Популярные новинки в магазине





Thomas ANDERS - Stay With Me

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 04 янв 2011 22:51

Ну, немного шокирует, но это только добавит интереса зрителей. Почему всегда нужно идти по знакомому сценарию? Почему только романтик? Повторюсь, лично для меня этот клип смотрится как некая пародия на блокбастеры.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 04 янв 2011 22:55

Зашибись, какая полемика. Я такого не видала с тех пор как мне дали пендель под зад с форума dieter-bohlen.ru :lol1: Насчет того, кто смотрит Гагу. Какая разница, какой возраст? У каждого исполнителя - своя аудитория. Да и вообще, речь не об этом. Я обожаю Алехандро, но клип не смотрю, т.к. он для меня абсолютно не интересен. А вот клип Томаса я уже кучу раз пересмотрела. И приятно видеть, что малыш хоть как-то, но всеже еще умеет побегать и даже красиво шлепнуться на пол и пистолет правильно при этом хватануть.. А какую неотразимую мину он состроил, когда "свернул" шею андроиду! Супер! Неее, мне нравится, я еще не раз пересмотрю Stay with me.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 04 янв 2011 22:57

Blackbird писал(а):Ну, немного шокирует, но это только добавит интереса зрителей. Почему всегда нужно идти по знакомому сценарию? Почему только романтик? Повторюсь, лично для меня этот клип смотрится как некая пародия на блокбастеры.

Может ты и права, но я этот клип воспринимаю больше как пародию на самого Томаса, а потом уже и на блокбастеры.
Прошу меня простить ::inclination:: никого обидеть или задеть не хотел... Просто думал увидеть романтичный клип с добрым сюжетом... а не пародию на блокбастеры...

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11958 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 04 янв 2011 23:04

sergeybelik писал(а): Для меня Томас в первую очередь романтик, а не супермен... тем более на голивудский манер...

так тут играет роль предвзятость, ты его знаешь по прошлым заслугам.. А для меня Томас- неизвестный персонаж и в 80-е, и в 90-е, и в 2000-е, только последние 2 года поизучала малость его творчество и считаю, что мой взгляд менее предвзят, хорошо он смотрится в этой ипостаси.. не отнять.. Верно написала тут где-то Птица: для левых зрителей - всё круто, а чем-то, как-то, где-то недовольны именно поклонники и фанаты, так как имеют определенного устоявшегося стереотипа ожидания от него..

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 04 янв 2011 23:13

sergeybelik писал(а):
Blackbird писал(а):Ну, немного шокирует, но это только добавит интереса зрителей. Почему всегда нужно идти по знакомому сценарию? Почему только романтик? Повторюсь, лично для меня этот клип смотрится как некая пародия на блокбастеры.

Может ты и права, но я этот клип воспринимаю больше как пародию на самого Томаса, а потом уже и на блокбастеры.
Прошу меня простить ::inclination:: никого обидеть или задеть не хотел... Просто думал увидеть романтичный клип с добрым сюжетом... а не пародию на блокбастеры...

А я воспринимаю - King of love - как пародию, точнее реальный трэш. Ну а клипы Songs Forever - вообще клипами не назвать...

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 3 месяца 14 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 04 янв 2011 23:23

Miele писал(а):
sergeybelik писал(а): Для меня Томас в первую очередь романтик, а не супермен... тем более на голивудский манер...

так тут играет роль предвзятость, ты его знаешь по прошлым заслугам.. А для меня Томас- неизвестный персонаж и в 80-е, и в 90-е, и в 2000-е, только последние 2 года поизучала малость его творчество и считаю, что мой взгляд менее предвзят, хорошо он смотрится в этой ипостаси.. не отнять.. Верно написала тут где-то Птица: для левых зрителей - всё круто, а чем-то, как-то, где-то недовольны именно поклонники и фанаты, так как имеют определенного устоявшегося стереотипа ожидания от него..

Миеле я за МТ и ТА слежу с 1986 года,фанатею по МТ того времени до сих пор....сижу , возле компа и почти ::drink:: рыдаю ,как бьёт меня ностальгия по базовому ::biggrin24.gif:: МТ никому не понять... ::smile24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 04 янв 2011 23:28

alfawert писал(а):Миеле я за МТ и ТА слежу с 1986 года,фанатею по МТ того времени до сих пор....сижу , возле компа и почти ::drink:: рыдаю ,как бьёт меня ностальгия по базовому ::biggrin24.gif:: МТ никому не понять... ::smile24.gif::

очевидно, именно поэтому, я тут многих на форумах не понимаю, а они не понимают меня.. ::indeed:: я здесь со стороны как бы..

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 04 янв 2011 23:55

Мне клип понравился. Я не хочу в нем выискивать всякие мелкие недостатки и тем самым портить себе удовольствие от просмотра.
Хорошо, что клипы у ТА (и МТ) такие разные: попроще, позамысловатее, цветные, чернобелые, с сюжетом и без.
И еще, у МТ и ТА есть немало таких клипов, где приходится выискивать хоть какие-то сомнительные достоинства, чтобы только ради них и смортреть видео.
Здесь противоположная ситуация. Нравится. Хочется смотреть еще не один раз. Да, можно найти отдельные несуразности. Но зачем это делать?

И разумеется, большое спасибо Томасу и всем людям, которые работают рядом с ним. Спасибо за всё!

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 9 месяцев 10 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 04 янв 2011 23:59

Честно говоря, еле вспомнила про клипы Вечных Песен... ::confused1:: :o Тот альбом слушать надо, не зрелищный, в отличие от Стронга. Тут оба клипа хватают сразу, кого за что и за какое место - другой разговор. Меня вот особо схватил второй. ::approve::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Aliev Vasif » 05 янв 2011 04:09

Клип понравился, но очень много компьютерной графы.

Аватара пользователя
Aliev Vasif
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 243
Стаж: 13 лет 10 месяцев 25 дней
В кошельке: 16.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Modern Talking


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 12

www.Modern-Talking.SU