Популярные новинки в магазине





Томас на ТВ (разное)

Передачи и интервью Томаса Андерса на отечественном и зарубежном телевидении

Аватара пользователя
Сообщение Impro » 09 дек 2008 18:10

А помните, была передача, где Томас с Клаудией отвечали на вопросы о семейной жизни, которые показывали их совместимость. они там также гладили еще рубашки...
не могу найти перевод на русский этой программы, да и саму программу
может, кто-нить поможет? :)

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 09 дек 2008 18:38

Томас и Клаудия в гостях у передачи Йорга Пилавы "Ehe-TÜV" (Техосмотр Брака)

20.11.04 Йорг Пилава (Jörg Pilawa) впервые предложил немцам проверить свои партнерские взаимоотношения по телевизору, проведя так называемый "техосмотр брака". Всех участников передачи разделили на 5 групп: новобрачные, гражданские (свободные) браки, пары на "проклятом" седьмом году брака, серебряные пары (25 лет совместной жизни) и золотые пары (50 лет).

Кроме того, тест прошли несколько знаменитостей со своими партнерами, в том числе, Томас Андерс и Клаудия, которые состоят в браке уже 4 года. Во время передачи супругам было задано 25 вопросов, разбитых по рубрикам "любовь и зависимость", "удовольствие и радость жизни", "деньги и гарантии", "верность и свобода"" и "власть и влияние". Им надо было отвечать на вопросы честно и без договоренности с партнером. Пара получала очко за каждое совпадение ответов. Кроме того, для знаменитостей были подготовлены шуточные задания, призванные несколько разнообразить течение передачи.

ЛЮБОВЬ И ЗАВИСИМОСТЬ 1
Поддержка, симпатия, свобода и доверие. Все это необходимые условия счастливых взаимоотношений. Но что из перечисленного особенно важно для Вас?

A – Взаимное доверие и честность по отношению друг к другу
B – Взаимная нежность, теплота и понимание.
C – Сохранение каждым из партнеров личной свободы.

Клаудия A Томас A

ЛЮБОВЬ И ЗАВИСИМОСТЬ 2
Вы вдвоем на вечеринке. Ваш партнер беседует с очень привлекательной особой, которая смотрит на него влюбленными глазами. Что делаете Вы?

A – Я решительно вмешиваюсь в их беседу и четко указываю границы своих владений, подчеркнуто нежно сказав: "Сокровище мое, дай-ка мне ключи от автомобиля"
B – Я делаю вид, что увлечен беседой, но сам тайком не спускаю глаз со своего партнера.
C – Я говорю: "Ха, я тоже так умею!", нахожу кого-то симпатичного и флиртую с ним напропалую.

Клаудия A Томас B

ЛЮБОВЬ И ЗАВИСИМОСТЬ 3
Ваш партнер делает Вам подарок к Рождеству. Что Вы получите, скорее всего?

A – Именно то, что хотел получить от него.
B – Что-нибудь симпатичное или полезное, чему всегда можно найти применение
C – Что-то, что нравится ему самому, но необязательно соответствует моему вкусу
D – Что-нибудь, что очень меня порадует, даже если я и не желал получить именно это

Клаудия A Томас D

ЛЮБОВЬ И ЗАВИСИМОСТЬ 4
У любой дружной пары за несколько лет брака половая жизнь становится спокойнее. Они реже спят друг с другом, им это действительно меньше нужно. Что Вы думаете об этом?

A – Я нахожу это нормальным. Страсть все равно проходит со временем. Зато растет доверие.
B – О господи! И долго ли брак продержится в таком виде? В конце концов, секс очень важен.

Клаудия A Томас A

ЛЮБОВЬ И ЗАВИСИМОСТЬ 5
Ваш партнер забыл про годовщину Вашей свадьбы. Насколько велико Ваше разочарование?

A – Я нахожу, что это не страшно. В году достаточно дат, которые можно будет отпраздновать.
B – Я очень разочарован, но, в конце концов, великодушно прощаю партнеру его забывчивость.
C – Я оскорблен и боюсь, что он больше меня не любит.

Клаудия C Томас B

УДОВОЛЬСТВИЕ И РАДОСТЬ ЖИЗНИ 1
У каждого темперамента свои особенности. Можно ли считать Вашего партнера оптимистом?

A – Он смотрит на мир сквозь розовые очки и твердо верит в то, что все будет хорошо само собой.
B – Он скорее пессимист. Он легко волнуется и часто исходит из самого плохого.
C – В зависимости от ситуации, он бывает и оптимистично, и пессимистично настроен.

Клаудия C Томас C

УДОВОЛЬСТВИЕ И РАДОСТЬ ЖИЗНИ 2
Вы хватили лишнего на дне рожденья и танцевали на столе. Как долго это занимает Вас?

A – Мне еще долго неловко после этого
B – Я говорю мне: "Ну, случилось, так случилось, все равно ничего уже не изменишь"
C – Какое-то время это будет занимать меня, но быстро забудется.

Клаудия B Томас B

УДОВОЛЬСТВИЕ И РАДОСТЬ ЖИЗНИ 3
Какой цвет Вы любите больше всего?

A – Желтый
B – Синий
C – Красный

Клаудия A Томас A

На этот вопрос Клаудия сказала, что желтый - это свет солнца и радости, а Томас уточнил, что не любит ни красный, ни синий, поэтому выбрал желтый. А на вопрос, какой цвет он предпочитает, супруги хором ответили: "Белый".

УДОВОЛЬСТВИЕ И РАДОСТЬ ЖИЗНИ 4
Вы проводите отпуск на Мальорке со своим партнером. Что вас привлекает больше всего?

A – Солнечные ванны на морском берегу.
B – Посещение исторических памятников старой части города.
C – Гостиничный бар, где можно неплохо повеселиться.

Клаудия A Томас A

УДОВОЛЬСТВИЕ И РАДОСТЬ ЖИЗНИ 5
"Свет мой, зеркальце, скажи..." Когда Вы рассматриваете себя с головы до ног, каковы Ваши ощущения?

A – Я нравлюсь самому себе и нахожу себя привлекательным.
B – Не считая мелких внешних недочетов, я вполне доволен своим видом.
C – Я от себя не в восторге. Мои проблемные зоны сразу же бросаются мне в глаза.

Клаудия B Томас B

ДЕНЬГИ И ГАРАНТИИ 1
Насколько важно для Вашего партнера откладывать деньги для экстренных случаев?

A – Он руководствуется девизом "Живут только раз" и спокойно тратит деньги до последнего цента.
B – Денежные накопления очень важны для него. Поэтому он может быть настоящим скрягой.
C – Ему достаточно иметь небольшую сумму на черный день.

Клаудия C Томас B

ДЕНЬГИ И ГАРАНТИИ 2
У вас есть миллион, выигранный в лотерею, а Ваш партнер беден как церковная мышь. Заключите ли Вы брачный контракт?

A – Да, несмотря на всю любовь к нему. Никогда не знаешь, как сложатся обстоятельства.
B – Нет, это неромантично и совершенно излишне.

Клаудия A Томас A

ДЕНЬГИ И ГАРАНТИИ 3
За рулем Ваш партнер склонен прислушиваться к тому, что нашептывает чертик за левым плечом или к доводам ангела-хранителя?

A – К чертику: "Ну давай, жми на газ, рвани. Обгони эту парализованную утку!"
B – К ангелу: "Осторожно, помедленнее, не рискуй. Оставайся лучше сзади!"

Клаудия A Томас B

ДЕНЬГИ И ГАРАНТИИ 4
Любит ли Ваш партнер порядок? Вешает ли он свою одежду на плечики, относит ли на кухню грязную посуду?

A – К сожалению, нет. Он сеет вокруг настоящий хаос - и это совершенно ему не мешает.
B – В принципе, он любит порядок. Максимальным проявлением халатности можно считать незакрытый тюбик зубной пасты.
C – Если бы за порядок давали орден – он бы его получил! У него все всегда идеально убрано.

Клаудия B Томас B
(Добавление)
ДЕНЬГИ И ГАРАНТИИ 5
У Вашего партнера есть весьма дорогостоящее заветное желание. Но, к сожалению, у Вас в настоящий момент нет таких денег. Что Вы говорите своему партнеру?

A – "Если тебе это настолько нужно, мы можем превысить лимит нашего счета"
B – "Выбрось это из головы. Мы просто не можем сейчас себе это позволить".
C – "Мы можем начать откладывать деньги на эту покупку".

Клаудия B Томас C

Перед началом нового цикла вопросов супруги Вайдунг получили задание, которое было для Клаудии воплощением ее худших ночных кошмаров, судя по тому, что на ее лице был написан настоящий ужас. Они с Томасом получили в свое распоряжение по гладильной доске и по утюгу и должны были за 48 секунд погладить две одинаковые рубашки.

Томас приступил к этому заданию гораздо более спокойно, чем его супруга, и явно орудовал утюгом со знанием дела. А Клаудия, которая сразу предупредила, что в утюжке она не сильна, даже не обиделась на Йорга Пилаву, когда он, бросив критический взгляд на ее работу по истечении контрольного времени, шутливо понадеялся, что она не выпустит Томаса из дома в такой сорочке.

ВЕРНОСТЬ И СВОБОДА 1
Где для Вас начинается неверность?

A – Уже в фантазии.
B – Со страстного поцелуя.
C – С объятий и прикосновений
D – С интимной близости.

Клаудия B Томас B

ВЕРНОСТЬ И СВОБОДА 2
Это произошло! Вы поддались слабости и имели неповторимое приключение на стороне. Признаетесь ли Вы своему партнеру в измене?

A – Нет. Это только излишне усложнило бы наши отношения.
B – Да. Я не хотел бы иметь от него никаких секретов.

Клаудия A Томас A

ВЕРНОСТЬ И СВОБОДА 3
Хобби или друзья. Если бы у Вас был выбор, сколько времени Вы хотели бы проводить в одиночестве, без своего партнера и детей?

A – Час в день было бы в самый раз.
B – Один вечер в неделю.
C – Я хотел бы посвящать самому себе целиком один день в неделю.

Клаудия B Томас B

ВЕРНОСТЬ И СВОБОДА 4
Носите ли Вы фотографию своего партнера в портмоне или бумажнике?

A – Да. Так я чувствую, что мой партнер всегда со мной, и ощущаю себя ближе к нему.
B – Нет. Я нахожу, что это безвкусно, и мне не нравится, что каждый может посмотреть, с кем я вместе.

Клаудия A Томас A

ВЕРНОСТЬ И СВОБОДА 5
Вы сидите за рулем, Ваш партнер на месте рядом с водителем. Как он ведет себя?

A – Он остается спокойным, беседует со мной или мечтает о чем-то.
B – Он напряжен, постоянно обращает мое внимание на светофоры и необходимость затормозить.
C – Он внимателен, время от времени он замечает: "Осторожно, там кто-то слева".

Клаудия A Томас A

ВЛАСТЬ И ВЛИЯНИЕ 1
Воскресное утро. За завтраком Вы рассказываете своему партнеру, что с Вами произошло за неделю. Как он ведет себя?

A – Он принимает активное участие в беседе и заинтересованно уточняет подробности.
B – Он прерывает меня и рассказывает, что прошло с ним самим.
C – Он слушает меня только краем уха, и мысли его витают совсем в другом месте - например, вокруг газеты, которую он как раз читает.

Клаудия A Томас A

ВЛАСТЬ И ВЛИЯНИЕ 2
Ваш партнер ужасно Вас рассердил, Вы просто до смерти злы на него. Как Вы ведете себя?

A – Я озвучиваю свое возмущение, громко хлопая дверью.
B – У меня комок в горле, и я сижу, упиваясь своей яростью.
C – Я беру себя в руки и говорю по возможности более спокойно, что меня беспокоит.
D – Я остаюсь опасно тихим - и мой партнер знает: ему лучше никогда больше так не делать.

Клаудия A Томас D

ВЛАСТЬ И ВЛИЯНИЕ 3

Ваш экс-партнер попросил Вас, чтобы Вы помогли ему с переездом, и Вы согласились. Вашему нынешнему партнеру все это не нравится. Что Вы говорите ему в ответ?

A – "Ты не можешь мне этого запретить. Ты просто ревнуешь".
B – "Ну, хорошо, если ты настаиваешь, я откажусь".
C – "Я же просто хочу помочь".

Клаудия B Томас B

ВЛАСТЬ И ВЛИЯНИЕ 4

Вы преисполнены нежности и хотели бы сегодня вечером заняться любовью со своим партнером. А он устал и совершенно не расположен к интиму. Как Вы реагируете?

A – Я говорю: "Не беда. У тебя, наверное, был сегодня тяжелый день"
B – Я думаю: "Вечер потерян. Но завтра будет новый день".
C – Я продолжаю уговаривать его и надеюсь, что это все же подействует. В конце концов, аппетит приходит во время еды.

