Популярные новинки в магазине





DVD нашего форума

Продажа, покупка и обмен всего того,
что связано с тематикой форума

Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 31 мар 2015 22:32

stels69, спасибо за DVD Anders/Fahrenkrog' 2011 ! ::approve:: Спасибо за то, что собрал все телевизионные выступления A / F на одном диске !
Качество видео - супер,... аудио - не совсем супер. В целом, всё замечательно ! ::wink24.gif::
Посмеялся, когда смотрел последнее выступление (16-й номер), где Томас поёт YMHYMS с каким-то парнем. ::biggrin24.gif:: Парню было за счастье спеть с Томасом, да ещё какую песню! ::smile24.gif::

Sergeybelik, спасибо за DVD Blue System' 89,90 ! ::approve:: Приятно смотреть на концертные выступления 80-х ! ::smile24.gif:: Только бы ещё качество как у A / F ' 2011.

Axel, спасибо за DVD Modern Talking' 98 ! ::approve:: Спасибо за новую, двухуровневую менюшку ! ::smile24.gif:: Класс ! Спасибо за то, что убрал из концерта интервью зрителей в бонусную часть, там, где интервью Томаса и Дитера. На мой взгляд, теперь всё сделано профессионально !

P.S. Было бы замечательно, если бы стали выходить оффициально концерты на DVD (я уж и не говорю о Blu-Ray) Modern Talking, Thomas Anders, Blue System, C.C.Catch отреставрированные (покадровая цифровая реставрация изображения и звука), хотя бы самые-самые концерты. Могли бы начать с МТ '98 в Москве... Это мои мечты. Оффициальные релизеры не будут этим заниматься точно.

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 329.60 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 09 апр 2015 09:19

Приятно смотреть в суперкачестве ТВ-выступления Anders/Fahrenkrog '2011. Хочется пересматривать снова и снова. ::approve::

У меня вопрос. Как так получилось, что в один день 23.05.11 Anders/Fahrenkrog исполнили Gigolo 2 раза на SAT 1 ? ::huh.gif:: Второй раз на бис ? ::smile24.gif::
1-ое и 2-ое выступления отличаются, каждое по своему интересно смотреть. Во 2-ом выступлении понравилось когда происходит разделение экрана на 4 части.

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 329.60 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 09 апр 2015 10:43

mt-fan писал(а):У меня вопрос. Как так получилось, что в один день 23.05.11 Anders/Fahrenkrog исполнили Gigolo 2 раза на SAT 1 ? Второй раз на бис ?
1-ое и 2-ое выступления отличаются, каждое по своему интересно смотреть

На самом деле было три выступления,третье было в самом конце и совсем короткое и смысла не было его в диск засовывать.То что они выступали три раза в одной передаче то это был пиар новой песни и нового дуэта.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 14 апр 2015 19:21

Было бы замечательно, если бы в нашем магазине в разделе форумных дисков появился DVD диск с последними выступлениями Томаса. Да ещё бы в суперкачестве. ::mop:: Было бы приятно, если туда вошли: последний MT Medley (понравился не сам Medley, а видео), ну и конечно же Take A Chance. Я бы не отказался и от Berlin, Berlin. ::smile24.gif:: Красивое видео и... танцовщицы длинноногие.

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 329.60 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 20 апр 2015 21:34

Хочу поделиться впечатлениями от просмотра форумного диска 3 DVD-DELUXE "Modern Talking - Dieter Bohlen - Thomas Anders". Получил массу положительных эмоций от просмотра. ::approve::

Хочу начать с менюшек дисков. В главном меню, и в бонусах каждого диска - фото, соответствующие диску (Modern Talking, Дитера, Томаса) со звуковым сопровождением. Когда входишь в клипы, проекты там уже меню анимированное, состоящее из нарезок, отрывков клипов (именно того времени в каком разделе находишься и это уже позволяет окунуться именно в то время). В анимированном меню также есть аудиодорожка с замечательными ремиксованными инструменталками.

Теперь о содержимом дисков. Давненько я не уделял так много времени для просмотра клипов ! ::smile24.gif:: Получилось полнейшее погружение в мир музыки, воспоминаний... Какие-то клипы я видел впервые ::confused1:: , какие-то впервые в хорошем качестве. Ну, и были такие клипы, которые я не видел, не смотрел несколько лет. А тут сразу под приятным впечатлением начал смотреть один клип за другим. Приятно держать в руках коробочку, боксы. После просмотра клипов в первый день, на следующий день был под впечатлением, вспоминал просмотр, клипы крутились в голове. Больше всего почему-то Soldier.
Впервые видел телевизионное выступление Томаса 1981-го года Du Weinst Um Ihn ::mop:: (фух-ты, вроде правильно написал ::biggrin24.gif:: , этот сложный немецкий). Трогательно !

Дизайн делюкса конечно суперский ! ::victory:: Золотисто-чёрные буквы - класс ! И чуть было не забыл. Вот такой момент, относящийся к дизайну издания - боксы в коробке должны стоять в последовательности МТ - ДБ - ТА (слева направо). Чтобы не нарушился рисунок: плечо Дитера. ::biggrin24.gif::

Большое, искреннее спасибо создателям этого издания ! ::inclination:: Не зря старались ! Я в восторге ! Думаю, что всем понравится.

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 329.60 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 20 апр 2015 22:15

mt-fan, очень рад, что тебе диск очень понравился!
В какой то степени их финальный "внутренний вид" сложился и благодаря тебе... как ты настаивал на двухуровневых меню (и верно) ::smile24.gif:: Спасибо ::wink24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 20 апр 2015 22:25

Axel писал(а):mt-fan, очень рад, что тебе диск очень понравился!
В какой то степени их финальный "внутренний вид" сложился и благодаря тебе... как ты настаивал на двухуровневых меню (и верно) ::smile24.gif:: Спасибо ::wink24.gif::


Пожалуйста. ::confused1::

Axel, честно говоря, я не думал, что будет всё так нереально круто ! ! ! Всё замечательно: и меню, и звуковые сопровождения, и дизайн, и качественные материалы (коробочка, боксы) ! ! !

Как же я рад, что попал на этот сайт, на этот форум ! ... Совершенно случайно. Axel, ты помнишь как это было... А всего лишь хотел узнать - почему в книжечке "Year Of The Dragon" тексты не всех песен. А ты меня любезно направил на форум...

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 329.60 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 11 май 2015 17:39

Axel, Kiren, подскажите даты концертов Modern Talking в Харькове и Будапеште. ::huh.gif::

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 329.60 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 11 май 2015 18:24

mt-fan, в Харькове 04.06.1998 (из Харькова поехали сразу в Москву)
В Будапеште 28.06.1998 (Самый большой концерт Модерна в истории, официально зрителей было более 200 000, неофициально были бОльшие цифры).

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 11 май 2015 18:31

А почему такой маленький треклист в Будапеште ? ::huh.gif::

Получается, что при таком огромнейшем кол-ве зрителей в Будапеште, выступали на открытой площадке, на площади. Где ?

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 329.60 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Барахолка



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU