1: :lol1:

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

www.Modern-Talking.SU