Популярные новинки в магазине





Томас на ТВ (разное)

Передачи и интервью Томаса Андерса на отечественном и зарубежном телевидении

Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 17 окт 2011 21:36

TV-Mittelrhein - interview mit Thomas
Продолжение.

В:И именно там все и началось?
Т:Именно!
В:Тогда расскажите нам что-нибудь на ваш взгляд интересное, связанное с Moseltanzpalast (мозельская танцевально-музыкальная школа- пер.).
Т:О, Moseltanzpalast! Это большой ресторанный комплекс. Да, я помню эти времена. И там я тоже выступал. Однажды даже на Рождество. Владелец пришел к моему отцу и сказал: Ваш сын здорово поет, не хотел бы он выступать почаще.
Он устраивал там различные послеобеденные программы, например, дегустации вин, где собирались жители ближайших окрестностей, и мое выступление было частью этих программ. Таким образом, за три года я выступил там порядка 150 раз.
В: Сначала вашим гонораром были мармеладные медвежата, затем — деньги.
Т:Да.
В:Мне было забавно читать о том, что, как вы пишите, вы часто ездили из школы на такси, потому вам не хотелось ждать автобуса. Я от вас этого совсем не ожидала! Думаю, что и ваша мама тоже!
Т:Никто. Для меня все обстояло следующим образом. Есть школа, ее нужно посещать. ОК. Но дома я пел каждый день. Если, конечно, не был простужен. Тогда я просто не мог петь. Я пел от полутора до трех часов ежедневно. У меня в комнате стояла небольшая стереосистема, как это тогда называли, вставлял компакт-диск (???), учил тексты Abba, Barry Manilow, других популярных в то время звезд. И всегда старался подпевать им. В мире моих фантазиях я всегда представлял себе, что стою на сцене и пою. И любая минута, проведенная мною вне дома, в данном случае, на остановке в ожидании автобуса, была для меня потерянным временем. И поэтому я заказывал такси, чтобы на час раньше оказаться дома, пообедать. И прежде чем делать домашнее задание, я пел.
В:Классно!
В:Ну, и конечно всем безумно интересно то, что вы пишите о Норе. Наверное у всех до сих пор в памяти сохранилась такая картинка: вы с длинными черными волосами, загорелый, с цепочкой NORA.
Т:Да, есть говорить конкретно о цепочке, то она стала действительно культовым предметом. В различных газетах публиковалось немыслимое количество статей, в которых были представлены различные версии возникновения этой цепочки. На самом деле, эта идея возникла у нас во время солнечного отпуска, просто как шутка. Мы подумали: вот это что-то новенькое для публики.
Мне нравится в этой книге то, что я вовсе не пытюсь в ней «раздать всем сестрам по серьгам». Я просто рассказываю все так, как это было.
В: Скорее, напротив. Например, то как вы рассказываете о Норе, о том, как зарождались ваши отношения, помогает нам узнать вас совсем с другой стороны. Например, то, как вы с большим терпением выносили ее постоянные капризы, и всегда относились к ней с пониманием.
Т: Да, и в книге я это частично объяснил. Временами приходилось просто брать себя в руки. Когда говорят: она тогда-то сделала то-то, или то-то. Но тогда газеты просто следовали за нами по пятам. И поэтому сейчас я не расскажу вам ничего нового . Я просто описываю все исходя из своей точки зрения. И объясняю все это следующим образом: Это была молодая женщина, которая достаточно умно играла роль жены своего мужа. Она совершенно осознанно вступала в конфликты с Дитером Боленом, потому что он вызывал у нее отвращение. И она совершенно не старалась приспосабливаться к нему. Она говорила: я — это я, принимайте меня такой какая я есть. Я абсолютно честно позволяю себе не скрывать того, что я против Дитера Болена, потому что он мне не нравится.
В:Насколько я поняла, вы поженились в 17 лет. Это правда? По крайней нере, в книге это написано.
Т:Ну да, это правда. (????)
В:Давайте вернемся к тем временам. Вы были молоды, когда поженились, и это совпало с началом карьеры. Вероятно, в этот момент не бываешь ко всему этому готов ни сознательно, ни эмоционально. Вы прекрасно описываете, что когда уже вы начали сотрудничать с Дитером Боленом, не планировалось то, что он когда-нибудь станет вашим партнером на сцене.
Т:Это правда. Изначально было запланировано, что с помощью кастинга мне будет отобран партнер модельного типа, который бы выступал со мной на сцене. Но получилось так, что сначала наш первый сингл не был достаточно успешен. Успех пришел лишь спустя четыре недели, когда нам удалось продать 60 тысяч синглов. И тут на нас просто набросились, мы должны были выступать на ТВ, и нам пришлось взять Болена на сцену. Я думаю, и я писал это книге, что молодой мозг совсем не настроен на то, чтобы делать такую карьеру. Мы, люди, учимся всему благодаря опыту, конечно же, благодаря школе, тому, чему она нас учит. И конечно же, чем старше мы становимся, тем более мы способны воспользоваться богатством накопленного опыта. Назовите мне такого человека, который который мог бы оценить свой опыт, продав 120 миллионов звуконосителей.
В:Да, особенно в таком юном возрасте. Первое чувство — я круче всех! Но что меня особенно удивляет в вашем случае — это то, что тогда, несмотря ни на что, вы остались самим собой. Да еще и умудрились вывести на сцену Нору, учитывая то, что Дитер Болен — очень эгоцентричная и эгоистичный человек.
Т:Эта мысль неожиданно пришла мне в голову. Мы были в турне с Формулой один. Во время турне обычно на сцене много музыкантов, и я подумал, что,может быть, нам не помешают пара девушек на подтанцовках. Эту идею все поддержали. Ну, и первые, кто оказались в поле зрения — это моя тогдашняя жена Нора и её подруга Ютта. Я сказал, что они обе должны выйти на сцену. Тогда Дитер взорвался, мол, девушки должны пройти кастинг, и вообще, нужно разделять сцену и личную жизнь, и им нечего делать на сцене. Притом они и петь-то не умеют. ОК, сказал я, тогда тебе тоже на сцене не место, раз уж речь идет об этом... Самое интересное во всей этой истории то, что во времена второго МТ было само собой разумеющимся, что на сцену вышла Наддель, которая также не умела петь. Но это совершенно не обсуждалось.
Я совершенно не собираюсь выставлять на показ Дитера Болена, но я пытаюсь немного объяснить, что это за личность, с которой я периодически конфликтовал. По своей натуре, по своему характеру, мне это чуждо, и я был вынужден всячески сглаживать эту конфронтацию, и в книге я это все очень хорошо описал.


Окончание следует... Сорри за возможные орфографические ошибки и опечатки. Спать охота!

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 19 окт 2011 16:42

TV-Mittelrhein - interview mit Thomas
Окончание.

В:В вашей книге содержатся совершенно замечательные истории, например, о школе, о том, как вы познакомились со своей настоящей женой. То, как вы это описываете, - очень мило. Эту книгу действительно стоит прочесть. Я советую вам это сделать. В ней много прекрасных фотографий из 80-х, что ты просто погружаешься в те времена. Что меня действительно интересует: а что дальше в смысле музыки? К чему стремитесь в первую очередь?
ТА:Я собираюсь продолжать сотрудничество с Уве Фаренкрог-Петерсеном, потому что работа в дуэте с ним доставляет мне большое удовольствие.
В:Ведь это свойственно человеку, однажды попытаться полностью все изменить.
ТА:Да, сейчас все совсем по-другому. Я никогда больше не хотел выступать в дуэте, но я вижу, что в данный момент все происходит действительно иначе, это доставляет удовольствие, у нас одинаковые взгляды. Мы позволяем себе дискутировать, обсуждать, при этом мы не так тесно связаны друг с другом в плане личной жизни. В настоящее время он живет в Париже со своей подругой. На прошлой неделе мы были в Швейцари с промо-программой. В ноябре мы планируем выпустить рождественский сингл, в конце марта выступим с несколькими концертами в Германии в рамках тура.
В:Ну а как насчет выступить где-нибудь поближе?
ТА:Да, мы как раз ждем, пока будет приведен в порядок Райн-Мозель-Халле...
В:С Райн-Мозель-Халле нужно точно заканчивать!
ТА:Мы надеемся, что в рамках этого тура мы сможем дать там концерт.
В:Так он уже почти готов к открытию!
ТА:Это было бы здорово! Но нам нужно знать, когда состоится его открытие. Нам бы это помогло, чтобы знать, когда начинать продавать билеты.
В:Но это уже сложная тема... В любом случае, турне намечается, вы продолжаете работать.
ТА:Да, мы планируем много событий, которые можно будет посетить. Это я вам обещаю. Кроме того, мы работаем над новым альбомом, который выйти в конце лета следующего года. У меня всегда много работы, я работаю много и с большой охотой. Для меня это всегда удовольствие.
В:Это чувствуется. И именно поэтому у вас до сих пор невероятное количество фанатов, которые вам эмоционально преданы. Если кто-то желает узнать о вас больше, может прочесть эту книгу «Tомас Андерс. 100% Андерс». От себя могу сказать, что мне доставило стопроцентное удовольствие видеть вас здесь. Спасибо большое.
ТА:Спасибо.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 22 окт 2011 21:00

TV-Mittelrhein - interview mit Thomas Anders -=русская версия=-

https://www.youtube.com/watch?v=n5DC2mSV ... _embedded#!

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 22 окт 2011 23:14

Alexisflash писал(а):23.10.2011 - ZDF - Herbstshow - 11:00

https://herbstshow.zdf.de/ZDFde/inhalt/4 ... 24,00.html

Livestream should be available tomorrow: https://www.zdf.de/ZDFmediathek/beitrag/ ... Herbstshow
Photos from the show which was recorded in Switzerland:
https://www.zdf.de/ZDFmediathek/beitrag/ ... ildIndex=1

Последний раз редактировалось Luna 22 окт 2011 23:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 23 окт 2011 13:59

Телевизионщиков с ZDF убить надо, вчера были проблемы с эфирами, сегодня под конец выступления Томаса и Уве чуть подпортили (на ZDF HD) впечатление ::sad24.gif:: ::war3.gif::

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 23 окт 2011 14:12

Alexisflash писал(а):Телевизионщиков с ZDF убить надо, вчера были проблемы с эфирами, сегодня под конец выступления Томаса и Уве чуть подпортили (на ZDF HD) впечатление ::sad24.gif:: ::war3.gif::

Чё прям конкретно подпортили? ::injury:: ::sad24.gif::

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 996
Стаж: 14 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 299.00 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 23 окт 2011 14:25

Eldorado писал(а):Чё прям конкретно подпортили? ::injury:: ::sad24.gif::

Совсем немного в концовке, специально ждали именно Андерса :lol1:

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 03 ноя 2011 10:57

Послушайте, кто может выудить видео с Zdf, там про предстоящий суд между Томасом и Норкой говорят, передача Morgenmagazin называется.

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 996
Стаж: 14 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 299.00 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 04 ноя 2011 21:21

Marindy писал(а): Это от 2 ноября, чего-то объявлений про это не помню.

Смотреть на youtube.com



OMG! Кусочек современного исполнения Томасом Could It Be Magic! Меня аж тресет от желания услышать всю песню целиком. Может, Томас все же снизойдет до нас и подарит нам такое счастье?

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 26 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 14 ноя 2011 19:03

Alexisflash писал(а):Ближайшие выступления Томаса Андерса на телевидении.

19.11.2011 - Das Erste - Hochstpersonlich - 15:03

https://programm.daserste.de/pages/progr ... D2E5F7F86C


Серьёзная программа. По первому национальному.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Marindy писал(а):Интересно, получится ли у меня видео вставить...
::confused1::
Было такое или нет? Это от 2 ноября, чего-то объявлений про это не помню.

Смотреть на youtube.com


Вот бы кто перевел... Наглость, да? ::rolleyes24.gif::


ВОТ ПЕРЕВОД. ::smile24.gif::

https://www.youtube.com/watch?v=GfOlLHHa ... r_embedded

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс на ТВ



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU