Поздравляем с Днем рождения!
ТАн (50)
Аватара пользователя



Томас на ТВ (разное)

Передачи и интервью Томаса Андерса на отечественном и зарубежном телевидении

Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 15 окт 2011 18:44

TV-Mittelrhein - interview mit Thomas

Начало.

Ведущая: Томас Андерс — 100% Anders – эта книга только что вышла в тираж. И я очень рада тому, что сегодня у нас в гостях сам Томас Андерс. Добро пожаловать в Т-Фау-Миттельрайн.
ТА: Привет, мне тоже очень приятно.
В: 100% Anders – эта книга является вашей автобиографией. Я ее прочитала и должна сказать, что она читается так легко и радостно...
ТА: Меня это радует...
В: Но вы же певец. Вас знают во всем мире. Как к вам пришла мысль написать книгу?
ТА:Различные издательства уже несколько раз предлагали мне опубликовать книгу, я отклонял их предложения под различными предлогами: еще слишком рано, я не хочу, и так далее. Но где-то два года назад у меня появилась мысль: может быть, у же пора записать все мои истории. Я работал над книгой год, правда, с перерывами, в самолете, во время моих бесконечных путешествий постоянно стучал по клавишам своего компьютера. Слава богу, сегодня, сегодня это возможно. И только потом я начал искать издательство.
В:Итак, 60-е годы. Айфель.
ТА:Так, мне уже интересно, что вы там вычитали.
В:Я вычитала то, что вы так живописно описали, как радовался ваш брат Ахим, что у него наконец появился соратник по игре в футбол. Но он тогда и не подозревал, что это не случится. Вы так и пишите: Я никогда не буду играть с ним в футбол. То есть, уже с самого детства вы были на 100% другим? Или?
ТА:Да, мне и сейчас говорят, что я никогда не знал, что делать с этим круглым мячиком. Самое интересное, что однажды меня пригласили провести Тотто-Лотто шоу перед началом футбольного матча чемпионата, и когда меня спросили, не хотел бы я модерировать это шоу, первое, что я спросил: вы действительно уверены, что я — подходящая кандидатура.
В:Но вы могли бы отказаться?
ТА:Нет, но я должен был погрузиться в эту тему, и я это сделал. Я проработал для себя тему футбола. Представьте себе эту ситуацию — на это шоу приглашают гостей, футбольные легенды, например, там был Хорcт Экель, и я должен был с ним вести беседу. Я, абсолютно несведущий человек в футболе, должен был о нем разговаривать. Но каким-то образом, в конце концов, все получилось. Но в результате, я получил какое-то представление о том, что такое футбол. Забавно, что мой учитель физкультуры из гимназии Кобленца, сказал мне потом: Если бы кто-то мне рассказал, что ты будешь вести футбольное шоу, я счел бы это невероятным. Но ты это сделал хорошо.
В:Здорово! А вот на странице 38, ты пишешь о себе, тогда еще маленьком мальчике : Приветствую вас, сцены мира, я иду! Неужели уже тогда вы были так убеждены в своих желаниях, у вас не было сомнений: может быть, я не достаточно хорош для этого, что, возможно, мне не хватит удачи и все такое прочее?
ТА:Конечно. И я писал в книге, что обычно, когда детей спрашивают: а кем хочешь быть ты?....
В:Пожарным!
ТА:Я всегда отвечал: я буду певцом. Мне говорили: ты несешь чушь. Чтобы стать певцом, нужна удача. Но я тогда этого не осознавал. Для меня существовал только этот путь, который я должен был преодолеть. В 8-9 лет я не думал о том, что я должен стать топовой мега-звездой и продать миллионы своих дисков. Для меня существовала только сцена. В 8 лет Кобленц уже был для меня большой сценой.

Последний раз редактировалось Аленушка 15 окт 2011 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 15 окт 2011 19:14

Аленушка, огромное спасибо за такую оперативность! ::inclination::

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 6 месяцев 4 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 15 окт 2011 19:17

Ines писал(а):Аленушка, огромное спасибо за такую оперативность! ::inclination::


Это всего лишь четверть. Надеюсь, что удастся перевести полностью и озвучить.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 15 окт 2011 19:40

Аленушка, спасибо большое-пребольшое! ::inclination:: ::bravo:: ::flowers.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 15 окт 2011 21:10

Tomorrow on SWR RP, "Das war Buga", 20.15-21.45, maybe there will be Thomas (who will moderate the closure). According to Facebook:
"Thomas Anders moderiert die BUGA-Abschlussfeier.

Nachdem Thomas Anders schon die feierliche Eröffnung der BUGA am 15. April 2011 in Koblenz moderierte, wird er nun auch bei der Abschlussfeier "Bye Bye BUGA" am 16. Oktober 2011 durch Programm führen. Die Feierlichkeiten finden auf dem Festungsgelände statt und beginnen um 17.15h.
Der SWR zeigt ab 20:00h eine Zusammenfassung der Veranstaltung. Liebe Grüße vom Thomas Anders Web-eam"
https://www.swr.de/tv/-/id=2798/nid=2798 ... index.html

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 15 окт 2011 21:19

Блин, ну это просто невозможно успевать за всей его деятельностью! Я уже на последнем издыхании. :o

Midnight Lady, подключайся! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 15 окт 2011 22:24

Аленушка писал(а):Блин, ну это просто невозможно успевать за всей его деятельностью!

Да-да, Жиголо там, Жиголо тут :lol1: У меня от томасовых метаний галопом по европам давно уже в глазах рябит ::blink.gif::

Последний раз редактировалось Math 15 окт 2011 22:25, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 15 окт 2011 22:45

Math писал(а): У меня от томасовых метаний галопом по европам давно уже в глазах рябит ::blink.gif::


А представляешь мне каково? Все охота перевести! Жуть!

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 15 окт 2011 23:58

Luna писал(а):Tomorrow on SWR RP, "Das war Buga", 20.15-21.45, maybe there will be Thomas (who will moderate the closure). According to Facebook:
"Thomas Anders moderiert die BUGA-Abschlussfeier.

Nachdem Thomas Anders schon die feierliche Eröffnung der BUGA am 15. April 2011 in Koblenz moderierte, wird er nun auch bei der Abschlussfeier "Bye Bye BUGA" am 16. Oktober 2011 durch Programm führen. Die Feierlichkeiten finden auf dem Festungsgelände statt und beginnen um 17.15h.
Der SWR zeigt ab 20:00h eine Zusammenfassung der Veranstaltung. Liebe Grüße vom Thomas Anders Web-eam"
https://www.swr.de/tv/-/id=2798/nid=2798 ... index.html

Я записывать эту программу не буду, может кто-нибудь другой этим займется ::wink24.gif::

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 16 окт 2011 00:01

Alexisflash писал(а):
Luna писал(а):Tomorrow on SWR RP, "Das war Buga", 20.15-21.45, maybe there will be Thomas (who will moderate the closure). According to Facebook:
"Thomas Anders moderiert die BUGA-Abschlussfeier.

Nachdem Thomas Anders schon die feierliche Eröffnung der BUGA am 15. April 2011 in Koblenz moderierte, wird er nun auch bei der Abschlussfeier "Bye Bye BUGA" am 16. Oktober 2011 durch Programm führen. Die Feierlichkeiten finden auf dem Festungsgelände statt und beginnen um 17.15h.
Der SWR zeigt ab 20:00h eine Zusammenfassung der Veranstaltung. Liebe Grüße vom Thomas Anders Web-eam"
https://www.swr.de/tv/-/id=2798/nid=2798 ... index.html

Я записывать эту программу не буду, может кто-нибудь другой этим займется ::wink24.gif::


Ну и правильно! У нас итак мозги уже закипают!

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс на ТВ



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU