Популярные новинки в магазине





Пятая книга Дитера Болена

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
Сообщение Дита » 22 окт 2008 12:51

Подходящей темы я не нашла, поэтому выкладываю сие здесь...

Изображение

Дитер представил свою новую книгу.

17 октября 2008 года Дитер Болен представил на книжной ярмарке во Франкуфурте свою новую книгу "Путь Болена: Планирование вместо санации" (Der Bohlenweg: Planieren statt Sanieren), посетив стенд выпустившего ее издательства Heyne.

Выход произведения на рынок предвещала PR-компания – о книге часто говорили в прессе, сайт популярного немецкого журнала Stren предложил своим посетителям цикл чтений этой книги, который в режиме WebTV осуществил сам автор. Журналисты и телерепортеры с нетерпением ждали пресс-конференции, которая была организована в рамках самой ярмарки издательством Heyne, и в результате зал был полон желающих послушать маэстро и задать ему свои вопросы.

Дитер на конференции, продолжавшейся 50 минут, подробно отвечал на все вопросы, перемежая свою речь принесшими ему последнее время популярность веселыми шутками. Он говорил о том, что книгу в этот раз написал самостоятельно, не привлекая журналистов (как было в случае с «Ничего кроме правды», где помощником поп-титана Катя Кесслер) и по-настоящему горд этим обстоятельством, хотя для этого пришлось осуществлять ранние подъемы во время отдыха на Майорке и стучать по клавиатуре без сторонней помощи.

Журналисты со своей стороны были довольно любезны и обращались к Дитеру исключительно на «Вы», несмотря на постоянные ответы с обращением на «ТЫ». "Дисциплина и работа – основные составляющие фундамента успеха" – уверен маэстро. Финансовый кризис на его взгляд показал, как все материальные блага могут превратиться в ничто буквально за ночь, однако внутренне состояние человека, полученное в том числе хорошим образованием, не в силах забрать никто. "Тот, кто хочет добиться успеха, должен быть готов пробежать дополнительный круг" – с этими словами Дитера трудно поспорить.

После пресс-конференции Болен провел 15-минутное автограф-пати, после чего спешно удалился в сторону аэропорта.

В заключение стоит отметить, что книга Дитера Болена "Путь Болена: Планирование вместо санации" в настоящий момент занимает 4 строчку по продаваемости в Германии.

По информации: https://www.fuldaerzeitung.de/newsroom/k ... 155,709142

"Странная все-таки вещь-интуиция: и отмахнуться от нее нельзя, и объяснить невозможно."
Аватара пользователя
Дита
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 240
Стаж: 15 лет 8 месяцев 15 дней
В кошельке: 28.00 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 105 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 22 окт 2008 19:08

Dieter Bohlen sorgt für Ausnahmezustand auf der Buchmesse
ANachdem das neue Dieter Bohlen-Buch "Planieren statt Sanieren" bereits seit Anfang des Monats im Handel zu kaufen ist, rührte Bohlen am 17. Oktober auf der Frankfurter Buchmesse noch einmal ordentlich die Werbetrommel für sein aktuelles Werk, welches in der kommenden Woche auf Platz 4 der deutschen Sachbuch-Charts einsteigen wird. Der ohne seine Freundin erschienende Bohlen absolvierte zuerst eine vom Heyne-Verlag organisierte Pressekonferenz, auf der sich außerordentlich viele Journalisten, Fotografen und Kamera-Teams dicht an dicht drängelten, um Dieter Bohlen ihre Fragen stellen zu können. Dieter antwortete, wie gewohnt, auf alle Fragen sehr detailliert und vergaß es nie, seine Ausführungen mit seinen berüchtigten, lustigen Sprüchen zu verfeinern.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
BOHLENWORLD und MODERN-TALKING-ONLINE haben für euch die Pressekonferenz in Frankfurt/Main besucht und aufgezeichnet. Wir haben nun exklusiv für euch die 50-minütige Presskonferenz zum Ansehen auf YouTube online gestellt. Aufgrund der Gesamtlänge mussten wir den Mitschnitt in 6 einzelne Parts aufteilen (die einzelnen Parts laden selbsttätig).
https://de.youtube.com/watch?v=BQQVZziEw ... re=related
https://de.youtube.com/watch?v=negUoSnJl ... re=related
https://de.youtube.com/watch?v=238WG0CjJ ... re=related
https://de.youtube.com/watch?v=FnQ2SwzFk ... re=related
https://de.youtube.com/watch?v=dkdztY6NP ... re=related
https://de.youtube.com/watch?v=_yDKIUflh ... re=related

Im Anschluss an die Pressekonferenz besuchte Dieter Bohlen noch kurz den Messestand vom Heyne-Verlag, um dort Autogramme zu geben, wobei aber hier die Betonung wirklich auf "kurz" liegt, da Dieter Bohlen den Stand nach ca. 15 Minuten bereits wieder in Richtung Flughafen verließ. Der Heyne-Stand platze während des Autogramm-Events vor lauter Besuchern, im wahrsten Sinne des Wortes, aus allen Nähten.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 22 окт 2008 19:28

и не надоело ему писать? ::huh.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 22 окт 2008 20:31

Jeine писал(а):и не надоело ему писать? ::huh.gif::


По всей видимости нет ::dry.gif:: и наверно в будущем нас будут ждать еще десятки книг в таком же духе и т д и т п.
Как-то же надо о себе давать знать. Работает человек.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение smolie » 22 окт 2008 20:59

Дитер, конечно же, не Ефремов и не Савченко ::smile24.gif:: , но читать интересно!

Аватара пользователя
smolie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 163
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 69.80 MT
Откуда: Россия, Ижевск
Пол: Нету
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 52 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 22 окт 2008 22:52

smolie писал(а):читать интересно!


Я пробовал прочесть его "творения"... Смешанное чувство получилось негодование со смехом ::dry.gif:: ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Дита » 23 окт 2008 12:57

Jeine писал(а):и не надоело ему писать?


Все равно что: "И не надоело ему сочинять?...(песни, музыку)"

"Странная все-таки вещь-интуиция: и отмахнуться от нее нельзя, и объяснить невозможно."
Аватара пользователя
Дита
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 240
Стаж: 15 лет 8 месяцев 15 дней
В кошельке: 28.00 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 105 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 23 окт 2008 14:16

Axel Breitung писал(а):Я пробовал прочесть его "творения"... Смешанное чувство получилось негодование со смехом


У меня было похожее чувство при ознакомлении с плодом литературного "таланта" Болена ::dry.gif::

Дита писал(а):Все равно что: "И не надоело ему сочинять?...(песни, музыку)"


Дита, я ничего не имею против Дитера как композитора, я уважаю его композиторский талант ::smile24.gif:: Только вот не уважаю его "талант" поливать грязью своих близких людей и я говорю не только про Томаса, а и про его бывших любимых женщин, которых он выставил в мире как последних .... не буду называть кого... И все ради своего рейтинга и денег ::dry.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 23 окт 2008 14:38

Jeine писал(а):У меня было похожее чувство при ознакомлении с плодом литературного "таланта" Болена


Ты читала четвёртую и пятую книги Дитера???

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 23 окт 2008 14:44

Andrew M писал(а):Ты читала четвёртую и пятую книги Дитера???


Не знаю, какую по счету книгу я читала, я как-то не увлекаюсь этой стороной творчества Болена ::biggrin24.gif:: , но там было полное поливание грязью всех его бывших женщин ::-ph34r.gif::
Я лично за то, чтобы композитор занимался своим делом, которое у него намного лучше получается, чем писание книг

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU