Поздравляем с Днем рождения!



Томас на ТВ (разное)

Передачи и интервью Томаса Андерса на отечественном и зарубежном телевидении

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 14 ноя 2008 13:37

Goldenes Lenkrad 2008: Promi Special

https://pl.youtube.com/watch?v=WXvZGGqQTXY

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 24 ноя 2008 01:50

Music Power 2008.
News from regional television TV Mittelrhein. Short reportage about Music Power 2008, where Thomas was the head of the jury, from approximately 13th minute:
https://www.tv-mittelrhein.com/webtv/tvm/081123/

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 27 ноя 2008 02:14

Зашла на сайт Центрального немецкого телевидения и нашла там совсем свежее интервью с Томасом ::smile24.gif::

Zwischen Moskau und Koblenz
Europas Osten fliegt auf Thomas Anders

Thomas Anders ist ein viel beschäftigter Musiker. Der ehemalige Partner von Dieter Bohlen bei "Modern Talking" hat sich längst als Solo-Künstler etabliert. Vor allem in Europas Osten gilt Thomas Anders noch immer als ein großer Star und wird dort besonders gefeiert. ZDFonline sprach mit Anders über seine Erfahrungen in Moskau, Kasachstan und die Weihnachtszeit.

ZDFonline: Herr Anders, Sie hier in München und nicht in St. Petersburg, Warschau oder Breslau?
Anders: Ja, Sie haben Glück, mich hier in München zu treffen. Gerade in der Weihnachtszeit bin ich doch fast mehr im Osten Europas als daheim in Deutschland.

ZDFonline: Warum sind Sie gerade in den ehemaligen russischen Republiken so unheimlich beliebt?
Anders: Natürlich hat das immer noch mit "Modern Talking" zu tun. Wir waren ja in der alten UdSSR, aber auch später in fast allen Nachfolgestaaten, unheimlich populär und sehr beliebt. "Modern Talking" war der perfekte Botschafter für moderne Musik "Made in Germany".

ZDFonline: Wie oft reisen Sie denn zu den Auftritten nach Russland?
Anders: Im Dezember fast jede Woche. Ich spiele in St. Petersburg, in Moskau oder woanders. Da reisen dann über 7000 Fans an, um mich zu sehen und auf den Konzerten zu hören. Ich trete aber auch oft in TV-Shows des russischen Fernsehens auf oder werde zu privaten Galas eingeflogen, nach Weißrussland, Kasachstan oder sogar bis nach Sibirien.

ZDFonline: Sie werden eingeflogen?
Anders: Ja, die Russen lassen sich gute Unterhaltung richtig was kosten. Silvester zum Beispiel trete ich zuerst in einer Show in Breslau in Polen auf. Dann werde ich zum Flughafen gefahren. Da steht dann ein Privatjet, und dann geht es zu einer Party nach St. Petersburg, wo ich nachts um 3 Uhr singe.

ZDFonline: Weihnachten verbringen Sie aber zu Hause? Oder sind Sie wieder irgendwo im tiefen Osten?
Anders: Selbstverständlich bleibe ich in Koblenz. Der Heilige Abend ist mir wirklich heilig. Der gehört der Familie, also meiner Frau und meinem Sohn. Die Russen können da bieten was sie wollen, die bekommen mich am 24. Dezember nicht aus meinem Haus. Oft verstehen die Russen das gar nicht, aber sie müssen es akzeptieren. Geld ist nicht alles.

ZDFonline: Wie feiern Sie denn?
Anders: Ich koche, es gibt Geschenke, also ganz traditionell. Am ersten Weihnachtstag besuchen uns die Verwandten. Nur in einem unterscheiden wir uns: Wir hören lieber die amerikanischen Weihnachtslieder als die deutschen Klassiker.

А вот и перевод ::smile24.gif::

Между Москвой и Кобленцом
Восточная Европа стремится к Томасу Андерсу

Томас Андерс очень занятой музыкант. Бывший партнер Дитера Болена в "Modern Talking" уже давно существует в качестве Соло-исполнетеля. Прежде всего в Восточной Европе Томас Андерс по сей день значится как великая звезда и это особо радует. ZDFonline (Центральное немецкое телевидение) разговаривали с Томасом о его успехах в Москве, Казахсане, а также о том, как он проводит Рождественское время.

ZDFonline: Господин, Андерс, Вы здесь в Мюнхене, а не в Санкт-Петербурге или Варшаве?
Anders: Да, вы имеет счастье видеть меня здесь в Мюнхене. Сразу после Рождество я снова буду больше в Восточной Европе, чем здесь в Германии.

