Популярные новинки в магазине





Букет для Дитера на день Рождения

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 24 янв 2014 15:46

Спойлер:
DieterFan писал(а):
LanaStef писал(а):с Вашего Позволения- от Имени Форума я заказала для Дитера - тот самый тортик,который мы тут видели -

после того как я заказала торт,я посмотрела на сайте-оказывается там есть еще много разных тортов,но раз уж заказала этот,значит так и будет...

также,к этому торту,я взяла на себя смелость сделать до заказ...
и еще к нему заказала :
еще конфетки :

открытку с классическим поздравлением с Днём Рождения

от имени Форума конечно-же :

цветочек розочку с Днём Рождения :

и ... пожалуй Самое Главное-это Подарок от Нас ... :lol1:

[spoiler=]Изображение




Дело уже сделано! Но на сколько мне кажется, всё остальное всеж идёт от одного человека!
Лана уточни ещё раз точно, что от форума, а что от тебя!? потому что денюшку ты уже добавляла от себя, поэтому я понимаю и подарки остальные от тебя? ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 24 янв 2014 22:28

IrishElk писал(а):Люди, можете побить меня палками, но лучше послали бы вы один большой и оригинальный букет. Это больше запоминается. И Дитеру, как заядлому критику, ни к чему придраться не получилось бы.


про большой букет здесь уже написали ... ::smile24.gif::

IrishElk писал(а):
Kiren писал(а):
IrishElk писал(а):один большой и оригинальный букет.

Ну дак большой букет красных роз присутвует! ::smile24.gif::

Тогда все отлично! Я просто думала, будет лишь одна розочка.


ты тему читать не пробовала ? ... ::beer::

DieterFan писал(а):Простите, люди, но какое же это отлично, дарить такую кучу ненужного хлама! Собрана приличная сумма денег, можно было заказать огромный букет с их низкими ценами, и, максимум, открытку или конфеты.. А набирать столько барахла, какой-то дешевый кубок с надписью как для любовника, шоколад к торту (масло масляное), и непонятно для чего одинокую розу впридачу к 60-ти другим розам! Окститесь, люди! Что за продуктовая корзина пенсионера?!
Кроме всего прочего, заказ в двух разных доставках и дважды оплата курьера, вместо того, чтобы выбрать в одном месте и один раз оплатить, тем более, что с таким трудом человек соображает, что к чему! Что подумает Дитер, Боже! ::cry::


вот ты нам и расскажи,что подумает Дитер ))) ...

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Kiren писал(а):
DieterFan писал(а):Простите, люди, но какое же это отлично, дарить такую кучу ненужного хлама! Собрана приличная сумма денег, можно было заказать огромный букет с их низкими ценами, и, максимум, открытку или конфеты.. А набирать столько барахла, какой-то дешевый кубок с надписью как для любовника, шоколад к торту (масло масляное), и непонятно для чего одинокую розу впридачу к 60-ти другим розам! Окститесь, люди! Что за продуктовая корзина пенсионера?!
Кроме всего прочего, заказ в двух разных доставках и дважды оплата курьера, вместо того, чтобы выбрать в одном месте и один раз оплатить, тем более, что с таким трудом человек соображает, что к чему! Что подумает Дитер, Боже! ::cry::


DieterFan , не много не понимаю такой вот реакции, а кто мешал поучаствовать ранее, предложить ещё варианты, ::smile24.gif:: а прийти и сказать своё фи, когда всё уже сделано, каждый может! Букет будет очень красивый из 60 роз,
Спойлер:
[hide=1]Изображение


уже заказали, тортик идет с букетом, а всё остальное, как я понимаю, человек от себя лично хочет подарить, и какая разница сколько там чего!
И уш вам точно не знать как отреагирует Дитер, предполагать, да, но не знать!!! ::smile24.gif:: Главное внимание думаю, а то что он с этим всем сделает это его личное дело!


а многие делают именно Так-любят высказаться уже постфактум...

DieterFan писал(а):
Kiren писал(а):а всё остальное, как я понимаю, человек от себя лично хочет подарить


Вы даже внимательно не читаете, что пишет организатор этого всего и куда уходят ваши деньги:

LanaStef писал(а):с Вашего Позволения- от Имени Форума я заказала для Дитера - тот самый тортик,который мы тут видели -

после того как я заказала торт,я посмотрела на сайте-оказывается там есть еще много разных тортов,но раз уж заказала этот,значит так и будет...

также,к этому торту,я взяла на себя смелость сделать до заказ...
и еще к нему заказала :
еще конфетки :

открытку с классическим поздравлением с Днём Рождения

от имени Форума конечно-же :

цветочек розочку с Днём Рождения :

и ... пожалуй Самое Главное-это Подарок от Нас ... :lol1:

Спойлер:
Изображение



Kiren писал(а):а кто мешал поучаствовать ранее, предложить ещё варианты

Подобные дела предпочитаю делать самостоятельно, чтобы не было таких вот казусов. А "фи" высказывать не хотелось до последнего именно из-за неучастия в этом. Но кубок, роза с розами и конфеты с тортом меня добили... ::wink24.gif::

PS Главное, чтобы нравилось тем, кто сдавал деньги!


ДитерФан-так что же- сейчас только понесло...

Что касается денег Форумчан,то с Их денег как раз и идет тортик с открыткой...

Всё остальное что я заказывала,я заказывала на свои деньги... не на деньги Форума...

Kiren писал(а):
Спойлер:
DieterFan писал(а):
LanaStef писал(а):с Вашего Позволения- от Имени Форума я заказала для Дитера - тот самый тортик,который мы тут видели -

после того как я заказала торт,я посмотрела на сайте-оказывается там есть еще много разных тортов,но раз уж заказала этот,значит так и будет...

также,к этому торту,я взяла на себя смелость сделать до заказ...
и еще к нему заказала :
еще конфетки :

открытку с классическим поздравлением с Днём Рождения

от имени Форума конечно-же :

цветочек розочку с Днём Рождения :

и ... пожалуй Самое Главное-это Подарок от Нас ... :lol1:

[spoiler=]Изображение




Дело уже сделано! Но на сколько мне кажется, всё остальное всеж идёт от одного человека!
Лана уточни ещё раз точно, что от форума, а что от тебя!? потому что денюшку ты уже добавляла от себя, поэтому я понимаю и подарки остальные от тебя? ::smile24.gif::


Просто я подумала,что дарить один голый тортик с открыткой-это как то слишком мало,вот и сделала дозаказ...

конешно надо это было обсудить с вами... и то,что все это от Имени Форума...

кто не согласен,напишите и я верну вам деньги...

из всего выше написанного я сделала один вывод-по вопросам подарков,больше не связываться ни с какими Форумами,
а делать что то от себя,как я делала это раньше...

Дорогие мои-Спасибо Вам Большое за Предоставленный урок ...

Последний раз редактировалось LanaStef 24 янв 2014 22:29, всего редактировалось 1 раз.
- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 24 янв 2014 22:37

LanaStef писал(а):из всего выше написанного я сделала один вывод-по вопросам подарков,больше не связываться ни с какими Форумами,а делать что то от себя,как я делала это раньше...
Дорогие мои-Спасибо Вам Большое за Предоставленный урок ...

Дело не в форумах, а в том как это делается.
Не стоит забывать, что тут пол форума тебе помогало с подбором сайтов, текстом поздравления, способом оплаты... словом участвовало в "акции" по полной.
Я не видел ни одного совета, который бы ставил палки в колеса, для того, что бы так высказываться.
Куча всяких сувениров это одно, но вот 2 курьера это хуже. Это ведь подарок не от близких друзей или личновручаемый, а "весточка", что мы тебя, тов. Дитер, помним и помним, что у тебя за день, а потому поздравляем.
Здесь достаточно букета и 2х-3х строчек в открытке.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 24 янв 2014 23:24

Axel писал(а):
LanaStef писал(а):из всего выше написанного я сделала один вывод-по вопросам подарков,больше не связываться ни с какими Форумами,а делать что то от себя,как я делала это раньше...
Дорогие мои-Спасибо Вам Большое за Предоставленный урок ...

Дело не в форумах, а в том как это делается.
Не стоит забывать, что тут пол форума тебе помогало с подбором сайтов, текстом поздравления, способом оплаты... словом участвовало в "акции" по полной.
Я не видел ни одного совета, который бы ставил палки в колеса, для того, что бы так высказываться.
Куча всяких сувениров это одно, но вот 2 курьера это хуже. Это ведь подарок не от близких друзей или личновручаемый, а "весточка", что мы тебя, тов. Дитер, помним и помним, что у тебя за день, а потому поздравляем.
Здесь достаточно букета и 2х-3х строчек в открытке.


Окей Окей ... щас пойду на сайт и узнаю,смогу ли я изменить заказ ...

что до двух курьеров,то- букет и торт заказывались с разных сайтов,так как можно их доставить одним курьером...

За Посильную Помощь всякого рода,которую вы мне здесь оказали,я сказала Спасибо Всем за Участие и Помощь !

пошла на сайт... узнавать,как изменить заказ ...

Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:
Отправила на сайт вопрос-можно ли изменить заказ ...

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 24 янв 2014 23:46

LanaStef писал(а):из всего выше написанного я сделала один вывод-по вопросам подарков,больше не связываться ни с какими Форумами, а делать что то от себя,как я делала это раньше...

Да ну, зачем обижаешься? Всё в жизни есть опыт. Никто не родился, зная точно как всё делать правильно. И какие-то замечания могут уберечь от ошибок, а какие-то просто трэш и только тебе решать, какие к чему отнести. Не все могут и необидно объяснить, что как и почему на их взгляд нужно делать. И снова только ты решаешь, что тебе подойдёт, а что - нет. Как бы ни было, а учиться всё равно приходится на ошибках: своих, чужих, короче, всяких. Никто не знает, на чьих лучше.

DieterFan,
Про кубок и "надпись как для любовника". Когда это любовникам кубки дарили? Может, ещё до Кромвеля... ::biggrin24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7138
Стаж: 14 лет 1 месяц 19 дней
В кошельке: 252.40 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19957 раз.
Поблагодарили: 15323 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 24 янв 2014 23:51

написала ... попросила убрать из заказа Кубок,а розу оставила,потому что без нее тогда получатся одни сладости без цветов -торт и коробка конфет с открыткой ...

пишите,что вы об этом думаете ...

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
aimer писал(а):
LanaStef писал(а):из всего выше написанного я сделала один вывод-по вопросам подарков,больше не связываться ни с какими Форумами, а делать что то от себя,как я делала это раньше...

Да ну, зачем обижаешься? Всё в жизни есть опыт. Никто не родился, зная точно как всё делать правильно. И какие-то замечания могут уберечь от ошибок, а какие-то просто трэш и только тебе решать, какие к чему отнести. Не все могут и необидно объяснить, что как и почему на их взгляд нужно делать. И снова только ты решаешь, что тебе подойдёт, а что - нет. Как бы ни было, а учиться всё равно приходится на ошибках: своих, чужих, короче, всяких. Никто не знает, на чьих лучше.

DieterFan,
Про кубок и "надпись как для любовника". Когда это любовникам кубки дарили? Может, ещё до Кромвеля... ::biggrin24.gif::


Aimer-Спасибо Тебе Большое за Поддержку !

это понятно,что Всё в Нашей Жизни есть опыт! Без него было бы скучно...

а ДитерФан пусть теперь успокоится,Кубок из заказа попросила убрать )))

Пусть ему будет спокойней ... И пусть продолжает Нас Учить,как правильно Общаться с Дитером ! ::approve::

интересно,а какой этого Фана стаж фанатства... может на тему Дитера я могу с ним поспорить ))) ...

Последний раз редактировалось LanaStef 25 янв 2014 00:04, всего редактировалось 2 раз(а).
- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 24 янв 2014 23:59

LanaStef писал(а):интересно,а какой этого Фана стаж фанатства... может на тему дитера я могу с ним поспорить ))) ...

Я не фанат Дитера, но немного могу прояснить ситуацию. То что от души можно подарить любому обывателю, не стоит дарить маэстро от всего форума. Ну подумай, скушает ли он эти сладости, включая тортик? Я думаю, у него на столе изысканных яств будет и так выше крыши. Если уж торт, то супер-оригинальный надо. А вот от громадного букета впечатления точно останутся.

Извини, я не хотела обидеть.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 25 янв 2014 00:05

IrishElk писал(а):
LanaStef писал(а):интересно,а какой этого Фана стаж фанатства... может на тему дитера я могу с ним поспорить ))) ...

Я не фанат Дитера, но немного могу прояснить ситуацию. То что от души можно подарить любому обывателю, не стоит дарить маэстро от всего форума. Ну подумай, скушает ли он эти сладости, включая тортик? Я думаю, у него на столе изысканных яств будет и так выше крыши. Если уж торт, то супер-оригинальный надо. А вот от громадного букета впечатления точно останутся.

Извини, я не хотела обидеть.


Ты не обидела ))) ... я всё понимаю.что от Форума-это как бы Более Официальный Подарок получается,чем лично от Себя ! ;)

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 25 янв 2014 06:04

Ланочка ты умничка и я прекрасно тебя понимаю, что тебе хочется много много Дитеру подарить! ::smile24.gif:: ::drink:: Но мы стараемся тоже посоветовать, так как тоже участвуем и чтоб всё было хорошо и в меру! ::flowers.gif::
Ни в коем случаем не надо расстраиваться! ::flowers.gif::

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
LanaStef писал(а):из всего выше написанного я сделала один вывод-по вопросам подарков,больше не связываться ни с какими Форумами

Тормози, а что мы будем делать на следующий день варенья Дитера! ::mop:: так как я понимаю , букет Дитеру это будет традиция! Не спеши с такими выводами! ::flowers.gif:: Ты теперь знаешь как всё делать и в следующий раз всё будет проще и ещё лучше! ::wink24.gif::
Поверь еслиб я занялась подарком для Дитера, то былоб очень печально! ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Allyanders » 25 янв 2014 20:01

Светик, не переживай, ты же просто хотела побольше подарков от большой любви к Дитеру, ведь так? ::flowers.gif:: Не исключено, что наш букет попадет еще в какой-нибудь фото или телерепортаж, или в интервью Дитер о нем обмолвится.

Аватара пользователя
Allyanders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 183
Стаж: 14 лет 3 месяца 25 дней
В кошельке: 8.50 MT
Откуда: Курган
Пол: Нету
Благодарил (а): 611 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Статус: Хочу к Томасу всегда


Пред.След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU