Популярные новинки в магазине





Концерт Дитера Болена и Moving Heroes

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 19 окт 2012 22:57

Despicable Me писал(а):Кто-нибудь может выложить видео с концерта?


Моё фан-видео,именно Фан-потому что Так получилось...

ЗЫ:Кому не интересно,могут не смотреть,я не обижусь ...


Dieter Bohlen 17 10 12 Russia,Saint Petersburg TV Makes the Superstar

Смотреть на youtube.com

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 19 окт 2012 22:59

alfawert писал(а):Друзья,вообще концерт Дитера можно прировнять к творческому "вечеру композитора"..он как и Вячеслав Добрынин исполнял СВОИ песни,как композитор. Какие могут быть о(б)суждения его голоса... ::mop::


Вот ! Хорошо Сказано ! Мне Нравится! ::biggrin24.gif::

А можна Побольше таких Творческих Вечеров с Дитером?... ::bravo:: ::flowers.gif:: ::approve::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 19 окт 2012 23:00

alfawert писал(а):Друзья,вообще концерт Дитера можно прировнять к творческому "вечеру композитора"..он как и Вячеслав Добрынин исполнял СВОИ песни,как композитор. Какие могут быть о(б)суждения его голоса... ::mop::

Да какой нафик творческий вечер композитора!? Лучше бы реально творческий вечер устроил, ну так у ж и быть в рамках сего сыграл на пианинке (я не в курсе умеет ли он).
Поп-титан? Ну да,... как бы грубой не показаться, знайте: я сейчас отчасти пошучу, но уж не могу сдеражться, именно ПОП (кого?чего?) титан...

Было круто, но не качественно.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 19 окт 2012 23:00

Alex Flower писал(а):Народ, давайте будем честными - концерт был полное фуфло! Начиная с Мувингов и заканчивая ужасом, который был фонограммой. Уж могли бы инструментал нормальный что ль поставить!?
Если бы не реакция зрителей (от коей я в шоке), то вообще ни о чем. Болен даже аккорды на гитаре не менял (пальцами левой руки по грифу не двигал) о чем вообще может быть речь?
Да, я была, да мне даже понравилось. Но: билеты мне достались так, и шли мы туда потанцевать - что и сделали. И ещё: я не поняла за что были такие цены (типа стандартные).

Это было "пришествие" самого МТ-Титана!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 19 окт 2012 23:18

Alex Flower писал(а):Кто восхваляет вокальные данные Дитера, кто НЛО ждет...

Ох, нас не вылечат! ::biggrin24.gif::


Вот это Точно ! Нет,ну Вас то может Томас в скором времени вылечит,
а таким как я ,что делать.когда там еще Дитер приедет ! ::smile24.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение housemd » 20 окт 2012 01:47

Alex Flower писал(а):Болен даже аккорды на гитаре не менял (пальцами левой руки по грифу не двигал) о чем вообще может быть речь?

Рекомендую пересмотреть видео с концерта. Даже слепой увидит, что аккорды менял. ::mad24.gif::

Аватара пользователя
housemd
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 128
Стаж: 14 лет 1 месяц 15 дней
В кошельке: 139.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 197 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 20 окт 2012 10:24

housemd писал(а):
Alex Flower писал(а):Болен даже аккорды на гитаре не менял (пальцами левой руки по грифу не двигал) о чем вообще может быть речь?

Рекомендую пересмотреть видео с концерта. Даже слепой увидит, что аккорды менял. ::mad24.gif::

Ой, вот и начался гон на меня. Как мило. Я этого так ждала ::rolleyes24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lord Cromwell » 20 окт 2012 11:44

Концерт Дитера Болена и Moving Heroes в БКЗ "Октябрьский" - 17/10/2012 - критический отзыв

Что ж, выскажусь все же о концерте, ради справедливости. Постараюсь честно и объективно, без фанатских деферамбов. В стиле самого Болена - который всех жестко критикует. Сразу скажу, что много лет являюсь преданным фаном всего что связано с Модерн Токинг, и Томаса Андерса и Дитера Болена. Но мы же все взрослые люди и надо рассуждать иногда и объективно и себя уважать в конце концов, а не полностью быть под воздействием образа кумира.

Если объектино говорить, концерт мне не очень понравился. Жалею что отдал несколько тысяч рублей за партер.

Во первых совсем не порадовади Мувинг Хирос - их пришлось сколько терпеть, совершенно не в тему. Мог же Дитер с той же Си Си Кетч приехать - и получилось бы гораздо интереснее.

Сам Дитер тоже разочаровал, ожидал гораздо большего. Выглядел в плане мимики и эмоций весьма вяло, такое впечатление что боялся хоть какие-то лишние морщины получить, что и понятно - надо сохранять внешность для теле шоу - ведь там сейчас основные деньги. Прежняя постоянная лучезарная улыбка исчезла. Вообще от прежней харизмы и энергетики мало что осталось - только пародия на Болена 10-20 летней давности.

Песни все только старые. Мне было бы гораздо интереснее услышать живое исполнение баллад из альбома "Дер Фильм" (2006). И мог бы что-то новое написать специально для концерта.

Почти все спел под студийную фонограмму (БС) с голосом Рольфа Колера в припевах, а то что пел впервые - запевы в некоторых песнях МТ - тоже думаю не в живую, а заранее записано было. Вживую точно только что-то надменно говорил, в своей обычной наглой и вульгарной манере.

Аранжировки фонограммные - можно было хоть их вживую сыграть музыкантам нормально. Световое оформление на уровне деревенской дискотеки.

Просто поражаюсь высказываниям типа - Болен сам отлично оказывается мог бы петь песни Модерн Токинг, зачем был нужен Андерс. Ну не абсурд ли и бред? Вялый полушепот-полухрип - это называется пением!? Он в 80-е под именем Район Симмонс уже выпускался с песнями Модерн Токинг, и пел ни в пример лучше, чем сейчас - но и тогда это в Европе никого особо не заинтересовало.

Никакой энергетики особенной не было - просто постоял на сцене с гитарой открывая рот под фонограмму, выкрикивая дежурные реплики, и банально жестикулируя в привычной манере. Явно видно было что ему уже все эти выступления не в радость. И что он просто отрабатывает деньги.

Ревущая толпа оголтелых фанатов нагло окупировала все подступы к сцене - так что для нормальных людей в партере, заплатившим большие деньги и мечтавшим послушать любимую музыку и посмотреть на артиста, все было испорчено.

Читаю фанатичные отзывы на ряде форумов - и диву даюсь. Это пишут взрослые люди? Я понимаю любимая музыка и артист, романтика, ностальгические воспоминания и т.п. - мне это все тоже свойственно очень. Но все же немного надо же критичность восприятия сохранять. Но не даром Дитер писал в книге - что "русские поклонники готовы ботинки целовать просто за то что мы приехали".

Понимаю фанатский энтузиазм и также нежелание зрителей признать публично что отдали большие деньги за не самое достойное зрелище. Но если по правде, это не концерт - а халтура и лажа, рассчитанная на самых преданных фанатов. Если же воспринимать это как просто Выход Великого Дитера на сцену после 12 лет отсутствия, то да, это впечатляет и имеет ценность. Но только не надо это выставлять как великое музыкальное событие мировое и гениальный концерт всех времен, и на его фоне обливать грязью других талантливых артистов (как сделали некоторые неадекватные хамоватые фанатики на одном из форумов), честно делающих настоящие концерты.

Дитеру в любом случае желаю удачи и процветания, пусть новый альбом наконец запишет - и на свой 60-ти летний юбилей сделает гастроли, где честно и вживую отпоет все, сольно.

P.S. Данный отзыв написал только ради справедливости, так как поражаюсь - как на всех форумах восхваляют это мероприятие, причем именно на фоне оскорбления и унижения всех других артистов. Типа Болен - Гений, просто потому что вышел на сцену - а все остальные кто честно делает настоящие зрелища и поет в полную стлу - отстой. Это вообще такая особенность некоторых фанов Дитера - всех принижать, и на этом фоне своего кумира восхвалять.

А кто хоть слово критическое о концерте Дитера скажет - сразу травля начинается - "да как вы вообще можете такое говорить о Великом Дитере!!!" и т.п. - и слова же нельзя сказать критического, между тем как сами оскорбляют других артистов на каждом шагу! Больше ни у каких фанов других артистов я такой агрессии не встречал.

P.S. 2 Очень люблю студийно записанный голос Дитера - с неповторимым шармом и душевностью, но с качественным студийным саундом. Уважаю Дитера как Артиста и Продюсера.

Дитер на концерте

Изображение

Дитер после концерта

Изображение

Последний раз редактировалось Lord Cromwell 20 окт 2012 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lord Cromwell
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 40
Стаж: 11 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 20.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 215 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 20 окт 2012 12:06

housemd писал(а):
Alex Flower писал(а):Болен даже аккорды на гитаре не менял (пальцами левой руки по грифу не двигал) о чем вообще может быть речь?

Рекомендую пересмотреть видео с концерта. Даже слепой увидит, что аккорды менял. ::mad24.gif::

Он все-таки перебирал пальцами по грифу?! УРА! ::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 20 окт 2012 12:29

Lord Cromwell - Ну во первых не Все на Форумах пишут гадости или дефирамбы...

Я например никого из Других артистов ни на одном форуме не Обижала... ::biggrin24.gif::

а во-вторых,про освещение-это ты верно говоришь...

Свет был просто Ужасный...Излишне яркий и резкий для глаз...

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Пред.След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
www.Modern-Talking.SU