Популярные новинки в магазине





Женщины Дитера Болена

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
Сообщение schux » 21 мар 2010 19:01

Отрывки из книги Nadja Farrag "Ungelogen"

Изображение
О том, как Болен подцепил Надю в дискотеке "Mezzanotte"
Сентябрьский вечер 1989. Мне было хорошо и я как раз беседовала со своей подругой, когда парень из нашей компании стал дергать меня за рукав и шептать: "Смотри-ка, Надя, там сзади сидит Болен и таращит глаза на тебя". Я ответила только: "Да, ну? Как интересно". Глазеет ли он на меня, нет ли, мне было все равно, я не принадлежала к тем девушкам, которые его обожали.

Я позволила Дитеру таращиться и продолжала болтовню с подружкой. Однако, если Болену что-то втемяшится в голову, он от этого не откажется. Хотя он был с девушкой, он придвинул табурет к стойке, поближе к нам.Наконец, он оказался чуть ли не посреди нашей компании, прямо за моей спиной. Так как я активно беседовала с подругой, то заметила это только после того, как он тронул меня за плечо и спросил: "Ты часто здесь бываешь?". Я тоскливо передернула плечами, снисходительно осмотрела его и кивнула: "хм", поворачиваясь вновь спиной.

Моя бесперспективная реакция не произвела на Дитера вообще никакого впечатления. Наоборот. Он придвинулся еще ближе. С одной стороны, мне это было неприятно, но одновременно и умилило. Тем не менее, он больше ничего не говорил. Только поедал меня со стороны обожающим взглядом. Это тоже мне показалось милым и мне льстило внимание такого знаменитого типа. Тогда у Дитера еще были длинные волосы - в духе времени, он носил джинсы, белую рубашку, и какаю-то странную мятую бежевую куртку. Он болтал что-то, вроде того, как здорово я выгляжу и как ему нравлюсь. Обычная трепотня, даже не знаю как еще ее описать. Через 5 минут примерно, вдруг раздались два предложения, которые я поняла достаточно точно: "Подари мне поцелуй. Я бы на тебе женился".

Я остолбенела, помню лишь, что смотрела на него пристально круглыми глазами и думала: "Надя, такого с тобой еще не случалось. Он знаком с тобой 5 минут, еще и имени твоего не знает и уже заговаривает с тобой о женитьбе!". После того, как я отыскала свой язык и припомнила как им пользоваться, напустилась на него: "Что ты, собственно, вообразил о себе? Мы обмолвились не более, чем 2-мя предложениями, нечего болтать о поцелуях и женитьбе". "Да, ладно тебе, - сказал он с равнодушной ухмылкой, - " ты - женщина моей мечты, я точно знаю, что ты моя женщина для жизни". Раньше, после таких номеров, я бы отвалила, таких типов надо просто бросать. Но на этот раз, я заинтересовалась Боленом.

Его непосредственность, наглый вид и непреодолимый шарм импонировали мне. Конечно, я не подала и вида, играла первоклассно. Мое равнодушие абсолютно не страшило толстокожего Дитера. Мало-помалу, он заговорил о том, что неплохо бы было еще встретиться вновь где-нибудь. Чтобы отвязаться от него, я договорилась встретиться с ним на следующий день в 15 часов, в итальянском кафе. На следующий день я проснулась усталой и разбитой и подумала: Надя, никаких дел с Боленом. Женат, с двумя детьми - о, нееет. Ничего не получится. Короче, я смиренно осталась дома. Затем, три месяца мы не виделись. Только незадолго до рождества я увидела его в "Mezzanotte". Дитер сидел там и хмурился - какая наглость, продинамить самого Дитера Болена, он ждал меня полтора часа. Прежде чем уйти, он все-таки сказал: "Черт возьми, можем мы наконец договориться на послезавтра".

Мы поехали в "Интермеццо", вместе пообедать. По пути, через 10 минут поездки, он вдруг свернул в маленький темный переулок и остановился. Я спросила: "Ну, и что теперь?". А он: "Успокойся, я только хочу тебя поцеловать". Я скривилась, влипла в дверцу со стороны пассажирского сидения и прошипела: "Я не целуюсь с малознакомыми типами". Он нервировал меня своими притязаниями так долго, что мне пришлось прибегнуть к угрозам: "Если ты немедленно не прекратишь, я просто выйду". Это подействовало. Но, перед ужином нервозность улеглась, это был на самом деле приятный вечер. Дитер вел себя образцово, был предупредителен и больше не приставал ко мне. Он заказал вино, вагон картофеля с икрой и восхищался моим красным костюмом с блинной юбкой. Мы поговорили о работе, о наших семьях. Когда Дитер повез меня домой, я гадала, что же будет теперь? Но мы проехали все темные переулки, вплоть до дверей моего дома. По прибытию, я ожидала, что Дитер снова захочет поцелуев и перешла в оборонительную позицию - выставила руки перед грудью и зло уставилась на него. Однако, Дитер простился весьма благовоспитанно, с рукопожатием, сказал только: "Надя, ты знаешь, ты- женщина моей мечты". Поскольку он был очень мил этим вечером, я, наконец-то, дала ему номер своего телефона.

О том, как Надя и Дитер Болен, после пьянки, спали в одной постели и… ничего не случилось. А когда "случилось", то выяснилось - любовник Болен неплохой.
На следующее утро он рано поднялся. Я сделала завтрак перед его уходом. Уже в дверях, он обернулся, нежно взял меня за руку и сказал: "Послушай, Наддель, давай вместе отпразднуем новогоднюю ночь в Берлине, у Бранденбургских ворот намечается крутая вечеринка, а мой друг Энди позаботится о супер-отеле для нас…". Только я сказала: "нет", как подумала: "Почему бы и нет, я никогда еще не была в Берлине". Тогда он сказал: " Хорошо, я заберу тебя 31-го в 18 часов".

Этим утром мне стало ясно, что я влюбилась и уже не могу выпутаться. Дитер поймал меня в сети своего шарма, своими синими глазами, своим веселым и непосредственным нравом. Тем не менее, меня терзал страх, который сдерживал мои чувства, его не усмиряли даже заверения Дитера, что я- женщина его мечты. Я хотела ему верить, и просто не могла верить, все думала: "он подкапывается под тебя ровно до тех пор, пока не заполучит впервые в постель, а потом, он тебя бросит".

Утром 31 декабря 1989 я собралась и была готова. Однако, все думала, и думала, стоит ли мне ехать с ним в Берлин. Я пила одну чашку кофе за другой, беспрерывно курила и не отводила взгляда от часов. Мне представлялся гостиничный номер и я с Дитером в постели - нет, это мне не подходит. Хотя я твердо обещала ему сопровождать его в Берлин - я решила отказаться. Без того, чтобы совсем отказаться от него, разумеется. Конечно, это было свинство. Незадолго до 6 часов вечера, я выключила весь свет в квартире, встала за шторами и ждала. Работал только телевизор. Без звука.

Ровно в 18 часов он подъехал на своем "Ягуаре" и позвонил - коротким сигналом. Потом - дольше. А потом шквально затрезвонил. Я спрашивала себя, как долго он будет ждать. Час? Вероятно - два. Однако, этому не было конца. Я едва соображала что-то. Один час. Два часа. Три часа. Пошел четвертый час. Он звонил, звонил и звонил. Наконец, он даже зашел в дом, и вновь, стоя перед моей дверью звонил, стучал и громко кричал мне. Это было ужасно. Даже несколько раз порывалась открыть, потому что его беспрерывный стук, звонки и призывы очень огорчали меня, но вся эта поднятая тревога заставляла меня отказаться от своих намерений.

Около половины десятого вечера Дитер сдался. Послушав несколько минут тишину, я соскользнула с кровати и украдкой выглянула за занавеску, к моему огромному облегчению - автомобиля я не увидела. Но радовалась я слишком рано. Ровно в десять часов зазвонил телефон. В первый момент я не хотела снимать трубку, но потом взяла - этот мог быть и кто-то другой. Но это был Дитер. Он грустно сказал: "Зачем ты со мной так поступила. Энди так старательно все приготовил и так трудно было получить в рождество номер. Специально для тебя его декорировали розами, а ты не поехала". Потом мы помолчали немного, через минутку я осторожно спросила: "И что же ты сейчас делаешь?". На что, он: "Я принял несколько таблеток снотворного и намерен проспать всю ночь". Я выдохнула с облегчением - проблемой меньше, и слицемерила: "Да? Как жаль, а то я бы предложила тебе где-нибудь встретится…". После этой фразы, он уже не был усталым - о, чудо, - и вдруг сказал: "Отлично, мои друзья празднуют в "Пороховой бочке", поехали". Я задохнулась. Он меня одурачил, он и не думал даже принимать никаких таблеток!

Теперь он застал меня врасплох и я точно знала, что ни единого шанса у меня нет, теперь придется идти. Он забрал меня через полчаса. Мы смеялись, праздновали, пили шампанское до самого утра, где-то около 6 часов он сказал: "Слушай, я сниму номер, поехали в "Элизи". Чтобы не раздражать его больше, я пошла. Это не было принуждением, в тот момент я на самом деле находила его очень-очень хорошим, действительно хорошим. Но спать с ним я все равно не хотела. Однако, уже в номере, дело обернулось так.

Дитер сказал: "Ну, теперь либо ты спишь со мной, либо мы навсегда остаемся друзьями с платоническими чувствами".
Я: "Нет. Я не хочу с тобой спать".
Он: "Все-таки, тебе бы стоило".
Я: "Да хоть бы ты даже стойку на голове сделал!"
Он: "Ну, не будь такой!"

В любом случае, я чувствовала себя слишком изнуренной и слабой, так что предпочла смириться. Моя первая ночь с Дитером была удивительно прекрасной. Это точно. Он умелый, чувственный, хороший любовник со вспышками эгоизма, что я находила очень привлекательным. Между нами все происходило естественно и легко. Когда к полудню я проснулась, он еще спал. Опираясь на локоть, я рассматривала его и думала: ты нашла мужчину из своих снов. Это не влюбленность, ты на самом деле любишь его.

Про имплантанты, травматизм и жуткие интимные подробности.
…О своем первом имплантанте груди умалчивала долгие года, этот разговор мне был неприятен. Дитер, правда, всегда говорил: "То, что находится там, не твое", но я отвечала всегда одинаково: "Нет, ничего подобного". Однако, я предполагала, что второй операции, в 96 или 97-м - мы тогда жили в Тотензене - мне не скрыть. Во время обычного обследования у своего гинеколога, мне рекомендовали заменить имплантанты новыми. Я подумала: "Удачный случай, теперь можно сказать Дитеру без проблем, что хочу сделать операцию, и все будет официально". Он ничего не имел против, только сказал: "Ясно. Если тебе непременно хочется это сделать - делай. Мне все равно".

Вскоре, перед тем, как я собралась лечь в клинику во второй раз (на сэкономленные деньги я могла позволить себе еще имплантанты побольше, вероятно грамм на 100), уведомление от моего гинеколога пришло почтой на домашний адрес, и, естественно, в нем упоминалось, что на текущий момент у меня уже были имплантанты. По пути в клинику, я спохватилась, что оставила на кухонном столе пухлый конверт с уведомлением. Я позвонила нашей уборщице и попросила ее: "Припрячь это где-нибудь!". Но было уже слишком поздно. Она сразу же перезвонила мне и сказала: "Он уже как раз дочитывает". Едва мы договорили, как позвонил он и разорался: "Можешь платить за операцию сама! Я и пфеннига не заплачу. У тебя все это время были имплантанты! Какая ж ты сволочь, как ты могла столько времени водить меня за нос!".

Еще неприятнее для него был случай с повреждением пениса. Декабрьской ночью, мы занимались любовью, я была снизу, мы крепко распалились и он уж собирался кончить. В запале он немного съехал и, справа или слева, с размаху врезался мне в лобковую кость - аж затрещало. Он взвыл: "Вот дерьмо!", спрыгнул с кровати и шмыгнул в ванную. Оттуда я уже слышала его рев: "Наддель, Наддель, вызывай неотложку, мой хвост опухает!". Я метнулась с кровати к телефону. Но, так как в спешке я не нашла номера хоть какого-нибудь врача, то позвонила только в 112 и устроила пожарную тревогу. Я истерически визжала: "Здесь несчастный случай, мне срочно нужна машина скорой помощи!".

С шумом я ворвалась в ванную и увидела - беда! Все было залито кровью, а лучшая часть Дитера на глазах опухала до размеров мурены и была иссиня-черного цвета. Дитер скрючивался от боли и буянил - требовал машины скорой помощи. А ее все не было и не было. Когда она не появилась и через 10 минут, я позвонила снова и от паники кричала еще громче, так, что меня вообще трудно было понять. Потом приехали сразу три пожарные машины и две машины скорой помощи с синими мигалками. В больнице врачи только утешали: "Господин Болен, это всего лишь ушиб. Отправляйтесь спокойно домой и положите охлаждающий компресс". Но Дитер интуитивно не хотел довериться врачам и умолял меня отвезти его в другую больницу. Короче, мы поехали в другую больницу. Предчувствия Дитера не обманули, пенис был сломан и врачи в один голос потребовали остаться на операцию.

Я сидела у его постели до 6 утра. Когда он постепенно начал просыпаться от наркоза и увидел меня, его первыми словами были: "Отвали, не хочу тебя видеть!". Меня это даже позабавило, я подумала: "Ну, замечательно! Сиди тут часами рядом с ним, беспокойся, и, едва он начнет приходить в себя и я спрошу как его дела - он озверевает!". Это простительно. Он был еще в полукоматозе и страдал от ужасных болей. Я сказала медсестре: "Поеду-ка я домой, а вы позвоните мне, когда у него в голове прояснится".

Уже через два часа, я вернулась. С этого момента я сидела ежедневно, в течении 14 дней, с пол девятого утра и до десяти вечера у его кровати. Ему бы больше понравилось, если б я там еще и ночевала. Только я, слава богу, ночевать в больнице не собиралась. За эти две недели, я даже не знаю сколько, свитеров я связала - мне нужно было чем-то заняться. Дитер пребывал в скверном настроении и скучал.

О том, как Верона учинила ночной дебош
…Наш "медовый месяц" продлился 4 недели. А в конце августа опять началась нервотрепка. Дитер тайком встречался с Вероной и снова в нее влюбился. И, хотя меня опять "упразднили", мы все же контактировали с Дитером, тоже тайком.

Однажды, мы встретились в Тотензене и Дитер уболтал меня остаться: "Я не трону тебя. Я просто хочу побыть с тобой рядом". Мы действительно не занимались сексом в тот раз. Я уже крепко спала, когда Дитер стряхнул мой сон. Он прошептал: " Слушай, Наддель, что-то там скребется по стеклу. Чувствую - это Верона!"

Дитер пробирался к балконной двери, когда она рывком распахнулась. И кто же за ней стоял? Верона. Эта тупица должно быть вскарабкалась по дереву до балкона. Верона метнулась в дверь, стала посреди ярко освещенной спальни, и - начала плеваться. На Дитера, на меня, на одеяло. Как лама. Она визжала на высокой ноте: "Свинья! Что эта потаскуха ищет в моей постели?" Верона кляла нас самой отборной бранью. "Мерзавец! Безвольная скотина! Я - твоя жена! Ты, гнусный засранец! Не ори нам меня! Я - твоя жена! Я ненавижу тебя! Я убью тебя!". Между делом, она продолжала заплевывать кровать.

Наконец, мы договорились покинуть спальню. Снаружи, Верона подхватила китайскую вазу и метнула ее в Дитера. Когда они оба были уже в кухне, она швыряла в него апельсинами, которые размазывались по стенке. Потом она запустила радиотелефоном в сторону холодильника и, глупо подскочила ко мне: "Убирайся вон отсюда, шлюха!" Я: "Захлопни пасть!". Она начала на меня наскакивать, лезла драться, и Дитер вытолкал ее наружу.

Верона наклонялась, поднимала камни и целила ими в "Ягуар" Дитера. При этом не переставала ругаться: "Я разнесу твою машину! Я всё здесь разнесу!". Дитер собирал камни и выбрасывал их на улицу, это ее еще больше взбесило, да так, что у нее носом хлынула кровь. Кровь хлестала из нее, как из свиньи, ее красивый белый пуловер был красным от ворота-стоечки до низа. Это, наконец, ее успокоило.

Вокруг развода, средства массовой информации, устроили целый балаган, как по мне - это было мерзко. Я вновь была с Дитером и, в той или иной мере, счастлива. И продолжала надеяться, что рано или поздно, мы все-таки поженимся.

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 4 месяца 19 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Аватара пользователя
Сообщение TA » 24 мар 2010 11:34

Ребят, убедительная просьба!
На все, что вы здесь размещаете указывайте источник! ::write::
То же самое требуем делать мы от наших форумчан, если они размещают инфу с нашего форума на других ресурсах. Так и мы должны уважать других!
Я например, сейчас не смогу разобраться, что и откуда взято, по той причине, что знать этого не могу. Давайте будем взаимовежливы!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Aliev Vasif » 06 янв 2011 04:39

я уже со счёту сбился сколько, у него девушек была.Знаю что была Надя, Эстфания, Карина.

Аватара пользователя
Aliev Vasif
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 243
Стаж: 13 лет 11 месяцев 22 дня
В кошельке: 16.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Modern Talking


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 14 янв 2011 20:54

Изображение
Дитер Болен:
5-й ребенок в 56 лет!

"Я обязательно снова стану отцом.
Я не хочу,
чтобы у меня было только четверо детей".
(говорил Дитер Болен 14 апреля 2007 года на
шоу Кернера).

Ровно четыре года спустя эта мечта, наконец,
осуществится.
Дитер Болен
станет отцом в пятый раз.

Журнал "BUNTE" опубликовал фото Карины,
которая младше Болена на 30 лет,
с круглым животиком,
покупающую первое приданое для младенца.

Это кульминация в истории большой любви.
Пять лет назад Дитер Болен и Карина познакомились на
Майорке.
Спустя несколько недель полу-ливийка переехала на его виллу в
Тётензен.
С тех пор они неразлучны.
Изображение
В 56 лет Дитер Болен не чувствует себя слишком старым
для роли будущего отца.

"Когда вы становитесь старше,
то у вас появляется гораздо больше времени,
чтобы заниматься детьми",
- рассказывал когда-то поп-титан изданию
"BUNTE".

"Я уверен,
что ребенку абсолютно неважно,
сколько лет его отцу.
Для него это просто подарок,
который он получает от родителей".

Скоро в большом семействе Боленов пополнение.
С экс-супругой Эрикой у короля
"Modern Talking“
есть взрослые дети:
Марк (25), Марвин Бенджамин (22) и Мэрилин (20).

Экс-подруга Эстефания пять лет назад подарила ему сына
Мориса Кассиана.
О детях от первого брака Дитер Болен однажды сказал:
"Они все рождены в браке.
И все носят мое имя".

Друзья пары уже делают ставки,
родится ли пятый ребенок Болена в браке
и будет ли носить фамилию своего знаменитого отца.

Все-таки два года назад
Дитер Болен сказал о них с Кариной:
"Да, конечно,
мы точно поженимся".

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Aliev Vasif » 15 янв 2011 17:49

56-летний Дитер Болен ждет пятого ребенка


Известный исполнитель Дитер Болен (Dieter Bohlen), в очередной раз станет отцом. Пятого ребенка для 56-летнего участника дуэта «Modern Talking» подарит нынешняя подруга певца Карина.

О своем желании завести еще детей музыкант сообщил четыре года назад в эфире одного из телешоу. Тогда артист заявил о том, что он не планирует покинуть этот мир отцом четырех детей и планирует испытать радость отцовства, еще хотя бы один раз.


Дитер Болен. Фото: onair.ru.

Однако только сейчас желание артиста начало осуществляться. Папарацци удалось заметить округлившийся живот у его новой подруги, которая моложе артиста на целых 30 лет. Несколько дней назад журналисты застали Карину в детском магазине, она делала первые покупки для будущего малыша.

Напомним, Дитер и Карина познакомилась на Майорке, пять лет назад. С тех пор пара практически не расстается. Кстати, артиста вовсе не смущает его возраст. Он считает, что для малыша совсем не важно, сколько лет его родителям. Главное в том, что родители смогут дать своему ребенку.

Стоит отметить, матерью первых троих детей Болена является его бывшая жена Эрика. Четвертого ребенка музыканту подарила бывшая подружка Эстефани. Самому старшему сыну певца недавно исполнилось 25 лет, а младшему – 5.

Аватара пользователя
Aliev Vasif
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 243
Стаж: 13 лет 11 месяцев 22 дня
В кошельке: 16.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Modern Talking


Аватара пользователя
Сообщение Modern-Talking » 23 янв 2011 17:18

Извините за выражение, но Дитер опять какую-то шалаву подцепил и к тому же далеко не идеальной красоты... Я не пойму, эти малолетние дурочки чем думают, чтобы потом воспитать детей матерьми-одиночками или как? Все так и наровят залететь от известных личностей...
Я честно сказать, расстроен сильно, я так расчитывал ,что брак с Эстефанией будет последним, крепким и не поддающийся распаду...
К сожалению, Дитер не постоянен, ни в музыке, ни в личной жизни...

Dieter Bohlen - the best composer in the world!!!!!!!

https://djmodernmax.promodj.ru/
https://www.youtube.com/user/DJModernMax


Изображение
Аватара пользователя
Modern-Talking
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2736
Стаж: 14 лет 3 месяца 30 дней
В кошельке: 35.30 MT
Откуда: Новокузнецк, Кузбасс
Пол: Нету
Благодарил (а): 2808 раз.
Поблагодарили: 4932 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 23 янв 2011 18:27

Modern-Talking писал(а):Извините за выражение, но Дитер опять какую-то шалаву подцепил и к тому же далеко не идеальной красоты... Я не пойму, эти малолетние дурочки чем думают, чтобы потом воспитать детей матерьми-одиночками или как? Все так и наровят залететь от известных личностей...
Я честно сказать, расстроен сильно, я так расчитывал ,что брак с Эстефанией будет последним, крепким и не поддающийся распаду...
К сожалению, Дитер не постоянен, ни в музыке, ни в личной жизни...

Ну это не удивительно... ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Aliev Vasif » 24 янв 2011 05:15

конечно ,я здесь не кого не хочу обежать, но эта Dieter Bohlen жизнь ему виднее c какой женщиной жить.

Аватара пользователя
Aliev Vasif
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 243
Стаж: 13 лет 11 месяцев 22 дня
В кошельке: 16.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Modern Talking


Аватара пользователя
Сообщение TA » 24 янв 2011 11:02

Modern-Talking писал(а):Извините за выражение, но Дитер опять какую-то шалаву подцепил и к тому же далеко не идеальной красоты... Я не пойму, эти малолетние дурочки чем думают, чтобы потом воспитать детей матерьми-одиночками или как? Все так и наровят залететь от известных личностей...
Я честно сказать, расстроен сильно, я так расчитывал ,что брак с Эстефанией будет последним, крепким и не поддающийся распаду...
К сожалению, Дитер не постоянен, ни в музыке, ни в личной жизни...

ты не переживай так.. ::biggrin24.gif:: в Германии матери-одиночки получают больше, чем женщины замужние... так что она не пострадает особо... ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 24 янв 2011 14:22

TA писал(а):ты не переживай так.. ::biggrin24.gif:: в Германии матери-одиночки получают больше, чем женщины замужние... так что она не пострадает особо... ::smile24.gif::

Да, Ди приплачивать будет... а там глядишь и группу создаст Bohlen5 из своих детишек (по аналогии Jackson5),тут опять евро польются,никто в обиде не останется ::look:: ::smile24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

www.Modern-Talking.SU