ZDFonline: Почему де Вы так жутко полюбили бывшие российские республики?
Anders: Конечно же многое всё еще связывает с "Modern Talking". Мы же были в бывшем СССР, а потом и в последующих государства, страшно популярными и очень любимыми. "Modern Talking" был превосходным своего рода послом для современной музыки "Made in Germany".

ZDFonline: Как часто Вы ездите на вступления в Россию?
Anders: В декабре – почти каждую неделю. Я выступаю в Петербурге, Москве и еще кое-где. Туда приезжают свыше 7000 фанатов, чтобы меня увидеть и концерт послушать. Я выступаю, однако, также в ТВ-шоу на российских телеканалах или на частных корпоративах в Белоруссии, Казахстане или даже в Сибири .

ZDFonline: И Вы будете приглашены?
Anders: Да, русские готовы платить за хорошие. Например, в новогоднюю ночь я выступаю в одном шоу в Бреславе в Польше, потому еду в аэропорт, там выступаю и потом направляюсь в Петербург, где ночью в 3 часа буду петь.

ZDFonline: Все же Рождество Вы проводите дома? Или снова где-нибудь в глубинах Востока?
Anders: Само собой разумеется, я остаюсь в Кобленце. Этот святой вечер для меня действительно свят. Он принадлежит тоько семье –моей жене и моему сыну. Русские могут хотеть всё, что угодно, но они не вытащат меня из дома 24 декабря. Часто русские не понимают этого, но они должны это принять. Деньги – это не всё.

ZDFonline: Как же Вы празднуете?
Anders: я готовлю, делаю подарки, также традиционно, в первый рождественский день к нам приходят родственники. Но лишь в одном мы отличаемся: мы охотнее слушаем американские рождественские песни нежели немецких классиков.

Немецкий текст нашла здесь

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 27 ноя 2008 11:16

Спасибо за перевод интервью, только сложилось такое впечатление что при всей частоте посещения России Андерс зачастую воспринимает визит сюда в основном как способ улучшить финансовое положение. ::laugh24.gif::
Ах, эти русские, они так хорошо платят... мда... ::cool24.gif::

Конечно, не стоило и ожидать, что Москву или Питер он полюбит больше, чем Кобленц, но как справедливо замечено в интервью, без российских фанов его популярность в целом в разы бы снизилась, так что пусть ценит нас ::biggrin24.gif::

Лично я бы тоже в рождественский вечер остался дома с семьей и детьми, а не гнал на очередной корпоратив куда-нибудь, в этом смысле я его прекрасно понимаю ::wink24.gif::

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 622
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 333.40 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 1214 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Dancing Queen » 27 ноя 2008 15:38

Vertigo13 писал(а):Спасибо за перевод интервью, только сложилось такое впечатление что при всей частоте посещения России Андерс зачастую воспринимает визит сюда в основном как способ улучшить финансовое положение.
Ах, эти русские, они так хорошо платят... мда...

У меня ,читая зто интервью, тоже сложилось такое впечатление... ::sad24.gif::
А как же любовь поклонников? ::huh.gif:: Сам же говорит-"Деньги – это не всё."
Vertigo13 писал(а):но как справедливо замечено в интервью, без российских фанов его популярность в целом в разы бы снизилась, так что пусть ценит нас

Вот именно!
Vertigo13 писал(а):Лично я бы тоже в рождественский вечер остался дома с семьей и детьми, а не гнал на очередной корпоратив куда-нибудь, в этом смысле я его прекрасно понимаю

"Часто русские не понимают"- Видимо ты не тот русский о ком он говорит, да и я тоже не та... ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Dancing Queen
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 250
Стаж: 15 лет 9 месяцев 24 дня
В кошельке: 17.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Статус: Болею...STRONG'ом


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 27 ноя 2008 16:15

Блин...я ту же самую статью в другой теме выложила.... ::laugh24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 27 ноя 2008 16:33

[off]Ну тут есть перевод ::wink24.gif:: [/off]

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 27 ноя 2008 21:58

Vertigo13 писал(а):но как справедливо замечено в интервью, без российских фанов его популярность в целом в разы бы снизилась,

Об этом он не говорил, он только отметил, что в России не меньше фанатов, чем в Германии, а не то что без российсктх фанатов у него бы популярность упала...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 01 дек 2008 20:28

TA писал(а):Русские могут хотеть всё, что угодно, но они не вытащат меня из дома 24 декабря.


Закрадывается мысль, что Томаса кто-то пытался 24 декабря вытянуть на концерт... Но мне не нравится это обощение, словно мы все его дружно "тащили" 24 декабря на концерт :(

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 02 дек 2008 12:08

26 декабря он будет в Питере на корпоративе в Ледовом. ::cool24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс на ТВ



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU