Популярные новинки в магазине





Концерт Дитера Болена и Moving Heroes

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 19 окт 2012 21:48

Знаете....Я сейчас подумала, вот если бы Дитер ВСЕ, что он пел на этом концерте, исполнил под полную фанеру - народ бы получил не меньше кайфа, и так же бы ликовал при возможности видеть на сцене в двух шагах от себя поп-титана. И это было бы слушабельнее по крайней мере. Ну да ладно, о вкусах не спорят... 17 числа там было не столько выступление, сколько явление поп-титана народу. (ИМХО)

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 19 окт 2012 21:52

Blackbird писал(а):Знаете....... 17 числа там было не столько выступление, сколько явление поп-титана народу. (ИМХО)


Вот ! Как Ты Верно Выражаешь Мою мысль,которую я пока так и не смогла облачить в слова ! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::

Не знаю,как другие,а я до сих пор под впечатлением и от Самого Дитера,и от того,что Он Спел,плохо ли хорошо ли,
Хиты именно БЛЮ СИСТЕМ,чего Лично Мне Очень не хватало !

Как он сказал ''Ну что истинные фанаты Блю Систем будем дальше петь ...'' ::biggrin24.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 окт 2012 22:07

Повторю,для тех,кто в танке... ::smile24.gif::

...Я фанат МТ более 23 лет...Просто симпатизирую я больше Томасу,так как мне такой тип мужчин и внешне и внутренне ближе...Я не пишу,что Дитер говно,а Томас -белый и пушистый...Нет! Тут дело в другом..Я не слепо фанатею....Я и у Томаса много вижу косяков,и вовсе не хвалю его за это..Как и у Дитера..Я АДЕКВАТНО отношусь к обоим -у каждого свои заслуги и свои недостатки и это нормальо...Я о другом -о том,что некоторые любители Дитера не хотят понять - я о наличии -отсутствии ГОЛОСА,как такового у Дитера...зато он во многом другом молодец,чего у него не отнимешь..Только об этом я и толкую - это что,обсирание??? Это факт -всем известный,заметим,и никуда от него не денешьси.... ::look:: .Поэтому я и возмутилась,что писать надо о чем угодно -о драйве,о шоу,о энергетике,но не упоминать всуе голос...Меня это задевает,еще может и потому,что я имела когда то непосредственное участие в этом самом шоу-бизнесе,пусть и не долгое и давно,да и муж у меня музыкант... ::wink24.gif::

Последний раз редактировалось Kerri 19 окт 2012 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Despicable Me » 19 окт 2012 22:35

Кто-нибудь может выложить видео с концерта?

If your heart is broken
Listen Modern Talking
Аватара пользователя
Despicable Me
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 249
Стаж: 12 лет 10 месяцев 5 дней
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 19 окт 2012 22:39

LanaStef писал(а):
sergeybelik писал(а):Свет, а не приходтло ли тебе в голову, что есть люди, которым действительно нравится ГОЛОС Дитера, каким бы гнусным он для тебя небыл??? Или наоборот, есть люди которые терпеть не могут голос Томаса , каким бы сладким он для тебя не был! Я, например, таких людей знаю. Так что не нужно свою патологическую ненависть к Дитеру навязывать всем…


Ах,Молодец Сергей-Хорошо Сказал ! ::bravo:: ::smile24.gif:: ::biggrin24.gif::

Не, ну если такой поворот, то шляпу вон!
Кто-то и мясо вареньем поливает, кому-то голос (!!!пение!!!) Дитера нравится, кто-то даже Мувингами наслаждается, а кого-то от Томаса тошнит...
Пациенты!!! Немедленно по палатам! ::biggrin24.gif::
ЗЫ: Сам только что смотрел голос по Первому.

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 окт 2012 22:50

Raymond писал(а):ЗЫ: Сам только что смотрел голос по Первому.

Воть! это вам не ДБ...

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 19 окт 2012 22:55

Raymond писал(а):
LanaStef писал(а):
sergeybelik писал(а):Свет, а не приходтло ли тебе в голову, что есть люди, которым действительно нравится ГОЛОС Дитера, каким бы гнусным он для тебя небыл??? Или наоборот, есть люди которые терпеть не могут голос Томаса , каким бы сладким он для тебя не был! Я, например, таких людей знаю. Так что не нужно свою патологическую ненависть к Дитеру навязывать всем…


Ах,Молодец Сергей-Хорошо Сказал ! ::bravo:: ::smile24.gif:: ::biggrin24.gif::

Не, ну если такой поворот, то шляпу вон!
Кто-то и мясо вареньем поливает, кому-то голос (!!!пение!!!) Дитера нравится, кто-то даже Мувингами наслаждается, а кого-то от Томаса тошнит...
Пациенты!!! Немедленно по палатам! ::biggrin24.gif::
ЗЫ: Сам только что смотрел голос по Первому.


Мда... так уж и Быть-Будешь нашим Доктором ! ::biggrin24.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 окт 2012 22:56

И тебя вылечат,и меня вылечат... ::biggrin24.gif:: Добрый доктор Айболит у компутера сидит... ::look::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 19 окт 2012 22:56

Народ, давайте будем честными - концерт был полное фуфло! Начиная с Мувингов и заканчивая ужасом, который был фонограммой. Уж могли бы инструментал нормальный что ль поставить!?
Если бы не реакция зрителей (от коей я в шоке), то вообще ни о чем. Болен даже аккорды на гитаре не менял (пальцами левой руки по грифу не двигал) о чем вообще может быть речь?
Да, я была, да мне даже понравилось. Но: билеты мне достались так, и шли мы туда потанцевать - что и сделали. И ещё: я не поняла за что были такие цены (типа стандартные).

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 19 окт 2012 22:56

Друзья,вообще концерт Дитера можно прировнять к творческому "вечеру композитора"..он как и Вячеслав Добрынин исполнял СВОИ песни,как композитор. Какие могут быть о(б)суждения его голоса... ::mop::

Последний раз редактировалось alfawert 19 окт 2012 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
www.Modern-Talking.SU