Клаудия C Томас B

ВЛАСТЬ И ВЛИЯНИЕ 5
Во время беседы со знакомыми Ваш партнер отчитывает Вас: "Не говори о вещах, в которых ты ничего не смыслишь!" Как Вы реагируете?

A – Я сердито говорю: "Не затыкай мне рот!"
B – При посторонних я делаю хорошую мину при плохой игре, но дома моего партнера ждет неприятный разговор.
C – Я умолкаю и еще долго чувствую себя обиженным.

Клаудия B Томас B

Итоговые результаты теста определялись по следующей таблице:

0-5 - жизнь на пороховой бочке;
6-12 - брак с элементами риска;
13-20 - единогласие с небольшими расхождениями;
21-25 - полная гармония.

Томас и Клаудия с 17-ю очками заняли второе место среди знаменитостей, продемонстрировав, что они не только производят впечатление гармоничной пары, но и на самом деле являются счастливым образцом удачного брака.

P.S. Если Вы решите пройти этот тест вместе со своим спутником жизни и получите низкий результат, не отчаивайтесь. В зале присутствовала супружеская чета, прожившая в браке 50 лет, у которой не совпало ни одного ответа. Так что верьте не в тесты, а в судьбу и в собственную добрую волю, и будьте счастливы.

https://www.thomas-anders.ru/tv-otchety/201104-ard.php

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 09 дек 2008 19:20

mystery92 писал(а):В зале присутствовала супружеская чета, прожившая в браке 50 лет, у которой не совпало ни одного ответа.
- Вот это да!!!!
Мне казалось, что Томас и Клава покажут худший результат... Спасибо за перевод огромное!!!!
(Добавление)
А можно видео "Техосмотр Брака" скачать где-то?

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 6 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 09 дек 2008 19:23

Miele писал(а):А можно видео "Техосмотр Брака" скачать где-то?

Если б я знала ::sad24.gif::
Народ может есть у кого? ::rolleyes24.gif:: Поделитесь пожалуйста

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 09 дек 2008 19:56

mystery92 писал(а):но и на самом деле являются счастливым образцом удачного брака.


А я и не сомневалась что их брак гармоничен ::rolleyes24.gif:: . Почти все ответы хорошие дали ::smile24.gif:: молодцы

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 09 дек 2008 21:16

mystery92 писал(а):За рулем Ваш партнер склонен прислушиваться к тому, что нашептывает чертик за левым плечом или к доводам ангела-хранителя?

A – К чертику: "Ну давай, жми на газ, рвани. Обгони эту парализованную утку!"
Клаудия A

::biggrin24.gif:: Наш тихоня оказывается любит погонять на дорогах ::cool24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Dancing Queen » 09 дек 2008 21:32

mystery92 писал(а):Томас и Клаудия в гостях у передачи Йорга Пилавы "Ehe-TÜV" (Техосмотр Брака)

Спасибо большое за перевод. Очень интересно. Узнала(судя по ответам) что-то новенькое о Клаше. Ответы Томаса, я практически все итак знала т.е. представляла, что именно он ответит. Можно новый тест проводить:Насколько хорошо вы знаете Томаса ::laugh24.gif:: Правда многие вопросы были сформулированы так, что даже ежу понятно,какой будет выбор, причем у обоих ::biggrin24.gif:: Но некоторые ответы, особенно Клаши оказались сюрпризом.

Аватара пользователя
Dancing Queen
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 250
Стаж: 15 лет 6 месяцев 20 дней
В кошельке: 17.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Статус: Болею...STRONG'ом


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 09 дек 2008 22:46

Было бы, наверное, очень интересно провести такой тест у Томаса с Норой. ::biggrin24.gif:: Сколько же совпадений у них бы было? ::blink.gif:: ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 09 дек 2008 22:50

Nora писал(а):Было бы, наверное, очень интересно провести такой тест у Томаса с Норой. ::biggrin24.gif:: Сколько же совпадений у них бы было? ::blink.gif:: ::biggrin24.gif::


Вот это было бы интересненько ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 10 дек 2008 12:34

Да,очень занятный тестик вышел... ::laugh24.gif::

Особенно это:

ВЕРНОСТЬ И СВОБОДА 2
Это произошло! Вы поддались слабости и имели неповторимое приключение на стороне. Признаетесь ли Вы своему партнеру в измене?

A – Нет. Это только излишне усложнило бы наши отношения.
B – Да. Я не хотел бы иметь от него никаких секретов.

Клаудия A Томас A

::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс на ТВ



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.Modern-Talking.SU