Популярные новинки в магазине





Thomas ANDERS - Stay With Me

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 04 янв 2011 22:19

aimer писал(а):10875 ::approve::
Сообщение не в тему (флуд)
тока удивляет аудитория - мужчины от 13 до 17....

+ 2 тысячи с лишним просмотров за неполные три часа!Вот так! ::tease1.gif::
alfawert писал(а):Был бы интернет в 80-х,Гага бы отдыхала...

Сообщение не в тему (флуд)
Это точно!!!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 04 янв 2011 22:20

alfawert писал(а):А многомиллионная статистика Гаги здесь не уместна была ...

вот и возникает вопрос: зачем в этой теме держать ссылки на Раммштайн и Гагу? Для того, чтоб поглумились наши друзья, которые их выложили?
То, что сделала русская команда и сам Андерс этим клипом- это оч достойный уровень и никто, при этом, не собирался бить рекорды вышеперечисленных исполнителей, поэтому, я считаю чистым глумлением, от безделья, выложенные аналогии.
Я считаю, мы должны сказать СПАСИБО за труд тем, кто это сделал, поскольку находимся на данном тематическом форуме..

Сообщение не в тему (флуд)
западноукраинский ты парень, без Миеле не обошлось, так как она знает, сколько сил было потрачено на всё это и как трудно все шло, на контрасте, конечно, ты проигрываешь, чем занимаешься-то? Только тут на форуме пописываешь? На рубашечку заработай- добрый совет, от души, может поймешь о жизни что.. хотя, сомневаюсь

Последний раз редактировалось TA 26 июл 2015 20:03, всего редактировалось 4 раз(а).
Причина: Перестаем переходить на личности!!! Или посты будут удаляться...
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 04 янв 2011 22:22

Miele писал(а):вот и возникает вопрос: зачем в этой теме держать ссылки на Раммштайн и Гагу?

Выложили это форумчане чем-то же руководствуясь.Отправила сей вопрос на решение Админу в личку.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 04 янв 2011 22:25

ясно, что каждый руководствуется своим, и первое, что на форумах делают- это самоутверждение, это 90%.. вот и выложили.. поржать? да, запарили.. больше не над чем? Лучше б по-серьезке обсудили, ей Богу..
Ясно же, как день, что сравнивать клип Андерса и Раммштайн и Гаги нельзя.. ну, может, только мне ясно.. ::indeed::

Последний раз редактировалось Miele 04 янв 2011 22:27, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 04 янв 2011 22:26

TA писал(а):
Ukraine писал(а):
lirinka писал(а):Уже 8621 просмотр на YouTube! ::approve::

Еще чуть-чуть и дотянем к Lady Gaga - Alejandro - 115 229 282 просмотров. ::biggrin24.gif::
https://www.youtube.com/watch?v=niqrrmev4mA

Конечно дотянем!!!! ::smile24.gif:: Вот провесит клип Томаса на трубе столько же по времени, сколько уже висит Гага, тогда и "перетянем" сразу!!! ::approve:: ::bravo::

Я думаю, Юкрейна тут не правильно поняли.... ::wink24.gif:: он сам офигевает от такого количества просмотров за пару дней... Гаге до Томика
Сообщение не в тему (флуд)
(при всем моем уважении к ней)
свистеть как до ПарижУ.... ::mop::

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Спойлер:
aimer писал(а):На бородатых женщин тоже толпами пялиться ходили в средние века.

:lol1: :lol1:
Сообщение не в тему (флуд)
::huh.gif::

Сам обожаю (не все конечно) Гагу, работал с ней, ценю ее как "бизнес идею Universal", но сколькок можно сравнивать рыбу и мясо?

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 4 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 04 янв 2011 22:28

Ukraine писал(а):Народ, после Нового Года, я вижу, не все отошли? ::smile24.gif:: И "профессию" мою приписали.... :lol1: Без Miele, конечно, не обошлось.
Я просто подумал, сколько бабла было вложено в клип Томаса и в клип этой леди Гагы. Вроде и там немало и там. Но результаты кардинально противоположные. Вопрос: зачем было столько тратится? Ради чего? Ну не ради нас с вами это точно. Морфей, ответишь?

Отстань от Морфея уже!!
Юкрейн, для непонятливых!!!
Некорректное сравнение - это раз
Клипу Томаса, сорри "2 дня", а когда вышел клип Гаги Алехандро?? - это "два" Как можно сравнивать разные временные периоды? Я понимаю, если бы ты через год о статистике заговорил...

alfawert писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Был бы интернет в 80-х,Гага бы отдыхала... ::smile24.gif::

Тоже хотела написать, но ты опередил ::wink24.gif::

Miele писал(а):
alfawert писал(а):А многомиллионная статистика Гаги здесь не уместна была ...

вот и возникает вопрос: зачем в этой теме держать ссылки на Раммштайн и Гагу? Для того, чтоб поглумились наши друзья, которые их выложили?
То, что сделала русская команда и сам Андерс этим клипом- это оч достойный уровень и никто, при этом, не собирался бить рекорды вышеперечисленных исполнителей, поэтому, я считаю чистым глумлением, от безделья, выложенные аналогии.
Я считаю, мы должны сказать СПАСИБО за труд тем, кто это сделал, поскольку находимся на данном тематическом форуме..

А мы и говорим спасибо!!! И еще 1000 раз скажем спасибо команде и ТОмасу за работу!!
Не понимаю, чем тебе мешают ссылки на Раммштайн и Гагу? Люди сравнивают, это нормально...всё познается в сравнении... Да и кто глумится то? Юкрейн??? Нашла на кого внимание обращать.. ::biggrin24.gif:: Он сам полон радости от клипа, все никак успокоиться не может :lol1:

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 04 янв 2011 22:34

TA писал(а): Нашла на кого внимание обращать.. ::biggrin24.gif::

ОКАЙЙЙ.. а, давайте загонять в черные списки все тех, на кого обращать внимание ниже нас, да???
Не лучше ли всё же попытаться как-то открыть им глаза на мир, который гораздо шире их восприятия в реале-то?
Ну, да, у каждого свой диапазон восприятия мира, если он узок, я счита, всегда можно помочь его расширить, хотя, чаще всего, привыкшие в этом узком мире существовать, сильно упираются.. И Юкрейн оч упёртый в этом плане, но не безнадежный, поэтому с ним и бьюсь так давно, на безнадежных, с моей точки зрения, давно внимания уже не обращаю.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 04 янв 2011 22:36

Miele писал(а):То, что сделала русская команда и сам Андерс этим клипом- это оч достойный уровень и никто, при этом, не собирался бить рекорды вышеперечисленных исполнителей, поэтому, я считаю чистым глумлением, от безделья, выложенные аналогии.
Я считаю, мы должны сказать СПАСИБО за труд тем, кто это сделал, поскольку находимся на данном тематическом форуме..

Спасибо, то им спасибо... ::inclination:: И как для голивудского боевика уровень действительно очень достойный! ::bravo::
Но еслибы действительно ни кто не собирался бить рекорды, тогда и клип был бы снят немного проще, без стрельбы и "матричных" эфектов, как клипы Томаса 90х годов. А этот клип может и получился "крутым" но больше двух-трёх раз его смотреть уже не тянет.... ::unsure.gif::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 04 янв 2011 22:40

По поводу несоответствия темы и текста песни. Есть огромное множество клипов, где слова песни вообще никак не вяжутся с клипом, музыка и слова песни звучат как-бы фоном, основное - события в клипе.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 04 янв 2011 22:47

Blackbird писал(а):По поводу несоответствия темы и текста песни. Есть огромное множество клипов, где слова песни вообще никак не вяжутся с клипом, музыка и слова песни звучат как-бы фоном, основное - события в клипе.

Тань, это ты к тому, что и в образе Фредди Крюгера со звуковой дорожкой от "Нежности" клип с участием Томаса тожеб шедевром выглядел? Не знаю... Для меня Томас в первую очередь романтик, а не супермен... тем более на голивудский манер...

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

www.Modern-Talking.SU