Поздравляем с Днем рождения!



Thomas ANDERS - Stay With Me

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 янв 2011 14:44

Да все в порядке. Посредственность оставляет людей равнодушными, тогда как любая стоящая вещь всегда подвергается критике. Ну, возьмите в пример фильмы. Чем фильм известнее, а точнее, чем больше он нравится людям, тем больше к нему пародий да язвительных замечаний. Повторяю, все отлично!

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
...а бегает он действительно смешно, но с третьего раза просмотра это уже не замечаешь. ::smile24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 06 янв 2011 14:49

IrishElk писал(а):Да все в порядке. Посредственность оставляет людей равнодушными, тогда как любая стоящая вещь всегда подвергается критике. Ну, возьмите в пример фильмы. Чем фильм известнее, а точнее, чем больше он нравится людям, тем больше к нему пародий да язвительных замечаний.

Сообщение не в тему (флуд)
К слову
Спойлер:


Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 06 янв 2011 14:54

Anuta-Spb писал(а):
Math писал(а):Нет, вот не понимаю я... Что бы Томас ни сделал в сольной карьере, всё плохо, всё массы недовольны.
Прямо какая-то дискриминация плюшевых медвежат!))))))))))))))))))))

Ну что делать всем не угодить. Не все же против этого? ::smile24.gif:: Наверное просто мнения разделились... Ничего, такова судьба "художника" ::wink24.gif::

Да я в общем-то не вполне серьезно пишу... Но реально огорчает, как народ ходит на концерты каких-нибудь бесталанных, но раскрученных личностей (от примеров воздержусь, дабы никого не обидеть) и в упор не видит артистичного и замечательно поющего живьем Томаса.
IrishElk хорошо написала:
IrishElk писал(а):Посредственность оставляет людей равнодушными, тогда как любая стоящая вещь всегда подвергается критике.

Сообщение не в тему (флуд)
Lady Goga -- Aleksandr - под столом :lol1: Оригинал мне тоже не очень, кстати

Последний раз редактировалось Math 06 янв 2011 14:54, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 06 янв 2011 15:47

На тубе в качестве комментов с лучшими оценками висят не сильно "гламурные" фразы. Их можно убрать, проголосовав против каждого из этих двух комментов (не против видео, а именно коммента!).
А просмотров уже 37649.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 06 янв 2011 15:50

Я тоже зарегилась на трубе и отписалась, два дня выбирала ник - думаю, мы меня узнаете ::confused1:: ::biggrin24.gif::

Просмотры там считаются по одному с каждого айпи? а то я за эти дни раз 5 туда заломилась, прежде чем дошли руки скачать.

Последний раз редактировалось Math 06 янв 2011 15:52, всего редактировалось 2 раз(а).
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 06 янв 2011 16:08

Math писал(а):Нет, вот не понимаю я... Что бы Томас ни сделал в сольной карьере, всё плохо, всё массы недовольны ::dry.gif:: Вышел TT - как похоже на МТ, попса, фу. Вышел SF - плохо, скучно, спать тянет, видео унылое, чего там Томас стоит столбом. Вышел Strong - опять попса, почему Томас в клипе бегает и стреляет, а не стоит столбом ::blink.gif:: Нафотошопленный - плохо, ненафотошопленный - опять плохо ::-ohmy.gif:: ::indeed::

Начиная с 2003 года у Томаса есть несколько отличных работ - This Time, Strong и Kisses For Christmas. Среди клипов - не нравится не один.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 06 янв 2011 16:15

Math писал(а):Просмотры там считаются по одному с каждого айпи? а то я за эти дни раз 5 туда заломилась, прежде чем дошли руки скачать.

засчитан только 1 заход.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 06 янв 2011 17:50

Смотрю я этот клип который раз,
И вижу,что такой сюжет Томасу не подходит, точнее роль какого-то офириста-грабителя ему не подходит. ::confused1::
Просто посмотреть как он стреляет или сварачивает шею охраннику, морщась от боли, которая должна быть на лицах, в кого он стреляет.... ::injury::
На лице у Томаса такое сожаления, будто больше всего на свете он не хочет наносить вред и делать больно людям.... ::sad24.gif:: ::sad24.gif::
Томасу больше идет роль жертвы...., но не грабителя....
Хотя может возрост уже подходит играть романтика-жертву любви. ::huh.gif::
Но с другой стороны мне нравится работа Томаса и все команды, с которой он работал. Он не стоит на месте, он развивается, он делает эксперименты, котрые делают свое дело в его пользу, и на мой взгляд мы должныпринимать все его работы с интузиазмом и благодарностью!!!!!!!
::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 янв 2011 18:26

Немцам клип оч.нравится! Даже израильтяне положительно к нему относятся (я уж думала, закритикуют военную подготовку Андерса). Ждемс ответа из Испании. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 06 янв 2011 21:32

Новый клип Томаса Андерса однозначно попал в мою коллекцию. Говорить плохо ничего не стану. Есть красочные эффекты и неплохая графика. С точки зрения художественной все сделано ярко и дорого. Ну а с точки зрения сюжетной линии и соответствия фактуры Томаса Андерса его сценическому образу с Худяковым можно было бы поспорить. Так или иначе, но данное восприятие должно предполагать изначально и некоторую долю юмора. Томас Андерс - интеллигентный и респектабельный артист. И вдруг... пистолет и спецоперация в духе Джеймса Бонда! Прекрасные женщины, бег. Клип неожиданный с одной стороны. Я поначалу его совершенно не понял. Если предположить что данный клип - это некий красочный виртуальный сон, а Томас там играет эдакого героя в духе комиксов, наверное все станет на свои места. ::cool24.gif::

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 730.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2232 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 42

www.Modern-Talking.SU