Популярные новинки в магазине





Thomas Anders&Oriflame

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение TA » 23 фев 2010 14:02

aimer писал(а):Абсолютно согласна с ТА насчет авторских прав, поэтому и обратила внимание.
Про Орифлейм - отдельная песня ::mad24.gif:: . В нашем городе у них вечные проблемы с доставкой заказанного товара. И насколько я помню, заказать-то можно, но придет через месяц или вообще не придет, а ещё могут протечь чьи-то шампуни на твой заказ, а ещё надо на морозе на улице отстоять возле склада очередь (по минус 30 это не сказка, как и летом по плюс 30). Хотя думаю, что после таких мучений очередь поменьше - распространители повымерли. ::smile24.gif::

ну в таком случае тебе будет лучше заказать у консультанов орифлейм других городов ::smile24.gif:: Заплатишь за доставку правда, но лучше так, чем мерзнуть или ждать еще месяц..а здоровье дороже стоит ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 23 фев 2010 14:03

aimer писал(а):Абсолютно согласна с ТА насчет авторских прав, поэтому и обратила внимание.
Про Орифлейм - отдельная песня ::mad24.gif:: . В нашем городе у них вечные проблемы с доставкой заказанного товара. И насколько я помню, заказать-то можно, но придет через месяц или вообще не придет, а ещё могут протечь чьи-то шампуни на твой заказ, а ещё надо на морозе на улице отстоять возле склада очередь (по минус 30 это не сказка, как и летом по плюс 30). Хотя думаю, что после таких мучений очередь поменьше - распространители повымерли. ::smile24.gif::


Для этого и есть форум,на котором вам предлагают помочь с покупкой диска - я вчера заказала и сразу получила - сегодня люди все получат - оперативно и ничего не нужно ждать... ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 23 фев 2010 14:20

TA писал(а):Если бы они отличались на ремиксы, они не имели бы коммерческого успеха! ::wink24.gif:: Мое ИМХО ::smile24.gif::


Позволю себе прокомментировать в очередной раз ситуацию с этим эксклюзивным изданием. Не подумайте, что я кого-то пытаюсь задеть, но все, кто высказывается в поддержку релиза Орифлэйм, делают это с позиции людей, для которых этот релиз абсолютно доступен. На самом деле, с тем же успехом Strong мог бы пойти бонусом к новому выпуску журнала Barely Legal, к примеру. В таком случае, релиз все равно окупился бы, ибо сложно представить ситуацию, при которой журнал может быть не напечатан и не продан распространителям. Вот только в нашей стране он бы вообще мало кому попал в руки. Интересно, какую песню пели бы сейчас жители интернет-сообщества.
Вот поэтому я и говорю, что выпуск такого "эксклюзива" не может вызвать ничего кроме раздражения. Я за существование эксклюзивных версий, но при этом такие релизы должны быть эксклюзивными в полном смысле этого слова (как фан-клубовские ДВД, к примеру). А здесь же, вроде бы и спец издание, но если вам не повезло в жизни со знакомыми, то идите лесом.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 952 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 23 фев 2010 14:29

Andrew M писал(а):
TA писал(а):Если бы они отличались на ремиксы, они не имели бы коммерческого успеха! ::wink24.gif:: Мое ИМХО ::smile24.gif::


Позволю себе прокомментировать в очередной раз ситуацию с этим эксклюзивным изданием. Не подумайте, что я кого-то пытаюсь задеть, но все, кто высказывается в поддержку релиза Орифлэйм, делают это с позиции людей, для которых этот релиз абсолютно доступен. На самом деле, с тем же успехом Strong мог бы пойти бонусом к новому выпуску журнала Barely Legal, к примеру. В таком случае, релиз все равно окупился бы, ибо сложно представить ситуацию, при которой журнал может быть не напечатан и не продан распространителям. Вот только в нашей стране он бы вообще мало кому попал в руки. Интересно, какую песню пели бы сейчас жители интернет-сообщества.
Вот поэтому я и говорю, что выпуск такого "эксклюзива" не может вызвать ничего кроме раздражения. Я за существование эксклюзивных версий, но при этом такие релизы должны быть эксклюзивными в полном смысле этого слова (как фан-клубовские ДВД, к примеру). А здесь же, вроде бы и спец издание, но если вам не повезло в жизни со знакомыми, то идите лесом.

Ну вот смотри: ты употребил названеи издания, которое я к своему стыду не знаю. Орифлейм все же, согласись, известная марка, и ее знают гораздо больше людей. Я считаю, что сделать один из релизов через Орифлейм - это был одиним самых лучших ходов команды с маркетинговой точки зрения! А то издание которое ты употребил - какой у него тираж? И теперь сравни тираж Орифлейм ::smile24.gif:: Причем прошу тебя обратить внимание, что Орифлейм - сетевая компания и держится на огромном числе своих представителей. А как может журнал Barely Legal создать нужный объем продаж? ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение JulietAnders » 23 фев 2010 14:38

Слушаю новый альбом! ::love:: Супер! Да, в орифлейме все очень быстро и оперативно!

If we belong to each other we belong anyplace anywhere anytime!
Аватара пользователя
JulietAnders
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 557
Стаж: 15 лет 1 месяц 13 дней
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 425 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 23 фев 2010 14:39

TA писал(а):Ну вот смотри: ты употребил названеи издания, которое я к своему стыду не знаю. Орифлейм все же, согласись, известная марка, и ее знают гораздо больше людей. Я считаю, что сделать один из релизов через Орифлейм - это был одиним самых лучших ходов команды с маркетинговой точки зрения! А то издание которое ты употребил - какой у него тираж? И теперь сравни тираж Орифлейм. Причем прошу тебя обратить внимание, что Орифлейм - сетевая компания и держится на огромном числе своих представителей. А как может журнал Barely Legal создать нужный объем продаж?


С маркетинговой точки зрения ход хороший, но его реализация оставляет желать лучшего, на мой взгляд. Ели уж делать издание в таком "эксклюзивном" варианте, то гораздо уместнее было бы вложить такой релиз в журнал "PLAY". Его преимущество не только в большом охвате целевой аудитории, но и в том, что, популярно выражаясь, если я интересуюсь эксклюзивом от Андерса, то такой журнал я могу без всяких проблем купить в магазине. Если не интересуюсь - то журнал всё равно разойдётся и без моей помощи. Ведь с общедоступными Premium и Basic изданиями дело так и обстоит. Хочешь помимо альбома кучу бонусов - покупай Premium, интересуешься только альбомом - вот тебе Basic.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 952 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 23 фев 2010 14:44

Andrew M писал(а):
TA писал(а):Ну вот смотри: ты употребил названеи издания, которое я к своему стыду не знаю. Орифлейм все же, согласись, известная марка, и ее знают гораздо больше людей. Я считаю, что сделать один из релизов через Орифлейм - это был одиним самых лучших ходов команды с маркетинговой точки зрения! А то издание которое ты употребил - какой у него тираж? И теперь сравни тираж Орифлейм. Причем прошу тебя обратить внимание, что Орифлейм - сетевая компания и держится на огромном числе своих представителей. А как может журнал Barely Legal создать нужный объем продаж?


С маркетинговой точки зрения ход хороший, но его реализация оставляет желать лучшего, на мой взгляд. Ели уж делать издание в таком "эксклюзивном" варианте, то гораздо уместнее было бы вложить такой релиз в журнал "PLAY". Его преимущество не только в большом охвате целевой аудитории, но и в том, что, популярно выражаясь, если я интересуюсь эксклюзивом от Андерса, то такой журнал я могу без всяких проблем купить в магазине. Если не интересуюсь - то журнал всё равно разойдётся и без моей помощи. Ведь с общедоступными Premium и Basic изданиями дело так и обстоит. Хочешь помимо альбома кучу бонусов - покупай Premium, интересуешься только альбомом - вот тебе Basic.

А теперь посмотри на мизерный тираж журнала Play/без комментариев.
Диск со всеми 16 треками выйдет позже, ну вот не любите вы сюрпризов!

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 3 месяца 14 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 23 фев 2010 14:45

Andrew M писал(а):
TA писал(а):Ну вот смотри: ты употребил названеи издания, которое я к своему стыду не знаю. Орифлейм все же, согласись, известная марка, и ее знают гораздо больше людей. Я считаю, что сделать один из релизов через Орифлейм - это был одиним самых лучших ходов команды с маркетинговой точки зрения! А то издание которое ты употребил - какой у него тираж? И теперь сравни тираж Орифлейм. Причем прошу тебя обратить внимание, что Орифлейм - сетевая компания и держится на огромном числе своих представителей. А как может журнал Barely Legal создать нужный объем продаж?


С маркетинговой точки зрения ход хороший, но его реализация оставляет желать лучшего, на мой взгляд. Ели уж делать издание в таком "эксклюзивном" варианте, то гораздо уместнее было бы вложить такой релиз в журнал "PLAY". Его преимущество не только в большом охвате целевой аудитории, но и в том, что, популярно выражаясь, если я интересуюсь эксклюзивом от Андерса, то такой журнал я могу без всяких проблем купить в магазине. Если не интересуюсь - то журнал всё равно разойдётся и без моей помощи. Ведь с общедоступными Premium и Basic изданиями дело так и обстоит. Хочешь помимо альбома кучу бонусов - покупай Premium, интересуешься только альбомом - вот тебе Basic.

очень забавно смотреть на то, как непонятно кто спорит с решением, которое приняли маркетологи. а плей сейчас уже никто и не читает.
релиз с орифлейм расчитан не на тебя, и не таких, как ты, молодых, мужских и энергичных, :) а на женскую аудиторию, ностальгирующую по 80-м

Последний раз редактировалось Impro 23 фев 2010 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение _viktor » 23 фев 2010 14:46

JulietAnders писал(а):Слушаю новый альбом! ::love:: Супер! Да, в орифлейме все очень быстро и оперативно!

Сообщение не в тему (флуд)
Но, к сожалению, не без ляпов ::huh.gif::

Аватара пользователя
_viktor
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 164
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 72.30 MT
Откуда: Minsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Статус: Sunny


Аватара пользователя
Сообщение TA » 23 фев 2010 14:49

Andrew M писал(а):С маркетинговой точки зрения ход хороший, но его реализация оставляет желать лучшего, на мой взгляд. Ели уж делать издание в таком "эксклюзивном" варианте, то гораздо уместнее было бы вложить такой релиз в журнал "PLAY". Его преимущество не только в большом охвате целевой аудитории, но и в том, что, популярно выражаясь, если я интересуюсь эксклюзивом от Андерса, то такой журнал я могу без всяких проблем купить в магазине. Если не интересуюсь - то журнал всё равно разойдётся и без моей помощи. Ведь с общедоступными Premium и Basic изданиями дело так и обстоит. Хочешь помимо альбома кучу бонусов - покупай Premium, интересуешься только альбомом - вот тебе Basic.

Нет, Андрюх, у журнала "PLAY" поменьше аудитория... Я тебе писала выше про консультантов Орифлейм... Извини, но у них есть свои "планы продаж" и их силами альбом тоже будет продаваться, в то время как издание "PLAY" расчитан на тех, кто его читает или на "мимо проходящих"... Поклонники не в счет, они в любом случае купят, какое бы издание не выбрали, тут интерес в привлечении новой аудитори... Орифлейм все-таки здесь боьше подходит, несмотря на наличие подобных сетевых компаний - конкурентов Орифлейм... Орифлейм помощнее будет. И маркетологи и команда Томаса я уверена, всё 100 раз изучили, проверили и просчитали, прежде чем остановить свой выбор на Орифлейм ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
www.Modern-Talking.SU