Популярные новинки в магазине





Томас на ТВ (разное)

Передачи и интервью Томаса Андерса на отечественном и зарубежном телевидении

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 24 май 2011 08:44

Blackbird писал(а):Сложный до крайности вокал, и Томас с ним справился вживую на отлично. Особенно в куплете "You want me to stay for a whiiiile" и в припеве - "I'm no Romeooo" - невероятно высоко взял и чисто! Диапазон мелодической линии очень большой. Поэтому петь, особенно лайв, чрезвычайно сложно. Ну что ж, Томас в очередной раз доказал, что и без обработки его голос остался в прекрасной форме.

Даааа!!! Я вообще думала, что без обработки голоса он ТАК спеть не сможет. Была необычайно поражена. Молодчина, Томас!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 24 май 2011 08:49

Честно говоря, и я думала, что в записи над голосом поработали. Самой спеть трудновато было сперва, без тренировки, а тут - мужской вокал все-таки. ( я имею ввиду высокие ноты). Поэтому Томас умничка, голос в прекрасной форме, как и он сам сейчас. ::approve::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 24 май 2011 09:19

Blackbird писал(а):Честно говоря, и я думала, что в записи над голосом поработали. Самой спеть трудновато было сперва, без тренировки, а тут - мужской вокал все-таки. ( я имею ввиду высокие ноты). Поэтому Томас умничка, голос в прекрасной форме, как и он сам сейчас. ::approve::

Вот же новость, чтио Томас бедный петь умеет...прям кобсон каккой-то...жаль что не обка....ь.
Я вот о другом...фанаты "маэстро" должны песком голову посыпать от пары треков и точто приписать к "плагиату"....все жду и никак.... ::biggrin24.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 24 май 2011 09:35

Raymond писал(а):
Blackbird писал(а):Честно говоря, и я думала, что в записи над голосом поработали. Самой спеть трудновато было сперва, без тренировки, а тут - мужской вокал все-таки. ( я имею ввиду высокие ноты). Поэтому Томас умничка, голос в прекрасной форме, как и он сам сейчас. ::approve::

Вот же новость, чтио Томас бедный петь умеет...прям кобсон каккой-то...жаль что не обка....ь.
Я вот о другом...фанаты "маэстро" должны песком голову посыпать от пары треков и точто приписать к "плагиату"....все жду и никак.... ::biggrin24.gif::

Не там ждешь. Кое где уже написали, что сходство нашли с нашим маэстро. Правда, пока лишь в одном треке. Да и Жиголо, написали, что напоминает... блин, не пойду по темам рыться, искать, что там напоминает и кому. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 24 май 2011 09:38

у меня лично претензии визуального характера - Фаренкрог-Петерсену лучше близко к Томасу не подходить :) его место на заднем плане

Последний раз редактировалось Ale 24 май 2011 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 24 май 2011 09:41

Ale писал(а):у меня лично претензии визуального характера - Фаренкрог-Петерсену лучше близко к Томасу не подходить :) его место на заднем плане

Ага! Андерс сразу такой кочерыжкой кажется. Прям мультик про суслика и хомяка!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 24 май 2011 09:51

IrishElk писал(а):
Ale писал(а):у меня лично претензии визуального характера - Фаренкрог-Петерсену лучше близко к Томасу не подходить :) его место на заднем плане

Ага! Андерс сразу такой кочерыжкой кажется. Прям мультик про суслика и хомяка!

Третьего им поставить и будут "Иванушки интернешнл" :) Извиняюсь, но Фаренкрог показался на Рыжего похож, вернее Рыжему так выглядеть лет через 10 может посчастливится

Последний раз редактировалось Ale 24 май 2011 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 24 май 2011 10:01

IrishElk писал(а):
Ale писал(а):у меня лично претензии визуального характера - Фаренкрог-Петерсену лучше близко к Томасу не подходить :) его место на заднем плане

Ага! Андерс сразу такой кочерыжкой кажется. Прям мультик про суслика и хомяка!

Лосяндра - заткнись! Кочерыжка твой приенхал их Штатов...? коль да то и отрывайся! ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ale писал(а):
IrishElk писал(а):
Ale писал(а):у меня лично претензии визуального характера - Фаренкрог-Петерсену лучше близко к Томасу не подходить :) его место на заднем плане

Ага! Андерс сразу такой кочерыжкой кажется. Прям мультик про суслика и хомяка!

Третьего им поставить и будут "Иванушки интернешнл" :) Извиняюсь, но Фаренкрог показался на Рыжего похож, вернее Рыжему так выглядеть лет через 10 может посчастливится

В каком месте ... ты чего? ::biggrin24.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 24 май 2011 10:05

Raymond писал(а):
IrishElk писал(а):
Ale писал(а):у меня лично претензии визуального характера - Фаренкрог-Петерсену лучше близко к Томасу не подходить :) его место на заднем плане

Ага! Андерс сразу такой кочерыжкой кажется. Прям мультик про суслика и хомяка!

Лосяндра - заткнись! Кочерыжка твоя приенхала их Штатов...? коль да то и отрывайся! ::biggrin24.gif::

У меня скорее суслик, а не кочерыжка!!! Только он уже прямиком в Челябинск умотал. Так что, отрываюсь здесь. ::look::
Сообщение не в тему (флуд)
А ты - редиска!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 24 май 2011 11:06

Blackbird писал(а):Хотя... в клипе он чертовски соблазнителен, особенно момент, когда камера идет сверху вниз... ::love::

Агаааа... ::love::

Добавлено спустя 46 минут 1 секунду:
Похоже, первый раз Томас действительно переволновался, потому что Gigolo-2 и Gigolo-3 получились как раз таки на красный диплом! ::mop:: ::bravo:: ::approve::

Сообщение не в тему (флуд)
Студия вся сплошь икеевская ::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс на ТВ



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

www.Modern-Talking.SU