Популярные новинки в магазине





Thomas Anders и др. - Наши Коллекции

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 06 дек 2014 13:12

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 2 дня
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Случайный аватар
Сообщение kishorlove » 09 мар 2015 23:57

Такая зависть у меня к коллекциям здешних форумчан. Добрая зависть. Такие молодцы всё же. Завидую по доброму, что собрали столько фанатской атрибутики. У меня к сожалению хвалиться особо нечем. У меня есть ещё одно дикое любимое увлечение, которое я уже сколько лет коллекционирую. И может, если б я ещё в своё время коллекцию MT и Томаса Андерса собирала во всех видах - мне бы уже жить было негде наверное. без шуток ::biggrin24.gif:: даже рада, что финансовой возможности на данный момент покупать всё подряд нету. ::mad24.gif::

Случайный аватар
kishorlove
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Стаж: 11 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 174.40 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 125 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 10 мар 2015 01:29

kishorlove, что бы все собирать, нужно действительно увлекаться коллекционированием, как многие здесь увлекаются, в противном случае коллекция может быстро превратиться в кучу-мала.
Либо держать в физическом формате только то, что действительно интересно.

P.S. У меня одно время начала копиться коллекция МТшная, но я как то не особо берег диски или пластинки - для меня это были "всего-лишь диски и пластинки" которые можно слушать и которые лежали рядом с остальными, иногда по варварски стопочкой на столе возле муз.центра.
В процессе нескольких переездов в 2008-2010 многое потерялось, а что то приобрело такой вид, что не факт, что вообще проиграется.
Сейчас, возможно, немного жалею, т.к. мог спокойно слушать в mp3, а "физики" мог бы отдать тем кто их реально собирает, но вот уже по сути и отдавать то нечего.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение kishorlove » 10 мар 2015 07:58

Axel писал(а):что бы все собирать, нужно действительно увлекаться коллекционированием, как многие здесь увлекаются, в противном случае коллекция может быстро превратиться в кучу-мала.
Либо держать в физическом формате только то, что действительно интересно.

Я о своей коллекции не жалею. Просто надо более разумно подходить к вопросу - действительно та или иная вещь нужна в коллекцию... Сейчас я более внимательна в этом.
Сейчас люди вообще не особо мне кажется задумываются, что им нужно в физическом формате. Все постепенно переходят на mp3, электронные книги, планшеты... в интернете в электронном виде найдёшь практически всё, что нужно. А раньше была особая прелесть в том, чтобы заиметь себе тот или иной диск или книгу например... А сейчас пардон люди зажрались... И меньше ко всему стало интереса. Может я и не права, но много наблюдаю и делаю выводы.

Случайный аватар
kishorlove
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Стаж: 11 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 174.40 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 125 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 10 мар 2015 19:24

Возможно, я старомоден, но всегда предпочитаю читать бумажные книги, чем электронные и с гораздо большим удовольствием слушаю музыку на дисках, чем в мр3...

Даже вот думаю современный виниловый проигрыватель прикупить...

В этом и прелесть коллекции, что она удобна, красива, функциональна, осязаема, по-своему совершенна

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 4 месяца 29 дней
В кошельке: 330.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1210 раз.


Случайный аватар
Сообщение kishorlove » 10 мар 2015 20:06

Vertigo13 писал(а):Возможно, я старомоден, но всегда предпочитаю читать бумажные книги, чем электронные и с гораздо большим удовольствием слушаю музыку на дисках, чем в мр3...

Вот и я точно такая же. Но я вообще не перевариваю электронные книги. В дороге понятное дело удобнее слушать mp3 и книги компактней в электронном виде, но... без души это как-то всё. (это я про книги) я всё же их люблю в бумажном виде держать в руках, перелистывать страницы...
Vertigo13 писал(а):В этом и прелесть коллекции, что она удобна, красива, функциональна, осязаема, по-своему совершенна

Вот именно!

Случайный аватар
kishorlove
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Стаж: 11 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 174.40 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 125 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 10 мар 2015 23:01

Насчет души согласна, книги пахнут книгами, что не скажешь об электронке, но вот винил иголкой шаркать уже жалко, даже ради наслаждения теплым и живым, в отличие от электронного, звуком. Не могу! Поэтому винил у меня лежит, точнее, полег навечно.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Albatros » 11 мар 2015 17:46

Запах книг, тепло винила...ммммм....как быстро идет время!!!

Случайный аватар
Albatros
Участник
Участник
 
Сообщения: 99
Стаж: 9 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 264.90 MT
Откуда: Краснодар
Пол: Нету
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 290 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 11 мар 2015 18:04

Я тоже предпочитаю книгу электронке, в конце концов от электронного читания именно огромного текста-книги глаза болят! ::yield::

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Пыталась как то пару раз прочитать книгу на планшете- телефоне, нее не то!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 11 мар 2015 19:27

Kiren писал(а):Я тоже предпочитаю книгу электронке, в конце концов от электронного читания именно огромного текста-книги глаза болят! ::yield::

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Пыталась как то пару раз прочитать книгу на планшете- телефоне, нее не то!

Есть электронные книги, там не надо напрягать глаза. Но... сейчас книги не так пахнут, как те что мы получали за макулатуру. У тех запах такой живой... Он держится десятилетиями даже при постоянном использовании.... Как аромат у цветов.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

www.Modern-Talking.SU