Поздравляем с Днем рождения!
ТАн (50)
Аватара пользователя



Отчеты о концертах других исполнителей

Другие исполнители которые не имеют или имеют только
косвенное отношение к Modern Talking

Аватара пользователя
Сообщение Little Mermaid » 26 ноя 2013 10:37

Музыкальный фестиваль АВТОРАДИО: ДИСКОТЕКА 80-х

Посмотрев на направление этого Форума, несомненно, что многие пришли на этот музыкальный праздник. Мне подарили приглашение информационные партнеры фестиваля, за что большое спасибо Ольге. Итак, я и двое моих друзей решили вспомнить песни тех лет и окунуться в атмосферу.

Не буду писать по поводу фонограммы, ибо не все исполнители часто поют, да и акустика зала другая, так как это спорткомплекс. Мне почему-то этот формат мероприятия всегда напоминал маскарад, на котором встречаются люди, желающие отдохнуть после работы, подпевающие хитами, которые повлияли на их жизнь. "Веселые картинки", незатейливые мелодии и знакомые имена. Как-то так...

В качестве "Интро", да и, пожалуй, гимна фестиваля прозвучала песня "Мы вместе опять", исполненная Сергеем Минаевым и Владимирым Маркиным. Их дружба по жизни и на сцене, как мне кажется, тоже символизирует дружбу зрителей и артистов, которые тоже "вместе опять"...

Ottawan (правда, кто был солисткой Патрика на этот раз?) своими хитами "раскрыли" главную тему вечера: "Поднимите руки вверх, это ДИСКО!".

Joy очень обрадовали музыкальным приветом "Hello", помимо хитов, так как сразу вспомнилось видео из телепередачи Formel Eins, в котором был персонаж, ну очень похожий на куклу из "Улицы Сезам".

Pupo хотел привнести искру задора в этот вечер, так что старался был молодым душой.

"Мираж" - с уходом Натальи Гулькиной, видя одну Маргариту Суханкину на сцене, как-то даже немного грустно стало, но музыка нас связала.

Eddy Hungtington - а помните, в те годы он был даже моделью, а теперь преподает английский язык. Трогательно было, что он рискнул и не прогадал включить в свой сет еще и новую песню. Одним словом - из тогдашнего СССР с приветом и Love For Russia!

F. R. David - принес с собой немного французского шарма и первые медленные танцы.

Sandra - ее ранние хиты Мишеля Крету вне конкуренции, но вот печально, как многие и справедливо заметили, что у нее "ушел голос".

Олег Газманов - человек, сам пишущий свои песни, но вот в "Эскадроне" мне почему-то до сих пор угадываются нотки Bad Boys Blue - I wann hear your heartbeat. Так или нет?

Boney M - настоящий карнавал на сцене подобно Kaoma, искрометные песни и прекрасный голос Лиз Митчелл. Браво!

Savage - Роберто Занетти был очень доброжелательно расположен к публике, его фирменная шляпа только добавляла ностальгии.

Игорь Николаев - "русский Моцарт", как его называли, романтик с большой дороги. К сожалению, выступил только с одной песней.

Alphaville - по-настоящему, "выступление вечера". Хартвиг (он же Мариан Голд) обладает просто невероятной харизмой. Яркий номер, только Forever Young напомнила, что душа все еще молода, музыка вечна, несмотря на почетный возраст музыкантов.

Ricchi E Poveri - моя любимая группа из Италии. Солнце и хорошее настроение, улыбки и радость. Спасибо! Рада за Анжелику, которой удалось победить. И победить саму себя, чтобы выйти на сцену.

Валерий Сюткин - "стильный оранжевый...", нет, не "галстук", это я про настрой. Те хиты группы "Браво" в моей памяти возродили кинохит "Стиляги" и я вспомнила, как мои родители зажигательно танцевали твист и рок-н-ролл.
Браво, "Браво!". Хотя с Евгением Хавтаном и Жанной Агузаровой в составе у группы тоже есть чудесные хиты.

Secret Service - какие хиты могут быть без Швеции, "кузницы хитов"? Микаэль Эрнадссон приятно постарался спеть куплет по-русски, трогательно передав атмосферу хитов группы. Недаром "Stokholm Records" ценится знатоками музыки.

Три моих долгожданных и любимых номера были в конце. Мои любимые вокалисты, от голосов которых я смеялась и плакала, радовалась и грустила. Вокалисты "с большой буквы".

Ten Sharp - как я ждала выступления Марселя Каптейна, этот красивый вокал. Коллектив из Голландии работал над альбомом, когда случилась авария. И когда, подобно Диане Гурцкой, он вышел на сцену, в моих глазах стояли слезы. Та песня "Ты" изменила мою жизнь.

Thomas Anders - настоящий бенефис, так как Артист получил право выступить дольше всех. Да, знакомый реперутар, да, те хе хиты группы, но... Это умение стирать грани между сценой и зрителями, это обаяние и свет сделали его "Артистом вечера". Оправданно и заслуженно. Я думаю, что многие зрители и постоянные почитатели его творчества с Форума, шли именно на его выступление.

Rick Astley - "хэдлайнер" Фестиваля. Помню, когда я выбрала его в качестве своего любимого вокалиста, я читала интервью. Так вот, его первооткрываль Пит Вотэрман долго не мог поверить, что голос... идет от самого певца, который скромно играл на ударных интсрументах в незвестной, почти студенческой группе.

Благодарю Юрия Костина и Артема Горного за праздник. Это именно ШОУ, так как раньше были вечера танцев, а после работы всегда хочется отдохнуть. И пусть времена меняются, да и мы меняемся вместе с ними, мы никогда не забудем этии простые мелодии, которые повлияли на нас.

Так как этот Форум посвящен определенной музыке, то выложу свои фото в тему:

Изображение
Изображение
Изображение

А музыка? А музыка звучит...

Music is the universal language
that all people understand
without any translation...
Аватара пользователя
Little Mermaid
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 20
Стаж: 10 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 15.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Follow Your Dream...


Пред.

Вернуться в Other Singers



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU