Просто приколы

Давайте улыбаться

Сообщение lirinka » 22 янв 2012 23:41

Люди добрые! помогите кто может: я два дня не ела, не ездила в общественном транспорте, не читала прессы! Разменяйте кто-нибудь пять тысяч)) ::biggrin24.gif::
Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит кулаком в дверь! Я так перепугался, что у меня аж дрель из рук выпала! :o
Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался.
она тихо плакала.
ну, не любит она, когда ей рисуют на очках))) ::biggrin24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 8 лет 11 месяцев 8 дней
В кошельке: 632.00 MT
Благодарил (а): 21042 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)

Сообщение anna91 » 23 янв 2012 16:20

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

anna91
Живу здесь
Живу здесь

Стаж: 10 лет 1 месяц 29 дней
В кошельке: 17.90 MT
Благодарил (а): 287 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)

СообщениеVIP  Atropa » 27 янв 2012 20:13

ПЕРВОКУРСНИК
1. Пуглив. Чутко реагирует на ласку и выпечку в вестибюле. Предпочитает держаться группами по 15-20 особей.
а) К студенческому билету отношение трепетное, временами переходящее в религиозный восторг. Зачетку открывают ежедневно сразу после чистки зубов, при этом в глазах возникает безудержная радость.
б) На занятия приходит за 20 - 25 минут до открытия университета, однако путают 1-ю и 2-ю неделю, поэтому все равно опаздывают.
г) Сон: нервный, неглубокий. Часто падает с кровати.
д) Речь разборчива и понятна.
е) При упоминании таких слов, как СЕССИЯ, ПРИМАТ и ФИЗКУЛЬТУРА НА ЛЫЖАХ, испытывает животный страх и ведет себя, как африканская птица страус.
2. Среда обитания: все виды библиотек и cтуденческих столовых...
3. Цель существования: любыми путями и средствами получить все
книги из списка рекомендуемой литературы.

ВТОРОКУРСНИК
1. Наглый, голодный и горластый. Реагирует только на съестное. На контакт идет из чисто корыстных побуждений. В группы объединяется редко, если объединяется, то делает это как попало.
а) Студенческий билет применяет как средство индивидуальной защиты от кондукторов, вахтеров, дворников и навязчивых милиционеров. Ясно представляют чем отличается 1-я неделя от 2-ой и опаздывают. Выбор лекций для посещения происходит случайным образом: на глазок.
б) Сон крепкий, детский с цветными с нами во весь экран с разрешением 800 х 600 в режиме True color.
в) Речь: при желании можно разобрать, но желание должно быть достаточно большим.
г) Все еще боится сессии, но регулярно пугает ей первокурсников, с интересом наблюдая, как они уподобляются африканской птице
страусу.
2. Среда обитания: поближе к пище, поэтому номера в очереди за пирожками расписывают еще на лекциях.
3. Цель существования: добыча курсовых и лабораторных у старших курсов.

ТРЕТЬЕКУРСНИК
1. Задумчив - неизбежное следствие частой игры в Doom. На провокации со съестным поддается редко, подозрителен. В случае опасности начинает дергаться указательный палец правой руки в поисках кнопки мыши.
а ) Студенческий билет часто теряется, затем находится и обмывается. По выходным и праздникам некоторые студенческие теряются по нескольку раз.
б) В институт ходит регулярно... за стипендией.
в) Сон крепкий. Спят редко. Ночами ковыряются в компьютере, где и засыпают.
г) Речь быстрая несвязная, почти неразборчива, изобилует ненормативной лексикой типа: ХАККЕР, ЮЗЕР, ЛАМЕР.
д) Страх атрофирован.
2. Среда обитания: поближе к источнику пива. Во время сессии происходит миграция в деканат, откуда сразу же начинают разда-
ваться стоны, всхлипы и истории про больных бабушек.
3. Цель существования: найти все книги из списка рекомендованной рекомендованной литературы, взятых на первом курсе и сдать их.

ЧЕТВЕРОКУРСНИК
1. Сбиваются в группы, позволяющие всем членам твердо стоять на ногах.
а) На лекции заходят случайно. Придя, оттачивают технику игры в морской бой, крестики-нолики, точки и DOOM по сети.
б) На вопрос: "Где Студенческий билет ? " - отвечают " Не знаю, не ел !".
в) Сон: Спят крепко. Храпят, чем очень огорчают преподавателей. Видят сны исключительно по специализации.
г) Речь: Общаются на равных с Тибетскими шаманами и некоторыми милиционерами.
д) Боятся забыть дату сдачи экзамена.
2. Среда обитания: рюмочная в ресторане "КОЛОБОК".
3. Основная цель - найти диплом нахаляву!

ПЯТИКУРСНИК
1. Самая высокая активность наблюдается во время сдачи экзаменов. Тогда кучность может достигать количества 1 человек.
Вопрос "Что такое лекция ? " - ставит их в тупик.
а) Сон: За 3 месяца до сдачи диплома выходит из спячки, после сдачи которого впадает в литаргический сон.
б) Речь: К концe 5-го курса в совершенстве владеют 3-4 языками программирования, в следствие чего напроч забывают русский.
в) Боятся не успеть получить белый билет до окончания университе та.
2. Среда обитания: Везде , часто и регулярно.
3. Основная цель - разобраться в халявном дипломе.

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
Я желаю тебе неудачи...

Во времена СССР была очень популярна юмористическая передача (шоу, как сейчас бы сказали), которую вел пародист Александр Иванов. Называлась она "Вокруг смеха". Именно в ней я впервые услышала эту замечательную пародию Павла Хмары на стихотворение поэта Владимира Туркина, две строчки которого здесь приведены. Они и стали ключевым моментом этой пародии. Надеюсь, вы тоже получите удовольствие.

Павел Хмара

Заклинание

"Я желаю тебе неудачи,
Чтоб на помощь меня позвала."
Владимир Туркин

Поломай себе руки и ноги.
Потеряй в суете кошелек.
Окажись у медведя а берлоге.
Опрокинь на себя кипяток.

Выпей чашку чернил по запарке.
Платье новое тушью залей.
Наступи на змею в зоопарке.
В день рожденья чумой заболей.

Упади на ходу с электрички,
Пострадай от блатного ножа.
Загорись от погашенной спички.
Сядь в лесу на большого ежа.

Забреди на прогулке в болото.
Проколи себе палец иглой.
Упади на забор с вертолета.
Подавись баклажанной икрой.

И, когда приключится такое,
Я на помощь к тебе поспешу!
Я тебя излечу, успокою,
Заслоню, защищу, затушу.

Лично платье твое отстираю,
А не выйдет — с пути не сверну
И тебя под колеса трамвая
Самолично рукой подтолкну.

Чтоб спасти и, от радости плача,
За собою навек увести...
Это будет твоя неудача,
От которой уже не спасти.

Изображение

Иногда проще сказать ‘все хорошо’, чем объяснять, почему так хочется разбиться головой об батарею…
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор

Стаж: 7 лет 4 месяца 25 дней
В кошельке: 2,802.90 MT
Благодарил (а): 27156 раз.
Статус: Болею
Статус: Аппчххиии!!!
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

СообщениеVIP  Atropa » 28 янв 2012 15:07

Записи в историях болезней

Больная до приезда скорой помощи половой жизнью не жила. (Из истории болезни)

Больная утверждает, что инопланетяне живут у нее дома под видом тараканов. (Из истории болезни)

Больного в палате нет - значит, состояние удовлетворительное. (Из истории болезни)

Больной в постели активен, часто меняет позы. (Из истории болезни)

Больной мочился тонкой, нежной струйкой. (Запись в карте вызова бригады "Скорой помощи")

Больной связывает заболевание с приемом пищи - вчера выпил и закусил колбасой, лежавшей на производстве. (Из записи в больничном листе)

В нижней трети правой голени колотая рана (петух клюнул). (Из диагноза)

В результате нереализованной агрессии путем учащенного мочеиспускания собака проявляет свой протест в отношении хозяина. (Из диагноза ветеринара)

В руках у девочки треснула посуда и разлетелась на стеклянные части, частично впившись в ее организм с целью травмирования. (Из истории болезни)

Диагноз предварительный: потертость левой пятки. Диагноз окончательный: перелом правой ноги. (Запись в листе нетрудоспособности)

Диагноз: ОРЗ. Заключительный диагноз: ожог левой лопатки. (Из истории болезни)

Жалобы больного: мочеиспускание плюс высокое давление. (Из больничной карты)

Жалуется на зрение: уже не может отличить девушку от женщины. (Из истории болезни)

И клизму сделали, а он все равно молчит. (Из истории болезни)

Лечился домашними средствами: утром пил водку, в обед - вино. (Из истории болезни)

Нарушая предписанный ему режим, больной ввел в организм поросенка с хреном. (Из истории болезни)

Отмечается улучшенное состояние больного - он самостоятельно протягивает ноги. (Из истории болезни)

При осмотре наружных половых органов нарушений не выявлено - яйца в мошонке. (Из истории болезни)

Рожать Соснова категорически отказалась, мотивируя слабым здоровьем мужа. (Из истории болезни)

Состояние больного удовлетворительное, температура нормальная, стула не было, был обход профессора. (Из истории болезни)

Изображение

Иногда проще сказать ‘все хорошо’, чем объяснять, почему так хочется разбиться головой об батарею…
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор

Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

СообщениеVIP  IrishElk » 28 янв 2012 16:49

Сразу вспоминается запись из больничного листа моего детеныша после перелома руки: "Перелом левой верхней конечности". Из этого логически можно сделать вывод, что если бы кому проломило череп, написали бы: "Перелом верхней центральной конечности". ::biggrin24.gif::

IT WAS NIGHT, IN THE LONESOME OCTOBER OF MY MOST IMMEMORIAL YEAR...Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 9 лет 11 месяцев 8 дней
В кошельке: 1,804.40 MT
Благодарил (а): 10267 раз.
Статус: joker
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)

СообщениеСтарожил форума  Galina » 29 янв 2012 18:03

Изображение
Спойлер:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Старожил форума Galina
Специалист
Специалист

Стаж: 8 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 221.50 MT
Благодарил (а): 16368 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)

СообщениеVIP  Atropa » 03 фев 2012 15:43

НЕЛЕПЫЕ ЗАКОНЫ

Эквадор
*) Женщине разрешается (пока единственный закон в статье, где разрешается) танцевать в публичном месте без одежды, за исключением кусочка ткани, прикрывающего пупок. Самый жизнеутверждающий закон :)

Австралия*)
Детям запрещено покупать сигареты, при этом само курение ими сигарет не запрещено.
*) Заменить перегоревшую лампочку в вашем доме может только квалифицированный электрик, в противном случае вас ждет штраф.
*) Согласно предписаниям Австралийского коммуникационного министерства (ACA) от 1991 года, модему не рекомендуется поднимать трубку после первого звонка, так как это создает какие-то там трудности в работе операторов.

Бермуды
*)Нельзя заходить с чемоданом в общественный транспорт.
*) Женщинам запрещено носить юбки короче 16 сантиметров от колена.

Боливия
*) Женщинам запрещено выпивать в баре более одного бокала вина, так как злоупотребление приводит к распущенности и легкодоступности для мужчин.
Несоблюдение этого правила приводит к разводам и большим штрафам.

Канада
*) Нельзя рассчитываться за покупки стоимостью больше 50 центов только одноцентовыми монетами.
*) В Торонто водителям трамваев нельзя есть чеснок по воскресеньям. Логично.
*) В Новой Скотии запрещено поливать лужайку во время дождя.

Чили
*) До недавнего времени семейным парам было запрещено разводиться. Для того, чтобы развестись, муж или жена заявляли, что адрес в свидетельстве о браке не совпадал с реальным адресом проживания. Ситуация изменилась только в 2004 году, когда был принят закон, разрешающий развод без таких ухищрений.

Дания
*) Запрещается начинать движение на автомобиле, если кто-то под ним есть.
*) Если ваш автомобиль в пути догнал гужевую повозку (которая с лошадью), и лошадь испугалась, то надо съехать на обочину, остановиться, и в случае необходимости замаскировать автомобиль. Интересно, как это в реальности происходит?

Финляндия
*) Финская полиция при нарушении правил парковки водителем не заморачивается с талончиками, квитанциями или еще какими формальностями – они просто спускают колеса у автомобиля-нарушителя.
*) Для вступления в брак жених и невеста должны уметь читать.
*) Одно время в Финляндии был запрещен Дональд Дак, так как эта капиталистическая утка не носила трусов (нет слов, а как с реальными животными дела обстояли?)

Франция
*) Запрещено называть свинью Наполеоном.
*) Запрещено целоваться на железнодорожных путях (видимо, были инциденты).
*) Запрещено продавать кукол с “нечеловеческими” лицами.
*) Запрещено производить посадку летающей тарелки на территории виноградника.

Великобритания
*) Членам Палаты Общин запрещено заходить в Парламент в полном рыцарском доспехе.
*) Запрещено водить автомобиль не с переднего сиденья.
*) В Ливерпуле женщине запрещено находиться в публичном месте “топлесс”, с одним исключением – если эта женщина является продавцом в магазине экзотических рыбок. Загадочные англичане...

Греция
*) Запрещены все формы компьютерных развлечений, включая приставки, компьютерные игры и игровые автоматы. Интернет-кафе могут закрыть только за то, что один из его посетителей будет играть в компьютерные шахматы. Вот это жесть.
*) Человека могут лишить водительских прав, если он покажется на людях плохо одетым или немытым. Даже не знаю, что сказать.

Исландия
*) Любой человек может оказывать медицинские услуги любого вида, если на видном месте у него в кабинете находится табличка Scottulaejnir (Шарлатан)

Израиль
*) Запрещено трогать нос другого человека в Шабат (субботу).
*) Если необходимо забить свинью, сделать это может только владелец. Интересно, а это относится к владельцам ферм с тысячами хрюшек?
*) Запрещено одеваться или раздеваться при включенном свете.

Италия
*) Мужчину могут арестовать за ношение юбки. Швейцарские гвардейцы в Ватикане отдыхают.
*) Вас могут арестовать, если вы заплатили в кафе за выпивку и еду, но не забрали счет и отошли более чем на 40 метров от заведения.

Катар
*) В столице Катара, городе Доха, если мужчина случайно застанет женщину в ванной или в процессе одевания/раздевания, то эта самая женщина обязана вначале закрыть свое лицо, а потом все остальное. Железная логика.

Перу
*) Неженатому молодому человеку запрещено держать дома самку альпакаса (что-то типа Ламы). Фу, какая гадость...

Сингапур
*) Несмывание воды в туалете после отправления своих потребностей карается штрафом или даже тюремным заключением. Полиция периодически проводит проверки туалетов с целью отлова особо злостных нерях.

Тайланд
*) Запрещено покидать пределы своего жилища без нижнего белья.

Изображение

VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор

СообщениеVIP  IrishElk » 03 фев 2012 21:56

М-да. Свиная ферма в Израиле - это уже юмор, причем черный. И дня не простоит, спалят нечисть вместе с хозяином.

VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

СообщениеVIP  Atropa » 04 фев 2012 15:25

ВАКАНСИЯ НА ДОЛЖНОСТЬ МУЖА...

Каким он должен быть:
•Я не требую от него интересной внешности. Пусть у него будет только спортивная фигура и красивое лицо. Он должен быть веселым, когда я шучу.
•И шутить, когда я прихожу домой навеселе.
•Меня не интересует его жилплощадь. Главное чтобы она была большая.
•Не интересует меня и его зарплата. Лишь бы она была не меньше моей.
•А вот расходы на свадьбу - поровну: одну половину внесет он, а другую его родители.
•Я буду заботиться о его здоровье. Чтобы к нему не попадало сладкое, спиртное, табачное и вредное, я буду все это уничтожать сама.
•Он будет у меня одеваться как бог: просто и недорого.
•Я возьму на себя часть его работы, если, конечно, он возмет на себя всю мою.
•Мне не важно как он будет готовить. Лишь бы это было вкусно. И не обязательно, чтобы это была только русская кухня. Здесь у него полная свобода: сегодня кухня грузинская, а завтра- венгерская утром и китайская вечером.
•Я не буду требовать, чтобы он стирал и гладил, но белье должно быть свежим каждый день.
•Я не буду его заставлять убирать квартиру. Если он хороший муж, то сделает это сам. А если- плохой, то пусть убирает его мама.
•Когда он устанет убирать квартиру, я разрешу ему немного помыть посуду.
•Я буду прислушиваться к его мнению если оно будет совпадать с моим..
•Конечно, я буду дорожить его жизнью и, чтобы его не ограбили на улице, ни за что не выпущу из дома с деньгами.
•Я не буду от него требовать никакого подчинения. Пусть только выполняет мои пожелания.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Некролог о зарплате)))(актуально!!!)

Сегодня, на 28-й день жизни скончалась январьская зарплата.
Консилиум врачей пришел к выводу, что зарплата скончалась от полного истощения. В течении своей короткой, но насыщенной жизни, зарплата, изо всех сил пыталась накормить как можно большее количество голодных, напоить страждущих, одеть замерзающих, полностью забыв о себе.
«Она таяла на глазах» - вспоминают люди, близко знакомые с заработной платой – «Но не унывала и не замыкалась в себе. Она всегда отдавала часть себя по первому требованию, наивно доверяя просящим. В последние дни на нее нельзя было смотреть без слез – так мало от нее осталось. Она конечно могла уйти сразу после появления на свет, но не такова была наша зарплата. Она хотела нести радость как модно большему количеству людей и максимально возможное время. Мы бы хотели называть ее Зарплатой с большой буквы З, но властьпридержащие сделали все, чтоб принизить величие зарплаты. И поэтому она навсегда останется в нашей памяти обычной, маленькой зарплатой, приносящей радость.»
«Я не смогу жить без нее» - заявил безутешный пин-код карточки – «Без нее меня очень скоро забудут. Остается только надеятся, что на место январьской зарплаты, придут другие зарплаты. И хочется надеятся, что они будут обладать таким же величием, как минимум , а то и превосходить январскую.»
От редакции хочется добавить – мы скорбим по поводу безвременного ухода январской зарплаты. Январская зарплата навсегда останется в нашей памяти, ибо многие вещи будут напоминать о ней.

Добавлено спустя 37 минут 23 секунды:
Самые необычные комплименты! Учитесь радовать девушек! (из инета)

Мой друг долго смотрел на меня, а потом сказал: «У тебя глаза, как у коровы». Оказалось, что у коров очень красивые, глубокие темные глаза. Но все равно комплимент сомнительный. Я решила спросить у девушек, какие самые дурацкие комплименты им когда-либо делали.

Марина (31 год):
По утрам я гуляю со своей собакой. У меня боксер, девочка. На днях к нам подходит солидный мужчина и говорит: «Какие у вашей собаки губки, глаза и шерсть красивые. Прямо как у вас!». У меня нет шерсти. Честное слово.

Наташа (27 лет):
Сижу я в кафе, с подругой. Подходит молодой человек и говорит: «Девушка, у вас ноги, как бильярдный кий». Имелось в виду, что они такие же гладкие?

Лариса (29 лет):
Я сделала красивую укладку и пришла на работу. Мой босс долго смотрел на меня. А потом с задумчивым видом изрек: «Вы сегодня такая красивая, прямо как Медуза Горгона».

Ирина (34 года):
Я недавно была в Барселоне. Иду по улице и слышу в свой адрес по-испански: «Белларусья». Оборачиваюсь и вижу симпатичного молодого человека, пытаюсь ему объяснить, как могу, что я просто «русья», русская в смысле. На счастье, рядом оказался наш гид, он и объяснил, что «бэлла русья» означает по-испански: «Какая красивая русская». Долго потом смеялись.

Мария (28 лет):
Когда я познакомилась со своим будущем мужем, он долго смотрел на меня, а потом сказал: «Какие у тебя длинные руки». Я ответила: «Конечно, из-под земли достану, если что». Достала. Мы женаты уже два года.

Лиза (27 лет):
Я стою в очереди в магазине. И тут мужчина позади меня восклицает: «У вас такие волосы… чистые!». Я не растерялась и посоветовала ему хороший шампунь.

Нелли (24 года):
Мой молодой человек сказал мне: «Ты у меня быстрее, чем вода в унитазе». Ну а что, он же старался! Даже метафору подобрал.

Рита (33 года):
На свадьбе мой подруги свидетель со стороны жениха смотрел на меня и улыбался. А потом произнес: «Вы так красиво расплываетесь в моих глазах…».

Анна (31 год):
Я устроила генеральную уборку в квартире. Муж приходит домой, все блестит и сверкает чистотой. Он решил похвалить меня и сказал: «Ты у меня такая хозяйственная, как хозяйственное мыло».

Лиана (22 года):
Я иду по улице, меня догоняет мужчина и говорит: «В ваших красивых глазах можно утонуть, а на носу повеситься…».

Света (29 лет):
Мой муж очень любит мои ноги. Когда мы только начали жить вместе, он долго рассматривал мои ступни. А потом сказал: «У тебя такие красивые кривые пальцы на ногах». Умеют мужчины делать комплименты!

Настя (25 лет):
Я познакомилась с очень милым молодым человеком. Он пригласил меня на чашечку кофе после работы. И вот сидим мы в кофейне. Он смотрит на мои губы. Я чувствую, что он мечтает меня поцеловать. Он открывает рот… и говорит: «У тебя очень красивые губы. Где тебе их сделали?». Молодой человек оказался геем. Он пригласил меня в кафе, чтобы узнать имя моего пластического хирурга. А губы мне такие от мамы достались.

Варя (26 лет):
Мне курьер недавно сказал: «Мне кажется, эта пудра вам очень к лицу и ваши ноги к ней тоже подходят».

Маша (25 лет):
Мужчина догоняет меня на улице и, запыхавшись, говорит: «У вас череп такой правильной формы. Вы не хотите побриться налысо?». Надо сказать, что сам мужчина был лысым.

Алина (29 лет):
В магазине ко мне подошел мужчина и с тяжелым вздохом изрек: «Девушка, как наверное с вами приятно просыпаться по утрам...». Я, конечно, смутилась и решила уточнить, что он имеет в виду? «У вас брови и ресницы всегда на месте». И вздохнув еще раз, удалился в другую сторону. Я уже неделю хожу под впечатлением от комплимента.

Олеся (27 лет):
Я пришла на работу в короткой юбке. Мой коллега с восхищением присвистнул: «Мне так нравятся ваши длинные перпендикулярные ноги». Сразу видно, творческий человек. Жаль, что плохо с геометрией.

Инна (35 лет):
Мой друг смотрел на мою грудь. А потом решил сделать мне комплимент и сказал: «У тебя такая красивая грудь. И не синтепон, и не силикон!».

Людмила (32 года):
Мужчина на улице сказал мне вслед: «У вас такие красивые духи».

Валентина (34 года):
Мой муж умеет делать комплименты. На днях он попросил меня чаще улыбаться. Так как, когда я улыбаюсь, у меня «очень красиво торчат зубы». Убила бы!

Настя (23 года):
Молодой человек с соседнего столика в кафе отпустил такой комплимент: «Девушка, вы страшно красивая. К вам даже страшно подходить».

Александра (25 лет):
Мой жених недавно сказал мне: «У тебя такие пушистые ресницы. Когда ты моргаешь, на меня дует».

Юля (27 лет):
Мой коллега сделал мне самый сомнительный комплимент: «Юля, а может, вы не девушка? Память у вас не девичья…».

Татьяна (28 лет):
Я иду по улице. Мужчина высовывается из окна машины и говорит: «Девушка, вы разбираетесь в машинах? Вы похожи на двигатель внутреннего сгорания». Боюсь представить, чем именно я вызвала такие ассоциации.

Лиза (31 год):
Мой муж недавно меня сравнил с крокодилом… Сказал, что у меня такие же красивые зубки.

Ксения (27 лет):
А мой муж на первом свидании сказал мне, что я такая же красивая, как его бурундучок.

Добавлено спустя 50 минут 23 секунды:
На работу!

Ранним утром я проснулся,
встал с кровати, потянулся,
и насвистывая туш
принял в ванной тёплый душ.

Перед зеркалом оделся,
ловко галстук повязал,
на себя полюбовался:
что осталось, прилизал!

После глянул на часы:
Это ж надо!
Чёрт возьми!
Тридцать пять минут восьмого!
Не успею к девяти!

Мне запаздывать нельзя,
мчатся в офисе дела!
И начальник отчитает
если сам не опоздает!

Кофе выпью на работе…
Вот бы мне на вертолете
за минуту долететь!
…Эх…
... в метро об этом буду
горевать и сожалеть…

Изображение

VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор

СообщениеVIP  IrishElk » 05 фев 2012 17:48

ЛЮДИ, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ, СЕЙЧАС ОТ СМЕХА ЛОПНУ!!!

В данный момент идет передача о Бигфутах (Снежных человеках) по ТВ3. Случайно включила. Мужик перед внимательной аудиторией говорит примерно следующее: "Будьте внимательны, бигфуты часто бывают агрессивные. Один ученый был изнасилован бигфутом однажды в лесу. Через несколько лет он опять был на том месте и опять был изнасилован, видимо, тем же бигфутом. Этот ученый подвергся изнасилованию три раза! Соблюдайте осторожность!".

Вопрос, на кой ... его три раза носило в этот лес, в то же место? :lol1:

VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Пред.След.

Вернуться в Юмор